Перейти к содержимому

Фотография

Вопросы по игре

Есть мод для Skyrim'а? баг sexlab monster Реплейсеры тел расы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4732

#21 Zipoturel

Zipoturel

Watch out!

• Постояльцы
  • 349 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2011 - 12:20

Кто нибудь помогите!Переустановил винду теперь нужны пути в реестре чтобы лаунчер не возмущался.Кому не сложно напишите плиз.

#22 Tapoh

Tapoh

Заинтересован

• Прохожие
  • 27 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2011 - 16:46

Кто-нибудь сталкивался с проблемой вылета на рабочий стол при fast travel'е в города? Причём при повторном FT - всё нормально, но потом всё равно вылетит в другом городе, позже. Знает ли кто как данную проблему исправить? Подскажите хотя бы как узнать причину вылета! З.Ы.: Периодически пропадают текстуры предметов и объектов... лечу перезаходом в эту локацию. :)

Так у вас бывают спонтанные вылеты из игры? Или такая проблема только у меня? (Невозможно, играть.. что фест тревел - то вылет :D )

Сообщение отредактировал Tapoh: 22 Ноябрь 2011 - 16:46

#23 Zipoturel

Zipoturel

Watch out!

• Постояльцы
  • 349 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2011 - 18:39

Так у вас бывают спонтанные вылеты из игры? Или такая проблема только у меня? (Невозможно, играть.. что фест тревел - то вылет :) )

У тебя лицензия или с трекера скачал? По первому впечатлению у тебя может не тянуть система. Что за видюха стоит и сколько оперативы? ps Лучше напиши полный лист конфигурации тогда станет яснее.

#24 Uriel

Uriel

Повелитель Подземелий

• Старожилы
  • 1 409 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2011 - 20:09

Фикс от ENB не опасно юзать?

Что-то у меня с этим фиксом только хуже все становится. Юзал все по порядку вплоть до версии 4. При юзе четвёртой заметил рывки когда бошку опускаешь/поднимаешь. Снес нах - всё прошло.

З.Ы.: Периодически пропадают текстуры предметов и объектов... лечу перезаходом в эту локацию. sad.gif

Оперативы скока?

#25 Tapoh

Tapoh

Заинтересован

• Прохожие
  • 27 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2011 - 22:05

2Zipoturel
2Uriel

Качал с трекера.
Железо:
Intel Core 2 Duo E8400 3000 Мгц
4096Мб RAM
GeForse GTS 250 1024 Мб

В игре настройки "High" + в инишнике улучшал качество теней.

#26 Haotzoon

Haotzoon

Способный ученик

• Постояльцы
  • 94 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2011 - 22:20

Мне кажется дело не в системе. У меня 6 гигов оперативы и две видеокарты (физика-графика),а пара вылетов была. Причем на ровном месте. Бежит перс по дороге,ба-бах и рабочий стол.

#27 Tapoh

Tapoh

Заинтересован

• Прохожие
  • 27 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2011 - 22:22

Мне кажется дело не в системе. У меня 6 гигов оперативы и две видеокарты (физика-графика),а пара вылетов была. Причем на ровном месте. Бежит перс по дороге,ба-бах и рабочий стол.

Везёт тебе) А у меня если по-началу всё нормально было, то теперь на 1-2 тревеле в город игра вылетает...

#28 Uriel

Uriel

Повелитель Подземелий

• Старожилы
  • 1 409 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2011 - 22:26

2Zipoturel
2Uriel

Качал с трекера.
Железо:
Intel Core 2 Duo E8400 3000 Мгц
4096Мб RAM
GeForse GTS 250 1024 Мб

В игре настройки "High" + в инишнике улучшал качество теней.

Операционка какая? Патчил .exe чтобы 4гб использовались?

Пара вылетов это нормально, у меня тоже было. Но не постоянно же.

Сообщение отредактировал Uriel: 22 Ноябрь 2011 - 22:27

#29 Tapoh

Tapoh

Заинтересован

• Прохожие
  • 27 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2011 - 22:42

Операционка какая? Патчил .exe чтобы 4гб использовались?

Семёрка у меня... Экзешник не патчил, кажется... У меня ENB стоит, вроде он позволяет игре задействовать 4 гига, или я ошибаюсь?

Сообщение отредактировал Tapoh: 22 Ноябрь 2011 - 22:42

#30 Uriel

Uriel

Повелитель Подземелий

• Старожилы
  • 1 409 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2011 - 22:58

А хрен его знает. В ридми ничего про это не нашел.

#31 Scofield

Scofield

Способный ученик

• Постояльцы
  • 67 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2011 - 00:29

Обновил enb до 5 и у меня снова фризы начались.Вернул четвертый патч но обнаружил следующую хрень зашел в какой то форт, перебил там магов выхожу а вместо воды Глюки ( как будто видюха наебнулась) но с ней все в порядкеКакова вероятность что вода заглючила из за того что видюха глюканула из за выставленных высоких настроек?

Сообщение отредактировал stas2503: 02 Май 2017 - 09:09

#32 Inteligent

Inteligent

Мастер

• Старожилы
  • 496 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2011 - 02:14

Какая максимальная "прокачка" есть у Буйной фляги (гильдия воров)? Я пока получил четырёх дополнительных торговцев и дальше что-то лень бегать по этим квестам.

#33 tik-tak

tik-tak

Способный ученик

• Постояльцы
  • 56 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2011 - 02:40

Патчил .exe чтобы 4гб использовались?

Можно об єтом подробнее, пожалуйста?

#34 Tyomanator

Tyomanator

Повелитель Пламени

• Администратор
  • 644 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2011 - 06:20

С ENB да, рывки бывают. У меня они и без него бывают, так что не обращаю внимания. В Обле лечилось с помощью "stutter remover", в Скире пока нечем. Сам вечером попробую

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

, то же ядро ENB, только на него ещё всякий примочки накручены.

tik-tak:
подробнее:

*NOTE* For steam users you will need to run the game either directly from the exe or make a shorcut of the exe and run it like that.*NOTE*
Download and install CFF Explorer.

Make a backup of your original exe just in case something goes wrong.
Run CFF Explorer (as administrator if on win vista or 7).
Click the folder icon or go to File -> Open and browse your PC for TESV.exe.

Click on File Header at the left, find Characteristics at the right, and click the Click here blue button.

Tick App can handle >2GB address space.

Click OK.
Save by clicking the disk icon or going to 'File -> Save.

Overwrite the file when it asks you to.

Ну или

вроде то же самое уже в стиле "жми на кнопку".

#35 Zipoturel

Zipoturel

Watch out!

• Постояльцы
  • 349 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2011 - 08:47

Tapoh Попробуй обнови драйвера на видюху и запусти игру на минимальных настройках. Если не поможет то возможно тебе попалась битая версия, попробуй другую.
Я качал отсюда

время от времени бывают вылеты но не часто. Прежде чем ставить новую версию удали все старые файлы в C:\Users\Documents\My Games и C:\Users\User\AppData\Local

Сообщение отредактировал Zipoturel: 23 Ноябрь 2011 - 09:03

#36 Tapoh

Tapoh

Заинтересован

• Прохожие
  • 27 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2011 - 15:05

2Scofield
У меня такая фича была, когда поставил ретекстур воды. Вылечил сносом дефолтных текстур воды, идущих в комплекте.
2Zipoturel
Версия вроде не битая) 17 тысяч скачавших - никто не жалуется... скорее всего из-за высоких настроек глючит. Попробую пропатчить экзешник до 4 гигов, если не поможет - попробую с минимальными настройками (ведь в начале всё норм было, когда в инишнике тени не правил), потом отпишусь - помогло или нет.

#37 Scofield

Scofield

Способный ученик

• Постояльцы
  • 67 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2011 - 23:31

Enb удалять пока не буду , но поставлю графики поменьше и гляну.

#38 Ильюша

Ильюша

Заинтересован

• Прохожие
  • 43 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2011 - 01:44

у меня стояла оперативная система windows xp sp3 - игра вылетала чистенько поставил windows 7 .. перестала игра вылетать .. стала ли тать.

Сообщение отредактировал Ильюша: 24 Ноябрь 2011 - 01:46

#39 ToFu

ToFu

Заинтересован

• Прохожие
  • 39 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2011 - 07:13

Привет народ :) Вобщем у меня такая проблема. Не могу запустить лаунчер, выдаёт ошибку с текстом "приложение не было запущено, поскольку оно некорректно настроено. Повторная установка приложения может решить проблему". Переустанавливал, не помогло. Однако напрямую игра запускается через екзешник. У меня английская версия игры 1.1.21.0. Скачал в первый же день выхода (ну оффициального по крайней мере) 11.11.11 и уже отыграл почти 100 часов, всё нравится , всё хорошо :) Если кто-нибудь знает, как решить данную проблему - пожалуйста отпишитесь. Буду крайне благодарен за помощь.P.S. Играю под Windows ХР.

Сообщение отредактировал ToFu: 24 Ноябрь 2011 - 07:14

#40 Zipoturel

Zipoturel

Watch out!

• Постояльцы
  • 349 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2011 - 10:13

Привет народ :) Вобщем у меня такая проблема. Не могу запустить лаунчер, выдаёт ошибку с текстом "приложение не было запущено, поскольку оно некорректно настроено. Повторная установка приложения может решить проблему". Переустанавливал, не помогло. Однако напрямую игра запускается через екзешник. У меня английская версия игры 1.1.21.0. Скачал в первый же день выхода (ну оффициального по крайней мере) 11.11.11 и уже отыграл почти 100 часов, всё нравится , всё хорошо :) Если кто-нибудь знает, как решить данную проблему - пожалуйста отпишитесь. Буду крайне благодарен за помощь. P.S. Играю под Windows ХР.

Проверь реестр там должно быть: раздел - HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Bethesda Softworks\Skyrim параметр - Installed Path (в нем должен быть указан путь к игре) пример - С:\Game\The Elder Scrolls - Skyrim у тебя может быть по другому. Еще посмотри

может чего полезного найдешь.

Темы с аналогичным тегами Есть, мод, для, Skyrim'а?, баг, sexlab, monster, Реплейсеры тел, расы

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Ahrefs (2)