Перейти к содержимому

Фотография

Помогите Нубам

Нужен мод для Oblivion'а

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3345

#41 ToFu

ToFu

Заинтересован

• Прохожие
  • 39 сообщений

Отправлено 31 Июль 2008 - 09:18

И так. Думал, в какой раздел поместить мой вопрос и решил, что начинать новую тему не стоит, поэтому написал прямо здесь. Я себя нубом не считаю, однако последние события заставили меня крепко задуматься над всем происходящим.
Решил я наделать скринов, ну всё как обычно - с помощью FRAPS в формате JPG. Нащёлкал, полез смотреть и ахнул - скриншоты оказались поразительно низкого качаства! :) До сих пор такой проблемы мной замеченно не было. В данный момент, я играю за рассу демонов... Приведу вам пару скринов, снятых фрапсом в формате JPG на одинаковых игровых настройках:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

Взляните внимательно на них, разница в качестве просто поражает!!! То, что я сейчас скажу может быть похоже на бред сумасшедшего, но.... когда я делаю скрины с другой рассы, качество нормальное, а когда с рассы демонов, оно НЕ нормальное. Как такое может быть???? Как это вобще можно обьяснить? :( Если кто знает отпишитесь. Особенно сильно заметна разница в качестве именно на текстурах тела.

Сообщение отредактировал ToFu: 31 Июль 2008 - 09:21

#42 mikonin

mikonin

Способный ученик

• Постояльцы
  • 97 сообщений

Отправлено 31 Июль 2008 - 11:03

Во всем замешаны темные, потусторонние силы.Хоть убей, разницы я не замечаю, за исключением того, что на одном скрине бледнолицая, а на другом индеец. Если, ты имеешь ввиду пиксили на контурах индейца, то это вполне нормальное явление - это из-за цветовой гамы, могу предложить, сохранять скрины допустим в BMP формате, и вручную пережимать.

#43 X3Z

X3Z

*spec ops*

• Гвардейцы
  • 1 576 сообщений

Отправлено 31 Июль 2008 - 13:23

Да, это в оттенке кожи дело.

#44 ToFu

ToFu

Заинтересован

• Прохожие
  • 39 сообщений

Отправлено 01 Август 2008 - 08:15

Значит чем темнее текстуры цвета кожи, тем сильнее видно пиксели? :)

Сообщение отредактировал ToFu: 01 Август 2008 - 08:17

#45 X3Z

X3Z

*spec ops*

• Гвардейцы
  • 1 576 сообщений

Отправлено 01 Август 2008 - 12:33

Значит чем темнее текстуры цвета кожи, тем сильнее видно пиксели? :)

Угу...Обливиона нужна поддержка 64-битного цвета ^^ Иначе всегда на очень темных поверхностях будет такое.

#46 Temriel

Temriel

Заинтересован

• Прохожие
  • 27 сообщений

Отправлено 01 Август 2008 - 13:23

Хитмэн, спасибо. А с эротическими позами какой плагин посоветуете?

#47 ToFu

ToFu

Заинтересован

• Прохожие
  • 39 сообщений

Отправлено 01 Август 2008 - 14:59

С эротическими позами, заходи в раздел адюльт-анимация и качай Bondage sex 0.13.1 :)
Кстати Тэм, прикольный у тебя аватарчик, такой кавайный.

Сообщение отредактировал ToFu: 01 Август 2008 - 20:30

#48 Temriel

Temriel

Заинтересован

• Прохожие
  • 27 сообщений

Отправлено 02 Август 2008 - 00:14

Большое спасибо :)

#49 X3Z

X3Z

*spec ops*

• Гвардейцы
  • 1 576 сообщений

Отправлено 02 Август 2008 - 01:13

Хитмэн, спасибо. А с эротическими позами какой плагин посоветуете?

Из хардкора - одназначно БондажИз софткора -

не плохой сборник анимаций, есть практически всё, софткор надо искать в разделах Seductive.

#50 lover

lover

Мимо проходил

• Прохожие
  • 5 сообщений

Отправлено 02 Август 2008 - 20:23

Люди а какой мод скачать чтоб женские персы красиво сидели лежали танцевали и т.д. подскажите плиз!

#51 X3Z

X3Z

*spec ops*

• Гвардейцы
  • 1 576 сообщений

Отправлено 02 Август 2008 - 21:56

Люди а какой мод скачать чтоб женские персы красиво сидели лежали танцевали и т.д. подскажите плиз!

Пост выше почитай :)

Сообщение отредактировал Hitman_X3Z: 02 Август 2008 - 23:46

#52 lover

lover

Мимо проходил

• Прохожие
  • 5 сообщений

Отправлено 02 Август 2008 - 23:43

Спасибо огромное я так давно их искал !!!!!!!!!

#53 ToFu

ToFu

Заинтересован

• Прохожие
  • 39 сообщений

Отправлено 03 Август 2008 - 08:23

Народ, кто знает как добиться такого эффекта как на этом скрине

, я так понимаю, что с помощью какой-то консольной команды! На наложение не похоже и на работу в фотошопе тоже. :) Откуда автор скрина достал все этих девушек, да ещё и в одном месте всех их поставил? Откуда не важно, а важно как он это сделал!

Сообщение отредактировал ToFu: 03 Август 2008 - 08:25

#54 X3Z

X3Z

*spec ops*

• Гвардейцы
  • 1 576 сообщений

Отправлено 03 Август 2008 - 13:26

Народ, кто знает как добиться такого эффекта как на этом скрине

, я так понимаю, что с помощью какой-то консольной команды! На наложение не похоже и на работу в фотошопе тоже. :huh: Откуда автор скрина достал все этих девушек, да ещё и в одном месте всех их поставил? Откуда не важно, а важно как он это сделал!

Через КС? :)

#55 ToFu

ToFu

Заинтересован

• Прохожие
  • 39 сообщений

Отправлено 03 Август 2008 - 16:15

Ааамм.... всё просто :huh: Спасибо.

#56 Temriel

Temriel

Заинтересован

• Прохожие
  • 27 сообщений

Отправлено 04 Август 2008 - 02:10

Помогите, игра не делает скриншоты. В ini файлах прописана 1 на скрины. И в том, что в моих документах и в том, что в самой игре лежит, а эффекта никакого. Фрапс игру вешает капитально, поэтому не выход. С чем у меня проблема и что делать?

#57 X3Z

X3Z

*spec ops*

• Гвардейцы
  • 1 576 сообщений

Отправлено 04 Август 2008 - 03:28

Помогите, игра не делает скриншоты. В ini файлах прописана 1 на скрины. И в том, что в моих документах и в том, что в самой игре лежит, а эффекта никакого. Фрапс игру вешает капитально, поэтому не выход. С чем у меня проблема и что делать?

Странно...Переустанавливать Виндовс советовать не хочется...Но больше ничего посоветовать не могу.Потому как это надо смотреть на месте...

#58 Temriel

Temriel

Заинтересован

• Прохожие
  • 27 сообщений

Отправлено 04 Август 2008 - 03:43

Мой Обл отметился сильной падучестью, поэтому было принято решение снести его к чёртовой матери и посмотреть уже на чистом. И что я наблюдаю? Даже изменения ини файлов абсолютно чистой игры не даёт результата. Может я где-то что-то не то исправляю? Напишите пожалуста, как включить скриншоты, я сравню со своим алгоритмом действий.

#59 X3Z

X3Z

*spec ops*

• Гвардейцы
  • 1 576 сообщений

Отправлено 04 Август 2008 - 03:46

Мой Обл отметился сильной падучестью, поэтому было принято решение снести его к чёртовой матери и посмотреть уже на чистом. И что я наблюдаю? Даже изменения ини файлов абсолютно чистой игры не даёт результата. Может я где-то что-то не то исправляю? Напишите пожалуста, как включить скриншоты, я сравню со своим алгоритмом действий.

в иниbAllowScreenShot=1при нажатии на принтскрин игра будет делать скриншотыно то что FRAPS вешает намертво обливион говорит уже о не здоровой системе.

#60 Temriel

Temriel

Заинтересован

• Прохожие
  • 27 сообщений

Отправлено 04 Август 2008 - 04:02

Фрапс не всегда его вешает....иногда. Гм, я сейчас уже начинаю задумыватся о нездоровой системе....

Темы с аналогичным тегами Нужен, мод, для, Oblivion'а

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных