Перейти к содержимому

Фотография

Стили оформления форума

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 X3Z

X3Z

*spec ops*

• Гвардейцы
  • 1 583 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2013 - 13:20

В связи с возросшей нагрузкой на сервер после установки дополнительных стилей, форум будет работать поочередном на каждом стиле по двое суток, это нужно что бы выявить виновника безобразия и принять меры.

#2 vlastilin02

vlastilin02

Заинтересован

• Прохожие
  • 37 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2013 - 15:21

Я же все равно могу заменить на нужный мне стиль форум?

#3 best

best

Повелитель Пламени

• Постояльцы
  • 505 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2013 - 19:14

В связи с возросшей нагрузкой на сервер после установки дополнительных стилей, форум будет работать поочередном на каждом стиле по двое суток, это нужно что бы выявить виновника безобразия и принять меры.

А че за безобразия?

#4 X3Z

X3Z

*spec ops*

• Гвардейцы
  • 1 583 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2013 - 03:32

А че за безобразия?

Либо провайдер тупит, либо стиль глючит, создавая неприятную нагрузку на сервер из-за которой нас могут отключить.

#5 ILovePron

ILovePron

сутатС

• Специалист
  • 735 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2013 - 00:32

Текущий стиль уже почти неделю убивает мне глаза своей ужасающей гаммой. Когда очередная смена стиля? Уже ведь больше обещанных 2 дней прошло.

#6 Гость_Неудачьник_*

Гость_Неудачьник_*
  • Зеваки

Отправлено 05 Ноябрь 2013 - 02:14

До этого второй стиль был нормальный даже лучше  :( верните пожалуйста. 

#7 ILovePron

ILovePron

сутатС

• Специалист
  • 735 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2013 - 18:46

Если уже всё утряслось и глюков с форумом больше нет, может добавите хотя бы одну светлую тему? Даже стандартный IP.Board(Light) подойдёт.

#8 ILovePron

ILovePron

сутатС

• Специалист
  • 735 сообщений

Отправлено 30 Март 2014 - 01:02

Так хоть один светлый стиль всё таки добавите? Реально ведь напрягает эта вырвиглазная гамма с чёрным фонов и белыми буквами.

#9 X3Z

X3Z

*spec ops*

• Гвардейцы
  • 1 583 сообщений

Отправлено 30 Март 2014 - 01:28

Diablo 3 недоступна? или только старожилам? Я бы добавил, не вопрос, но форум сразу три стиля не вытянет, только два...

#10 Dogma

Dogma

СПЕЦИАЛИСТ

• Модератор
  • 1 221 сообщений

Отправлено 30 Март 2014 - 02:19

Мне тема очень нравилась, когда только форум на новый движок перешел, светлая такая была, похожа на ту что на тесале используют.

#11 Uyrgen

Uyrgen

Покоритель Вселенной

• Переводчик
  • 2 141 сообщений

Отправлено 30 Март 2014 - 09:30

Всем привет...

А я привык к этой, темной. Просто на других, со светлым оформлением сайтах почитав посты в течении 10-15 мин. и все - больше не могу (плывет в глазах, приходится чуть-ли не "носом в монитор" читать). А здесь, с темным фоном - абсолютно не напрягает. :)  

Сообщение отредактировал Uyrgen: 30 Март 2014 - 09:31

#12 Balgruuf

Balgruuf

Мастер

• Специалист
  • 389 сообщений

Отправлено 30 Март 2014 - 10:48

Нормальное оформление - единственное - при копировании - сперва копирую в блокнот - затем сюда - иначе не читаемо.Да и на главной можно выбрать одну из тем - там есть внизу переключатель тем. А так посмотри в настройках - стоит цвет темы - есть мод диалога в Скае - посмотри , если черный в нем совпадает с черным в настройках - возьми оттуда цвета.

#13 ILovePron

ILovePron

сутатС

• Специалист
  • 735 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2014 - 01:44

Diablo 3 недоступна? или только старожилам? Я бы добавил, не вопрос, но форум сразу три стиля не вытянет, только два...

У меня как раз "GS Diablo 3 Vanguard" стоит и она такая же чёрная, как и GS Fury. Сделайте один из двух стилей светлым, чтобы хоть было из чего выбирать :unsure: .

Спасибо за светлую тему! Надеюсь, она приживётся надолго :lol: .

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных