Перейти к содержимому

Фотография

Система репутации (лайков) на форуме

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#41 Allnarta

Allnarta

Хранитель Тайных Знаний

• Постояльцы
  • 910 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2014 - 23:14

ИМХО, сказать пару приятных слов непосредственно автору работы - куда приятнее, чем бездушно тыкнуть плюс и пойти дальше. х)

• Fle это нравится

#42 Гость_ostoroznoLEDI_*

Гость_ostoroznoLEDI_*
  • Зеваки

Отправлено 28 Декабрь 2014 - 00:24

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

, несомненно, вы имеете право на свое собственное мнение. 

А насчет того, что "бездушно тыкнуть"...  Если вы делаете подобным образом, это вовсе не означает, что и другие поступают  также.

Почитать хороший комментарий, безусловно, приятнее, однако писать комментарии не особо любят.

Поэтому даже такой простой способ выразить свое отношение к чужой работе, как нажать на кнопку, мне кажется нужным и позитивным.

#43 q2werty

q2werty

Покоритель Вселенной

• Администратор
  • 6 116 сообщений

Награды

10   

Отправлено 28 Декабрь 2014 - 11:33

Тихо, тихо..

Ребята, не ругайтесь..  Для нас и каждого пользователя этого сайта важно любое Ваше мнение и особенно проявление внимания друг к другу. Только хотелось бы, чтобы все эти мнения и внимание носили позитивный характер. Негатива ведь и в реальной жизни хватает с избытком. А здесь, я надеюсь, каждый имеет возможность отдохнуть душой..

Все будет хорошо!

В самое ближайшее время мы разберемся с вопросами по "лайкам".

#44 Альберт

Альберт

Покоритель Вселенной

• Специалист
  • 3 329 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2014 - 20:56

И на счет плюсов,палка о двух концах, девочки,вы обе правы,с одной стороны правильно будет ставить плюсы,под скринами,которые нравятся,а с другой стороны, не поставишь,человек может больше не выкладывать,как у меня было,первые скрины были ужасные,без енб,выкладывал пару,но их не отмечали .В начале хотел вообще не делать,потом вспомнил,что есть такой модик-'' Фантазер'', стал с ним выкладывать,заметили,я это все к тому, что плюс можно поставить только за то что человек попробовал это сделать, но конечно с учетом того,что он будет улучшать свои работы,как говорится дать второй шанс, и из-за этого не  стоит ссориться,тем более двум очаровательным Леди.Вот собственно все,что я хотел сказать

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст