Перейти к содержимому

Фотография

SexoutFleshedOut(SOFO) перевод и замечания

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 yunawa

yunawa

Способный ученик

• Переводчик
  • 89 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2013 - 21:31

Выкладываю перевод мода SexoutFleshedOut. Оригинал смотрите на LoversLab (

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

)

Мод о романтических отношениях ЖГГ и дока Митчелла. Действия мода развиваются постепенно, имеется огромное количество вариантов развития событий от взаимной "вселенской любви" до лютой непримиримой ненависти. Мод запускается  при разговоре с доком фразой: (СОФО) Док, прежде чем уйти я хочу спросить.

А дальше ... куча вариантов.Их так много, что протестировать все в короткий срок нет возможности. По-этому в переводе огромное количество косяков, не стыковок диалогов, грамматических и орфографических ошибок. Я прошу обо всех обнаруженных ошибках сообщать в этой теме (собственно по-этому, я и создал отдельную тему, а не выложил перевод в общую) ESP файл здесь 

#2 q2werty

q2werty

Властелин

• Администратор
  • 7 001 сообщений

Награды

10   

Отправлено 10 Октябрь 2013 - 08:54

Это отличная новость! Давно ждал этот мод..

Но тебе стоило предупредить всех, что он абсолютно несовместим с другими модами затрагивающими основных НПС в Гудспрингсе.. Так было сказано на Лабе..

Спасибо за перевод! На выходных поставлю..

#3 yunawa

yunawa

Способный ученик

• Переводчик
  • 89 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2013 - 14:25

Но тебе стоило предупредить всех, что он абсолютно несовместим с другими модами затрагивающими основных НПС в Гудспрингсе.. Так было сказано на Лабе..

Я дал ссылку на Лаб, там есть его подробное описание. Просто у меня такая мешанина модов стоит, что иногда работают и несовместимые моды, а совместимые наоборот конфликтуют)). По-этому я и не стал выкладывать перечень несовместимых модов.

#4 q2werty

q2werty

Властелин

• Администратор
  • 7 001 сообщений

Награды

10   

Отправлено 11 Октябрь 2013 - 22:21

Я дал ссылку на Лаб, там есть его подробное описание. Просто у меня такая мешанина модов стоит, что иногда работают и несовместимые моды, а совместимые наоборот конфликтуют)). По-этому я и не стал выкладывать перечень несовместимых модов.

Что-то не то.. не подгружается! ФОММ просто выплевывает.. как и Гекк.. 

Ставлю галочку на загрузку - запуск - в игре ничего. Снова смотрю в фомм - галочка снята. И так несколько раз подряд! Никогда такого не встречал.. либо вылет, либо все нормально.. но чтобы так..

Что посоветуешь?

#5 NK Kain

NK Kain

Заинтересован

• Прохожие
  • 28 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2013 - 00:16

у меня всё норм просто оригинал с лаба надо ставить потом поверх англ есм или есп непомню что надо заменять вобщем так как та надо делать...

#6 yunawa

yunawa

Способный ученик

• Переводчик
  • 89 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2013 - 00:28

Что-то не то.. не подгружается! ФОММ просто выплевывает.. как и Гекк.. 

Ставлю галочку на загрузку - запуск - в игре ничего. Снова смотрю в фомм - галочка снята. И так несколько раз подряд! Никогда такого не встречал.. либо вылет, либо все нормально.. но чтобы так..

Что посоветуешь?

Странно. Никогда такого не видел. Попробуй подключить через лаунчер. А, еще попробуй отключить NVEC - SOFO patch.esp , если он у тебя подключен.

#7 q2werty

q2werty

Властелин

• Администратор
  • 7 001 сообщений

Награды

10   

Отправлено 12 Октябрь 2013 - 15:37

Похоже действительно надо делать как говорит  

, потому как у меня кроме этого есп ничего нет.. 

Ладно, потом решу проблему, сейчас нет времени..

#8 Лехы

Лехы

Способный ученик

• Постояльцы
  • 53 сообщений

Отправлено 19 Январь 2015 - 07:17

Всем привет :) я у вас тут новенький и мне понравился этот мод про отношения ЖГГ с Доком, но я столкнулся с 2 проблемами:
До "пикантных" с цен и после них
1) До "пикантных" сцен: мне пришлось убить много времени, чтобы Док наконец-то понял, что моя ЖГГ к нему не равнодушна, я понимаю , что у Дока психилогическая травма(если так ей можно назвать), что он потерял свою жену и всё чаще желеет об этом, но за т овремя пока я играл, сложилось впечетление, чт оя играю не за ЖГГ, а за МГГ, а Док стал Девушкой, которую мало того, что надо так долго "добиваться" дак ещё и самых простых намёков не понимает.
2) После "пикантных" сцен: Ну вот настал тот момент когда ЖГГ высказала ему всё, то что она не хочет БЫТЬ для него не просто служанкой и даже не просто другом, а лучше, ну вот до Дока доходит, что ЖГГ испытывает к нему чувства, он соглашает и мы его ведём куда захотим( я отвёл его в его комнату) и всё, диалог о дальнейшем развитии событии пропал, появились снова - "Эй, Митч, есть минутка". Спустя некоторое время, когда я случайно забежал в его комнату у меня игра отобрала управление и не жданно не гадано пошли "пикантные" сцены. "Ну вот" - подумал я , наконец-то они теперь счастливы, и тут мод подкидывает снова выкрутас, вроде бы они уже как пара получается, и нет даже таких банальных "я тебя люблю" или "Ты соскучился, я очень соскучидась"(на случай если ЖГГ уходила из дома Дока на долгое время) а подобных диалого нет, опять старые "Эй, Митч, есть минутка", "Митч, у меня есть для тебя кое-что"(открывается инвентарь) и диалог о том что ЖГГ надо отлучится. Вообщем может это у меня или косяки мода, н оя буду благодарен если вы мне ответите :)

Сообщение отредактировал Лехы: 19 Январь 2015 - 07:17

#9 q2werty

q2werty

Властелин

• Администратор
  • 7 001 сообщений

Награды

10   

Отправлено 19 Январь 2015 - 08:51

, Что тут скажешь? Мод делали за бугром.. 

Моя ЖГГ так и не дождалась пикантных сцен - вырубил этот мод.. Надоел. 

#10 Лехы

Лехы

Способный ученик

• Постояльцы
  • 53 сообщений

Отправлено 19 Январь 2015 - 12:22

, Что тут скажешь? Мод делали за бугром.. 

Моя ЖГГ так и не дождалась пикантных сцен - вырубил этот мод.. Надоел. 

Спасибо, а мод то с одной стороны интересный, было бы интересно по наблюдать за всей этой романтикой:)