Перейти к содержимому

Фотография

Работа с анимациями для Sexout FNV

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 63

#41 Crw

Crw

Засмотрелся

• Прохожие
  • 19 сообщений

Отправлено 14 Январь 2014 - 16:02

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

, плагин SexoutClothingEval - "оценка одежды", в нем единожды при появлении "голого беременного тела" на ЖГГ есть возможность установить галочку в разделе - "не снимать с женщин при сексе". Btw раньше кстати тоже такой проблемы не было, что-то обновил и началось.

#42 ViktorLI

ViktorLI

Подмастерье

• Постояльцы
  • 270 сообщений

Отправлено 15 Январь 2014 - 14:38

,

все получилось ... спасибо 

#43 q2werty

q2werty

Властелин

• Администратор
  • 7 023 сообщений

Награды

10   

Отправлено 18 Январь 2014 - 17:16

В версии 0.21 обновлен скелет под тела бризерс - теперь никаких танцев с бубном.. Все работает и попадает куда надо!

#44 Styx

Styx

Мастер

• Специалист
  • 737 сообщений

Отправлено 18 Январь 2014 - 19:28

,

Ну,так я и написал уже об этом Торну в другой теме-и играл долго,и анимации тестировал специально более чем долго-все нормально! У меня-тьфу-тьфу-игра вообще образумилась,все плаги притерлись,что ли,я и не помню,чтобы вообще вылеты случались...

А по анимациям-да,главное-менять обновляемые Амрой скелеты под Бризерс или Роберта (у кого что стоит).Он ведь не зря скелеты тоже обновляет ПОСТОЯННО,вот за этим и нужно тоже следить-я вообще сначала всегда к новой версии скелет качаю,а уже только потом-сами анимации. :)

#45 q2werty

q2werty

Властелин

• Администратор
  • 7 023 сообщений

Награды

10   

Отправлено 18 Январь 2014 - 20:14

,

Ну,так я и написал уже об этом Торну в другой теме-и играл долго,и анимации тестировал специально более чем долго-все нормально! У меня-тьфу-тьфу-игра вообще образумилась,все плаги притерлись,что ли,я и не помню,чтобы вообще вылеты случались...

А по анимациям-да,главное-менять обновляемые Амрой скелеты под Бризерс или Роберта (у кого что стоит).Он ведь не зря скелеты тоже обновляет ПОСТОЯННО,вот за этим и нужно тоже следить-я вообще сначала всегда к новой версии скелет качаю,а уже только потом-сами анимации. :)

Без сомнений - все нормально!  :)

А что? Форум сдох?

Все ушли в скайрим?

Сообщения раз в сутки обновляются..

#46 Гость_torn_*

Гость_torn_*
  • Зеваки

Отправлено 18 Январь 2014 - 21:29

А скелет то я и не менял. Вот где собака зарыта. :)

#47 Styx

Styx

Мастер

• Специалист
  • 737 сообщений

Отправлено 18 Январь 2014 - 23:55

torn,

Бывает,дружище.Ты же спец хай-класса,а это профессиональное-вот глазик малость и "замылился".Ерунда... :)

#48 q2werty

q2werty

Властелин

• Администратор
  • 7 023 сообщений

Награды

10   

Отправлено 19 Январь 2014 - 12:28

Все обновил. Сексаут - 82, SCR, nvse 4 + extender 12 - работает нормально. НО! Некоторые новые анимации так и не проявляются, например 931. Я понимаю, что может очередь не дошла и все такое.. но, кто-нибудь видел в действие эту анимацию?

#49 ViktorLI

ViktorLI

Подмастерье

• Постояльцы
  • 270 сообщений

Отправлено 19 Январь 2014 - 18:41

Народ кто ставил Amra72's animations 0.24.rar это анимашки с мимикой или нет? (товарищ амра72 обновил загрузку теперь что где ХЗ) 

#50 q2werty

q2werty

Властелин

• Администратор
  • 7 023 сообщений

Награды

10   

Отправлено 19 Январь 2014 - 19:18

да ставь смело! Хуже не будет!  :D

AMRA зарекомендовал свои труды только с позитивной стороны..

у меня слов нет...

амра - красавчик!!! Надо же, нашелся человек, который довел всю секс-систему до ума!!!

#51 SerB911

SerB911

Мимо проходил

• Прохожие
  • 6 сообщений

Отправлено 21 Январь 2014 - 17:39

А может кто выложить 0.24 версию

#52 q2werty

q2werty

Властелин

• Администратор
  • 7 023 сообщений

Награды

10   

Отправлено 21 Январь 2014 - 17:57

А может кто выложить 0.24 версию

Как это выложить? Можешь скачать от

..

#53 q2werty

q2werty

Властелин

• Администратор
  • 7 023 сообщений

Награды

10   

Отправлено 24 Январь 2014 - 22:52

АМРА обновился...

#54 Faraon67

Faraon67

Повелитель Подземелий

• Переводчик
  • 1 204 сообщений

Отправлено 26 Январь 2014 - 13:32

У АМРА обновились анимации с гекконами. Я что-то туплю, в какую папку их кидать?

#55 q2werty

q2werty

Властелин

• Администратор
  • 7 023 сообщений

Награды

10   

Отправлено 26 Январь 2014 - 13:59

У АМРА обновились анимации с гекконами. Я что-то туплю, в какую папку их кидать?

Помоему эти анимации для модостроя..

Наподибии с Kiss анимациями..

Найди анимации с геконами от сексаута и переименуй какую нибудь на новую..

#56 vrv3433

vrv3433

Подмастерье

• Постояльцы
  • 200 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2017 - 18:57

, не знаешь какой-нибудь мод, где типа вот эти все вышеперечисленные шикарные анимации задействованы широко? как бы это всё на сборку хардкор2 влепить?

#57 q2werty

q2werty

Властелин

• Администратор
  • 7 023 сообщений

Награды

10   

Отправлено 28 Июнь 2017 - 21:22

,

В каждом своем моде я старался использовать максимум анимаций.

Все мои моды в разделе Моды. 

#58 vrv3433

vrv3433

Подмастерье

• Постояльцы
  • 200 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2017 - 10:23

, я lms вон опробовал, у меня там как и в ловнесте, старая поза почему то используется, вот такая  

; хотя оба пакета анимаций установлены; что же еще установить то надо, чтоб эти новые от амры появились, не пойму

гляньте скрин моего мод менеджера, кто шарит, может тут какой косяк зарыт? всё по умолчанию стоит из сборки хардкор2, только екстендер сменил с 1.5 на 1.6, но дело не в нём, так как пробовал и на 1.5 позы увидать

или тут чо-то может конфликтует?

Спойлер

Сообщение отредактировал vrv3433: 29 Июнь 2017 - 10:23

#59 vrv3433

vrv3433

Подмастерье

• Постояльцы
  • 200 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2017 - 10:43

ппц, нашел решение методом тыка: установил более старую версию scr c какого-то рандомного сайта, и поза появилась и заменила мою топорную; теперь в игре типа сообщение появляется, что pregnancy v3 считает этот scr устаревшим, но тем не менее поза появилась и остальное всё работает тоже))

#60 TOXA

TOXA

Исследователь

• Постояльцы
  • 170 сообщений

Отправлено 30 Июль 2017 - 22:34

Редактирование: отключение или подключение желательных или нежелательных анимаций производится по-другому. Но это немного другая история.  ?????? Какая такая история ??????

Может кто помочь,я разобрался с гекком теперь умею переделывать лица персонажей но меня кое что парит,как проиграть и удалить ненужные секс анимации через гекк в sexout.esm,хоть подскажите какие файлы надо загрузить в гекк а потом зайти в нужные настройки,а далее уже проиграть аниме выбрать не нужные и удалить,или отключить,да может еще можно как-то чит кодами заставлять заниматься ну этим,вот только как узнать названия каждой позы это сложно короч запарился уже не понятно что загружать,в какие настройки лезть,профессионалы должны знать,смотрел в нужных постах по гекку и не всю интересующую инфу нашел,к примеру как отключить не нужную позу (позы),или где найти чит коды на позы ??????

Сообщение отредактировал TOXA: 30 Июль 2017 - 22:34