Перейти к содержимому

Фотография

Skyrim полный разврата (новости модостроя для взрослых)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 354

#21 daeion

daeion

Мимо проходил

• Прохожие
  • 7 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2013 - 14:13

Добрый день. Подскажите в чём проблема. Анимация при действии существ, но не у ГГ

Установил:
Animal and Creature pack 
Fnis Zoo  + Fnis V.4.0.2
Bestiality Animation Pack
Bestiality Extras
Bestiality v0.3
SexLab

#22 Zalf

Zalf

СПЕЦИАЛИСТ

• Переводчик
  • 712 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2013 - 14:20

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

, Поставь галку Allow creatures animations в sexlab'e

#23 daeion

daeion

Мимо проходил

• Прохожие
  • 7 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2013 - 14:26

, спасибо, но теперь нет анимации ГГ :c 

#24 Dave

Dave

Хранитель Тайных Знаний

• Старожилы
  • 903 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2013 - 14:28

, Ты немножко меня не так понял...Допустим, я научился (хотя трудновато в 61 год учиться), и сделал сборку. Играю в нее сам и радуюсь. Но лично для меня так неинтересно. Мне нужно, чтоб кто-то оценивал мой труд, ругал, хвалил, критиковал, комментировал и т.п. Для этого и созданы форумы

Какой к черту труд? Вы с дуба попадали все? Вы ставите готовые моды, на готовую игру, для вас все разжевано в ридми, откуда труд взялся? Единственный "труд" в создании сборки, это отвечать на вопросы дегенератов, которым лень разобраться в азах установки модов, но у которых руки чешутся чего-нибудь понаставить или поменять.

#25 cana

cana

Подмастерье

• Постояльцы
  • 290 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2013 - 14:30

У ТОРН'a всё хорошо со вкусом на моды кроме одного. Мы все разные и вкусы у всех разные. И если некоторые моды ( плагины ) можно отключить в лаунчере, то вот к примеру я видел фотки других пользователей у них персонажи такие красивые. Очень хотелось бы что бы в сборках ТОРНа была возможность легко менять на свой вкус "реплейсеры" или как там правильно их, вообщем лица, тела. 

Т.е. я вроде уже и не нуб такой как раньше, но всё равно установить мод на красивое тело и чтобы оно зароботало и без вылетов к тому же, для меня сложно. Если можно было бы чтобы в лаунчере захотел поменял мод галку поставил и тела другие и лица...

Мне нравится разнообразие и где то я хотел бы видеть женщину воина с мускулами и прессом, а где то магичку сучку развратную. Это знаете как объяснить... К примеру игра есть Lineage 2 и это только пример( я уверен что много есть других игра подобных ), в которых есть разные классы и рассы. У каждого класса определённая внешность и форма тела. К примеру "физы" у них выражаются мускулы, накаченность. У магов например этого нету, но они тоже красивые. Насколько мне известно в скайрими есть моды на мускулы и не мускулы. Так почему бы не создать некоторых НПС с мускулами, а некоторых без них. Например вот 

человек девочка файтер и вот

человек девочка магичка. Мальчики вот 

человек файтер боец или вот 

человек мальчик магический.

Ещё один живой пример девочек файтер и магички -

та что с лева магичка, с права физичка. Видно не вооружённым взглядом кто есть кто.  

#26 frequency

frequency

Способный ученик

• Постояльцы
  • 96 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2013 - 14:32

У ТОРН'a всё хорошо со вкусом на моды кроме одного. Мы все разные и вкусы у всех разные. И если некоторые моды ( плагины ) можно отключить в лаунчере, то вот к примеру я видел фотки других пользователей у них персонажи такие красивые. Очень хотелось бы что бы в сборках ТОРНа была возможность легко менять на свой вкус "реплейсеры" или как там правильно их, вообщем лица, тела. 

Т.е. я вроде уже и не нуб такой как раньше, но всё равно установить мод на красивое тело и чтобы оно зароботало и без вылетов к тому же, для меня сложно. Если можно было бы чтобы в лаунчере захотел поменял мод галку поставил и тела другие и лица...

Мне нравится разнообразие и где то я хотел бы видеть женщину воина с мускулами и прессом, а где то магичку сучку развратную. Это знаете как объяснить... К примеру игра есть Lineage 2 и это только пример( я уверен что много есть других игра подобных ), в которых есть разные классы и рассы. У каждого класса определённая внешность и форма тела. К примеру "физы" у них выражаются мускулы, накаченность. У магов например этого нету, но они тоже красивые. Насколько мне известно в скайрими есть моды на мускулы и не мускулы. Так почему бы не создать некоторых НПС с мускулами, а некоторых без них. Например вот 

человек девочка файтер и вот

человек девочка магичка. Мальчики вот 

человек файтер боец или вот 

человек мальчик магический.

Ещё один живой пример девочек файтер и магички - та что с лева магичка, с права физичка. Видно не вооружённым взглядом кто есть кто.  

Если честно, то я не увидел различия в персонажах  :D

#27 cana

cana

Подмастерье

• Постояльцы
  • 290 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2013 - 14:39

frequency - ну видно же когда маг, то он не способен на физические нагрузки и форма лица такая, как пальцы у пианиста. 

#28 mike1252

mike1252

Исследователь

• Постояльцы
  • 169 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2013 - 14:50

Dave ,мда...это значит тот,  кто задает вопрос и хочет узнать что-то полезное, у Вас автоматически переходит в разряд дегенератов? А Вы сами никогда и не о чем не спрашивали? 

#29 Dave

Dave

Хранитель Тайных Знаний

• Старожилы
  • 903 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2013 - 15:17

Dave ,мда...это значит тот,  кто задает вопрос и хочет узнать что-то полезное, у Вас автоматически переходит в разряд дегенератов? А Вы сами никогда и не о чем не спрашивали?

Спрашиваю. Предварительно погуглив и прочитав доступную информацию. А люди спрашивающие на форуме "как мне установить мод", при том, что в сети сотни гайдов разной степени подробности - дегенераты.

#30 Dogma

Dogma

СПЕЦИАЛИСТ

• Модератор
  • 1 188 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2013 - 16:14

Если можно было бы чтобы в лаунчере захотел поменял мод галку поставил и тела другие и лица...

Или большую крассную кнопку "[color=#ff0000;]СДЕЛАЙ МНЕ КРАСИВО[/color]", ага?)

• Volkner это нравится

#31 cana

cana

Подмастерье

• Постояльцы
  • 290 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2013 - 17:15

Если можно было бы чтобы в лаунчере захотел поменял мод галку поставил и тела другие и лица...

Если такое возможно было бы замечательно.

#32 Гость_torn_*

Гость_torn_*
  • Зеваки

Отправлено 05 Ноябрь 2013 - 19:03

Есть мод который позволяет менять тела жгг прямо в игре. Только придётся его регулировать прямо в игре (менять тела и переназначать броню). Могу вставить в него различные тела и включить мод в сборку. Но красивые лица придется лепить тебе самому при создании персонажа. Всё что я могу - это поставить улучшенные текстуры лиц, что я и делал в сборке 3. Без них женщины в Скайриме просто страшилки. А в остальном понятие красоты у всех разное. Что нравится мне, может не понравится кому-то другому. Я выкладывал сохранение с жгг которую считаю красивой. Но это только на мой вкус.

Еще я недавно сделал мод, который улучшает лица большинства заметных человеческих женщин Скайрима. Он убирает с лиц грязь, татуировки, излишний румянец и косметику, а также делает лица моложе и красивее, при этом не сильно меняя их оригинальную внешность и индивидуальность. Действует только на нордок и имперок. На жгг не влияет. Но его нужно использовать только в новой игре, иначе изменения проявятся не у всех, так как игра запоминает лица если игрок их уже увидел, и не дает модам их менять.

#33 arumirel

arumirel

Хранитель Тайных Знаний

• Старожилы
  • 822 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2013 - 21:02

Взяли человека обозвали, по вашему это нормально? "Смотрите какой я умный, а тут лезут разные". Да тьфу и растереть

#34 cana

cana

Подмастерье

• Постояльцы
  • 290 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2013 - 23:35

Есть мод который позволяет менять тела жгг прямо в игре. Только придётся его регулировать прямо в игре (менять тела и переназначать броню). Могу вставить в него различные тела и включить мод в сборку. Но красивые лица придется лепить тебе самому при создании персонажа. Всё что я могу - это поставить улучшенные текстуры лиц, что я и делал в сборке 3. Без них женщины в Скайриме просто страшилки. А в остальном понятие красоты у всех разное. Что нравится мне, может не понравится кому-то другому. Я выкладывал сохранение с жгг которую считаю красивой. Но это только на мой вкус.

Еще я недавно сделал мод, который улучшает лица большинства заметных человеческих женщин Скайрима. Он убирает с лиц грязь, татуировки, излишний румянец и косметику, а также делает лица моложе и красивее, при этом не сильно меняя их оригинальную внешность и индивидуальность. Действует только на нордок и имперок. На жгг не влияет. Но его нужно использовать только в новой игре, иначе изменения проявятся не у всех, так как игра запоминает лица если игрок их уже увидел, и не дает модам их менять.

Пожалуйста сделайте так! Это будет супер пупер! Даже не догадывался что в этой игре всё так "продвинуто". И сколько не прочитывал этот форум, ниразу не видел подобного.

#35 EGOR

EGOR

Мимо проходил

• Прохожие
  • 6 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2013 - 20:28

где взял скелет?

#36 stomoped

stomoped

Чудовище вида прекрасного

• Модератор
  • 3 128 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2013 - 17:57

На лабе в теме Estrus Chaurus есть.

#37 Manowarov

Manowarov

Способный ученик

• Постояльцы
  • 62 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2013 - 16:46

Нашёл прикольный мод  

, не зная аглицкого легко настроил за 10 мин. Теперь МГГ может кончать, а NPC мужики могут кончать на и в ЖГГ

#38 Zvarugaf

Zvarugaf

Засмотрелся

• Прохожие
  • 24 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2013 - 10:28

люди залейте скайрим с модами плиз! я скок не ставлю немогу понять что не так! вылет даже если все выключаю  :angry:

#39 frequency

frequency

Способный ученик

• Постояльцы
  • 96 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2013 - 11:23

люди залейте скайрим с модами плиз! я скок не ставлю немогу понять что не так! вылет даже если все выключаю  :angry:

Ты вообще по форуму лазил? Тут есть три сборки, и подробно исписано как их ставить.

#40 arumirel

arumirel

Хранитель Тайных Знаний

• Старожилы
  • 822 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2013 - 13:06

Одно маленькое примечание, сколько сборок не ставила, все время чтото глючит. Пока сама все потихоньку не установишь, тогда все работает нормально.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных