Перейти к содержимому

Как клонировать вещи в Обливион?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Гость_Cristo_*

Гость_Cristo_*
  • Зеваки

Отправлено 26 Февраль 2013 - 00:27

В общем суть вопроса ясна из названия темы.Я дико извиняюсь, за то что ворвался к вам и так сразу темы создаю, но у меня проблема, которая третий день гугления никак не решается.В общем я поставил мод на обливион. Там доспех и оружие. Позже я его зачаровал и получил каку. Ибо капюшон зачаровал на видеть в темноте.ночью ещё ладно, но днём... А имидж нарушать то нельзя, сами понимаете. Вот и вопрос соответственно.Ставил мод через NMM и когда я его снёс, получилось так, что теперь одежда и оружие всё ещё на мне, только вот выгладят они как большие восклицательные знаки. Второй такой капюшон я найти не смог, положил в ящик один и кто то его унёс уже. Поэтому вот хочу клонировать или узнать способ выяснить ID для нашаманивания капюшона через консоль.

#2 vorchun2

vorchun2

Мастер

• Постояльцы
  • 393 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2013 - 00:49

Вещи которые Вы зачаровали самостоятельно, остаются в инвентаре даже если отключить мод, но поскольку Вы удалили меши и текстуры - теперь наблюдаете восклицательные знаки. ID предметов я узнаю с помощью

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

, открываем с помощью этой проги нужный ESP-ESM и смотрим, углублённых познаний не требуется. Возможно есть и более простые способы... А новую тему создавать не стоило, на форуме уже есть подобные разделы.

#3 Гость_Cristo_*

Гость_Cristo_*
  • Зеваки

Отправлено 27 Февраль 2013 - 03:07

Вещи которые Вы зачаровали самостоятельно, остаются в инвентаре даже если отключить мод, но поскольку Вы удалили меши и текстуры - теперь наблюдаете восклицательные знаки. ID предметов я узнаю с помощью

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

, открываем с помощью этой проги нужный ESP-ESM и смотрим, углублённых познаний не требуется. Возможно есть и более простые способы... А новую тему создавать не стоило, на форуме уже есть подобные разделы.

Простите, я не знал. Но спасибо большое.

#4 gosugamerpro

gosugamerpro

Мимо проходил

• Прохожие
  • 8 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2013 - 22:08

В начале игры можно получить оружие и доспехи на уровне стеклянного и при этом не занимающие вес, для этого нужно призвать оружие или доспех сломать его (хотя бы на еденичку) и отремонтировать, после этого призванная вещь лехко достоётся из инвентаря, выбрасите её и ждите когда закончится действие заклинания призыва, берите оружие и готово оружие останется у вас!

#5 Нет

Нет

Способный ученик

• Постояльцы
  • 76 сообщений

Отправлено 09 Август 2013 - 14:36

В начале игры можно получить оружие и доспехи на уровне стеклянного и при этом не занимающие вес, для этого нужно призвать оружие или доспех сломать его (хотя бы на еденичку) и отремонтировать, после этого призванная вещь лехко достоётся из инвентаря, выбрасите её и ждите когда закончится действие заклинания призыва, берите оружие и готово оружие останется у вас!

Спасибо не знал.