Перейти к содержимому

Фотография

Злодейская сборка Skyrim от zlodei777

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 124

#41 Dmitry

Dmitry

Заинтересован

• Постояльцы
  • 45 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2012 - 22:05

Второй день играю (после Обливиона - непривычно) тьфу-тьфу....ни одного вылета

#42 zlodei777

zlodei777

Подмастерье

• Специалист
  • 349 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2012 - 10:59

Не знаю на счет ошибок в файлах....у меня все разархивировалось без ошибок, пользуйтесь довнлоад мастерами....и негоните на файлообменник, как по мне, один из наиболие адекватных. Единственное, вопрос к Злодею, какой реплейстер тел использовался изначально, и зачем в одной игре использовались вещи разных реплейстеров ? Также, игра в 70% случаев вылетает при выборе рассы(при начае новой игры или прописывании showracemenu), сборку ставил на чистую, рекомендованную версию Скайрима, порядок загрузки использовался твой импортированный с помощью сетинг менеджера и пробовал настроить босом, разницы небыло.... есть какие небудь соображения по этому поводу? Ну и всетаки ИМХО, не мешало бы сделать описание хотябы основных плагинов вошедших в сборку.

.... НУ РАЗ (ДЕСЯТЬ В - ЭТОЙ ТЕМЕ Я УЖЕ ТОЧНО ПИСАЛ... , ЧТО ОСНОВНОЕ ТЕЛО СБОРКИ - ЭТО СВВЕ.... ТАК - КАК ОНО НАИБОЛЕЕ (ГИБКО) В ПЛАНЕ СОВМЕЩЕНИЯ С НЕСОВМЕСТИМЫМИ ТЕЛАМИ ... И МАКСИМАЛЬНО (ПРИВЕТЛИВО :) ) К ВСЕВОЗМОЖНЫМ (ОДЁЖНЫМ МОДАМ)) .... СБОРКА НЕОБЫЧНАЯ... ПОЭТОМУ В НЕЁ ВОШЛИ (ПОМИМО) ОДЕЖД И ПРОЧЕЙ (БУТАФОРИИ) ДЛЯ СВВЕ.... ТАКЖЕ И ЛУТШИЕ ВЕЩИ ОТ (КРИСТЫ...... ( Я ПРОСТО НАСКОЛЬКО ЦЭНЮ И АБОЖАЮ ЕЁ РАБОТЫ, ЧТО НЕ ПОПЫТАТЬСЯ ИХ ПРИСПОСОБИТЬ (ПРОСТО НЕ МОГ)) ДЛЯ ЭТОГО СООТВЕТСТВЕННО В СБОРКУ ЗАЛИТЫ (ВСЕ МЭШИ И ТЕКСТУРЫ (LB) - НО УДАЛЁН (ЭСП)... Я ПОДОБРАЛ (РЯД) ВЕЩЕЙ, КОТОРЫЕ (ПРАКТИЧЕСКИ АДЭКВАТНО ОТОБРАЖАЮТСЯ НА ТЕЛАХ СВВЕ... ЭТО (УТЕПЛЁННЫЕ ВАРИАНТЫ РЯДА БРОНЕК) , ТАКЖЕ АДЭКВАТНО ОТОБРАЖАЕТСЯ (БИЖУТЭРИЯ И ТАК ДАЛЕЕ..... (ЕДИНСТВЕННАЯ ПРОБЛЕМА - ЭТО КИСТИ РУК, НО (ЕСТЬ ДАЖЕ В ИНВЕНТАРЕ ВЛОЖЕНЫХ СОХРАНОК) РЯД ПЕРЧАТОК КОТОРЫЕ (НОРМАЛЬНО) СОЕДЕНЯЮТ (ВЕЩИ КРИСТЫ) С ТЕЛОМ СВВЕ) ...... ТОЖЕ САМОЕ (КАСАЕТСЯ ТЕЛ (UNP .... РЯД ЕГО МЭШЕЙ В ИГРЕ.... В ТОМ КОЛИЧЕСТВЕ, КОТОРОГО ДОСТАТОЧНО ДЛЯ (НОРМАЛЬНОГО НОШЕНИЯ НЕКОТОРЫХ ВЕЩЕЙ ВОШЕДШИХ В СБОРКУ) ..... ВЫЛЕТЫ ПРИ ВЫБОРЕ РАССЫ МЕНЯ (ОСОБО НЕ НАПРЯГАЮТ), ТАК КАК Я САМ СВОИ РАССЫ (ПОДШЛИФОВЫВАЮ ПОД СБОРКУ) .... И ВЫБИРАТЬ РАСУ ПРИХОДИТСЯ (ВООБЩЕТО НЕ ТАК ЧАСТО).... ДЛЯ МЕНЯ НАМНОГО ВАЖНЕЕ - ЭТО ЯРКОСТЬ И НАПОЛНЕНОСТЬ ИГРЫ, А ТАКЖЕ ЕЁ СТАБИЛЬНОСТЬ В ПЛАНЕ ВЫЛЕТОВ И ТОРМОЗОВ....... БОЛЕЕ ТОГО - ЭТО БАЗОВАЯ ТОЧКА С КОТОРОЙ (МЕТОДОМ ОТКЛЮЧЕНИЯ РЯДА ЛИШНИХ НА ВАШ ВЗГЛЯД МОДОВ И ДОБАВЛЕНИЯ СВОИХ, ВЫ МОЖЕТЕ ЛЕГКО ВСЁ СДЕЛАТЬ ПОД СЕБЯ.... И ЕЩЁ ..... Я ПЕРИОДИЧЕСКИ (СОБИРАЮСЬ) ВЫЛАЖИВАТЬ РЯД МОИХ (НОВЫХ) ПЕРСОНАЖЕЙ НА ФОРУМ..... А ОНИ БУДУТ ВЕСЬМА (ДРУЖЕЛЮБНО РЕАГИРОВАТЬ НА СУЩЕСТВУЮЩИЙ ПОРЯДОК И КОЛИЧЕСТВО МОДОВ КОТОРЫЕ ВЫ СКАЧАЛИ.... .... (ДА И НЕ ТОЛЬКО О МОИХ ПЕРСОНАЖАХ ИДЁТ РЕЧЬ..... Я С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОПРОБУЮ СЫГРАТЬ (ВАШИМИ) ПЕРСОНАЖАМИ (ЕСЛИ ВЫ ВЫЛОЖИТЕ ИХ ... С ПРИВЯЗКОЙ К ДАННОМУ НАБОРУ МОДОВ)... ТОЕСТЬ - ЭТА СБОРКА, (УНЕВИРСАЛЬНОЕ СРЕДСТВО) ДЕЛИТСЯ СВОИМИ ПЕРСОНАЖАМИ .... ХОТЯБЫ В РАМКАХ НАШЕГО ФОРУМА...... ПОЭТОМУ КТО ХОЧЕТ (ПОДОБНЫЕ ВЕЩИ ) ПОТЭСТИТЬ И СЫГРАТЬ ПЕРСОНАЖАМИ КОТОРЫХ Я (ПОЖЖЕ) ВЫЛОЖУ,А ТАКЖЕ (ВЫЛОЖИТЬ НА ФОРУМ СВОИХ ПЕРСОВ) У ВАС И У МЕНЯ С ИХ ЗАПУСКОМ НЕ БУДЕТ НИКАКИХ ПРОБЛЕМ........ ( ПОДОБНОГО ОБМЕНА Я НЕВСТРЕЧАЛ ЕЩЁ НИГДЕ, ТАК КАК ВСЕГДА (ПОДОБНОЕ) УПИРАЛОСЬ В НЕДОСТАЮЩИЕ МОДЫ.... И ВЫГЛЯДЕЛО (ЖАЛКО) В ВИДЕ ПЕРСОНАЖЕЙ (ПЕРВОГО ЛВЛА...ТОЛЬКО СОЗДАНЫХ) ЛИБО В ВИДЕ СЕЙВОВ С КОТОРЫХ В ЛУТШЕМ СЛУЧАЕ МОЖНО БЫЛО ЛИШ СКОПИРОВАТЬ (ВНЕШНОСТЬ, ДА И ТО НЕВСЕГДА ТОЧ В ТОЧЬ КАК В ОРИГННАЛЕ).....И В ЗАКЛЮЧЕНИИ..... ( КОЛХОЗ - ЭТО ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ) КОМУ ЧТО НЕНРАВИТСЯ .... НЕ ВОПРОС... ДЕЛАЙТЕ КАК ЩИТАЕТЕ НУЖНЫМ..... НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ( В СКАЙРИМЕ ПРОСТО (НЕ СУЩЕСТВУЕТ ) НИЧЕГО ИДЕАЛЬНОГО.... КТО-ТО ДА И ОСТАНИТСЯ НЕДОВОЛЬНЫМ.....

Ну и всетаки ИМХО, не мешало бы сделать описание хотябы основных плагинов вошедших в сборку

.... Я БЫ И РАД..... НО ЕСЛИ ЧЕСНО, ТО Я ВСЕ И НЕ (УПОМНЮ)... КАК ПО МНЕ В ЭТОМ ЕСТЬ СВОИ ПЛЮСЫ..... (Я МНОГО РАЗ ЛОВИЛ СЕБЯ НА ТОМ, ЧТО ИГРАЯ В (СВОЮ-ЖЕ СБОРУ) Я ЧАСТЕНЬКО СТАЛКИВАЮСЬ С (СЮРПРИЗАМИ - В ХОРОШЕМ СМЫСЛЕ) О КОТОРЫХ И НЕ ДОГАДЫВАЛСЯ, ЧТО ОНИ У МЕНЯ СУЩЕСТВУЮТ..... МОЖЕТ КТО-ТО С ПОДОБНЫМ НЕ СОГЛАСЕН, НО КАК ПО МНЕ В - ЭТОМ ЕСТЬ НЕКИЙ ЭЛЕМЕНТ (НЕОЖИДАНОСТИ) ...... Я НЕДУМАЮ, ЧТО КТОТО .... ВНАЧАЛЕ ПРОЧЁЛ ВСЮ ИНФОРМАЦЫЮ ПО ПОВОДУ ПРОХОЖДЕНИЯ СКАЯ, А ПОТОМ (ПО ПУНКТАМ, КАК НАПИСАНО... В ТОЧНОСТИ..... (ПО ЧЁТКОМУ ПЛАНУ :blink: ) ... ШАГ В ШАГ , ВСЁ ПОВТОРИЛ........ Я ПОЧЕМУТО УВЕРЕН, ЧТО ВЫ ПРОСТО (ВКЛЮЧИЛИ ИГРУ) И ПОШЛИ ТУДА, КУДА ВАС (МЫШКА ПОВЕЛА

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

default/tongue.png ) .... И ТАКОЙ СПОСОБ ПРОХОЖДЕНИЯ ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ (В КАЙФ) .... ОН МАКСИМАЛЬНО БЛИЗОК К РАЗВИТИЮ СОБЫТИЙ (КАК В ЖИЗНЕ) ..., КОГДА НА ТОТ ИЛИ ИНОЙ ПОСТУПОК МОЖЕТ ПОВЛИЯТЬ (УЙМА НЕЗНАЧИТЕЛЬНЫХ МЕЛОЧЕЙ) И .... ТАКАЯ БАНАЛЬНОСТЬ , КАК СПОТКНУЛСЯ...ИЛИ ЗАГЛЯДЕЛСЯ НА (КРАСИВУЮ ДЕВУШКУ) МОЖЕТ СПАСТИ ЖИЗНЬ... ИЛИ ПРИВРАТИТЬ (МИЛИОНЕРА В БОМЖА)..... ПОЭТОМУ НИЧЕГО ВЫЛАЖИВАТЬ Я НЕ БУДУ.... ХОТИТЕ ИГРАЙТЕ КАК ЕСТЬ, ХОТИТЕ НЕТ.... (ГЛАВНОЕ) - ЭТО ТО, ЧТО ЧЕЛОВЕК СКАЧАВШИЙ - ЭТО ВСЁ , МОЖЕТ СРАЗУ ПОПАСТЬ В ДОВОЛЬНО (ЯРКУЮ АТМОСФЕРУ) НЕ ПРИЛОЖИВ ПРИ ЭТОМ (ТИТАНИЧЕСКИХ УСИЛИЙ) ........ А ЕСЛИ В СБОРКЕ И ЕСТЬ (НЕБОЛЬШИЕ ПРОБЛЕМЫ В ОТДЕЛЬНЫХ МЕЛОЧАХ), ТО ОНИ НА ОБЩЕМ ФОНЕ (ПРОСТО РАСТВОРЯЮТЯ..... И ...... ЕСЛИ У КОГО ЕСТЬ ( ИДЕАЛЬНАЯ СБОРКА ) ТАКОГО ЖЕ (ОБЪЁМА И РАЗМЕРА) КАК МОЯ ( И ОН ГОТОВ СМЕЛО ВЫЛОЖИТЬ ЕЁ ДЛЯ ВСЕХ) ПУСТЬ ПЕРВЫМ БРОСИТ В МЕНЯ КАМЕНЬ. А Я С УДОВОЛЬСТВИЕМ ТАКУЮ СБОРКУ СКАЧАЮ (ХОТЯБЫ ДЛЯ СРАВНЕНИЯ... И ВОЗМОЖНО НАЙДУ В НЕЙ ЧТО-ТО ПОЛЕЗНОЕ ДЛЯ СЕБЯ...... Я НИКОГДА НЕ СТЫДИЛСЯ ПЕРЕНИМАТЬ ЛУТШЕЕ У ТЕХ КТО НИМ ДЕЛИТСЯ.

Сообщение отредактировал zlodei777: 02 Декабрь 2012 - 13:59

#43 komykak

komykak

Мимо проходил

• Прохожие
  • 2 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2012 - 16:26

Вообщем отпишусь о проблемах с закачкой и о сборке.Изначально наивно пытался скачать с помощью встроенной качалки в опере, но проявились различные косяки типа как, закачка висла на 99% и либо выдавало ошибку, либо после некоторой паузы архив все же докачивалсо, но в итоге оказывался битый. Поставил альтернативную качалку использующую многопоточное скачивание. С ней дело пошло по веселей, но тоже не все архивы были целыми. В итоге раздуплил, zlodei777 молодцом, все архивы залил с хеш суммами. Через софтину HashTab, сравнивал сумму архива под определенным номером, с суммой на странице закачки этого архива. В итоге перекачал всего 3 или 4, точно не помню. После этих манипуляций все распаковалось на ура, без единой ошибки. Далее по инструкции (которая очень подробна, большое спасибо ТСу) и вуаля, мы в игре. Игра со сборкой идет весьма плавно на максималке, без фризов/вылетов и т.д.(на моем конфиге). Долго не играл, ибо поставил только вчера ближе к ночи, но нашел косячок-не получаетса создать нового персонажа или войти в showracemenu-вылет сразу =( Сегодня наверное буду заморачиватса с этим вопросом. Так же думаю перепилю под себя освещение. Zlodei777 огромное спасибо за сборку, и за то что порядок установки так разжеван по пунктам =)

#44 zlodei777

zlodei777

Подмастерье

• Специалист
  • 349 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2012 - 17:40

Вообщем отпишусь о проблемах с закачкой и о сборке. Изначально наивно пытался скачать с помощью встроенной качалки в опере, но проявились различные косяки типа как, закачка висла на 99% и либо выдавало ошибку, либо после некоторой паузы архив все же докачивалсо, но в итоге оказывался битый. Поставил альтернативную качалку использующую многопоточное скачивание. С ней дело пошло по веселей, но тоже не все архивы были целыми. В итоге раздуплил, zlodei777 молодцом, все архивы залил с хеш суммами. Через софтину HashTab, сравнивал сумму архива под определенным номером, с суммой на странице закачки этого архива. В итоге перекачал всего 3 или 4, точно не помню. После этих манипуляций все распаковалось на ура, без единой ошибки. Далее по инструкции (которая очень подробна, большое спасибо ТСу) и вуаля, мы в игре. Игра со сборкой идет весьма плавно на максималке, без фризов/вылетов и т.д.(на моем конфиге). Долго не играл, ибо поставил только вчера ближе к ночи, но нашел косячок-не получаетса создать нового персонажа или войти в showracemenu-вылет сразу =( Сегодня наверное буду заморачиватса с этим вопросом. Так же думаю перепилю под себя освещение. Zlodei777 огромное спасибо за сборку, и за то что порядок установки так разжеван по пунктам =)

СПАСИБО ЗА ИЩЕРПЫВАЮЩИЙ И ОБЬЕКТИВНЫЙ КОМЕНТАРИЙ... ПО ПОВОДУ СОЗДАНИЯ ПЕРСОНАЖА И ИСПОЛЬЗОВАНИЯ (showracemenu) - ВЫЛЕТ НЕ 100%, А 60-70%... И СВЯЗАНО ЭТО С ПРИМЕНЕНИЕМ (КАК Я УЖЕ ПИСАЛ В ЭТОЙ ТЕМЕ ... ( С ВПИХАНИЕМ - НЕВПИХУЕМОГО :blink: ) .... ТОБТО ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ В СБОРКЕ СРАЗУ НЕСКОЛЬКО ТЕЛ (И ВСЕГО С НИМИ СВЯЗАНОГО) ... КАК Я УЖЕ ПИСАЛ, ПЕРСОНАЖЕЙ ВЫ СОЗДАЁТЕ НЕ ТАК ЧАСТО, ПО ЭТОМУ (ВПОЛНЕ МОЖНО ВЛОЖИТСЯ в 30-40%), А ВОТ (ПОИГРАТЬ ХОЧЕТСЯ ... С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ВСЕГО МАКСИМУМА, СОЗДАНОГО ПОД СКАЙРИМ.... ВОТ Я И РЕШИЛ НАЙТИ (ЗОЛОТУЮ СЕРЕДИНУ... МЕЖДУ ХОЧУ И МОЖНА...) ... ОТКРОЮ НЕБОЛЬШОЙ СЕКРЕТ... ПО ВСЕЙ СБОРКЕ ЕСТЬ АЛЬТЕРНАТИВЫ ДЛЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ВМЕСТО ТОГО - ЖЕ (showracemenu) - ЭТО ТАВЕРНА В (ВАЙТРАНЕ, ТА ЧТО РЯДОМ С КУЗНИЦЕЙ И ВХОДОМ В ГОРОД, ТАМ ЕЩЁ ЛУКИ И СТРЕЛЫ (ГРУБЕЯН ) ПРОДАЁТ..... ТАМ ЕСТЬ (ЖЕНЩИНА) КОТОРАЯ ВАМ ПОМОЖЕТ (БОЛЕЕ БЕЗВЫЛЕТНО ЧЕРЕЗ ДИАЛОГ СМЕНИТЬ ТО ЧТО ВЫ ХОТИТЕ)), В РИВЕРВУДЕ В ТАВЕРНЕ (ЧТОТО ТАМ...БЛА БЛА....ВЕЛИКАН).. ЕСТЬ (МАСТЕР ПАРИКМАХЕР) - У КОТОРОГО МОЖНО МЕНЯТЬ ВНЕШНОСТЬ ПРИЧЁСКУ И Т.Д. ...... В УБЕЖЕЩЕ (ГИЛЬДИИ ВОРОВ В РИФТОНЕ) ТОЖЕ ЕСТЬ (СКУЛЬПТОР ЛИЦ) .... НУ И ПО СТАРИНКЕ (showracemenu) ... - НО ПЕРЕД ТЕМ, КАК ЕГО ПРОПИСАТЬ, ВОЙДИТЕ В ДОМ И СТАНЬТЕ В НАИБОЛЕЕ БЕЗЛЮДНОЕ МЕСТО - ЭТО УВЕЛИЧИТ (НА МНОГО) ШАНС, ЧТО ВАС НЕ ВЫКИНЕТ. ..... НАЧАЛО ИГРЫ ТОЖЕ ВЛОЖЕНО (АЛЬТЕРНАТИВНОЕ) ВЫ НЕ ТРЯСЁТЕСЬ НА ТЕЛЕГЕ. ВАМ НЕ РУБЯТ ГОЛОВУ, А ВЫ ВЫБИРАЕТЕ КЕМ И (КАК) ВЫ НАЧЬНЁТЕ ВАШУ ИГРУ....)... Я УВЕРЕН, ЧТО ВЫ НЕ НАЧИНАЕТЕ ИГРУ КАЖДЫЕ ПЯТЬ МИНУТ, ПО ЭТОМУ (ДАЖЕ ЕСЛИ ВАС НЕСКОЛЬКО РАЗ ВЫКЕНЕТ, ВЫ ТЕМ НЕМЕНИЕ СМОЖИТЕ СОЗДАТЬ ЛЮБОЙ ПЕРСОНАЖ)... НО ИГРАТЬ ЭТОТ ПЕРСОНАЖ БУДЕТ В ВЕСЬМА ЯРКОМ (БЕЗВЫЛЕТНОМ И НЕТОРМОЖЕНОМ МИРЕ) И ВАМ НЕ БУДЕТ ХОТЕТСЯ (ВРЕМЯ ОТ ВРЕМЕНИ МЕНЯТЬ ЕМУ ТЕЛО, ТАК КАК (ПОЧТИ ВСЁ ЧТО СОЗДАЁТСЯ МОЖЕТ ПОЙТИ НА ВАШЕЙ СБОРКЕ.

Поставил альтернативную качалку использующую многопоточное скачивание.

...... ЛИЧНО Я ПОЛЬЗУЮСЬ (ОБЫЧНЫМ Download Master) И (НЕТ ПРОБЛЕМ) ..... (ХОТЯ ПЕРЕПРОБОВАЛ УЙМУ ВСЯКИХ РАЗНЫХ.... ) НО Я ВСЕГДА ПРИДЕРЖИВАЛСЯ МНЕНИЯ, ... (ЧЕМ ПРОЩЕ, ТЕМ ЛУТШЕ) ВОТ И ТУТ (Download Master) ОТЛИЧНО АДАПТИРОВАН В ЯНДЭКС, РУСИФИЦЫРОВАН, ИМЕЕТ ОТЛИЧНОЕ МЕНЮ, ДОКАЧКУ, УПРАВЛЕНИЕ ,.... СПОСОБЕН КАЧАТЬ ПО 10-ть ЗАКАЧЕК ОДНОВРЕМЕННО НА МАКСИМАЛЬНОЙ СКОРОСТИ (НА СКОЛЬКО ПОЗВОЛЯЕТ СКОРОСТЬ ВАШЕГО ИНЭТА) И ОТЛИЧНО ОБНОВЛЯЕТСЯ.... , (А ТАКЖЕ НЕ ПРОСИТ ДЕНЕГ, ТЕЛЕФОНОВ, НЕ ТЫЧИТ ТУПУЮ РЕКЛАМУ И НЕ СУЁТ МНЕ ПОД НОС (СТРАСТНО :) ЖЕЛАЮЩИХ ПООБЩАТСЯ СО МНОЮ АНЖЕЛ, ЮЛЬ, ВЕРОНИК И ПРОЧИХ (ЛЭДИ) ЯВНО АВТОМАТИЧЕСКОГО ПРОИСХОЖДЕНИЯ

default/smile.png ) ..... ПОЭТОМУ С ПОМОЩЬЮ (Download Master) - ВЫ ЛЕГКО СКАЧАЕТЕ ВСЕ АРХИВЫ.... (ВОСПРИНЕМАЙТЕ - ЭТО КАК РЕКОМЕНДАЦЫЮ ОТ МЕНЯ ПО ПОВОДУ .... , КАК ЛУТШЕ СКАЧАТЬ АРХИВЫ???)

. Так же думаю перепилю под себя освещение.

..... :) ... МОЁ ОСВЕЩЕНИЕ...(ТОЛЬКО У МЕНЯ), А ПЕРЕКАЧАВ СБОРКУ И ПОСТАВИВ У СЕБЯ , ВЫ ИМЕЕТЕ (ОСВЕЩЕНИЕ ПО УМОЛЧАНИЮ)... ТОЛЬКО И ВСЕГО....... (В ОТЛИЧИИ ОТ ПОРЯДКА ЗАГРУЗКИ ) МЭНЭДЖЕР НЕ СТАВИТ И НАБОР МОИХ РЕГУЛИРОВОК В ПЛАНЕ ГРАФИКИ.... КАЖДЫЙ ДЕЛАЕТ ПОД СЕБЯ...(ОНО И К ЛУТШЕМУ)... ВЕДЬ - ЭТО ТО УЖ...(ТОЧНО) НЕ СЛОЖНО И (В ПОДРОБНЫХ ИНСТРУКЦЫЯХ НЕ НУЖДАЕТСЯ....) ПО ЭТОМУ (ВКЛЮЧАЕМ ВООБРАЖЕНИЕ И ВЫБИРАЕМ ГРАФИКУ ПОД СЕБЯ..... ВСЕ ВОЗМОЖНОСТИ ДЛЯ (ЯРЧАЙШИХ) ГРАФИЧЕСКИХ ЭФЕКТОВ В СБОРКУ ВКЛЮЧЕНЫ, НО НАСТРОИТЬ ИХ ВАМ ПРИДЁТСЯ ДЛЯ СЕБЯ СОГЛАСНО ИНДИВИДУАЛЬНОГО ПРЕДПОЧТЕНИЯ.)

Сообщение отредактировал zlodei777: 04 Декабрь 2012 - 10:33

#45 leo58

leo58

Мастер

• Старожилы
  • 365 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2012 - 09:01

Вылеты могут быть по многим причинам. В том числе и из-за некорректной расстановки esp файлов. В целом, можно расписать общую схему распределения модов при загрузке: 1. Официальные DLC 2. Фиксы к официальным DLC. 3. Графика, HD текстуры. 4. Разные не значительные реплейсеры. 5. Разные железяки, мечи и т.д. 6. Геймплей и квесты. 7. Свет, тени ... 8. Тела,.... уж кто какие используетP.S. Рассчитывать на то что какая то прога сама все расставит в нужном порядке глупо. Лучше головой и руками через лаунчер.

#46 Matriks_kun

Matriks_kun

Исследователь

• Постояльцы
  • 129 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2012 - 12:23

НЕБОЛЬШАЯ ИНФОРМАЦЫЯ ДЛЯ СКАЧАВШИХ И ЮЗАЮЩИХ СБОРКУ..... (ВЫ КАК И Я НЕ СИДИТЕ НА СТИМОВСКОЙ ЛИЦЕНЗИИ....) ПОЭТОМУ ГАНЯТЬ СБОРКУ ЧЕРЕЗ (TES5edit ) - ТОЕСТЬ

НЕНАДО.... (ОБЬЯСНЯЮ ПОЧЕМУ) ПРОГА СОЗДАНА ПОД СТИМ И ПУТИ ОНА ПРОПИШИТ (СТИМОВСКИЕ) ... ТОЕСТЬ (НЕСУЩЕСТВУЮЩИЕ НА ВАШЕМ ДИСКЕ С) И - ЭТО СОЗДАСТ (ЖУТКИЕ ТОРМОЗА В ИГРЕ) ...... (Я - ЭТО ПРОЧУВСТВОВАЛ ЛИЧНО НА СЕБЕ) .... - ВЫЛИЧИТЬ КОТОРЫЕ МОЖНО ЛИШ (УДАЛИВ ДАННУЮ ПРОГУ ВМЕСТЕ С ПАПКОЙ В КОТОРОЙ ОНА БЫЛА РОСПАКОВАНА.... (В НЕЙ ОНА СОЗДАСТ ДОКУМЕНТ КОТОРЫЙ (В ТОМ ЧИСЛЕ) К ЭТИМ ТОРМОЗАМ ПРИЧАСТЕН), А ТАКЖЕ, УДАЛИВ (И ПО НОВОЙ В ЛАУШЕРЕ СОЗДАВ ФАЙЛЫ (SkyrimPrefs, Skyrim, RendererInfo) КОТОРЫЕ НАХОДЯТСЯ ПО АДРЕСУ C:\Users\admin\Documents\My Games\Skyrim .... (ТОЕСТЬ ТАМ ГДЕ ВАШИ СОХРАНКИ) ... ВСЕ ПРОГИ , ЧТО НАДО В СБОРКУ ВОШЛИ, ХОТИТЕ БОЛЬШЕ (НЕ ВОПРОС ... СТАВТЕ) МОЁ ДЕЛО ПРЕДУПРЕДИТЬ.... (НЕ ВСЕГДА ... БОЛЬШЕ ОЗНАЧАЕТ ЛУТШЕ)

Не совсем понял, все моды в сборке уже очищены от грязи вроде ITM и UDR ? Сама прога весьма полезна и поидее должна избавить от фризов и вылетов.

(ОБЬЯСНЯЮ ПОЧЕМУ) ПРОГА СОЗДАНА ПОД СТИМ И ПУТИ ОНА ПРОПИШИТ (СТИМОВСКИЕ) ... ТОЕСТЬ (НЕСУЩЕСТВУЮЩИЕ НА ВАШЕМ ДИСКЕ С) И - ЭТО СОЗДАСТ (ЖУТКИЕ ТОРМОЗА В ИГРЕ) ...... (Я - ЭТО ПРОЧУВСТВОВАЛ ЛИЧНО НА СЕБЕ) .... - ВЫЛИЧИТЬ КОТОРЫЕ МОЖНО ЛИШ (УДАЛИВ ДАННУЮ ПРОГУ ВМЕСТЕ С ПАПКОЙ В КОТОРОЙ ОНА БЫЛА РОСПАКОВАНА....

У себя подобного не наблюдал, но раз такое дело, то можно удалить прогу после того, как проверил все моды.

ВЫЛИЧИТЬ КОТОРЫЕ МОЖНО ЛИШ (УДАЛИВ ДАННУЮ ПРОГУ ВМЕСТЕ С ПАПКОЙ В КОТОРОЙ ОНА БЫЛА РОСПАКОВАНА.... (В НЕЙ ОНА СОЗДАСТ ДОКУМЕНТ КОТОРЫЙ (В ТОМ ЧИСЛЕ) К ЭТИМ ТОРМОЗАМ ПРИЧАСТЕН)

документ случаем не TES5Edit_log.txt ?

#47 Гость_torn_*

Гость_torn_*
  • Зеваки

Отправлено 10 Декабрь 2012 - 18:01

Не совсем понял, все моды в сборке уже очищены от грязи вроде ITM и UDR ? Сама прога весьма полезна и поидее должна избавить от фризов и вылетов. У себя подобного не наблюдал, но раз такое дело, то можно удалить прогу после того, как проверил все моды. документ случаем не TES5Edit_log.txt ?

Я часто пользуюсь этой прогой для переводов и никаких тормозов и путей в стим у меня нет. Версия Скайрима пиратка 1.8 от Феникса.

#48 HOLTOF55

HOLTOF55

Покоритель Вселенной

• Специалист
  • 1 554 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2012 - 20:38

Я часто пользуюсь этой прогой для переводов и никаких тормозов и путей в стим у меня нет. Версия Скайрима пиратка 1.8 от Феникса.

Да тут не про переводы, а очищение от "грязи", это савсэм другое дело...

#49 Matriks_kun

Matriks_kun

Исследователь

• Постояльцы
  • 129 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2012 - 18:12

Значит эта беда только у Злодея, просто сам искал эти пути, у меня их нет, тоже стоит репак Феникса.

Да тут не про переводы, а очищение от "грязи", это савсэм другое дело...

Торн имел в виду что после перевода плагинов остаются ITM - записи, идентичные мастер-файлу. У каждого плагина есть мастер-файл или даже несколько. Обычно это Skyrim.esm. Бывает, что в плагине встречаются записи, абсолютно идентичные аналогичным записям в его мастер-файле. Эти записи и есть ITM и в плагине они нафиг не нужны, ибо будут загружаться из мастер-файла. А так же остаются UDR - удалённые ссылки. Когда в Creation Kit из плагина удаляется какой-нибудь объект, ссылка на этот удалённый объект все равно остаётся и обращение к уже несуществующему объекту по этой ссылке может привести к вылетам, глюкам и прочим неприятным моментам. Вот их он и чистит в TES5Edit. Проверял его переводы, всегда всё чистенько.

#50 Nastro123

Nastro123

Заинтересован

• Прохожие
  • 32 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2012 - 12:34

Спасибо за сборку но возникла проблема(ы) Скачалось все на ура без менеджеров и тд причем через оперу:)) Но т.к. небыло репака на торренте в который указывает ссыль из 1поста качал репак от

. Ну так вот после установки по инструкциям захожу в игру загружаю сейв(ы) которые прилагались) и вот тута начинается) в общем где Арвэн с распущенными волосами сохранение было вроде как во время какогото эвента иль скрипта тоесть я прогружаюсь ггшка ходит за кемто по таврне(я ее управлят немогу) потом подходит какойто мужик) раздевается) смотрит на нее она на него И все) ничего все стоят как истуканы дальше) идем дальше) тотже сейв но если до того как она начинает ходить за челом я начинаю тарабанить клавиши) управление ко мне переходит)) уряя) НО при выходе из таверны сразу вылет...также она просто ходит(неспорю красиво) но ходит все время) и прыгает) большего от нее недобится...дальше при входе в меню заклов и касте заклинания "сексуальной" направленности эти заклинания вообще непашут тоесть они непоевляются в руке хотя и должны были быть выбраны) а висят старые хоть я их и снмал) дальше) второй сейв где собранные волосы) ну там со старта все нормально) НО она тоже только ходит и прыгает)иии заклинания "сексуальной" направленности нету вообще в распоряжение) при выходе из таверны также вылет). дальше) при старте новой игры и при желание сменить пол персонажа на женский начинаются дикиие тормоза и игра виснет) тока через диспечер закрывать) вот) в общем нечего поверх сборки неставилось) и делалось по инструкции) есть идеи как исправить?)) Такс с хождение разобрался) забыл про предел веса) ну остальное осталось...также пробывал переустанавливать и перекачивать непомогло остались теже проблеммы(

Сообщение отредактировал Nastro123: 17 Декабрь 2012 - 19:55

#51 Matriks_kun

Matriks_kun

Исследователь

• Постояльцы
  • 129 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2012 - 20:59

при старте новой игры и при желание сменить пол персонажа на женский начинаются дикиие тормоза и игра виснет) тока через диспечер закрывать) вот)

Такая проблема у меня возникла на новом патчте с русским доунгардом, попробуй поставить графику в игре на самый минимум и зайди в маленькое пустое помещение без нпс и попробуй там ввести команду.

#52 Гость_torn_*

Гость_torn_*
  • Зеваки

Отправлено 20 Декабрь 2012 - 11:26

Спасибо за сборку но возникла проблема(ы) Скачалось все на ура без менеджеров и тд причем через оперу:)) Но т.к. небыло репака на торренте в который указывает ссыль из 1поста качал репак от

. Ну так вот после установки по инструкциям захожу в игру загружаю сейв(ы) которые прилагались) и вот тута начинается) в общем где Арвэн с распущенными волосами сохранение было вроде как во время какогото эвента иль скрипта тоесть я прогружаюсь ггшка ходит за кемто по таврне(я ее управлят немогу) потом подходит какойто мужик) раздевается) смотрит на нее она на него И все) ничего все стоят как истуканы дальше) идем дальше) тотже сейв но если до того как она начинает ходить за челом я начинаю тарабанить клавиши) управление ко мне переходит)) уряя) НО при выходе из таверны сразу вылет...также она просто ходит(неспорю красиво) но ходит все время) и прыгает) большего от нее недобится...дальше при входе в меню заклов и касте заклинания "сексуальной" направленности эти заклинания вообще непашут тоесть они непоевляются в руке хотя и должны были быть выбраны) а висят старые хоть я их и снмал) дальше) второй сейв где собранные волосы) ну там со старта все нормально) НО она тоже только ходит и прыгает)иии заклинания "сексуальной" направленности нету вообще в распоряжение) при выходе из таверны также вылет). дальше) при старте новой игры и при желание сменить пол персонажа на женский начинаются дикиие тормоза и игра виснет) тока через диспечер закрывать) вот) в общем нечего поверх сборки неставилось) и делалось по инструкции) есть идеи как исправить?)) Такс с хождение разобрался) забыл про предел веса) ну остальное осталось...также пробывал переустанавливать и перекачивать непомогло остались теже проблеммы(

Тут только Злодей возможно сможет помочь. Это его сборка. Но он в отъезде и неизвестно когда вернется.

#53 andreeff

andreeff

Засмотрелся

• Прохожие
  • 22 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2012 - 11:28

Скачал, установил, при создании персонажа выкидывает. Кто подскажет что отключить чтобы персонажи нормально создавались?

#54 Гость_torn_*

Гость_torn_*
  • Зеваки

Отправлено 30 Декабрь 2012 - 11:46

Скачал, установил, при создании персонажа выкидывает. Кто подскажет что отключить чтобы персонажи нормально создавались?

В этой сборке 130 модов и без описаний... Тут только методом тыка. Нужно отключить моды на добавления новых рас.

#55 GARFIELD

GARFIELD

Мимо проходил

• Прохожие
  • 2 сообщений

Отправлено 03 Январь 2013 - 02:36

И есть ли анимации с животинами некросами драконами конями короче монстрами ?

О... Месье знает толк в извращениях... (с) :)

#56 Гость_torn_*

Гость_torn_*
  • Зеваки

Отправлено 03 Январь 2013 - 10:56

Cпасибо злодею за работу , вопрос к ув.Злодею или к тем кто ставил и играл в эту сборку . Как вообще обстоят дела с секс анимациями ? И есть ли анимации с животинами некросами драконами конями короче монстрами ?

Таких анимаций пока еще вообще несуществует. Только статичные. Их нет смысла ставить.

#57 andreeff

andreeff

Засмотрелся

• Прохожие
  • 22 сообщений

Отправлено 04 Январь 2013 - 05:08

В данный момент нарисовалась проблема: для продолжения квеста нужно ударить криком персонажа, после чего с ним нужно поговорить.Но после удара персонаж становится врагом, и поговорить с ним невозможно.

#58 HOLTOF55

HOLTOF55

Покоритель Вселенной

• Специалист
  • 1 554 сообщений

Отправлено 04 Январь 2013 - 12:46

В данный момент нарисовалась проблема: для продолжения квеста нужно ударить криком персонажа, после чего с ним нужно поговорить. Но после удара персонаж становится врагом, и поговорить с ним невозможно.

А че за персонаж?

#59 Markiz

Markiz

Способный ученик

• Постояльцы
  • 96 сообщений

Отправлено 04 Январь 2013 - 18:05

Злодей гениален, его титанический труд достоин уважения несомненно. Но есть в любом человеке предпочтения , в сексе , в одежде, в напарниках и тп. и тд.. Поэтому основной совет. Ставьте моды по своему вкусу , свои любимые реплейсеры тел , свои дома, свое оружие и тп. Но ставите постепенно и все тестируете . Если ваши моды основные работают безглючно сохраняете сборку на любой носитель как консервы Папку Дата , настройку системы сейвы и тп. Потом когда у вас что то слетит можете в любой момент достать консервы и взять за основу ,в них по желанию добавляете новые плаги ретекстуры и тп. Долго, нудно но зато свое . Это я о предпочтениях. А так Злодей конечно молодец нет слов.

#60 zlodei777

zlodei777

Подмастерье

• Специалист
  • 349 сообщений

Отправлено 08 Январь 2013 - 07:10

ВСЕМ ПРИВЕТ..... Я УЖЕ ПОЯВИЛСЯ И ОЧЕНЬ СКОРО ВЫЛОЖУ В ЭТУ ТЕМУ ЛЕКАРСТВО ОТ МНОЖЕСТВА ПРОБЛЕМ СВЯЗАНЫХ СО СКАЕМ .... (И В ЧАСТНОСТИ, С ВОТ ЭТОЙ СБОРКОЙ И ТЕМИ ВОПРОСАМИ, ЧТО НАКОПИЛИСЬ ЗА ВРЕМЯ МОЕГО ОТСУТСТВИЯ) ...... У СЕБЯ Я (ПОРЕШАЛ) ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕ ПРОБЛЕМЫ.... (И ДОСТАТОЧНО ПОЛНО ВСЁ ПРОВЕРИЛ ...ТАК СКАЗАТЬ В ИГРОВОМ ПОРЯДКЕ) ... ТЕПЕРЬ ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ ВСЕ МОИ (НАРОБОТКИ) В (КОМПАКТНУЮ ФОРМУ) И КАК ОБЫЧНО В МАКСИМАЛЬНО УДОБНОЙ ДЛЯ (УСТАНОВКИ :D ) ФОРМЕ ВЫЛОЖИТЬ НА ФОРУМ..... ПОЭТОМУ НАБЕРИТЕСЬ ЕЩЁ НЕМНОГО ТЕРПЕНИЯ И СЛЕДИТЕ ЗА ЭТОЙ ТЕМОЙ :D

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных