Перейти к содержимому

Фотография

Злодейская сборка Skyrim от zlodei777

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 124

#21 zlodei777

zlodei777

Подмастерье

• Специалист
  • 349 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2012 - 23:01

zlodei777, среди ваших 31 файлов нет ни одного с расширением 7z. Есть только 001 - 031. Если бы был хотя бы один 7z, то не было бы никаких вопросов.

ПРОЧТИ СВОЮ ЛИЧКУ....(Я ТЕБЕ ОТПИСАЛ) И ВНИМАТЕЛЬНО ПОСМОТРИ НА СКРИНЫ НЕСКОЛЬКИМИ ПОСТАМИ ВЫШЕ.... (

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

) ..... ЕСЛИ У ТЕБЯ (ПОДОБНОГО) НЕТ, ТО ТЫ ЛИБО НЕПРАВЕЛЬНО УСТАНОВИЛ 7z (АРХИВАТОР) ЛИБО ....... (.... ХЗ)

#22 Faraon67

Faraon67

Хранитель Тайных Знаний

• Старожилы
  • 806 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2012 - 00:13

Скачать файл

(ЗЛОДЕЙСКАЯ) ВЕРСИЯ СКАЙРИМА.7z.001

Вот так выглядело у меня когда я качал с Народа.

Сообщение отредактировал Faraon67: 01 Декабрь 2012 - 00:14

#23 Olurum

Olurum

Способный ученик

• Постояльцы
  • 57 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2012 - 00:14

zlodei777, молодец!!! :)

#24 Hard

Hard

Засмотрелся

• Прохожие
  • 17 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2012 - 02:07

Я перекачивал первый архив 4 раза. Он имеет расширение 001, а не 7z. Я переименовывал 001 в 7z, тогда конечно появлялся пункт "распаковать", но распаковка не шла, потому, что архиватор жаловался на ошибку распаковки.

Таж проблема была, попробуй поменять расширение на любое другое, а потом обратно, после этого у меня почему-то получилось распаковать..а до этого так-же сидел мучался

#25 Olurum

Olurum

Способный ученик

• Постояльцы
  • 57 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2012 - 02:22

А 17 ошибок это плохо? :)

Сообщение отредактировал Olurum: 01 Декабрь 2012 - 02:22

#26 Hard

Hard

Засмотрелся

• Прохожие
  • 17 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2012 - 02:28

А 17 ошибок это плохо? :)

Мда с 7z вечные бока....больше люблю когда в винраре запаковывают, благо и там есть функция разбивания на несколько архивов, да еще и самораспаковывающийся можно сделать....а так..проверь все файлы кроме 31 должны быть по 333 МБ (350 000 000 байт) последний 326 МБ (342 328 912 байт), ежели все так-же, значит бока с архиватором, или еще чем..

Сообщение отредактировал Hard: 01 Декабрь 2012 - 02:29

#27 Olurum

Olurum

Способный ученик

• Постояльцы
  • 57 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2012 - 02:34

кроме 31 должны быть по 333 МБ (350 000 000 байт) последний 326 МБ (342 328 912 байт), обновил 7зип и снова распаковать поставил :) .

#28 zlodei777

zlodei777

Подмастерье

• Специалист
  • 349 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2012 - 02:38

Таж проблема была, попробуй поменять расширение на любое другое, а потом обратно, после этого у меня почему-то получилось распаковать..а до этого так-же сидел мучался

ПРИЧИНОЙ МОЖЕТ БЫТЬ (НЕДОСТАТОК ОПЕРАТИВНОЙ ПАМЯТИ) .... КАК Я ПИСАЛ В САМОМ НАЧАЛЕ, ЧТО АРХИВ С ЦЕЛЬЮ МАКСИМАЛЬНОЙ (КОМПАКТНОСТИ) УПАКОВЫВАЛСЯ НА (УЛЬТРОСЖАТИИ С МАКСИМАЛЬНЫМИ НАСТРОЙКАМИ) И ДЛЯ РОСПАКОВКИ НЕОБХОДИМО МИНИМУМ 2Гб (ОПЕРАТИВКИ) ... БЫВАЮТ СИТУАЦЫИ ПРИ КОТОРЫХ ( НУЖНО ВРЕМЕННО ЗАКРЫТЬ НЕКОТОРЫЕ ПРОГРАММЫ НА ВАШЕМ КОМПЕ (КОТОРЫЕ ТЯНУТ НА СЕБЯ ОПЕРАТИВКУ) ЧТОБЫ НАРМАЛЬНО РАСПАКОВАТЬ УЛЬТРОСЖАТИЕ) ... РЕЧЬ ИДЁТ О ТЕХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯХ, У КОТОРЫХ ЭТОГО РЕСУРСА (ОПЕРАТИВКИ) В ПРИТЫК... ТОЕСТЬ ОТ 2-х ДО 4-х Гб ... НО ВООБЩЕТО С 4-я Гб И ВЫШЕ АБСОЛЮТНО НИКАКИХ ПРОБЛЕМ БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО ....... ВОТ НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ ЛОЖУ (ЕЩЁ БОЛЕЕ НОВУЮ ВЕРСИЮ 7 z (АРХИВАТОРА) -

- ВЗЯТ

..... ХОТЯ Я ЗАПАКОВЫВАЛ И РОСПАКОВЫВАЛ (БЕЗ МАЛЕЙШИХ ПРОБЛЕМ) ВЕРСИЕЙ 7z920 - ТОЙ, ЧТО ВЫЛОЖЕНА В 1-й ПОСТ.

#29 HOLTOF55

HOLTOF55

Покоритель Вселенной

• Специалист
  • 1 561 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2012 - 02:44

Осторожно скажу...у тех кто видит у себя расширение файло 001 и т.п. рекомендую включить показ зарегистрированных типов файлов..в меню свойств папки на вкладке вид.снять соответствующую галку...

#30 Hard

Hard

Засмотрелся

• Прохожие
  • 17 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2012 - 02:48

ПРИЧИНОЙ МОЖЕТ БЫТЬ (НЕДОСТАТОК ОПЕРАТИВНОЙ ПАМЯТИ) .... КАК Я ПИСАЛ В САМОМ НАЧАЛЕ, ЧТО АРХИВ С ЦЕЛЬЮ МАКСИМАЛЬНОЙ (КОМПАКТНОСТИ) УПАКОВЫВАЛСЯ НА (УЛЬТРОСЖАТИИ С МАКСИМАЛЬНЫМИ НАСТРОЙКАМИ) И ДЛЯ РОСПАКОВКИ НЕОБХОДИМО МИНИМУМ 2Гб (ОПЕРАТИВКИ) ... БЫВАЮТ СИТУАЦЫИ ПРИ КОТОРЫХ ( НУЖНО ВРЕМЕННО ЗАКРЫТЬ НЕКОТОРЫЕ ПРОГРАММЫ НА ВАШЕМ КОМПЕ (КОТОРЫЕ ТЯНУТ НА СЕБЯ ОПЕРАТИВКУ) ЧТОБЫ НАРМАЛЬНО РАСПАКОВАТЬ УЛЬТРОСЖАТИЕ) ... РЕЧЬ ИДЁТ О ТЕХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯХ, У КОТОРЫХ ЭТОГО РЕСУРСА (ОПЕРАТИВКИ) В ПРИТЫК... ТОЕСТЬ ОТ 2-х ДО 4-х Гб ... НО ВООБЩЕТО С 4-я Гб И ВЫШЕ АБСОЛЮТНО НИКАКИХ ПРОБЛЕМ БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО ....... ВОТ НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ ЛОЖУ (ЕЩЁ БОЛЕЕ НОВУЮ ВЕРСИЮ 7 z (АРХИВАТОРА) -

- ВЗЯТ

..... ХОТЯ Я ЗАПАКОВЫВАЛ И РОСПАКОВЫВАЛ (БЕЗ МАЛЕЙШИХ ПРОБЛЕМ) ВЕРСИЕЙ 7z920 - ТОЙ, ЧТО ВЫЛОЖЕНА В 1-й ПОСТ.

8 гиг оперативы ...у меня то и 1 редко бывает забит...в остальном да, я скачал более новую перед тем как получилось распоковать, а потом поменял расширение файла обратно....вобщем мои танцы с бубном продолжались минут 15 наверное, спасибо за сборку-) смотреть уже буду завтра-)

#31 zlodei777

zlodei777

Подмастерье

• Специалист
  • 349 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2012 - 03:05

НЕБОЛЬШАЯ ИНФОРМАЦЫЯ ДЛЯ СКАЧАВШИХ И ЮЗАЮЩИХ СБОРКУ..... (ВЫ КАК И Я НЕ СИДИТЕ НА СТИМОВСКОЙ ЛИЦЕНЗИИ....) ПОЭТОМУ ГАНЯТЬ СБОРКУ ЧЕРЕЗ (TES5edit ) - ТОЕСТЬ

НЕНАДО.... (ОБЬЯСНЯЮ ПОЧЕМУ) ПРОГА СОЗДАНА ПОД СТИМ И ПУТИ ОНА ПРОПИШИТ (СТИМОВСКИЕ) ... ТОЕСТЬ (НЕСУЩЕСТВУЮЩИЕ НА ВАШЕМ ДИСКЕ С) И - ЭТО СОЗДАСТ (ЖУТКИЕ ТОРМОЗА В ИГРЕ) ...... (Я - ЭТО ПРОЧУВСТВОВАЛ ЛИЧНО НА СЕБЕ) .... - ВЫЛИЧИТЬ КОТОРЫЕ МОЖНО ЛИШ (УДАЛИВ ДАННУЮ ПРОГУ ВМЕСТЕ С ПАПКОЙ В КОТОРОЙ ОНА БЫЛА РОСПАКОВАНА.... (В НЕЙ ОНА СОЗДАСТ ДОКУМЕНТ КОТОРЫЙ (В ТОМ ЧИСЛЕ) К ЭТИМ ТОРМОЗАМ ПРИЧАСТЕН), А ТАКЖЕ, УДАЛИВ (И ПО НОВОЙ В ЛАУШЕРЕ СОЗДАВ ФАЙЛЫ (SkyrimPrefs, Skyrim, RendererInfo) КОТОРЫЕ НАХОДЯТСЯ ПО АДРЕСУ C:\Users\admin\Documents\My Games\Skyrim .... (ТОЕСТЬ ТАМ ГДЕ ВАШИ СОХРАНКИ) ... ВСЕ ПРОГИ , ЧТО НАДО В СБОРКУ ВОШЛИ, ХОТИТЕ БОЛЬШЕ (НЕ ВОПРОС ... СТАВТЕ) МОЁ ДЕЛО ПРЕДУПРЕДИТЬ.... (НЕ ВСЕГДА ... БОЛЬШЕ ОЗНАЧАЕТ ЛУТШЕ)

Сообщение отредактировал zlodei777: 01 Декабрь 2012 - 11:40

#32 Гость_torn_*

Гость_torn_*
  • Зеваки

Отправлено 01 Декабрь 2012 - 10:25

Автор сборки действительно проделал огромную работу, надо отдать ему должное. Однако, выложил он все это на самый ХУДШИЙ файлообменник, некоторые файлы побились, вот откуда ошибки при распаковке. Жаль конечно (двое суток тянул 31 файл), но пришлось все стереть и собирать свою сборку самому.

Ну, обменник далеко не худший. Я с него много лет качаю с очень неплохой скоростью 1мб в сек и не разу ничего не побилось. А сборки всегда лучше собирать самому - под себя. Эта сборка действительно для охреневших лентяев :) которым лень даже для себя поработать, и не стоит пенять на автора который потратил все свои выходные чтобы помочь совершенно незнакомым людям. А то: "обменник плохой, моды плохие, еще что-то не так..." Делайте все сами!

#33 zlodei777

zlodei777

Подмастерье

• Специалист
  • 349 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2012 - 11:08

Ну, обменник далеко не худший. Я с него много лет качаю с очень неплохой скоростью 1мб в сек и не разу ничего не побилось. А сборки всегда лучше собирать самому - под себя. Эта сборка действительно для охреневших лентяев :) которым лень даже для себя поработать, и не стоит пенять на автора который потратил все свои выходные чтобы помочь совершенно незнакомым людям. А то: "обменник плохой, моды плохие, еще что-то не так..." Делайте все сами!

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ТИБЕ ТОРН, ЗА ПОНИМАНИЕ И ПОДДЕРЖКУ :rolleyes: , ... А ПО ПОВОДУ (НАРОДА) Я ДАЖЕ СКАЖУ БОЛЬШЕ... - ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ИЗ СУЩЕСТВУЮЩИХ (БЕСПЛАТНЫХ) ОБМЕННИКОВ НА КОТОРЫЙ МОЖНО (ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ ТЕОРЕТИЧЕСКИ) ЗАГРУЖАТЬ ФАЙЛЫ ВЕСОМ ДО 5Гб ....... И КАЧАТЬ С КОТОРОГО МОЖНА СО СКОРОСТЬЮ 1 М В СЕКУНДУ (ПРИЧЁМ ОДНОВРЕМЕННО НЕСКОЛЬКО .... (ДА ХОТЬ ВСЕ 31-н ТОМ) В МЕСТЕ ) И КОТОРЫЙ НЕ ПЕРЕКИДЫВАЕТ ВАС НА (ДЕСЯТЬ РАЗНЫХ СТРАНИЦ...НЕ ЗАСТАВЛЯЕТ МИНУТУ ЧИТАТЬ РЕКЛАММУ , ЛИБО УКАЗЫВАТЬ НОМЕР (МОБИЛЬНОГО) ИЛИ ПРОПИСЫВАТЬ (КОД БЕЗОПАСНОСТИ ПРОТИВ БОТОВ)....... А СРАЗУ ВЫДАЁТ ЗАКАЧКУ. ДРУГОЕ ДЕЛО, ЧТО (ВАШ ИНТЕРНЕТ ПРОВАЙДЭР ) И ТОТ (ИНЭТ) НА КОТОРОМ ВЫ СИДИТЕ (ПОЧЕМУТО НЕ ПОДДЕРЖИВАЮТ ПРОГРАМУ ЯНДЭКСА)...... НУ В ТАКОМ СЛУЧАЕ ПРОСТИТЕ.... Я АБСОЛЮТНО ВСЕМ УГОДИТЬ (КАК БЫ Я НЕ ХОТЕЛ) НО НЕ СМОГУ. (ПОВЕРТЕ НА СЛОВО.... ЗАГРУЖАТЬ ТАКИЕ (ОБЪЁМЫ :blink: ) ГАРААААЗДО ТЯЖЕЛЕЕ ЧЕМ ИХ КАЧАТЬ)

Мда с 7z вечные бока....больше люблю когда в винраре запаковывают, благо и там есть функция разбивания на несколько архивов, да еще и самораспаковывающийся можно сделать....а так..проверь все файлы кроме 31 должны быть по 333 МБ (350 000 000 байт) последний 326 МБ (342 328 912 байт), ежели все так-же, значит бока с архиватором, или еще чем..

..... ДЛЯ ТЕХ, КТО ЕЩЁ НЕ ПОНЯЛ (ПОЧЕМУ) Я ПРИМЕНИЛ 7z (УЛЬТРОСЖАТИЕ)...... - ЭТО МАКСИМАЛЬНЫЙ (ИЗ МНЕ ИЗВЕСТНЫХ) СПОСОБОВ (УМЕНЬШИТЬ ВЕС ПЕРЕДАВАЕМОГО АРХИВА) ....... В ЭТОМ ФОРМАТЕ ВАМ ПРИШЛОСЬ КАЧАТЬ ВСЕГО ЛИШ 10Гб - ЭТО ПРИ ТОМ, ЧТО САМ АРХИВ ВЕСИТ ПОЧТИ 27 Гб..... ТОБТО 7z СЖАЛ до 38% ........ , А ТИПЕРЬ ПРИВОЖУ ПРИМЕР ВИНРАРА...... (ПОВЕРЪТЕ Я ПЕРЕПРОБЫВАЛ ВСЕ ВАРИАНТЫ) ..... ВИНРАР (НА МАКСИМАЛКЕ) СМОГ СЖАТЬ (СБОРКУ) ЛИШ НА 79% ..... ТОБТО ВЫ ВМЕСТО 10Гб КАЧАЛИ БЫ 19Гб - СЛИШНИМ..... (А Я БЫ ДРОБИЛ ЕГО НЕ НА (31-н ТОМ), А СООТВЕТСТВЕННО НА (БОЛЬШЕ 50-ти..... :mellow: )...... Я И ТАК ВНАЧАЛЕ (РАЗБИЛ) НА 15-ть ТОМОВ по 700М .... (НО 700-т МЕТРОВЫЕ ЧАСТИ СРЫВАЛИСЬ С ЗАЛИВКИ НА 62%..... ПОТОМ ПЕРЕПАКОВАЛ НА 22-а ТОМА ПО 500М ..... (500 МЕТРОВЫЕ СРЫВАЛИСЬ НА 92% ЗАЛИВКИ_ И ТОЛЬКО РОЗБИВ НА 31-н ТОМ ПО 350 МЕТРОВ, Я СМОГ ВСЁ ЗАЛИТЬ ) - ЭТО ВСЁ УЙМА ВРЕМЕНИ И НЕРВОВ..... ТАК ЧТО (ИЩИТЕ СПОСОБЫ СКАЧАТЬ.... ЕСЛИ ОНО ВАМ НУЖНО) , ЧТО Я СМОГ, ТО СДЕЛАЛ.

Сообщение отредактировал zlodei777: 01 Декабрь 2012 - 11:28

#34 Olurum

Olurum

Способный ученик

• Постояльцы
  • 57 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2012 - 12:50

Кто может, пожалуйста, выложите 17 фалов вот этих:

Сообщение отредактировал Olurum: 01 Декабрь 2012 - 16:24

#35 Hard

Hard

Засмотрелся

• Прохожие
  • 17 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2012 - 15:52

Не знаю на счет ошибок в файлах....у меня все разархивировалось без ошибок, пользуйтесь довнлоад мастерами....и негоните на файлообменник, как по мне, один из наиболие адекватных. Единственное, вопрос к Злодею, какой реплейстер тел использовался изначально, и зачем в одной игре использовались вещи разных реплейстеров ? Также, игра в 70% случаев вылетает при выборе рассы(при начае новой игры или прописывании showracemenu), сборку ставил на чистую, рекомендованную версию Скайрима, порядок загрузки использовался твой импортированный с помощью сетинг менеджера и пробовал настроить босом, разницы небыло.... есть какие небудь соображения по этому поводу? Ну и всетаки ИМХО, не мешало бы сделать описание хотябы основных плагинов вошедших в сборку.

Сообщение отредактировал Hard: 01 Декабрь 2012 - 16:08

#36 Dmitry

Dmitry

Заинтересован

• Постояльцы
  • 45 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2012 - 16:33

:rolleyes: всё равно ошибки, что делать?

скорее всего какая-то из частей не докачалась до конца (Опера грешит этим)...

посмотри в логе какие части дают ошибку и перекачай их

#37 Faraon67

Faraon67

Хранитель Тайных Знаний

• Старожилы
  • 806 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2012 - 18:25

Также, игра в 70% случаев вылетает при выборе рассы(при начае новой игры или прописывании showracemenu), сборку ставил на чистую, рекомендованную версию Скайрима, порядок загрузки использовался твой импортированный с помощью сетинг менеджера и пробовал настроить босом, разницы небыло.... есть какие небудь соображения по этому поводу?

Ради интереса, решил поставить всю сборку целиком(хотя всегда делаю сборку под себя) и получилось тоже самое. Игра вылетает или при выборе расы или когда надо лечь на кровать. После этого вернулся опять к сборке собственного Ская. Но интересно узнать, почему были вылеты?

#38 R77

R77

Мимо проходил

• Прохожие
  • 2 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2012 - 18:55

Три раза скачивал все 31 части архива с помощью USDownloader, но каждый раз при разархивировании вылазят ошибки :rolleyes: Оперативы у меня 8 гигов, стоит 7-Zip 9.20. Можно как-нибудь узнать в 7-zip, какие именно части оказались битые и их надо перекачать ?

#39 Faraon67

Faraon67

Хранитель Тайных Знаний

• Старожилы
  • 806 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2012 - 19:32

Я так понял, что произошло разделение 50 на 50. Т.е. те у кого все норм и те у кого проблемы с распаковкой. Скажу про себя. Скачивал архивы с помощью DM, распаковывал с помощью 7z920, оперативка 3 Гб, комп далеко не навороченный. Распаковалось все отлично с первого раза, без всяких ошибок.

#40 Гость_torn_*

Гость_torn_*
  • Зеваки

Отправлено 01 Декабрь 2012 - 20:19

Игра вылетает или при выборе расы или когда надо лечь на кровать. После этого вернулся опять к сборке собственного Ская. Но интересно узнать, почему были вылеты?

Способ это узнать прост и банален: отключать моды по-одному и проверять в игре.В первую очередь моды на расы.

Сообщение отредактировал torn: 01 Декабрь 2012 - 20:20

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных