Перейти к содержимому

Фотография

Злодейская сборка Skyrim от zlodei777

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 124

#1 zlodei777

zlodei777

Подмастерье

• Специалист
  • 349 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2012 - 02:39

Внимание! Сборка считается устаревшей, тема закрыта.

Спойлер

Сообщение отредактировал Anonimous: 23 Февраль 2015 - 08:01

#2 HOLTOF55

HOLTOF55

Покоритель Вселенной

• Специалист
  • 1 554 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2012 - 02:50

Брависсимо! ...Ток у меня вопрос. У меня стоит стимовская версия, лицензионная с последними обновлениями, на ней пойдет? И есть ли в сборке проги типа босса, менеджера..короче служебных программ? Еще раз, Браво-брависсимо!!!

#3 zlodei777

zlodei777

Подмастерье

• Специалист
  • 349 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2012 - 03:04

Брависсимо! ...Ток у меня вопрос. У меня стоит стимовская версия, лицензионная с последними обновлениями, на ней пойдет? И есть ли в сборке проги типа босса, менеджера..короче служебных программ? Еще раз, Браво-брависсимо!!!

ПРОГИ В СБОРКЕ ЕСТЬ ВСЕ, ЧТО НУЖНО...(ПРИЧЁМ ПОСЛЕДНИХ ВЕРСИЙ... skse - СТОИТ (НОВЕЙШЕЕ), БОСС САМЫЙ НОВЕНЬКИЙ (С РУССИФИКАЦЫЕЙ)....И УЛОЖЕН С (САМЫМ СВЕЖИМ МАСТЕР ЛИСТОМ)... ФНИС СТОИТ ПОСЛЕДНИЙ... С УЖЕ СТОЯЩЕЙ (МОЕЙ ПИЛЮЛЕЙ НА НЁМ..ОТ ВАС ЛИШ НУЖНО ЕГО АКТИВИРОВАТЬ - СОГЛАСНО (ПРОСТЕЙШЕЙ - ВЛОЖЕННОЙ) ИНСТРУКЦЫИ) ВСЕ ПРОГИ, НАХОДЯТСЯ В УЖЕ УСТАНОВЛЕННОМ ВАРИАНТЕ, .... НУ КРОМЕ (Skyrim Settings Manager) - КОТОРЫЙ В СБОРКУ (ЕСТЕСТВЕННО) УЛОЖЕН , НО ТРЕБУЕТ ОТДЕЛЬНОЙ УСТАНОВКИ НА ВАШЕМ КОМПЬЮТЕРЕ..... (ИНСТРУКЦЫИ ПО ЕГО (ПРАВЕЛЬНОЙ УСТАНОВКЕ И АКТИВАЦЫИ, А ТАК ЖЕ (НАГЛЯДНЫЕ СКРИНЫ) , И ОПИСАНИЕ, КАК , В ОДИН КЛИК УСТАНОВИТЬ НИМ (ТРЕБУЕМЫЙ ПОРЯДОК ЗАГРУЗКИ И ПОДКЛЮЧЕНИЯ ВСЕХ ФАЙЛОВ ... ВСЁ - ЭТО ЕСТЬ В ПАПКЕ (НУЖНЫЕ ВЕЩИ) ..... ПО ПОВОДУ СТИМОВСКОЙ ВЕРСИИ ... (ДАЖЕ НЕЗНАЮ , ЧТО И СКАЗАТЬ) ... Я СОБИРАЛ ВСЕ СВОИ СБОРКИ НА (ХОРОШИХ ПИРАТКАХ) .... ВОЗМОЖНО И ПОЙДЁТ, Но 100% ГАРАНТИЮ ДАТЬ НЕ МОГУ.... (СКАЙ ОЧЕНЬ КАПРИЗНЫЙ И ЛЮБОЕ ОТКЛОНЕНИЕ МОЖЕТ БЫТЬ ФАТАЛЬНЫМ) ..... НО НАТО Я И СОЗДАВАЛ (ЭТОТ ПРОЭКТ В ВИДЕ (АПТЕЧКИ).... ЕСЛИ НЕ ВЫГОРИТ СО СТИМОВСКОЙ СБОРКОЙ, ТО НЕ ДОЛГО БУДЕТ ПЕРЕЙТИ НА ПРЕДЛОЖЕННУЮ МНОЙ......) ВЕДЬ Я УВЕРИН, ЧТО (10 Гб - В СЖАТОМ ВИДЕ) ЛЮБОЙ НАЙДЁТ НА СВОЁМ КОМПЕ СТОЛЬКО МЕСТА, ЧТОБЫ ХРАНИТЬ (НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ) - СПОСОБ БЫСТРОГО РЕШЕНИЯ (ПРОБЛЕМ ПО СКАЮ)...... , А ДЛЯ МНОГИХ - ЭТОТ СПОСОБ СТАНЕТ - (ПРОСТЕЙШИМ) СПОСОБОМ (НАРМАЛЬНОГО - ПЕРВОГО) ЗНАКОМСТВА СО СКАЙРИМОМ, ВО ВСЕЙ ЕГО КРАСЕ

П.С.

..... КАТАЛОГИ ... ИДУЩИЕ ЗА № 17-ть Я ПОКА ДОЛИВАЮ... ВЫЛОЖИЛ ПОКА УЖЕ ЗАЛИТЫЕ... КАЧАЙТЕ ИХ, ДОЛЬЮ ОСТАЛЬНЫЕ СЕГОДНЯ НОЧЬЮ И СРАЗУ ДОЛОЖУ В СБОРКУ.

Сообщение отредактировал zlodei777: 27 Ноябрь 2012 - 03:31

#4 best

best

Мастер

• Постояльцы
  • 499 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2012 - 03:27

В любом случае такая работа (и забота о танцующих с бубнами) достойна уважения, а то и восхищения... Так что лови в репу)))

#5 zlodei777

zlodei777

Подмастерье

• Специалист
  • 349 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2012 - 05:10

В любом случае такая работа (и забота о танцующих с бубнами) достойна уважения, а то и восхищения... Так что лови в репу)))

.... :D СПАСИБО ЗА ТЁПЛЫЕ СЛОВА........ КСТАТИ .... (ДЛЯ ТЕХ КТО КАЧАЕТ СБОРКУ ) ..... Я ТАК И НЕ СМОГ ПРИВЫКНУТЬ К (НОВОМУ) ИНТЕРФЕЙСУ ИНВЕНТАРЯ В ИГРЕ ... (КОТОРЫЙ УЖЕ УСПЕЛ ДАВНО СТАТЬ ЛЮБИМЫМ ДЛЯ МНОГИХ) .... НО К СОЖАЛЕНИЮ НЕ ДЛЯ МЕНЯ ... ПОЭТОМУ ИНТЕРФЕЙС ИНВЕНТАРЯ, КАК ВЫ ПОНЯЛИ В СБОРКЕ СТОИТ (ВАНИЛЬНЫЙ) - БЕС ПРОБЛЕМ СТАВТЕ ПОВЕРХ ТОТ, К КОТОРОМУ ВЫ ПРИВЫКЛИ ......... И ЕЩЁ....... (ВХОД В ИГРУ - ОХРАНЯЕТ ОЧЕНЬ СЕРЪЁЗНАЯ (КРОВОСОСУЩАЯ) ЛЕДИ :D ) ....... Изображение ....

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

..... ДЛЯ ТЕХ, КОГО ПОДОБНЫЕ ВЕЩИ НАПРЯГАЮТ...... УДАЛЯЕТСЯ - ЭТА (ЗАСТАВКА ) - ОЧЕНЬ ПРОСТО....... ЗАХОДИМ В (ДАТА) ОТКРЫВАЕМ ВНАЧАЛЕ - \textures\interface\objects И УДАЛЯЕМ ФАЙЛ С НАЗВАНИЕМ (MAINMENUWALLPAPER.dds) ....... ЗАТЕМ - \meshes\interface\logo И УДАЛЯЕМ ФАЙЛ С НАЗВАНИЕМ ( logo ) .... (И ПРОЩАЙ СОНЯ ВАМПИРША)

Сообщение отредактировал zlodei777: 27 Ноябрь 2012 - 06:09

#6 Constanz

Constanz

Подмастерье

• Постояльцы
  • 312 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2012 - 10:16

Злодей - ты молодец. Проделана гигантская работа. У меня всё же пара предложений. 1. Напиши, что входит в твою сборку. Это будет дополнительным стимулом, чтобы качать такие объёмы )) Что там эро-моды - это понятно. А что входит ещё? Текстурные моды, погодные моды, геймплей? 2. Нельзя ли сделать скачивание одним архивом?

Сообщение отредактировал Constanz: 27 Ноябрь 2012 - 10:31

#7 zlodei777

zlodei777

Подмастерье

• Специалист
  • 349 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2012 - 11:10

Злодей - ты молодец. Проделана гигантская работа. У меня всё же пара пожеланий. 1. Напиши, что входит в твою сборку. Это будет дополнительным стимулом, чтобы качать такие объёмы )) Что там эро-моды - это понятно. А что входит ещё? Текстурные моды, погодные моды, геймплей? 2. Нельзя ли сделать один архив? Или - 3. Сделать какой-нибудь установщик, чтобы запускалось в один клик?

Изображение -

Изображение -

............. (В КОМПЛЕКТ СБОРКИ ВХОДИТ Skyrim Settings Manager, - КОТОРЫЙ ВЫСТАВИТ - ЭТИ ПОРЯДКИ В ОДИН КЛИК ........ (ИНСТРУКЦЫИ И СКРИНЫ , КАК ЭТО ДЕЛАТЬ ПРИЛАГАЮТСЯ) ... ДЛЯ ТЕХ КТО ПРИВЫК ИГРАТЬ С (ВРАЙБЭШЕМ) - ОН ТАКЖЕ УСТАНОВЛЕН В СБОРКУ .... ( ХОТЯ ЛИЧНО Я В СКАЙРИМЕ НИМ НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ, (ХОТЯ ВО ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ ИГРАХ ... ТОЛЬКО С НИМ)) ... НО КОМУ И ЧЕМ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ КАЖДЫЙ РЕШАЕТ ДЛЯ СЕБЯ САМ ... --------------------- ... ПО ПОВОДУ (ВХОДЯЩЕГО В СБОРКУ) ОДНИМ СЛОВОМ ВРЯТЛИ СМОГУ ОПИСАТЬ ..., ТАМ ЕСТЬ ОЧЕНЬ МНОГО ВСЕГО ... ( СМОТРИ НА СКРЕНШОТЫ ... И ИЩИ ОПИСАНИЯ ВХОДЯЩИХ В СОСТАВ МОДОВ В ИНЭТЕ) ... НО ПО МИМО (САМИХ МОДОВ) В СБОРКУ Я ( ППИХНУЛ ВЕЩИ НЕВПИХУЕМЫЕ :D ) ... НУ НАПРИМЕР (ОСНОВНОЕ ТЕЛО СБОРКИ - ЭТО СВВЕ ... НО ТАКЖЕ СБОРКА ВКЛЮЧАЕТ И ТЕКСТУРЫ (ТЕЛ И МНОЖЕСТВО ВЕЩЕЙ ОТ LB ) .... И ПОДОБНОГО ТАМ ХВАТАЕТ, .... ТО ЖЕ КАСАЕТСЯ И АТМОСФЕРНЫХ МОДОВ ... ТЕКСТУРНЫХ И ТАК ДАЛЕЕ .... ПО ПОВОДУ -

Это будет дополнительным стимулом, чтобы качать такие объёмы ))

.... НИКОГО Я СТИМУЛИРОВАТЬ НЕ СОБИРАЮСЬ ...... (ТЕ КТО (НЕ ОДНУ НЕДЕЛЮ) ПРОТРАХАЛСЯ С ГЛЮКАМИ И ВЫЛЕТАМИ, ИЛИ ВПЕРВЫЕ РЕШИЛ ПОПРОБОВАТЬ СЕБЯ В СКАЙРИМЕ, ЛИБО ПОТЕРЯВШИЕ (ПО РАЗНЫМ ПРЕЧИНАМ) СВОИ СБОРКИ - В СТЕМУЛЯЦЫЯХ НЕ НУЖДАЮТСЯ ) .... Я ПРОСТО ВЫЛОЖИЛ (АЛЬТЕРНАТИВУ) ТЕМ, КТО УСТАЛ (ТРАХАТЬСЯ) СО СВОИМИ СБОРКАМИ, ЛИБО (НЕ ГОТОВ) ПО НОВОЙ ВСЁ С НУЛЯ СОБИРАТЬ..... А НАЩЁТ ....

Сделать какой-нибудь установщик,

..... ААА ..... РАЗВЕ (МЕТОД .. ВСЁ СКОПИРОВАТЬ - ВСТАВИТЬ ... ТАК УЖ СЛОЖЕН?????) .... Я РАЗБИЛ АРХИВ НА 31 - н ТОМ ЛИШ ДЛЯ (УДОБНОЙ ЗАЛИВКИ НА НАРОД ... (ДЛЯ СЕБЯ), А ВАМ ДЛЯ УДОБНОГО КАЧА... ВЕДЬ ПРАВДА (ОБИДНО) КОГДА ФАЙЛ ВЕСОМ 10 Гб (СЛЕТАЕТ) НА 99.9% , А ТАК (НЕ ТЯЖОЛЫМИ ФАЙЛАМИ (ПОЛЬЗОВАТЕЛИ) ЛЕГКО ВСЁ СМОГУТ СКАЧАТЬ (НЕ БОЯСЬ СЛЁТА ЗАКАЧЕК) .... НУ А ДАЛЬШЕ ВСЁ ПРОСТО (КАК ХОЗЯЙСТВЕННОЕ МЫЛО) .... СТАВИШ (ПРЕДЛОЖЕНУЮ МНОЮ ЧИСТУЮ (НУЖНУЮ) ВЕРСИЮ СКАЙРИМА.... И ПОВЕРХ НЕЁ МЕТОДОМ (СКОПИРОВАТЬ-ВСТАВИТЬ) ЗАЛИВАЕШ ВЕСЬ (ВСЁ СОДЕРЖИМОЕ ПАПКИ С НАЗВАНИЕМ ( ВСЁ ЧТО ВНУТРИ КИНУТЬ В ПАПКУ С ИГРОЙ) - КИНУТЬ (СООТВЕТСТВЕННО В ПАПКУ С ИГРОЙ.... И СОГЛАСИТСЯ С ЗАМЕНОЙ ..... ВСЁ, ОТ ВАС БОЛЕЕ НИЧЕГО НЕ НУЖНО...(НУ РАЗВЕ ШТО ВЗЯТЬ В СБОРКЕ УСТАНОВЩИК Skyrim Settings Manager И АКТИВИРОВАТЬ НА СВАЁМ КОМПЕ) , А ПОТОМ СОГЛАСНО (ПОДРОБНЕЙШЕЙ ИНСТРУКЦЫЕ СО СКРИНАМИ) ВЫСТАВТЬ НИМ НУЖНЫЕ ПОРЯДКИ ЗАГРУЗКИ ВСЕХ ФАЙЛОВ В ОДИН КЛИК...... (БОЛЕЕ ПРОСТОГО СПОСОБА УСТАНОВКИ ... Я НЕЗНАЮ.... ВСЁ ЧТО НАДО БЫЛО СДЕЛАТЬ (ЗА) ВАС Я СДЕЛАЛ.

#8 CrazySmoke

CrazySmoke

Исследователь

• Постояльцы
  • 111 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2012 - 11:19

Спасибо большое за столь титанический труд! Благодаря Вашей сборке, бубен можно пока отложить в сторонку :D

#9 HOLTOF55

HOLTOF55

Покоритель Вселенной

• Специалист
  • 1 554 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2012 - 13:04

Еще раз спасибо .... А миниловерса я так понял, нету?Не..у меня не пошло на стимовской версии, знать все придется делать самому, билять... :D

Сообщение отредактировал HOLTOF55: 27 Ноябрь 2012 - 15:37

#10 zlodei777

zlodei777

Подмастерье

• Специалист
  • 349 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2012 - 17:15

Еще раз спасибо .... А миниловерса я так понял, нету? Не..у меня не пошло на стимовской версии, знать все придется делать самому, билять... :D

СТИМОВСКИЕ (ПУТИ) ОТЛИЧАЮТСЯ ОТ ПУТЕЙ В ВЕРСИЯХ (СТАВЛЮ КУДА ХОЧУ) ... ДА И У ЛИЦЕНЗИИ ЕСТЬ (ЗАЩИТА ОТ ПОДОБНЫХ ЭКСПЕРИМЕНТОВ) .... ПОЭТОМУ :D - ОЧЕНЬ ЖАЛЬ, НО .... (КАК УЖ ЕСТЬ) ... В ОСНОВНОМ ВЕСЬ НАРОД (КАК И Я) КОВЫРЯЕТ ПИРАТКИ ... ХОТЯ (Я СОГЛАСЕН , ЧТО СКАЙ ЗАСЛУЖИВАЕТ ,ЧТОБ РОСКОШЕЛИТСЯ НА ЛИЦЭНЗИЮ ... ) ... МИНИ ЛОВЕРС Я В СБОРКУ НЕ СТАВИЛ ... В ТОМ ВИДЕ В КОТОРОМ ОН (ПОКА ЕСТЬ) У МЕНЯ К НЕМУ НЕт РАСПОЛОЖЕНИЯ .... (ЩИТАЮ БАРСТВОМ) ПЯТЬ АКТИВАЦЫЙ В ЛУНЧАРЕ ..( ДВА МАСТЕР ФАЙЛА И ТРИ ЭСП ФАЙЛА) - РАДИ 6 - И ПОЗ ... ДА И 7-мь НЕДОДЕЛАНЫХ (ЗАКЛИНАНИЙ) СИЛЬНО ЗАСОРЯЮТ (МАГ КАТАЛОГ).

Спасибо большое за столь титанический труд! Благодаря Вашей сборке, бубен можно пока отложить в сторонку :D

... ДА НЕЗАЧТО .... (ПЕРЕД КОНЦОМ СВЕТА (МЕНЯ) - ПОТЯНУЛО НА ДОБРЫЕ ДЕЛА :P )

#11 Pantera

Pantera

Заинтересован

• Прохожие
  • 32 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2012 - 19:16

Спасибо тебе ЗЛОДЕЙ за ЭТУ огромную работу!

#12 Mig

Mig

Исследователь

• Постояльцы
  • 183 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2012 - 19:44

БОльшое Спасибо за проделанную работу!

#13 stomoped

stomoped

Чудовище вида прекрасного

• Модератор
  • 3 216 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2012 - 19:54

zlodei777
Спасибо за такую работу!

HOLTOF55
Можно попробовать поставить сборку на стим, а потом проверить в стиме кеш и вполне может заработать. Сам не пробовал правда.

#14 zlodei777

zlodei777

Подмастерье

• Специалист
  • 349 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2012 - 20:10

zlodei777
Спасибо за такую работу!

HOLTOF55
Можно попробовать поставить сборку на стим, а потом проверить в стиме кеш и вполне может заработать. Сам не пробовал правда.

БОльшое Спасибо за проделанную работу!

Спасибо тебе ЗЛОДЕЙ за ЭТУ огромную работу!

ВСЕГДА РАД ПОМОЧЬ ... (А ТО ПОСЛЕ ВЫХОДА МОЕЙ СБОРКИ ДЛЯ ОХРЕНЕВШИХ ЛЕНТЯЕВ ... В ФАЛОУТ ВЕГАСЕ ... МЕНЯ В ЛИЧКУ (НАРОД) ДАВНО УЖЕ ПРОСИЛ О ПОДОБНОМ ДЛЯ СКАЯ...( А ТУК КАК РАЗ И СБОРКА УДАЧНАЯ СОБРАЛАСЬ...... :wub: ... ПУСКАЙ, (ДУМАЮ) ЛЮДИ (ПЕРЕД КОНЦОМ СВЕТА) ОТ ДУШИ ПОИГРАЮТ)
......... А ДЛЯ - HOLTOF55 ... Я (ВРОДЕ КАК ПРИДУМАЛ СПОСОБ ОЖИВИТЬ ЕЁ В СТИМЕ) И В ЛИЧКУ ЕГО ЕМУ СКИНУЛ... ПУСТЬ ПОПРОБУЕТ ... (ДОЛЖНО СРАБОТАТЬ БЕЗ ВАРИАНТОВ)

Сообщение отредактировал zlodei777: 27 Ноябрь 2012 - 21:50

#15 Dmitry

Dmitry

Заинтересован

• Постояльцы
  • 45 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2012 - 19:03

После закачки 31 файл с расширением 001 - 031. Архиватор 7zip не открывает такие архивы. Что делать с ними?

у меня прекрасно распаковалось... 7z в оболочке - правой клавишей мыши на 1-й файл (распаковать) выбираешь папку и процесс пошел...

Сейчас устанавливаю и буду знакомится с Скайримом

zlodei777 - спасибо за титанический труд

Сообщение отредактировал Dmitry: 30 Ноябрь 2012 - 19:04

#16 Гость_torn_*

Гость_torn_*
  • Зеваки

Отправлено 30 Ноябрь 2012 - 19:59

Как распаковать эти архивы?

Все файлы должны быть в одной папке. Еще нужен 7z поновее. Нажимаешь на первый файл правой кнопкой мыши и выбираешь - 7z - распаковать здесь. Вот и все.

#17 Faraon67

Faraon67

Хранитель Тайных Знаний

• Старожилы
  • 804 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2012 - 21:06

7zip та версия, что выложил автор сборки. Я так и сделал, но если щелкнуть ПМК на первом архиве есть только пункт "добавить к архиву". Где там "распаковать"? Нет такого пункта.

Странно,значит ты что-то не так делаешь, но пункт "распаковать здесь" есть там, я так и делал и все нормально распаковалось.

#18 zlodei777

zlodei777

Подмастерье

• Специалист
  • 349 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2012 - 21:40

Все файлы должны быть в одной папке. Еще нужен 7z поновее. Нажимаешь на первый файл правой кнопкой мыши и выбираешь - 7z - распаковать здесь. Вот и все.

В САМУЮ ТОЧКУ... ( МНЕ И ДОБАВИТЬ НЕЧЕГО) .... ТРИДЦАТЬ ОДИН ТОМ - ЭТО (ФАКТИЧЕСКИ) ОДИН КАТАЛОГ, НО РОЗБИТЫЙ НА 31-Н ТОМ, ДЛЯ УДОБНОЙ ЗАЛИВКИ НА (НАРОД) И ДЛЯ ВАШЕГО УДОБНОГО КАЧА..... (ВЕДЬ С НАРОДА В ОТЛИЧЕЕ ОТ ДЕПОЗИТА И ПРОЧЕЙ ЛАБУДЫ, МОЖНО КАЧАТЬ ХОТЬ ПО 10-ть КАТАЛАГОВ ОДНОВРЕМЕННО) ..... НО ЧТОБЫ АРХИВ РАСПАКОВАТЬ, ВЫ ДОЛЖНЫ ПОМЕСТИТЬ ВСЕ КАТАЛОГИ В ОДНУ ПАПКУ НА СВОЁМ КОМПЬЮТЕРЕ И НАЖАВ (КАК ПРАВИЛЬНО ОПИСАЛ ТОРН) ПРАВОЙ КНОПКОЙ НА (ПЕРВЫЙ ТОМ)Изображение

... И ВСЁ РАСПАКУЕТСЯ В ЭТОЙ ЖЕ ПАПКЕ ГДЕ НАХОДЯТСЯ ВСЕ 31-н ТОМ ......... НО СУДЯ ПО ТОМУ, ЧТО Я ВИЖУ НА СВОЁМ АКАУНТЕ НА (НАРОДЕ) ТО МНОГИЕ ПО НЕСКОЛЬКУ РАЗ КАЧАЮТ ОДИН И ТОТЖЕ ТОМ...(СМЫСЛ) К ПРИМЕРУ Изображение

.... ПОЭТОМУ ПРЕЖДЕ ЧЕМ РОСКРЫВАТЬ КАТАЛОГ ПРОВЕРЬТЕ ВСЕ ЛИ ЕГО ТОМА ЗАКАЧАНЫ И НЕ ПОВТОРЯЮТСЯ ЛИ НЕКОТОРЫЕ НЕСКОЛЬКО РАЗ (ВМЕСТО НЕДОСТАЮЩИХ)

Сообщение отредактировал zlodei777: 30 Ноябрь 2012 - 22:22

#19 zlodei777

zlodei777

Подмастерье

• Специалист
  • 349 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2012 - 22:16

zlodei777, за ссылку на репак от Fenixxx большущее спасибо :) Этот работает нормально.
А вот файлы "злодейской сборки" не распаковываются у меня.
Сам сейчас попробовал запаковать и распаковать файлы 7zip - получился архив с расширением 7z ,а не 001,002 и т.д

....... О КАКОМ (001,002 и т.д.) ТЫ ВЕДЁШ РЕЧЬ... Я НИКАК В ТОЛК НЕ ВОЗЬМУ.... НЕТ В АРХИВЕ НИКАКОГО РАСШИРЕНИЯ 001...002 .... (РАСПАКОВЫВАЕТСЯ ОН ДОЛГО И РАСШИРЕНИЕ У НЕГО 7z БЕЗ ВСЯЧЕСКИХ ... 001 И ПРОЧЕГО, А ВЫГЛЯДИТ В РАСПАКОВАНОМ ВИДЕ ОН ВОТ ТАК
Изображение

................... РОСКРЫВ КОТОРУЮ ТЫ УВИДЕШ Изображение

......... (ЕСЛИ ОТКРЫТЬ ВЕРХНЮЮ ПАПКУ ТО УВИДЕШ ВОТ ТАКУЮ КАРТИНУ - Изображение

.................. ЕСТЬ ЕЩЁ ВТОРАЯ ПАПКА С ПРОГАМИ И ЯРЛЫКОМ НА СБОРКУ Изображение

....................... Я КАНЕШНО ДИКО ИЗВЕНЯЮСЬ..... НО БОЛЕЕ ПОДРОБНО Я (РОЗЖЕВАТЬ НЕ В СОСТОЯНИИ..... Я ВЫЛОЖИЛ СБОРКУ, ВЫЛОЖИЛ (АРХИВАТОР) УЖ ПРОСТИТЕ ПРИЕХАТЬ К ВАМ И ВСЁ - ЭТО РАСПАКОВАТЬ Я (УВЫ) НЕСМОГУ... ПРОБУЕМ САМИ....

Сообщение отредактировал zlodei777: 30 Ноябрь 2012 - 22:20

#20 Constanz

Constanz

Подмастерье

• Постояльцы
  • 312 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2012 - 22:31

Лёгкий оффтоп: Новая услуга на форуме - установка модов на дому :)

Сообщение отредактировал Constanz: 30 Ноябрь 2012 - 22:31

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных