Перейти к содержимому

Фотография

Рвущаяся одежда

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#1 Universe

Universe

Исследователь

• Постояльцы
  • 163 сообщений

Отправлено 27 Август 2012 - 01:09

Хотелось бы добавить в сексливион побольше реализма =)Когда то давно у меня была целая коллекция видов брони и одежды с какого то там японского сайта, и эта одежда рвалась визуально при получении повреждения на 90% 50% и 30%Хотел бы обратить внимание всех, или может тех, у кого есть уже готовые сборки , на эту тему...предлагаю выкладывать сюда ссылки на такую одежду и броню.P.S Сам шарил, щас нечего ни найду...

#2 z27zed

z27zed

Исследователь

• Постояльцы
  • 181 сообщений

Отправлено 27 Август 2012 - 08:01

BU Armors Compilation

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

#3 Universe

Universe

Исследователь

• Постояльцы
  • 163 сообщений

Отправлено 27 Август 2012 - 20:14

И КАКОЙ ИЗ НИХ РВЕТСЯ?

Сообщение отредактировал stomoped: 27 Август 2012 - 21:43

#4 stomoped

stomoped

Чудовище вида прекрасного

• Модератор
  • 3 289 сообщений

Отправлено 27 Август 2012 - 21:39

Там именно то что ты хотел, рвутся все что лежат в архивах. Список вещей тоже есть.

Сообщение отредактировал stomoped: 27 Август 2012 - 21:44

#5 Universe

Universe

Исследователь

• Постояльцы
  • 163 сообщений

Отправлено 28 Август 2012 - 04:44

Тогда не понимаю почему не работает, все сделал как там написано установил скилет, фрамеворк, все по порядку как там и требуется...

#6 z27zed

z27zed

Исследователь

• Постояльцы
  • 181 сообщений

Отправлено 28 Август 2012 - 07:17

Break Undies armors

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

#7 Anonimous

Anonimous

Мастер

• Старожилы
  • 464 сообщений

Отправлено 28 Август 2012 - 11:48

Тогда не понимаю почему не работает, все сделал как там написано установил скилет, фрамеворк, все по порядку как там и требуется...

Кстати да, у меня тоже вот так с разбегу работать отказался. Явно чего-то не хватает.

#8 Universe

Universe

Исследователь

• Постояльцы
  • 163 сообщений

Отправлено 28 Август 2012 - 22:48

Кстати да, у меня тоже вот так с разбегу работать отказался. Явно чего-то не хватает.

Я разобрался, проблема была в самом основном файле BreakUndies.ini, нада было его просто найти в папке с облой и заменить на новый из архива с ловерслабы, именно из тех архивов со шмотом.

Сообщение отредактировал Universe: 28 Август 2012 - 22:49

#9 Anonimous

Anonimous

Мастер

• Старожилы
  • 464 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2012 - 20:23

Нет ли у кого BU AddMotion Changer? На Лабе ссылка уже скончалась

#10 Uriel

Uriel

Повелитель Подземелий

• Старожилы
  • 1 409 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2012 - 04:57

За него работает Estrus либо NudeShy с того же лаба.

#11 Anonimous

Anonimous

Мастер

• Старожилы
  • 464 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2012 - 21:39

За него работает Estrus либо NudeShy с того же лаба.

NudeShy тащит за собой много ненуного функционала. Есть ли способ отключить новую тему диалогов о поиске одежды и сдирание одежды врагами с ГГ? Очень неприятно было пройти подземелье и в конце с удивлением обнаружить на себе одни только штаны, в то время как рубаха, тапки и даже наручники потерялись в пылу сражений.

#12 Anonimous

Anonimous

Мастер

• Старожилы
  • 464 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2012 - 20:50

И ещё один побочный эффект NudeShy - из-за него почему-то все доспехи в игре разваливаются буквально от любого чиха, ремонтировать не успеваю.

#13 steklok

steklok

Повелитель Пламени

• Старожилы
  • 556 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2012 - 01:42

И ещё один побочный эффект NudeShy - из-за него почему-то все доспехи в игре разваливаются буквально от любого чиха, ремонтировать не успеваю.

Рвется маментальна та одежда у которой защиты нуль, а все остальное работает нормально как и должно быть, уменьшается процент износа броньки сообщение на экран, уменьшилась еще опять сообщение и т.д., по крайней мере у меня нормально.

#14 Anonimous

Anonimous

Мастер

• Старожилы
  • 464 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2012 - 09:15

Рвется маментальна та одежда у которой защиты нуль

У меня она просто снимается и валяется на полу, приходится искать с факелом и собаками. К слову закл "Сорвать одежду" применял к императору, мантия с него снялась, но нигде на полу не появилась.

а все остальное работает нормально как и должно быть, уменьшается процент износа броньки сообщение на экран, уменьшилась еще опять сообщение и т.д., по крайней мере у меня нормально.

Ну вот а у меня нет. Специально тестировал на компаньоне. Один-два выстрела из лука и доспех ушатывается в 0. Один раз вообще абсурд вышел: просто крались сквозь пещеру, компаньон приотстал, забуксовал в камнях, прибегает - броня в хлам (врагов там не было). Отключил NudeShy и всё стало нормально. Может с ООО конфликт?

#15 Andrej

Andrej

Мастер

• Старожилы
  • 462 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2012 - 11:00

Хороший мод, похоже. Надо будет поставить. Вот только если он другие анимации будет глушить, - как стыдливость из estrus'a - плохо.

p.s. Есть настройки. Довольно много. В этом он лучше, чем Estrus.
steklok, спасибо за перевод.

Сообщение отредактировал Andrej: 08 Сентябрь 2012 - 12:14

#16 steklok

steklok

Повелитель Пламени

• Старожилы
  • 556 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2012 - 13:53

У меня она просто снимается и валяется на полу, приходится искать с факелом и собаками. К слову закл "Сорвать одежду" применял к императору, мантия с него снялась, но нигде на полу не появилась. Ну вот а у меня нет. Специально тестировал на компаньоне. Один-два выстрела из лука и доспех ушатывается в 0. Один раз вообще абсурд вышел: просто крались сквозь пещеру, компаньон приотстал, забуксовал в камнях, прибегает - броня в хлам (врагов там не было). Отключил NudeShy и всё стало нормально. Может с ООО конфликт?

А что в оригинале игры, одежда или броня не изнашивалась у тебя, даже когда ты просто бегал или прыгал, ты вспомни. Мод использует механику основной игры. Насчет ООО, FCOM, MMM надо использовать крайне осторожно, есть плагины которые дублируют друг друга, поэтому совмещать их надо тоже умеючи. А насчет спелов, по поводу снятия одежды, мне тоже не понятно зачем его туда вообще добавили, видимо у автора были какие-то свои мысли по дальнейшему развитию мода, по поводу реплик с поиском относительно одежды, о котором ты говорил ранее, та часть скрипта по нормальному не реализована, поиск этот ограничивается в пределах одной комнаты, нужно было изменять и прописывать сетку путей для персонажей которые должны искать одежду. Сейчас я не могу сказать исправил ли автор мода эти неточности в новой версии мода, так как я не знаю есть ли новая версия вообще.

#17 Anonimous

Anonimous

Мастер

• Старожилы
  • 464 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2012 - 15:31

А что в оригинале игры, одежда или броня не изнашивалась у тебя, даже когда ты просто бегал или прыгал, ты вспомни.

Честно скажу: в упор не припомню такого эффекта. И от удара кулаком броня тоже не изнашивается, кстати. Но даже если поверить тебе на слово, то ну не может броня сломаться со 100% до 0 с одного удара/выстрела/прыжка/вздоха/чиха/кашля и т.д. Так просто невозможно играть.

Сообщение отредактировал Anonimous: 08 Сентябрь 2012 - 15:32

#18 steklok

steklok

Повелитель Пламени

• Старожилы
  • 556 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2012 - 16:37

Честно скажу: в упор не припомню такого эффекта. И от удара кулаком броня тоже не изнашивается, кстати. Но даже если поверить тебе на слово, то ну не может броня сломаться со 100% до 0 с одного удара/выстрела/прыжка/вздоха/чиха/кашля и т.д. Так просто невозможно играть.

Изображение

#19 Anonimous

Anonimous

Мастер

• Старожилы
  • 464 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2012 - 16:40

Нет, на компаньоне были Меховые доспехи, когда я заметил, что они ломаются аномально быстро. Кроме того, установлена сборка BU-брони из первого поста и ВСЯ эта броня тоже разваливается в ноль с пары ударов

#20 steklok

steklok

Повелитель Пламени

• Старожилы
  • 556 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2012 - 17:19

Нет, на компаньоне были Меховые доспехи, когда я заметил, что они ломаются аномально быстро. Кроме того, установлена сборка BU-брони из первого поста и ВСЯ эта броня тоже разваливается в ноль с пары ударов

Сейчас попробую проверить эту сборку, одежда рвущаяся где находиться, в сундуках на разных локациях или в одном месте можно взять? По идеи если рассматривать эту сборку согласно написанному в ней сценарию в файле ini, то полностью срывать у тебя ее не должно, а постепенно в несколько стадий должны подставляться меши с разорванной одеждой и только когда процент износа достигнет 100% на тебе не должно остаться вообще одежды. Где одежда лежит, чтобы сразу проверить?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных