Перейти к содержимому

Фотография

Обсуждение и вопросы по переводам модов Skyrim

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1990

#41 Deni87

Deni87

Засмотрелся

• Прохожие
  • 19 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2012 - 15:01

Evil_Melkor, а скайрим для доп. анимаций запускать нужно так же как и в обле? Использовать СКСЕ? Или через обычный запуск?

#42 Asa

Asa

Исследователь

• Постояльцы
  • 105 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2012 - 15:55

Evil_Melkor, а скайрим для доп. анимаций запускать нужно так же как и в обле? Использовать СКСЕ? Или через обычный запуск?

Конечно через SKSE.

#43 mitiok18

mitiok18

Способный ученик

• Постояльцы
  • 95 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2012 - 16:43

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

вот очень интересный анонсик, интересно что это планируется)
А от этого убогова уродства с нексуса меня лично стошнило, такой жалкой анимации я даже в начале плагиностроения обливиона не видел.

это анимация для POSERовских тел с сайта renderotica...

Сообщение отредактировал mitiok18: 25 Апрель 2012 - 16:44

#44 akbai

akbai

Подмастерье

• Постояльцы
  • 223 сообщений

Отправлено 11 Май 2012 - 18:36

ANIMATED PROSTITUTION. версия поднята до 1.9 .проверял, рабочая с озвучкой. можно за преступление расплатится натурой . добавляет спеллы в раздел изменеия. управление степенью раздетости тела и тд . ждем локализации

Сообщение отредактировал akbai: 11 Май 2012 - 19:19

#45 Stranger

Stranger

Исследователь

• Постояльцы
  • 129 сообщений

Отправлено 11 Май 2012 - 23:02

И с лицевой анимацией?

#46 defmotion3

defmotion3

Повелитель Подземелий

• Старожилы
  • 1 165 сообщений

Отправлено 11 Май 2012 - 23:06

Анимация там вообще то ужасная, а код хорошо проработан , лучше одну, но хорошую...

#47 best

best

Мастер

• Постояльцы
  • 488 сообщений

Отправлено 12 Май 2012 - 00:46

Блин, хоть стреляйте -- не работает АР. Самая первая версия криво как-то, в принципе, работала... Все последующие -- нет. Да и первая перестала. Че мешает, не пойму :)

#48 OldGent

OldGent

Исследователь

• Переводчик
  • 172 сообщений

Отправлено 12 Май 2012 - 07:39

Блин, хоть стреляйте -- не работает АР. Самая первая версия криво как-то, в принципе, работала... Все последующие -- нет. Да и первая перестала. Че мешает, не пойму :)

Можно только с законными супругами. С кем-то еще - только при надетом амулете Дибеллы. В остальных случаях даже топика для диалога не появится.

#49 best

best

Мастер

• Постояльцы
  • 488 сообщений

Отправлено 12 Май 2012 - 13:35

Можно только с законными супругами. С кем-то еще - только при надетом амулете Дибеллы. В остальных случаях даже топика для диалога не появится.

Амулет висит, топики есть, а персы после активации стоят друг против друга и все. По окончании процесса (теоретического) НПС уходит, а ГГ остается торчать столбом. Навсегда. Спасает тока перезагрузка сейва. (У меня ЖГГ)

#50 sonic

sonic

Засмотрелся

• Прохожие
  • 23 сообщений

Отправлено 12 Май 2012 - 14:11

Амулет висит, топики есть, а персы после активации стоят друг против друга и все. По окончании процесса (теоретического) НПС уходит, а ГГ остается торчать столбом. Навсегда. Спасает тока перезагрузка сейва. (У меня ЖГГ)

Мне помогла чистка папки scripts, но без понимания что именно нужно удалять, перестал работать ряд модов. Как вариант можно попробовать поставить на чистую игру.

#51 LadyLake

LadyLake

Засмотрелся

• Прохожие
  • 19 сообщений

Отправлено 12 Май 2012 - 21:56

Это на 99% виноват патч. На патче 1.4 сейчас многие моды плохо работают или вообще не работают. Но я лично ставить патч 1.5 не буду, пока к нему не выйдет Skybooster, т.к. у меня на компьютере только 1 ядро.

#52 olmer1982

olmer1982

Способный ученик

• Постояльцы
  • 73 сообщений

Отправлено 13 Май 2012 - 09:12

У меня такое было, пока не поставил последний патч и последнюю версию SKSE . Правда , все равно кривовато работает, добавленные спеллы половина не пашет . Может конфликтует с чем, хотя у меня модов не много, или пиратка виновата.

#53 Маленький Негодник

Маленький Негодник

Хранитель Тайных Знаний

• Старожилы
  • 938 сообщений

Отправлено 13 Май 2012 - 13:08

Доброго времени суток, уважаемые скайримцы. У меня следующий вопрос. Работают ли данные модификации (проституция итд.) на пиратской версии. Скачал затестить, а как добрался до процесса замены/добавки файлов в папки, столкнулся с одной проблемой. Ранее в обливионе, при установке модов, в папке имелись необходимые Mesh папки. Но в скайриме у меня их просто нет. Подскажите, может это я в чем то туплю или быть может упустил какой момент. Доступны только Текстуры с содержимыми actors, armor и clutter. Мешей в упор не вижу. Заранее спасибо

Вообщето, изначало, в Обливион, в дата, папок мешес тоже нет. Так вообще практически пусто. Но на то и расчет. Просто добавляешь нужные папки, а игра сама разберется.

#54 defmotion3

defmotion3

Повелитель Подземелий

• Старожилы
  • 1 165 сообщений

Отправлено 13 Май 2012 - 13:58

работает , только у меня старая версия, все равно в новой анимаций также мало, как и звуков,я так понимаю он разгребает бехавиор и сцены для лицевой анимации...

#55 Zloi

Zloi

Мимо проходил

• Прохожие
  • 7 сообщений

Отправлено 13 Май 2012 - 20:04

Мне помогла чистка папки scripts, но без понимания что именно нужно удалять, перестал работать ряд модов. Как вариант можно попробовать поставить на чистую игру.

а где эта папка? что-то найти не могу

#56 Foolzero

Foolzero

Повелитель Пламени

• Специалист
  • 528 сообщений

Отправлено 13 Май 2012 - 21:55

на пиратке 1.9 работает, но без звука, а папки скриптов я в ней вообще незаметил. или оно юзает от предыдущих версий?ЗЫ ненашёл описание самих спелов при попытке перевода. куда он мог его закопать?

Сообщение отредактировал TF0: 13 Май 2012 - 21:57

#57 homealone

homealone

Способный ученик

• Постояльцы
  • 50 сообщений

Отправлено 13 Май 2012 - 23:49

Вот факты по моей системе:AP 1.4 (старая) работает на любой версии игры не требуя skse. AP 1.9 (последняя) + пиратка 1.4.27 = звук есть. раздевание есть. экшена НЕТ! Наверное, подумал Штирлиц, нада skse с последним апдейтом поставить...AP 1.9 + пиратка 1.5.26.04 + skse 0.1.4.15 = ни хрена не помогло! Ребятки обнажаются и стоят любуясь друг другом. Спелла там всего два: AP Option и раздевание нпс. В опциях ни одна настройка не фурычит! Не пойму чё за хрень и как лечить? Интересно, а у кого-нибудь ОНО вообще работает? Так как надо...

Сообщение отредактировал homealone: 13 Май 2012 - 23:53

#58 kotale

kotale

Мимо проходил

• Прохожие
  • 6 сообщений

Отправлено 14 Май 2012 - 05:41

у меня аналогичная проблема ,раздеваются но анимации нет в.1.9, откатил до 1.6 все впорядке

#59 Haotzoon

Haotzoon

Способный ученик

• Постояльцы
  • 94 сообщений

Отправлено 14 Май 2012 - 08:19

Интересно, а у кого-нибудь ОНО вообще работает? Так как надо...

Попробуй поставить esp,esm сразу после Skyrim.esm. Также могут мешать ASX-Poitions.esp или ASX-Spells.esp.У меня сам плагин работает,но после его установки отказал апгрейд в кузне и стала невозможной добыча руды. Вобщем тоже откатил назад,пока не выйдет фикса или обнова.

#60 akbai

akbai

Подмастерье

• Постояльцы
  • 223 сообщений

Отправлено 14 Май 2012 - 08:33

у меня работала версия 1.1 все промежуточные версии до 1.9 не хотели робить. химичил с русским еспом кидал по верх версии 1.7 как-то работало но без озвучки и похоже откатывало до версии 1.1. на остальных анимация не проигрывалась либо исчезали топики в разговорах с нпс. стоят моды на индивидуалльные анимации перса -простоя, сидения, боевые стойки и т.д. поже они ломали анимацию АР. но отказыватся от хороших анимаций ради корявого мода не собирался. выходит версия 1.9 кидаю ее все робит. у меня стоит более 75 модификаций .кто там с чем -разбиратся долго. но эта версия робит. спеллов там 4 .при активации перс идет летящей походкой к объекту и проигрывается анимация секса после окончания идет к следующему и т.д. с амулетом Дибеллы появляются топики . стражникам предлагается альтернатива при задержании . моды стоят те же-самые.так и не понял суть проблемы. игра-лицуха пропатчена до последнего. SKSE последней версии. похоже конфликты с модами . с какими? -надо разбиратся опытным путем

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных