Перейти к содержимому

Фотография

LoversVoiceSSPplus

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 118

Опрос: А это нужно кому-то? (208 пользователей проголосовало)

Нужен ли русский вариант LoversVoiceSSPplus?

1. Проголосовал Не...не нужно... (10 голосов [4.81%])

Процент голосов: 4.81%

2. Проголосовал А?...А что это -LoversVoiceSSPplus? (28 голосов [13.46%])

Процент голосов: 13.46%

3. Проголосовал Конечно нужно, чего ерунду спрашиваешь! (170 голосов [81.73%])

Процент голосов: 81.73%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 HOLTOF55

HOLTOF55

Покоритель Вселенной

• Специалист
  • 1 575 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2012 - 04:37

Решил сделать темку, чтоб не потерялась. На сегодня перевод готов почти на половину. Некоторые темы переведены полностью, некоторые частично, в некоторых "конь не валялся". К чему тема? А вот к чему...Когда перевод будет готов, я его просто "за спасибо" не отдам, и за деньги не продам ;) А поменяю...Тут недавно, я начинал одну темку и потом, по моей просьбе, ее удалили..Не пригадиллась... :) А тема была про Баливога, который ведет себя в последнем варианте кричеров совсем по-человечески...Так вот, идея назначить спригану такое же поведение, осталась..да и вообще всем домашним животным типа овец, коров, лошадей...можно и собакам с волками и оленям, назначить парочку пассивных анимаций и "прикрутить" их в тачикат2(здесь уже баливог прикручен) и в раперс добавить и еще в такой плагин который прану собирает, это LoversMagicEx и LoversSeimajyutu. Пример как работает LoversVoiceSSPplus, видео темное спецом, чтоб значит титры были виднее:
Зеркало С Турбобита
Зеркало С Народа
Зеркало С 4Шары
Пароль:holt
Может хоть таким способом раскачаю народ, который понимает в скриптах :D
З.Ы.Если кто возьмется, пишите в личку - моды в которые будут,...если будут, добавляться скрипты должны быть моими(просто не хочу еще раз переводить, да и вообще...)
Зз.Ыы. Видео в основном орального характера т.к. эта тема переведена наиболее полно ;)

Добавление- это в общем-то не перевод как таковой, а практически заново написанные диалоги( с матами, шутками, пошлостями и прочим непотребством ;) )

Добавление- вот такие у меня бегают Сприганы Изображение и могу только прикончить..Обыдно...

Сообщение отредактировал HOLTOF55: 26 Март 2012 - 15:00

#2 stomoped

stomoped

Чудовище вида прекрасного

• Модератор
  • 3 574 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2012 - 18:47

HOLTOF55 со скриптологами у нас тяжко...

#3 HOLTOF55

HOLTOF55

Покоритель Вселенной

• Специалист
  • 1 575 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2012 - 19:11

HOLTOF55 со скриптологами у нас тяжко...

Ну давайте как-то всем миром навалимся...что ж мы дурней японцев, что ли :)

Уезжаю прямо сейчас на 6 дней, инета в той деревне нет, так что до свиданья пока....

#4 steklok

steklok

Повелитель Пламени

• Старожилы
  • 556 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2012 - 19:17

Посмотрел, да занимательное видео, похвально, но где реплики диалогов однополых половых связей, чтобы было понятней мужик с мужиком, баба с бабой, мужик с бабой трансом, мужик с мужиком трансом, баба транс с мужиком и т.д. учитывая и расы. Где эти реплики? И почему в реплики построены так что во время секса оппонент получает удовольствие, будь то износилование по принуждению или секс по любви и согласию. В общем в этом моде ты не фига так и не разобрался до конца. Из ролика я понял что ты старался подгонять фразы исходя из действий совершаемых при разных половых актах. В общем смотри сам стоит продолжать делать перевод таким образом, так как при подключении любого дополнительного зависимого esp-ловерс файла от главного Lovers with PK.esm, то фразы начнут сыпаться не впопад. Именно я с этим ранее и столкнулся в игре

#5 UFO

UFO

Подмастерье

• Постояльцы
  • 270 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2012 - 22:31

Мужик с мужиком, баба с бабой, мужик с бабой трансом, мужик с мужиком трансом, баба транс с мужиком - куда мир катится ? :D

В обозримом(сканерами) будующем - к исходникам(язычеству), гаремам то ись :) ...

#6 HOLTOF55

HOLTOF55

Покоритель Вселенной

• Специалист
  • 1 575 сообщений

Отправлено 26 Март 2012 - 15:02

Добавил опрос, чтоб значит узнать- нужен ли еще кому этот мод...А то может быть все в Скайрим рубятся? Если не сложно, примите участие...Спасибо...

Сообщение отредактировал HOLTOF55: 26 Март 2012 - 15:03

#7 Mig

Mig

Исследователь

• Постояльцы
  • 183 сообщений

Отправлено 27 Март 2012 - 15:57

За одно , то что взялся перелопатить такую гору текста уже нужно тебя благодарить,насчёт опроса, "конечно нужно :P " , инересно будет опробовать...

#8 Poloten41k

Poloten41k

Способный ученик

• Постояльцы
  • 87 сообщений

Отправлено 27 Март 2012 - 16:06

Опрос какбе намикает...

#9 Мэри мать ее Поппинс

Мэри мать ее Поппинс

Хранитель Тайных Знаний

• Старожилы
  • 720 сообщений

Отправлено 27 Март 2012 - 18:09

Проголосовал "нет, не нужно". Чисто мое имхо, Обливион стар, беспомощен и никчемен. Трах должен быть частью игры, а не целью игры. Лично у меня нет желания иметь симулятор секса на устаревшей игре. У меня вообще нет желания иметь симулятор секса, секс это часть жизни, как еда и сон, поэтому хорошо его добавить в игру, но зацикливать всю игру на одном сексе глупо. Это как сделать симулятор сна. А Обливион благодаря ловерсам уходит в пучину какого то японского безумия. По этому и перевод не нужен, зачем тратить силы и время на то что смысла не имеет. Но это все, лично мое отношение к данному вопросу.

#10 HOLTOF55

HOLTOF55

Покоритель Вселенной

• Специалист
  • 1 575 сообщений

Отправлено 27 Март 2012 - 20:01

Проголосовал "нет, не нужно". Чисто мое имхо, Обливион стар, беспомощен и никчемен. Трах должен быть частью игры, а не целью игры. Лично у меня нет желания иметь симулятор секса на устаревшей игре. У меня вообще нет желания иметь симулятор секса, секс это часть жизни, как еда и сон, поэтому хорошо его добавить в игру, но зацикливать всю игру на одном сексе глупо. Это как сделать симулятор сна. А Обливион благодаря ловерсам уходит в пучину какого то японского безумия. По этому и перевод не нужен, зачем тратить силы и время на то что смысла не имеет. Но это все, лично мое отношение к данному вопросу.

Вам хорошо...вы его уже по сто раз прошли, а я так еще никак главный квест неасилю.. :P .все время обла ломалась раньше чем... :( Вот пройду все беседкины квесты,...7 дорог,..еще хренову тучу квестов..тада мона и в Скайрим, к тому времени он уже наверняка будет со всем необходимым :(

Сообщение отредактировал HOLTOF55: 27 Март 2012 - 20:02

• Olya250496 это нравится

#11 Мэри мать ее Поппинс

Мэри мать ее Поппинс

Хранитель Тайных Знаний

• Старожилы
  • 720 сообщений

Отправлено 28 Март 2012 - 19:33

При вашем талантище, уважаемый Bergatroll, можно было довести предыдущие LoversBT до финальной стабильной версии. Лично я фанат всего надежного и стабильного, пусть и без новшеств. Очень жаль, что вы бросаете эти моды на незавершенной стадии. Это тоже мое, ИМХО. И, прошу прощения за мысли "не по теме".

Но но. Я не все моды бросаю. У меня не два мода. Просто заметней как раз брошенные. Переделка ловерсов была брошена из за отсталости скриптовой части и невозможности перевести ее на новые рельсы. А про Ловерс БТ я писал сразу, он мне нужен лишь как тренировка перед настоящим делом, обкатать задумки и научится на ошибках и как выйдет Скайрим делать уже на его базе. К тому же в самом корне мода были допущены жесткие просчеты. Перебор с населением города, перебор со шмотом, отсутствие центрального квеста. На данный момент я все равно не могу по настоящему заняться модификациями. Времени не хватает. Только что то сделать с лету, типа домика для Скайрима с работой по хозяйству. Или переделок для себя защитной магии в Скайриме. Три мода в Скайриме загнулись по причине багов конструктора. Научите меня как избежать разрывов при построении внешних локаций, тогда я потихоньку начну делать модик для Скайрима. Да и вообще, я потихоньку прихожу к мысли о целесообразности перехода на Фалаут Нью Вегас как базы моего мода моделирующего микросоциум. Хотелось бы конечно как базу Скай, но чертов баг не дает. Я вам ребята скажу одно, если есть Скайрим, то делать что то в Обливионе это как зуб через жопу дергать. В Скае делать моды сплошное удовольствие, если бы не баг с разрывом локаций, у меня сейчас был бы остров размерами с Дрожащие острова и четырмя городами. Этот остров даже есть, только вот он есть в конструкторе, игра вылетает если в ланчере его включить.

#12 defmotion3

defmotion3

Повелитель Подземелий

• Старожилы
  • 1 165 сообщений

Отправлено 28 Март 2012 - 20:03

Может на Анвил Бэй подскажут по КС...===========================По поводу целесообразности Ская:1. Тормоза с большим кол-вом объектов или актеров и там и там присутствуют.2. Нет нормальной физики для скелета без анимацииПС. И пока хотя бы без всего выше сказанного и другого, не сказанного - т.е. можно на это все закрыть глаза, я не увижу актеров, которые способны нормально улыбаться или огорчаться,что то конструировать глобальное с социум-отношениями невозможно, нет этих точек соприкосновения, актеров в игре и восприятием игрока через эмоции, =к примеру: какая-то болванка с каменным лицом пугает Вас ужасными словами, это скорее будет смешно, чем страшно.Даже захудалая жрпг-новелла без озвучки со статичными картинками более впечатляет, чем этот бред с драконорожденным...

Сообщение отредактировал defmotion3: 28 Март 2012 - 20:04

#13 wepwawt

wepwawt

Хранитель Тайных Знаний

• Старожилы
  • 732 сообщений

Отправлено 30 Март 2012 - 14:30

Да и вообще, я потихоньку прихожу к мысли о целесообразности перехода на Фалаут Нью Вегас как базы моего мода моделирующего микросоциум.

с радостью выступлю в качестве тестера, как раз снёс Скай и Облу, чтобы освободить место под STO.

зацикливать всю игру на одном сексе глупо.

поддерживаю. иначе бы я брался за перевод буквально всего. нужен сюжет, хороший и в меру жизненно-стёбный.

#14 Мэри мать ее Поппинс

Мэри мать ее Поппинс

Хранитель Тайных Знаний

• Старожилы
  • 720 сообщений

Отправлено 30 Март 2012 - 21:07

Может на Анвил Бэй подскажут по КС... =========================== По поводу целесообразности Ская: 1. Тормоза с большим кол-вом объектов или актеров и там и там присутствуют. 2. Нет нормальной физики для скелета без анимации ПС. И пока хотя бы без всего выше сказанного и другого, не сказанного - т.е. можно на это все закрыть глаза, я не увижу актеров, которые способны нормально улыбаться или огорчаться, что то конструировать глобальное с социум-отношениями невозможно, нет этих точек соприкосновения, актеров в игре и восприятием игрока через эмоции, =к примеру: какая-то болванка с каменным лицом пугает Вас ужасными словами, это скорее будет смешно, чем страшно. Даже захудалая жрпг-новелла без озвучки со статичными картинками более впечатляет, чем этот бред с драконорожденным...

Каждому свое. Мне не нужны красоты, мимика, даже анимации в сексе не нужны. Я привык к спартанским условиям. Лишь бы были внезапные повороты сюжета, была бы свобода выбора и действий. Меня до сих пор вполне устраивает графика Моровинда с текстурными модами, или например до сих пор бывает поигрываю в Дивайн Дивинити. Так что все вами описанные ужасы для меня вполне приемлемы при условии интересной начинки. А яркие пустышки типа крузиса не переварю даже если они еще красивее станут.

с радостью выступлю в качестве тестера, как раз снёс Скай и Облу, чтобы освободить место под STO. поддерживаю. иначе бы я брался за перевод буквально всего. нужен сюжет, хороший и в меру жизненно-стёбный.

Некогда мне моды делать. Работа, учеба, командировки, ребенок, да еще машину купил б/у. Теперь все свободное время с машиной ковыряюсь. В сырую погоду почему то не заводится зараза, пока не просушиш двигатель. И дело явно не в свечах, то ли с трамблером чего, то ли высоковольтные провода менять надо. Кошмар на яву. Я первый раз за двое суток домой попал, при этом я все это время был в городе, просто некогда домой было ехать. Для Фола все что я сделал это болванки, в одном моде пустой город и убежище. В другом моде начал делать подземную ядерную станцию, реактор, градирня и машинные залы готовы, но там даже до окончания строительных работ еще долго.

Сообщение отредактировал Bergatroll: 30 Март 2012 - 21:16

#15 Waaaaaaagh

Waaaaaaagh

Способный ученик

• Постояльцы
  • 64 сообщений

Отправлено 30 Март 2012 - 22:33

не скажу за обливион, но IMO будущее ловерсов для скайрима это интеграция в мейн квест. Ясное дело это всё должно будь не тупо и не прямолинейно (вобщем не должны быть 3 варианта прохождения квеста "убить" "пощадить" "переспать") . Вроде там мэйн интересный, затейливый и как правильно подметил товарищ Бергатролль "секс это часть жизни, как еда и сон", а в обле получилась какая-то параллельная вселенная: вот тут мы закрываем врата обливиона и вырезаем кучу даэдра, а тут работаем в местном борделе, или стырили мы нечаянным мисскликом чашку за 1 монетку и бдительные стражники тут как тут, но стоит огромному тентаклю изнасиловать героиню посреди города и гварды ходят с покерфэйсом(может конечно только мне так показалось).

#16 defmotion3

defmotion3

Повелитель Подземелий

• Старожилы
  • 1 165 сообщений

Отправлено 30 Март 2012 - 22:55

Каждому свое. Мне не нужны красоты, мимика, даже анимации в сексе не нужны. Я привык к спартанским условиям. Лишь бы были внезапные повороты сюжета, была бы свобода выбора и действий. Меня до сих пор вполне устраивает графика Моровинда с текстурными модами, или например до сих пор бывает поигрываю в Дивайн Дивинити. Так что все вами описанные ужасы для меня вполне приемлемы при условии интересной начинки. А яркие пустышки типа крузиса не переварю даже если они еще красивее станут.

Кто же против, в таких играх как Arx Fatalis, Dark Messiah, Neverwinter Nights: Hordes of the Underdark никакая дополнительная анимация не нужна, да и модели там так себе, но ведь не делают теперь таких игр... Да и все же 2012 год на дворе, я уже писал - Бетесда выжала все что можно за меньшие затраты, поэтому рассуждать тут бесполезно, нужно просто выбрать , что по душе, или подождать...лет 6.

Сообщение отредактировал defmotion3: 30 Март 2012 - 22:55

#17 Мэри мать ее Поппинс

Мэри мать ее Поппинс

Хранитель Тайных Знаний

• Старожилы
  • 720 сообщений

Отправлено 31 Март 2012 - 00:57

Кто же против, в таких играх как Arx Fatalis, Dark Messiah, Neverwinter Nights: Hordes of the Underdark никакая дополнительная анимация не нужна, да и модели там так себе, но ведь не делают теперь таких игр... Да и все же 2012 год на дворе, я уже писал - Бетесда выжала все что можно за меньшие затраты, поэтому рассуждать тут бесполезно, нужно просто выбрать , что по душе, или подождать...лет 6.

Твори добро и верь что ты достигнешь горизонта. Такой девиз был у Ланселота. Всегда надо пытаться, даже если дело откровенно безнадежное, удача любит смелых и упорных. А даже если эти 6ть лет пройдут и со Скаем не удастся сделать ничего путного, то новый опыт и знания станут хорошим подспорьем в дальнейшем. А без практики мозги ржавеют, нельзя им позволить пятилетку простоя. Так что, лично я, даже при отсутствие времени, все равно ковырял и буду ковырять и Скайрим и Фалаут. Хотя бы для того, что бы не забыть основы. К тому же на порнухе свет клином не сошелся, простор для творчества не вообразимый. Мододел как демиург. Есть инструмент, есть вселенная, твори.

#18 wepwawt

wepwawt

Хранитель Тайных Знаний

• Старожилы
  • 732 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2012 - 19:25

Вроде там мэйн интересный, затейливый и как правильно подметил товарищ Бергатролль "секс это часть жизни, как еда и сон", а в обле получилась какая-то параллельная вселенная: вот тут мы закрываем врата обливиона и вырезаем кучу даэдра, а тут работаем в местном борделе, или стырили мы нечаянным мисскликом чашку за 1 монетку и бдительные стражники тут как тут

FNV в режиме "хардкор" вынуждает временами тырить всё, что плохо лежит. ...ёёёёёёёёёё... и очень плавно и предсказуемо мы все ушли от собственно пОста №1 далеко-далеко...

Сообщение отредактировал wepwawt: 03 Апрель 2012 - 19:27

#19 Гость_torn_*

Гость_torn_*
  • Зеваки

Отправлено 21 Июль 2012 - 21:09

Как там перевод, движется?

#20 HOLTOF55

HOLTOF55

Покоритель Вселенной

• Специалист
  • 1 575 сообщений

Отправлено 24 Июль 2012 - 14:39

Как там перевод, движется? С нетерпением ждем-с... Когда уже?

Перевод движется, но очень медленно...лето... :) :(