Перейти к содержимому

Фотография

TES V CreationKit

HELP Skyrim CreationKit TES V

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 760

#761 Enush

Enush

Способный ученик

• Постояльцы
  • 67 сообщений

Отправлено 12 Май 2017 - 12:14

Всем день добрый, давно к вам не заходил) Решил тут опять свою проблему с Кюрви поднять. В итоге вспомнил же что есть и вторая Кюрви, которая мёртвая по умолчанию если квест выполнить не в сторону Цицерона (id мёртвой Кюрви 0007F42C). Через render window зашёл на ферму Лорея, отключил ей статус мёртвой, поправил озвучку и уже в игре воскресил и добавил батником своим нужные команды. И что вы думаете, никаких проблем не было, сразу все диалоги появились, и секслабовские и обычные и каких только не было, а стандартную я "выключил", пускай Лорей думает что его жёнушка ко мне ускакала =)

А ещё хотел кое о чём спросить, есть в игре персонажи которые целиком копируют параметры из файлов Template Data, в том числе и внешность. Каждый уровень внешность изменяется исходя из заданного файла, и я думал что это чисто рандомная генерация лиц но оказался не прав. Лица не рандомные, там они повторяются, так вот я бы хотел как то "поймать" такой момент и зафиксировать лицо персонажу (в моём случае он уникальный). Это можно сделать путём снятия с галки параметра Use Trails ??? Просто когда я снимаю галку с копирования этого параметра во Вкладке Trails все параметры для изменения включаются, но они все дефолтные, нет галки female, расса стоит Race Fox и т.д. Если я ничего не буду трогать в этой вкладке лицо персонажа не изменится в последующем с переходом на след уровень ???

Темы с аналогичным тегами HELP, Skyrim, CreationKit, TES V

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных