Перейти к содержимому

Фотография

Обла+Ловерс на блюдечке с голубой каемочкой

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 762

Опрос: Ну и как вам это все? (950 пользователей проголосовало)

Выскажи свое мнение

1. Проголосовал Заливать надо на "правильные" обменники! (346 голосов [36.38%])

Процент голосов: 36.38%

2. Проголосовал Мне пофиг. у меня и так все это есть... (32 голосов [3.36%])

Процент голосов: 3.36%

3. Проголосовал В общем и целом...пойдет, но... (26 голосов [2.73%])

Процент голосов: 2.73%

4. Проголосовал Тема полный отстой! Аффтар, убейся ап стену! (7 голосов [0.74%])

Процент голосов: 0.74%

5. Проголосовал Не пригадиллась... (5 голосов [0.53%])

Процент голосов: 0.53%

6. Проголосовал Ваша тема очень помогла, теперь у меня есть рабочий Обливион с Ловерсами! Спасибо! (155 голосов [16.30%])

Процент голосов: 16.30%

7. Проголосовал Огромное! Человеческое! Спасибо! (293 голосов [30.81%])

Процент голосов: 30.81%

8. Проголосовал Я бы еще кой-чего добавил(а)... (49 голосов [5.15%])

Процент голосов: 5.15%

9. Проголосовал Прочитал(а),... ваще ничего не понятно... (38 голосов [4.00%])

Процент голосов: 4.00%

Голосовать

#41 Faraon67

Faraon67

Хранитель Тайных Знаний

• Переводчик
  • 921 сообщений

Отправлено 29 Январь 2012 - 19:32

Ну, видимо в нашей стране по-другому нельзя, надо обязательно подозревать,не верить,сомневаться и пр... Я, не правительство,обманывать не приучен, что касается"бабок" вот скрины "моего турбобита", доступ кончается в феврале,и видимо продлеваться не будет. Если я правильно ориентируюсь в ценах, бутылку пива не купишь-и это кто-то считает ЗАРАБОТКОМ?!!

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

,

Шибко не-доверчивые могут проверить,здесь все файлы, что я размещал...

"Деньги" ни разу не выводились, и я даже не знаю как это делать, не интересовался, и видимо и не будут, ибо нечего...У кого еще остались вопросы?

HOLTOF, да не переживай ты, кому не нравиться пусть не берут с "блюдечка". stomoped правильно сказал, кому что нравиться.

Сообщение отредактировал Faraon67: 29 Январь 2012 - 19:35

#42 stomoped

stomoped

Чудовище вида прекрасного

• Модератор
  • 3 387 сообщений

Отправлено 29 Январь 2012 - 20:43

Скачал пока 5 частей скину на народ единым архивом.

#43 детерок

детерок

Исследователь

• Постояльцы
  • 123 сообщений

Отправлено 29 Январь 2012 - 22:48

я не могу ничего скачать с Мегауплоад, даже зайти на него не получается, хотя раньше было без проблем

американцы выпилили мегаплоад, мораль сей истории - нефига держать сервера в доступном для всяких выродков месте.

#44 stomoped

stomoped

• Модератор
  • 3 387 сообщений

Отправлено 29 Январь 2012 - 23:31

Первые 5 частей на народе одним архивом.

#45 Markiz

Markiz

Способный ученик

• Постояльцы
  • 96 сообщений

Отправлено 30 Январь 2012 - 11:10

Думаю что осуждать человека за то что он залил свой сборник не на тот файлообменник не совсем этично . Но эта наша черта сугубо национальная хаять дающего. HOLTOF55 большое спасибо за проделанную работу! :rolleyes: Эта сборка наверняка многим пригодится. К сожалению ловерсы вещь вещь весьма тяжелая для установки очень уж все как то хаотично не систематизировано. Если б сделать ОМОД версию это бы упростило установку. Установил ловерсы из сборки часов пять искал причину по которой игра не запускалась. Устранял причины..жуткое в общем дело. Еще раз огромное спасибо за чудесную сборку за ваш труд! Вопрос не по теме но все же , посоветуйте установил ловерсы , высокий каблук , анимацию для груди . Раньше чтоб зафиксировать камеру в момент сьемки скрина нажимал тильду .. теперь при нажатии тильды вылезает куча обозначении забивая скрин посоветуйте пожалуйста что можно предпринять отказываться от плагинов не охота а скриншот красивый тоже дорог.Заранее благодарен.

#46 steklok

steklok

Повелитель Пламени

• Старожилы
  • 556 сообщений

Отправлено 30 Январь 2012 - 11:45

Думаю что осуждать человека за то что он залил свой сборник не на тот файлообменник не совсем этично . Но эта наша черта сугубо национальная хаять дающего. HOLTOF55 большое спасибо за проделанную работу! :rolleyes: Эта сборка наверняка многим пригодится. К сожалению ловерсы вещь вещь весьма тяжелая для установки очень уж все как то хаотично не систематизировано. Если б сделать ОМОД версию это бы упростило установку. Установил ловерсы из сборки часов пять искал причину по которой игра не запускалась. Устранял причины..жуткое в общем дело. Еще раз огромное спасибо за чудесную сборку за ваш труд! Вопрос не по теме но все же , посоветуйте установил ловерсы , высокий каблук , анимацию для груди . Раньше чтоб зафиксировать камеру в момент сьемки скрина нажимал тильду .. теперь при нажатии тильды вылезает куча обозначении забивая скрин посоветуйте пожалуйста что можно предпринять отказываться от плагинов не охота а скриншот красивый тоже дорог.Заранее благодарен.

Это называется информационные отладочные панели, которые выводятся если использовать некоторые комбинации клавиш в режиме активации консоли, вот список кодов Команда tdt - позволяет выводить отладочный текст на экран во время игры, набери еще раз и он исчезнет Команды sdt от 0 до 32 позволяет выводить конкретную информационную панель под определенным номером.

#47 Markiz

Markiz

Способный ученик

• Постояльцы
  • 96 сообщений

Отправлено 30 Январь 2012 - 12:18

steklok ! :rolleyes: Спасибо вам большое ! Тк от этой напасти не мог избавится снимать скрин без фиксации это на удачу . А эти панели не знал как убрать. Очень вам благодарен!

#48 SaWaR

SaWaR

Заинтересован

• Прохожие
  • 27 сообщений

Отправлено 30 Январь 2012 - 12:53

А я вот в самом деле не пойму причины "наезда" на HOLTOF55 ?!!!!! Да если бы не он, многие (в частности я) сидели бы и сглатывали слюни зависти глядя на скрины и мувики этого сайта. Ибо! (только моё мнение и говорю за себя)) многим даже не извесно что такое "моды, омоды, ловерсы-кричерсы и т.д. и т.п." хорошо тому кто прошарен, а кто как я, случайно сюда заглянул и тут остался? HOLTOF55, лично мне разжевал всё по полочкам и запустил таки игру, за что ему ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! а куда залил и какая там скорость мне сугубо по..., главное что игра пошла!!! а это многого стоит.
Вот как-то так....

П.С: И ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ тем ребятам, которые сделали все эти моды - омоды, с плохоскрываемой завистью констатирую тот факт, что вот такие (как Вас назвать то даже не знаю) читеры-хакеры-програмисты делают компьютерные игры реально живыми, а не "принеси-подай-иди на хуй- не мешай". Огромный Вам респект и так держать!

Сообщение отредактировал SaWaR: 30 Январь 2012 - 12:54

#49 HOLTOF55

HOLTOF55

Покоритель Вселенной

• Специалист
  • 1 563 сообщений

Отправлено 30 Январь 2012 - 14:04

Обновил первую страницу...

#50 stomoped

stomoped

• Модератор
  • 3 387 сообщений

Отправлено 30 Январь 2012 - 18:58

HOLTOF55
Файл 008 не скачивается по причине отсутствия.

#51 keyne11

keyne11

Засмотрелся

• Прохожие
  • 22 сообщений

Отправлено 30 Январь 2012 - 19:47

может на торренте лучше выложить всё разом? стоял бы на раздаче после скачивания

#52 HOLTOF55

HOLTOF55

Покоритель Вселенной

• Специалист
  • 1 563 сообщений

Отправлено 30 Январь 2012 - 19:51

HOLTOF55
Файл 008 не скачивается по причине отсутствия.

Да там почти ничего не осталось буду как-то исправлять ;) :wacko:

#53 keyne11

keyne11

Засмотрелся

• Прохожие
  • 22 сообщений

Отправлено 30 Январь 2012 - 20:56

добавте плиз на жгг моды еще, про которые после модов на мгг говорится.

#54 HOLTOF55

HOLTOF55

Покоритель Вселенной

• Специалист
  • 1 563 сообщений

Отправлено 30 Январь 2012 - 21:02

добавте плиз на жгг моды еще, про которые после модов на мгг говорится.

Так они все есть в теме про переводы, и Бич и Афродизиак а Джобург есть в теме

;)

#55 keyne11

keyne11

Засмотрелся

• Прохожие
  • 22 сообщений

Отправлено 30 Январь 2012 - 21:32

оки, поищу там. просто некогда было читать еще

#56 HOLTOF55

HOLTOF55

Покоритель Вселенной

• Специалист
  • 1 563 сообщений

Отправлено 30 Январь 2012 - 21:36

Обновлена первая страница, добавлена ссылка на вторую часть на 4шара...на турбобит, перезаливаю, может кому и понадобится... ;)

Сообщение отредактировал HOLTOF55: 30 Январь 2012 - 23:07

#57 stomoped

stomoped

• Модератор
  • 3 387 сообщений

Отправлено 30 Январь 2012 - 21:50

HOLTOF55
Я так понял что твоя вторая часть это все остальное после 005?

Сообщение отредактировал stomoped: 30 Январь 2012 - 21:53

#58 HOLTOF55

HOLTOF55

Покоритель Вселенной

• Специалист
  • 1 563 сообщений

Отправлено 30 Январь 2012 - 22:27

HOLTOF55
Я так понял что твоя вторая часть это все остальное после 005?

Yes, Master...

Блеать!!!!!! Сет боди был в другой папке....и в сборку не попал, вот же сука,нах!

Может исправлю, погодьте качать...заливается~минут 50...

Сообщение отредактировал HOLTOF55: 30 Январь 2012 - 23:06

#59 doctorserg

doctorserg

Способный ученик

• Постояльцы
  • 51 сообщений

Отправлено 30 Январь 2012 - 22:32

Помню давно начинал здесь искать адюльтер для игрушек, затем уходил в нексус, а вот вернулся. Спасибо за тему

#60 keyne11

keyne11

Засмотрелся

• Прохожие
  • 22 сообщений

Отправлено 30 Январь 2012 - 23:24

блин,я сразу скачал