Перейти к содержимому

Фотография

Обла+Ловерс на блюдечке с голубой каемочкой

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 762

Опрос: Ну и как вам это все? (950 пользователей проголосовало)

Выскажи свое мнение

1. Проголосовал Заливать надо на "правильные" обменники! (346 голосов [36.38%])

Процент голосов: 36.38%

2. Мне пофиг. у меня и так все это есть... (32 голосов [3.36%])

Процент голосов: 3.36%

3. В общем и целом...пойдет, но... (26 голосов [2.73%])

Процент голосов: 2.73%

4. Тема полный отстой! Аффтар, убейся ап стену! (7 голосов [0.74%])

Процент голосов: 0.74%

5. Не пригадиллась... (5 голосов [0.53%])

Процент голосов: 0.53%

6. Проголосовал Ваша тема очень помогла, теперь у меня есть рабочий Обливион с Ловерсами! Спасибо! (155 голосов [16.30%])

Процент голосов: 16.30%

7. Проголосовал Огромное! Человеческое! Спасибо! (293 голосов [30.81%])

Процент голосов: 30.81%

8. Я бы еще кой-чего добавил(а)... (49 голосов [5.15%])

Процент голосов: 5.15%

9. Проголосовал Прочитал(а),... ваще ничего не понятно... (38 голосов [4.00%])

Процент голосов: 4.00%

Голосовать

#21 Asa

Asa

Исследователь

• Постояльцы
  • 105 сообщений

Отправлено 26 Январь 2012 - 00:17

Спасибо за сборочку ловерсов в пак!!))правда с турбобитом повоевать пришлось!

#22 HOLTOF55

HOLTOF55

Покоритель Вселенной

• Специалист
  • 1 543 сообщений

Отправлено 26 Январь 2012 - 01:32

Спасибо за сборочку ловерсов в пак!!))правда с турбобитом повоевать пришлось!

Да не за что,пользуйтесь на здоровье. У них сейчас гребаный промоушен, халява типа...наплыв народа, серваки перегружены...я так понял..

Сообщение отредактировал HOLTOF55: 26 Январь 2012 - 01:33

#23 steklok

steklok

Повелитель Пламени

• Старожилы
  • 556 сообщений

Отправлено 26 Январь 2012 - 12:30

Да не за что,пользуйтесь на здоровье. У них сейчас гребаный промоушен, халява типа...наплыв народа, серваки перегружены...я так понял..

Да, все это говнохостинги, Турбобит, летитбит, без платного аккаунта там делать нехрен, или будешь скачивать со скоростью не выше 40-50кбайт/с, сейчас качаю твой перевод монстрагерлы со скоростью 11кбайт/с, нахер ты туда заливаешь, заливай на Yandex что-ли?

#24 Faraon67

Faraon67

Хранитель Тайных Знаний

• Старожилы
  • 804 сообщений

Отправлено 26 Январь 2012 - 13:43

Да, все это говнохостинги, Турбобит, летитбит, без платного аккаунта там делать нехрен, или будешь скачивать со скоростью не выше 40-50кбайт/с, сейчас качаю твой перевод монстрагерлы со скоростью 11кбайт/с, нахер ты туда заливаешь, заливай на Yandex что-ли?

Тогда уж лучше через торрент. Просто я уже говорил, что кто куда заливает - это дело каждого. И кстати с Турбобит у меня отлично и быстро все скачивается.

#25 steklok

steklok

Повелитель Пламени

• Старожилы
  • 556 сообщений

Отправлено 26 Январь 2012 - 14:02

Тогда уж лучше через торрент. Просто я уже говорил, что кто куда заливает - это дело каждого. И кстати с Турбобит у меня отлично и быстро все скачивается.

Не знаешь нечего болтать, эти хостинги на тебе деньги делают это раз, во-вторых через них заливаются фишинговые программы используя твой трафик в собственных целях. Все где требуют деньги, работают по этому принципу. Поэтому надо создать тему админам, в которой четко указать на какие можно заливать, а какие нет.

Сообщение отредактировал steklok: 26 Январь 2012 - 14:02

#26 Август

Август

Исследователь

• Постояльцы
  • 163 сообщений

Отправлено 26 Январь 2012 - 16:15

Большое спасибо!!!По крайней мере не нужно шарить по инету в поисках того,что нужно. :o

#27 konsul

konsul

Засмотрелся

• Прохожие
  • 21 сообщений

Отправлено 26 Январь 2012 - 18:04

я правильно понял, что в архив "патчи" входят исправления, дополнения и улучшения чистого Обливион, а не золотого издания? Просто поставив все патчи, обла у меня не запустилась. Или у меня все же руки особо кривые? О.о

#28 HOLTOF55

HOLTOF55

Покоритель Вселенной

• Специалист
  • 1 543 сообщений

Отправлено 26 Январь 2012 - 18:30

я правильно понял, что в архив "патчи" входят исправления, дополнения и улучшения чистого Обливион, а не золотого издания? Просто поставив все патчи, обла у меня не запустилась. Или у меня все же руки особо кривые? О.о

В архив "патчи" входят исправления, дополнения и улучшения именно"Золотого издания" Не запустится обла,не имеет права :o Так быть не должно,если все установлено верно,..верно-это с первой папки с номером 01и по порядку,в первых трех ехе.шники, в четвертой папка с данными которые устанавливаются простым копированием,ставить только в таком порядке и все должно запустится

Сообщение отредактировал HOLTOF55: 26 Январь 2012 - 18:46

#29 konsul

konsul

Засмотрелся

• Прохожие
  • 21 сообщений

Отправлено 26 Январь 2012 - 18:46

все должно запустится

понял. ушел выпрямлять руки.

#30 UFO

UFO

Подмастерье

• Постояльцы
  • 266 сообщений

Отправлено 27 Январь 2012 - 00:08

Братцы! Ну я же уже писал об этом.Я имею премиум на Турбобите на год,там нет ограничения по размеру-файлы то большие, у меня на него очень быстрая выгрузка, понятно что и как в отличии от многих других, я консерватор по натуре-если что-то устраивает-не вижу причин менять,файлы хранятся 120 дней, и никогда ни какой гадости от туда мне не пришло, при скачке убрать "галку"с предложения качать их прогой...да и вообще, мне нравится с него качать...

Никто не смеет сомневаться в талантах HOLTOFа как переводчика/адаптора, но... "Фирменный" загрузчик ТурбоБыта файл неполных 100Мб отдает(при скор. линии 1 Мбит) 2 часа(~8Кб/c) - даже на аналоговом диалапе такого свинства не было :blink: . Для каждого(!!!) файла надо скачать свой модуль-погрузчик. Нормальных менеджеров загрузки(

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

,

) сей ресурс не поддерживает :angry: . Подавляющее большинство обменников позволяют(даже без создания аккаунта) загрузить файл до 2Гб. Ваш "консерватизм", HOLTOF, вызывает(как минимум) подозрение.

#31 Faraon67

Faraon67

Хранитель Тайных Знаний

• Старожилы
  • 804 сообщений

Отправлено 27 Январь 2012 - 00:59

Нет, ну что за русский народ такой. Человек(HOLTOF) делает благородное дело, помогает другим, а нам опять все не так. Он ведь может и плюнуть на все это дело. Асам в "железе" хорошо и так, они все знают и все умеют, а тем кто не очень, как быть. Если все такие умные, то покажите халявный, бесплатный файлообменник в котором ВСЕ идеально. И не надо мне тыкать, что я ничего не знаю.(UFO это не к тебе относится)

Сообщение отредактировал Faraon67: 27 Январь 2012 - 01:00

#32 UFO

UFO

Подмастерье

• Постояльцы
  • 266 сообщений

Отправлено 27 Январь 2012 - 01:26

Нет, ну что за русский народ такой. Человек(HOLTOF) делает благородное дело, помогает другим, а нам опять все не так. Он ведь может и плюнуть на все это дело. Асам в "железе" хорошо и так, они все знают и все умеют, а тем кто не очень, как быть. Если все такие умные, то покажите халявный, бесплатный файлообменник в котором ВСЕ идеально. И не надо мне тыкать, что я ничего не знаю.(UFO это не к тебе относится)

Навскидку...да ради Бога:

(каковым и сам пользуюсь),

(срок хранения файла "free" - до 180 суток :angry: ).

#33 HOLTOF55

HOLTOF55

Покоритель Вселенной

• Специалист
  • 1 543 сообщений

Отправлено 27 Январь 2012 - 09:47

Никто не смеет сомневаться в талантах HOLTOFа как переводчика/адаптора, но... "Фирменный" загрузчик ТурбоБыта файл неполных 100Мб отдает(при скор. линии 1 Мбит) 2 часа(~8Кб/c) - даже на аналоговом диалапе такого свинства не было :blink: . Для каждого(!!!) файла надо скачать свой модуль-погрузчик. Нормальных менеджеров загрузки(

,

) сей ресурс не поддерживает :angry: . Подавляющее большинство обменников позволяют(даже без создания аккаунта) загрузить файл до 2Гб. Ваш "консерватизм", HOLTOF, вызывает(как минимум) подозрение.

Да я просто валяюсь :D Никакими загрузчиками я не пользуюсь(Вообще не очень представляю,что это такое) загружаю на сайт файерфоксом со скоростью~0,8-1,5МБ/сек, что абсолютно меня устраивает, искать, регится на других обменниках не вижу смысла,насчет заработка :blink: , это вообще не хочу обсуждать (я и загружать научился та, только не давно). Получается примерно так-надо по-рыскать по инету,скачать-собрать-почистить-перевести-да и выложить туда, куда мы скажем? Ну,вы, блин, даете! Скажу так, я никого силком не понуждаю качать, кто может и умеет сам найдет,ему это без надобности, а пенсионеры как я, спасибо скажут, да и говорят уже, значит все правильно делаю. На этом предлагаю прекратить эту бесполезную дискуссию про файлообменники, а высказываться по теме игры. Не могу не добавить один интересный момент,отправил на Рыгхост короткое видео, как ставить моды одному человеку,спрашиваю-смотрел видео? Отвечает,да смотрел присылает ссылку, открываю-Там мальчик с удочкой,фотка?!?! Иду на Рыгхост-файла нет,а есть предложение купить премиум доступ и ля-ля-ля.....Вот так. К примеру,я не могу ничего скачать с Мегауплоад, даже зайти на него не получается, хотя раньше было без проблем, а очень многие файлы с Лаба и не только,именно там, и че? Написать им гневное письмо,что они козлы,не туда файлы кладут?

#34 VanDerEgor

VanDerEgor

Мимо проходил

• Прохожие
  • 1 сообщений

Отправлено 27 Январь 2012 - 10:04

Огромное спасибо за проделанную работу! Megaupload вроде как прикрыли за пиратсво(

#35 warteer

warteer

Способный ученик

• Постояльцы
  • 87 сообщений

Отправлено 27 Январь 2012 - 11:51

Спасибо за моды. Но вот возник вопрос... Подскажите для чего нужны очки и броня мико? А так же не нашел описания в ловерс фак по поводу мода PresentForYou может кто скажет что он делает?

#36 SaWaR

SaWaR

Заинтересован

• Прохожие
  • 27 сообщений

Отправлено 27 Январь 2012 - 12:05

Спасибо за моды. Но вот возник вопрос... Подскажите для чего нужны очки и броня мико? А так же не нашел описания в ловерс фак по поводу мода PresentForYou может кто скажет что он делает?

кстати да! думаю играю САМЦОМ, а в инвентаре платье? :angry: это зачШэм???

#37 HMagier

HMagier

Способный ученик

• Постояльцы
  • 92 сообщений

Отправлено 27 Январь 2012 - 15:10

кстати да! думаю играю САМЦОМ, а в инвентаре платье? :angry: это зачШэм???

Это из Кричерсов - там меч и платье Мико. Вроде в этом наряде кричеровские монстры не насилуют, а мечом можно провоцировать на секис. В FAQ по ловерсам есть подробнее. Сам ни разу не юзал, так что "за что купил - за то продал".

#38 stomoped

stomoped

Чудовище вида прекрасного

• Модератор
  • 3 128 сообщений

Отправлено 28 Январь 2012 - 19:30

Каждый заливает туда куда хочет. Он может сделать альтернативную ссылку, но только по собственному желанию. Так что в дальнейшем наезды из серии "не туда залил, лей сюда" будут терется. P.S. Потихоньку выкачиваю и залью альтернативно на народ.

Сообщение отредактировал stomoped: 29 Январь 2012 - 09:01

#39 Waoo

Waoo

Засмотрелся

• Прохожие
  • 17 сообщений

Отправлено 29 Январь 2012 - 11:34

Каждый заливает туда куда хочет. Он может сделать альтернативную ссылку, но только по собственному желанию. Так что в дальнейшем наезды из серии "не туда залил, лей сюда" будут терется. P.S. Потихоньку выкачиваю и залью альтернативно на народ.

Я скачал,особого восторга не испытываю,хотя, кто вообще не в курсе темы, очень поможет.И сам бы залил куда-нибудь,но с этого "турбобита" автору какие-то бабки капают,а посему воздержуся.

#40 HOLTOF55

HOLTOF55

Покоритель Вселенной

• Специалист
  • 1 543 сообщений

Отправлено 29 Январь 2012 - 12:49

Ну, видимо в нашей стране по-другому нельзя, надо обязательно подозревать,не верить,сомневаться и пр... Я, не правительство,обманывать не приучен, что касается"бабок" вот скрины "моего турбобита", доступ кончается в феврале,и видимо продлеваться не будет. Если я правильно ориентируюсь в ценах, бутылку пива не купишь-и это кто-то считает ЗАРАБОТКОМ?!!

,

Шибко не-доверчивые могут проверить,здесь все файлы, что я размещал...

"Деньги" ни разу не выводились, и я даже не знаю как это делать, не интересовался, и видимо и не будут, ибо нечего...У кого еще остались вопросы?

Сообщение отредактировал HOLTOF55: 29 Январь 2012 - 12:55

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных