Перейти к содержимому

Фотография

Обла+Ловерс на блюдечке с голубой каемочкой

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 762

Опрос: Ну и как вам это все? (950 пользователей проголосовало)

Выскажи свое мнение

1. Проголосовал Заливать надо на "правильные" обменники! (346 голосов [36.38%])

Процент голосов: 36.38%

2. Мне пофиг. у меня и так все это есть... (32 голосов [3.36%])

Процент голосов: 3.36%

3. В общем и целом...пойдет, но... (26 голосов [2.73%])

Процент голосов: 2.73%

4. Тема полный отстой! Аффтар, убейся ап стену! (7 голосов [0.74%])

Процент голосов: 0.74%

5. Не пригадиллась... (5 голосов [0.53%])

Процент голосов: 0.53%

6. Проголосовал Ваша тема очень помогла, теперь у меня есть рабочий Обливион с Ловерсами! Спасибо! (155 голосов [16.30%])

Процент голосов: 16.30%

7. Проголосовал Огромное! Человеческое! Спасибо! (293 голосов [30.81%])

Процент голосов: 30.81%

8. Я бы еще кой-чего добавил(а)... (49 голосов [5.15%])

Процент голосов: 5.15%

9. Проголосовал Прочитал(а),... ваще ничего не понятно... (38 голосов [4.00%])

Процент голосов: 4.00%

Голосовать

#1 HOLTOF55

HOLTOF55

Покоритель Вселенной

• Специалист
  • 1 561 сообщений

Отправлено 25 Январь 2012 - 00:27

Внимание! Сборка устарела и не поддерживается, ссылки на загрузку мертвы.

Спойлер

Сообщение отредактировал Anonimous: 27 Февраль 2015 - 10:31

#2 Faraon67

Faraon67

Хранитель Тайных Знаний

• Старожилы
  • 805 сообщений

Отправлено 25 Январь 2012 - 00:57

Сюда, на сайт постоянно приходят новые люди плохо или совсем не разбирающиеся в данном вопросе.Решил немного систематизировать и облегчить жизнь народу, создав эту тему, максимально простую и понятную. Что потребуется? Потребуется вновь установленный Обливион "Золотое издание" с модами: Knights Of The Nine(Рыцари Девяти)+Shivering Isles(дрожащие Острова) Итак, все разложено по папкам с номерами. Скачивать и устанавливать по порядковому номеру.Пример: архив Патчи.7z содержит 4 папки с номерами 01,02,03 и 04_неофициальные патчи,так и ставим с 01 до 04(если просит замену,соглашаемся ) вот и все. Когда ставим программы в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке после установки каждой, если стоит галочка запустить - запускаем,проге нужно прописаться и создать необходимые ей папки и пути. Файлы загружаются....

Ну ты даешь! Молоток! Все и сразу! Хотя я и сам пенсионер(без всяких кавычек), и в "железе" далеко не ас, но доходил до всего сам и с помощью умных людей на этом сайте(с твоей тоже). Но всеравно я думаю тебе многие скажут спасибо. :) Это я так тебя похвалил, если не понял. ;)

Сообщение отредактировал Faraon67: 25 Январь 2012 - 00:58

#3 Manowarov

Manowarov

Способный ученик

• Постояльцы
  • 62 сообщений

Отправлено 25 Январь 2012 - 10:44

Вот спасибо! Как раз кстати.

#4 megabuz

megabuz

Засмотрелся

• Прохожие
  • 17 сообщений

Отправлено 25 Январь 2012 - 12:17

Сборка полностью переведена?

Сообщение отредактировал megabuz: 25 Январь 2012 - 12:17

#5 Mig

Mig

Исследователь

• Постояльцы
  • 183 сообщений

Отправлено 25 Январь 2012 - 12:56

Спасибо за проделанную работу :)(если моя мусорка "oblivion" совсем загнётся поставлю твою)

Сообщение отредактировал Mig: 25 Январь 2012 - 12:56

#6 HOLTOF55

HOLTOF55

Покоритель Вселенной

• Специалист
  • 1 561 сообщений

Отправлено 25 Январь 2012 - 13:19

Сборка полностью переведена?

Да там все-сплошные сборки. ;) Если про Ловерсов вопрос,то Lovers with PK, версии 91 не переведен, перевод здесь есть на форуме в одноименной теме.А мне, этот мод не удалось перевести.вернее я его перевел,...но при окончании "процесса", в какой бы позе он не происходил, финиш всегда сбрасывался на определенную позу,видимо что-то подпортил своими манипуляциями..одно это я посчитал достаточно серьезным багом, и оставил англ.версию, перевел только названия заклинаний. Да и потом,этим пользуешься один раз при настройке, ну и потом...голос изменить. В общем я решил оставить англ.а остальное-конечно переведено,что-то мной, что-то другими людьми...некоторые моды слегка подправлены, хуже они точно не стали :) .Сегодня все же напишу из чего ловерсы состоят.Я то делал для людей, у которых вообще ничего нет.Ловерс в распакованном виде~820MB.Естественно, что там все, что положено быть, на то она и сборка...И еще там нет LoversVoiceSSPplus, я с ним еще работаю...

#7 HOLTOF55

HOLTOF55

Покоритель Вселенной

• Специалист
  • 1 561 сообщений

Отправлено 25 Январь 2012 - 13:24

Спасибо за проделанную работу :) (если моя мусорка "oblivion" совсем загнётся поставлю твою)

А теперь ставить облу будет значительно легше ;) . Прежде чем выложить, я сносил свою и ставил все по списку-все пашет как часы. И дополнительно потренировался на Монстрагерлах.Тоже так собрал,перевел и отдал.Народ не жалуется, значит работает :( Да, и все еспешки я просматриваю в редакторе, на предмет конфликтов, и самые жуткие, конечно правлю

Сообщение отредактировал HOLTOF55: 25 Январь 2012 - 13:27

#8 SaWaR

SaWaR

Заинтересован

• Прохожие
  • 27 сообщений

Отправлено 25 Январь 2012 - 13:34

Преограмаднейшее спасибо!!! Будешь в Минске с меня поляна с тёмными эльфийками (серьёзно).ушёл переустанавливать.....

#9 HMagier

HMagier

Способный ученик

• Постояльцы
  • 92 сообщений

Отправлено 25 Январь 2012 - 13:49

Молодца!Мне, субъективно, без надобности - сам уже все так же разложил :) - но если бы кто-то в свое время за меня так постарался...Кстати, лишний раз убеждаюсь, что если Обла по каким-то причинам не работает - то вы просто не умеете ее готовить :)

#10 Bergatroll

Bergatroll

Хранитель Тайных Знаний

• Старожилы
  • 718 сообщений

Отправлено 25 Январь 2012 - 14:11

Хочу уточнить что порядок расстановки модов все таки очень важен. Например если Бьютифул пипл будет в самом низу загрузок то моды в которых меняются стандартные нпс будут работать глюкаво. У Ловерсов вообще расстановка геморой полный, пока стоит такая базовая сборка все будет работать, но стоит поставить еще несколько модов из серии ловерс и гарантии уже нет что все будет без ошибок. Еще в ссылках не вижу коронеровский скелет, без него ловерсы работать будут, но будут вылеты на рабочий стол.

#11 HOLTOF55

HOLTOF55

Покоритель Вселенной

• Специалист
  • 1 561 сообщений

Отправлено 25 Январь 2012 - 14:50

Хочу уточнить что порядок расстановки модов все таки очень важен. Например если Бьютифул пипл будет в самом низу загрузок то моды в которых меняются стандартные нпс будут работать глюкаво. У Ловерсов вообще расстановка геморой полный, пока стоит такая базовая сборка все будет работать, но стоит поставить еще несколько модов из серии ловерс и гарантии уже нет что все будет без ошибок. Еще в ссылках не вижу коронеровский скелет, без него ловерсы работать будут, но будут вылеты на рабочий стол.

Сортировка боссом,конечно-же, в папке с прогами имеется последняя самообновляющаяся версия, скелет то же есть в сборке с ловерсами, есть универсальный в "немного модов". Все это установлено у меня и прекрасно работает.В ловерсах все есть, не надо рыскать по всему инету. для новичков самое-то. П.с. Включен ваш Ловерсбокс, почему-то подумал, что вы против не будете...

#12 megabuz

megabuz

Засмотрелся

• Прохожие
  • 17 сообщений

Отправлено 25 Январь 2012 - 14:54

Единственное что плохо, так это то что на турбобит залил.

#13 Bergatroll

Bergatroll

Хранитель Тайных Знаний

• Старожилы
  • 718 сообщений

Отправлено 25 Январь 2012 - 15:19

Сортировка боссом,конечно-же, в папке с прогами имеется последняя самообновляющаяся версия, скелет то же есть в сборке с ловерсами, есть универсальный в "немного модов". Все это установлено у меня и прекрасно работает.В ловерсах все есть, не надо рыскать по всему инету. для новичков самое-то. П.с. Включен ваш Ловерсбокс, почему-то подумал, что вы против не будете...

Ловерсбокс не у всех корректно работает. И я даже не знаю почему, бывает такое что никак бой не начинается или наоборот не останавливается. Сколько не тестировал у меня такого не возникает, но у других бывало. Особенно в англо язычной версии, там через одного сталкиваются с этим глюком.

#14 HOLTOF55

HOLTOF55

Покоритель Вселенной

• Специалист
  • 1 561 сообщений

Отправлено 25 Январь 2012 - 15:25

Единственное что плохо, так это то что на турбобит залил.

Братцы! Ну я же уже писал об этом.Я имею премиум на Турбобите на год,там нет ограничения по размеру-файлы то большие, у меня на него очень быстрая выгрузка, понятно что и как в отличии от многих других, я консерватор по натуре-если что-то устраивает-не вижу причин менять,файлы хранятся 120 дней, и никогда ни какой гадости от туда мне не пришло, при скачке убрать "галку"с предложения качать их прогой...да и вообще, мне нравится с него качать...

#15 HOLTOF55

HOLTOF55

Покоритель Вселенной

• Специалист
  • 1 561 сообщений

Отправлено 25 Январь 2012 - 15:30

Ловерсбокс не у всех корректно работает. И я даже не знаю почему, бывает такое что никак бой не начинается или наоборот не останавливается. Сколько не тестировал у меня такого не возникает, но у других бывало. Особенно в англо язычной версии, там через одного сталкиваются с этим глюком.

У меня все прекрасно боксируется, поэтому и оставил...главное понял, что вы не против..

Сообщение отредактировал HOLTOF55: 25 Январь 2012 - 15:31

#16 SaWaR

SaWaR

Заинтересован

• Прохожие
  • 27 сообщений

Отправлено 25 Январь 2012 - 15:43

дОШЁЛ ДО ПУНКТА 002_Совершенно необходимые программы\02_Wrye_Bash\ инсталирую "питона" а он путь просит на рабочий стол, соглашаться? или в клиент его?хэлп!так, понял, СПАСИБО большое, продолжаем :)

Сообщение отредактировал SaWaR: 25 Январь 2012 - 16:52

#17 SurfinBird

SurfinBird

Исследователь

• Постояльцы
  • 168 сообщений

Отправлено 25 Январь 2012 - 16:16

Полезная тема)теперь я понимаю, почему у меня ТЕС криво шел

#18 megabuz

megabuz

Засмотрелся

• Прохожие
  • 17 сообщений

Отправлено 25 Январь 2012 - 20:58

У меня нет анимаций секса...Вобщем персы только целуются, а еще вылетает окно чтобы я выбрал кнопку прыжка для начала действия, но вот где ее выбрать я не знаю.

#19 konsul

konsul

Засмотрелся

• Прохожие
  • 21 сообщений

Отправлено 25 Январь 2012 - 22:19

за темку огромное спаибо!

#20 HOLTOF55

HOLTOF55

Покоритель Вселенной

• Специалист
  • 1 561 сообщений

Отправлено 25 Январь 2012 - 22:30

У меня нет анимаций секса...Вобщем персы только целуются, а еще вылетает окно чтобы я выбрал кнопку прыжка для начала действия, но вот где ее выбрать я не знаю.

Все у тебя есть и даже больше того, что можешь представить, начну с вопроса полоска Экстендера(которая внизу и должна быть справа от менюшки)кокого цвета? Если белая, то выбираем спелл с настройками[Lovers] И задаем смену фаз кнопкой прыжка, когдаэто сделано, а персы всеравно только целуются попробуем нажать на клавишу "убрать-достать" оружие, персы должны перейти к позе выбранной в начале, клавишей "схватить" по-умолчанию "Z" меняем позы,shift+Z,поза назад,пробел след.фаза,shift+пробел,фаза назад

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных