Поделимся впечатлениями! - Страница 2 - Фильмы - GameSource

Перейти к содержимому

Поделимся впечатлениями!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 167

#21 q2werty

q2werty

Властелин

• Администратор
  • 7 064 сообщений

Награды

10   

Отправлено 12 Июнь 2014 - 09:38

Попкорна в этот раз не видел и не слышал, но вот появилась какая-то мода на завернутые в пакетики подносы.. Что там, не знаю, но в начале, когда затишье и разъясняется вся суть, шуршание и комментарии были. Потом начался постоянный грохот, эфекты.. уже слышно ничего не было кроме кино..

Кстати,  по поводу 3D.. пару раз хотел уйти уже.. - глаза в постоянном напряжении, даже голова начала гудеть. У кого-то все нормально, довольны эффектами остались.. 

Хотя самих эффектов-то было - по пальцам сосчитать.. В остальном просто объем добавлен..

Перед фильмом рекламу показывали тоже в 3Д, Трансформеров.. так вот на тот фильм точно пойду без 3D..

#22 stomoped

stomoped

Чудовище вида прекрасного

• Модератор
  • 3 587 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2014 - 16:42

Ну значит я точно буду дома смотреть))

#23 Uyrgen

Uyrgen

Покоритель Вселенной

• Переводчик
  • 2 141 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2014 - 16:50

Кто смотрел "Грань будущего?" (Том Круз) Стоит идти на большой экран?

Посмотрел... (на компе), фильм для любителей фантастики, посмотрел с удовольствием, посмотреть его конечно стоит, но чего-то "сногсшибательного" не заметил. Возможно на широком экране (в кинотеатре) и впечатления были-бы другие, но последний раз в кинотеатре я был еще в далеком 93 году...  ;)

#24 CAXAPOK

CAXAPOK

Подмастерье

• Постояльцы
  • 279 сообщений

Отправлено 01 Июль 2014 - 19:04

Не фильм конечно, сериал но все же, на тематику The walking dead только с пришельцами называется  Рухнувшие небеса вышло уже 3 сезона 4 потихоньку сейчас выходит. Сериал тоже как и The walking dead со смыслом (и главные герои в чем-то похожи) я фанат Фантастики и этот сериал меня впечатлил) Правда есть такие моменты где логика погибла. Но смотреть вполне можно, то как The walking dead выйдет не скоро можно посмотреть Рухнувшие небеса. Сюжет очень закручен и интересен советую смотреть с 1 сезона что бы понять что и как там случилась.

Во общем сериал довольно интересен то как летам смотреть лично для меня особого нечего был приятно удивлен что этот сериал выходит не осенью (как например The walking dead) а летам.

Сообщение отредактировал CAXAPOK: 01 Июль 2014 - 19:39

#25 q2werty

q2werty

Властелин

• Администратор
  • 7 064 сообщений

Награды

10   

Отправлено 01 Июль 2014 - 19:49

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

,

А что еще посоветуешь из фантастики?

Я смотрел сериалы Звездный крейсер Галактика, Андромеда.. (совсем старые не вписываю), потом 4400

По фильмам вообще можно отдельную тему создавать.. :) 

Считаю, что жанр фантастики самый не раскрытый на сегодняшний день! У него огроменный потенциал! А все эти боевики-детективы.. на пятой минуте становиться все ясно, и остается только сравнить игру героев и эфекты.. - скукота!

Взять даже серию Сталкера! Написана по этой игре целая серия книг.. Куценко начал мутить со съемками, да что-то заглохло все..

Тема Стругатских, да и других писателей.. это вообще клондайк!!! Лучше бы  туда миллионные бюджеты грохали, чем на тупой боевик..

Достаточно экранизировать серию Булычева с его Алисой Селезневой!!! Но у нас снимают одноразовые Обитаемый Остров или 78 параграф.. Тьфу, блин..

#26 stomoped

stomoped

• Модератор
  • 3 587 сообщений

Отправлено 01 Июль 2014 - 19:58

, если интересует тема фантастики, то посоветую сериал "Под куполом".

• q2werty и CAXAPOK это нравится

#27 CAXAPOK

CAXAPOK

Подмастерье

• Постояльцы
  • 279 сообщений

Отправлено 01 Июль 2014 - 20:11

,Кстати да интересны сериал только я его что-то забросил и со временем забыл. Спасибо за напоминание)

, Лично не смотрел но думаю на днях глянуть отзывы положительные вроде бы если гляну напишу стоит смотреть или нет.  Сотня  97 лет назад Земле пришел конец. В результате разразившейся ядерной войны погибло все человечество, за исключением обитателей крупной космической орбитальной станции. Вот уже почти столетие люди, населяющие ее, живут в так называемом «Ковчеге» – конгломерате из нескольких космических станций, где превыше всего ставится порядок. Правонарушителей, угрожающих сложившимся законам, наказывают смертью, чтобы обеспечить выживание остальных, однако однажды высшую меру решают заменить кое-чем другим.

По видимому "кое чем другим" это отправкой на без жизненную землю.

#28 q2werty

q2werty

Властелин

• Администратор
  • 7 064 сообщений

Награды

10   

Отправлено 01 Июль 2014 - 20:13

,

Интересный сюжет.. Чем-то напоминает недалекую реальность! :)

Напиши обязательно отзыв об этом фильме. 

#29 stomoped

stomoped

• Модератор
  • 3 587 сообщений

Отправлено 01 Июль 2014 - 20:27

По идее самый реальный постапокалиптический фильм это "Записки мертвого человека". Тем кто не смотрел очень советую.

#30 q2werty

q2werty

Властелин

• Администратор
  • 7 064 сообщений

Награды

10   

Отправлено 01 Июль 2014 - 20:33

,

Тяжелый фильм.

Не менее тяжелый фильм - На последнем берегу. 

#31 CAXAPOK

CAXAPOK

Подмастерье

• Постояльцы
  • 279 сообщений

Отправлено 01 Июль 2014 - 20:56

Кстати вспомнил еще один сериал фантастику называется Революция 

Фильм смотрел не то что бы прям шик но смотреть можно. правда по законам жанра главный герой имеют такую способность как отталкивание пуль от себя что затрудняет попасть в него даже в упор))

Кратенько о фильме 
Однажды случилось так называемое Затемнение: в мире пропало электричество, и жизнь всего человечества изменилась раз и навсегда. Спустя пятнадцать лет люди живут в небольших поселениях, охотятся на животных, стреляя из арбалетов, и не имеют права носить огнестрельное оружие. В одном из таких городков живет юная Чарли – девушка, чей отец, как выяснилось впоследствии, имел прямое отношение к отключению электричества. 

#32 CAXAPOK

CAXAPOK

Подмастерье

• Постояльцы
  • 279 сообщений

Отправлено 06 Июль 2014 - 10:25

Посмотрел первые 5 серий Сотни судить ранно но на данный момент убивает логика актеров. А также мир пост апокалипсиса за 100 лет небоскребы смогли развалится настолько что отних нечего не осталось. Но машина за 100 лет савсем не разрушилась. На данный момент 3 из 10

#33 CAXAPOK

CAXAPOK

Подмастерье

• Постояльцы
  • 279 сообщений

Отправлено 08 Июль 2014 - 20:45

Посмотрел первый сезон впечатления положительный сериал учит ценить дружбу, и различать кто друг, а кто просто так с тобой.

Что касается сюжета то я не люблю эти интриги за спиной в открытую на камеру то как внутри что-то ёкает, и сидишь думаешь ну все ппц приплыли.

5 из 10)) Рухнувшие в плане интриг более скрыты и просмотр так более интересен)) То как не ожидаешь что сейчас произойдет :)

Fallout Nuka Break - Сериал про Fallout кто нибудь смотрел ?

#34 Uyrgen

Uyrgen

Покоритель Вселенной

• Переводчик
  • 2 141 сообщений

Отправлено 08 Июль 2014 - 21:26

Если ты об этом:

.

То бред конечно, но некоторые моменты улыбнули. Озвучка хреновая.

#35 CAXAPOK

CAXAPOK

Подмастерье

• Постояльцы
  • 279 сообщений

Отправлено 08 Июль 2014 - 21:34

Тут перевод получе 

#36 q2werty

q2werty

Властелин

• Администратор
  • 7 064 сообщений

Награды

10   

Отправлено 22 Июль 2014 - 21:21

Ну и еблан***во!!! :)

Поржал!! :)

Кто смотрел последних Трансформеров?

#37 chip35

chip35

Подмастерье

• Постояльцы
  • 226 сообщений

Отправлено 27 Июль 2014 - 17:31

последние трансформы  такая лажа,  эти супер мощные роботы стали какие-то тупо медленные, их мочат прям с автоматов...

но местами доходило до полного бреда, когда мужик железякой защищается от удара трансформа - можете такое представить, железяка массой тонн 200 летит на вас, этож какой прочностью должны обладать кости того мужика, что подозреваю даже кристаллический алюминий при таком обьеме не выдержит.

как-то тупо и банально, в общем  в кинотеатр ни в коем случае, даже если дадут бесплатные билеты и чипсы...

Что реально меня задело недавно это - "Волчица и пряности"

Но куда этому голливуду с их бюджетами до японцев веками ползти...

• stomoped и CAXAPOK это нравится

#38 CAXAPOK

CAXAPOK

Подмастерье

• Постояльцы
  • 279 сообщений

Отправлено 27 Июль 2014 - 18:37

,  Согласен с критикой, слава богу я не решился пойти в кино жилел бы о потраченных деньгах :mellow:

#39 Uyrgen

Uyrgen

Покоритель Вселенной

• Переводчик
  • 2 141 сообщений

Отправлено 02 Август 2014 - 11:56

Кто смотрел последних Трансформеров?

Заставлял себя несколько раз просмотреть этот фильм... НЕ СМОГ !!! Такая чушь...

Но наткнувшись на рекламку начал смотреть старенький "

" (я на него ранее не обращал внимание) - итог, лег спать в 5 утра под впечатлениями от этого фильма. В начале, минут 15 смотрел в "фоновом режиме" - лишь иногда поднимая глаза на экран отвлекаясь от другой работы, но потом затягивает конкретно и до конца сюжета.

#40 stomoped

stomoped

• Модератор
  • 3 587 сообщений

Отправлено 02 Август 2014 - 17:38

С удовольствием посмотрел "Неудежимые 3". Новички вполне органично вписались в старую команду. Боевику можно вполне поставить по пятибальной шкале  четверку с половиной.

P.S. После просмотра опять потянуло на NV.

• q2werty это нравится