Перейти к содержимому

Фотография

Skyrim - модели и текстуры тел

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 789

#781 vorchun2

vorchun2

Мастер

• Постояльцы
  • 376 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2016 - 19:37

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

, уот кагта таг:

#782 Ears

Ears

Способный ученик

• Постояльцы
  • 97 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2016 - 22:02

, странно, у меня почему-то в данном пункте меню этих строк нет

#783 vorchun2

vorchun2

Мастер

• Постояльцы
  • 376 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2016 - 18:03

, вероятно у меня другая версия, давно не обновлялся, а экспериментировать с новой как-то боязно... smile23.gif

#784 Daxus

Daxus

Способный ученик

• Постояльцы
  • 80 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2016 - 14:14

Laura2015 Спасибо! за инфу) Пост закринил!) Всё время) понимаете ли забываю, в какой очерёдности нужно активировать эти плагин))

Сообщение отредактировал Daxus: 20 Сентябрь 2016 - 14:17

#785 neznaika44

neznaika44

Хранитель Тайных Знаний

• Старожилы
  • 736 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2016 - 21:03

привет. некоторые вещи не понимаю, ну то есть не знаю. 

CBBE - это реплейсер тела? вроде реплейсер.

в слайдере есть пресеты, хрен знает от куда они там взялись, но их под сотню. то есть установленный реплейсер в игру CBBE через Nmm, как то связывается со всеми пресетами в слайдере, не все пресеты корректно смотрятся, наверно некоторые для UNP были созданы. ну и под этот пресет подгоняем одежду (outfit/body). А ЕСЛИ ДО САМОЙ ОДЕЖДЫ, НАДО СОЗДАТЬ ДЛЯ начала голое тело, так сказать подкорректировать сам пресет, то что тогда надо выбирать во время этого процеса в опции outfit/body ?

что такое TBBP это самодостаточный реплейсер тела, или это что то другое? почему при его использовании надо в слайдере выбирать в опции outfit/body "CB++ Body TBBP BellyBig50"? и почему я слышал что это уже устаревшая вещь, реплейсер, или что это такое. но при этом раздутый живот (ну там допустим беременность, или накачка спермой) - только когда эта хрень установлена , то только тогда раздутый живот у жгг смотрится нормально а всё остальное такая хренатень? 

почему только с эти устаревшим (реплейсером, или что это такое) смотрится нормально раздутый живот? это вообще реплейсер, или нет?

ps: про UNP не интересует. к тому же я использую реплейсер одежды CT77

Сообщение отредактировал neznaika44: 26 Сентябрь 2016 - 21:07

#786 †๖ۣۜ Demon†

†๖ۣۜ Demon†

Мастер

• Постояльцы
  • 399 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2016 - 02:11

Народ....вопрос такой....собрал после перебивки винды снова все моды в Скай и вылезла одна странная проблема. Грудь ГГ дёргается когда она просто стоит что холодец в х10 скорости. 

Скелеты XPMS стоят, HDT Physics и HDT Bounce and Jiggles 7.7b стоят. Тела UNPB + TBBP. 

Кто вкурсе в чем может быть проблема? 

ЗЫ: Ещё такое чувство будто у неё двойные сиськи.....одни голебаются вроде нормально...а 2-е поверх дрыгаются. Но может показатся будто они одни. 

Сообщение отредактировал †๖ۣۜ Demon†: 01 Ноябрь 2016 - 02:22

#787 Barmaleich

Barmaleich

Подмастерье

• Постояльцы
  • 274 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2016 - 21:07

Большинство ссылок почему то не работают. Заинтересовало тело

, но информации по нему не нашёл.

#788 Barmaleich

Barmaleich

Подмастерье

• Постояльцы
  • 274 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2016 - 18:55

Короче, получилось открыть страницу моде, указанного выше, на Нексусе, но скачать и тем паче установить - не получилось. Граждане, кто - нибудь ставил себе данное тело? Заинтересовало меня прежде всего наличием физики без необходимости устанавливать скелеты.

#789 trend3i

trend3i

Способный ученик

• Постояльцы
  • 64 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2016 - 16:32

хотел спросить есть мод который дает возможность поставить уникальные текстуры на главного героя если он дефолтной расы? 

#790 Evil_Melkor

Evil_Melkor

Исследователь

• Постояльцы
  • 128 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2016 - 10:05

О чем вообще можно тут разговаривать, когда есть HeroedeLeyenda и эта великолепнейшая сборка с HDT телом  

.

Лично я использую UUNP спешл, чего и вам советую, т.к. более широкой настройки тела просто не существует. Размер груди какой захочешь. HDT pussy )) что не может не радовать. 

†๖ۣۜ Demon†, скорее всего проблема в коллизиях груди, это xml файл в папке SKSE/plug/  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

MSN (1)