Перейти к содержимому

Фотография

Технические объявления подфорума

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 Tyomanator

Tyomanator

Повелитель Пламени

• Администратор
  • 645 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2011 - 19:27

Итак, в связи с выходом TES5, снова займусь форумом.1) Созданы темы для "просто модов" и "настройки игры", с соответствующими постами прошу туда :)2) Будет ещё что-то стоящее отдельной темы - создавайте её. В крайнем случае, я найду, с чем ненужную тему объединить.3) Напоминаю новичкам, флеймить и т.п.у нас не принято. Первое предупреждение даётся устное, со второго по четвёртое - "с занесением в личное дело". Четвёртое предупреждение = бан. Так что фильтруйте базар, пацаны :)Пока всё. Желаю приятного пребывания на форуме.С уважением, Tyomanator.

#2 Ixsodium

Ixsodium

Засмотрелся

• Прохожие
  • 16 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2011 - 15:04

А сам сайт удет обновляться?На гл.странице давно уже ничего нового не появлялось,как и галерея не обновлялась,статьи)

#3 Tyomanator

Tyomanator

Повелитель Пламени

• Администратор
  • 645 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2011 - 17:41

Будет что-то стоящее - обновим.

#4 Tyomanator

Tyomanator

Повелитель Пламени

• Администратор
  • 645 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2011 - 07:51

Ревизия первых постов в темах:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

начато упорядочивание и актуализация наборов ссылок в первых постах тем, кому интересны эти вопросы - поглядывайте, периодически посты будут обновляться без уведомлений в темах. Создана тема

, чтобы не смешивать с шмот с другими специализированными темами, пользуйтесь на здоровье

#5 Tyomanator

Tyomanator

Повелитель Пламени

• Администратор
  • 645 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2011 - 08:35

Тема "Адюльт-анимации" удалена (после чистки скандала там почти ничего бы не осталось, а сабж с нексуса всё равно уже давно удалён), темы

и "

" почищены. Форум снова на контроле, любители посвариться на тему "Пиратка против Лицензии" или любую другую получат предупреждения. 3 преда = бан.

#6 Tyomanator

Tyomanator

Повелитель Пламени

• Администратор
  • 645 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2012 - 08:39

Создана

, просьба обсуждать его в ней, не растекаясь обсуждением по прочим темам подфорума. Посты по КС из других тем перекидываю туда, но ещё не закончил. Пост, который получится в результате первым, задействую под собирание ссылок, как обычно, так что прошу его автора на меня не обижаться :)

#7 4uDIK

4uDIK

Исследователь

• Постояльцы
  • 130 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2012 - 18:53

Мож чат сделать на форуме, чтоб юзеры могли обсудить реалтайм.

#8 Tyomanator

Tyomanator

Повелитель Пламени

• Администратор
  • 645 сообщений

Отправлено 16 Март 2012 - 13:34

Если летом доберёмся до смены движка (хотелось бы, но Синдереллой надо будет пообщаться на эту тему) - постараемся сделать. С другой стороны - форум как раз и есть для обсуждения реалтайм, премодерацию на моей памяти ни к кому ещё не применяли :)

#9 Гость_Armis_*

Гость_Armis_*
  • Зеваки

Отправлено 16 Март 2012 - 13:50

Tyomanator, я извиняюсь, смены или обновления? Если все же смены, позвольте поинтересоваться, с какой целью, чем ipb не угодил?))

#10 Tyomanator

Tyomanator

Повелитель Пламени

• Администратор
  • 645 сообщений

Отправлено 16 Март 2012 - 14:29

Ещё предстоит разбираться, смены или обновления. Есть некоторый функционал, который мне бы хотелось видеть в новом движке. Против IPB я лично ничего не имею, вопрос в том, насколько возможности его современных версий совпадут с нашими пожеланиями. Впрочем, я пока не готов обсуждать эту тему всерьёз. Ближе к лету создам тему в

, чтобы выяснить пожелания пользователей, так что пока готовьте свои предложения :)

#11 Tyomanator

Tyomanator

Повелитель Пламени

• Администратор
  • 645 сообщений

Отправлено 21 Март 2012 - 16:48

Проводятся работы по настройке некоторых аспектов работы форума, в случае возникновения проблем при пользовании форумом - прошу сообщать

.

#12 Anonimous

Anonimous

Мастер

• Старожилы
  • 464 сообщений

Отправлено 29 Январь 2015 - 14:39

Раз уж откопал такую тему, сделаю маленькое объявление.

Проводится реорганизация форума. На данный момент темы будут сортироваться по трем разделам: Общий - для всех вопросов вокруг игры, Плагины - для всех вопросов, так или иначе касающихся модостроения и Сборки - соответственно для обсуждения сборок.

Бессмысленные названия тем буду выпиливать и заменять на четкие и понятные, чтобы заходя в тему каждый заранее понимал, что он в ней увидит.

• tseug и q2werty это нравится

#13 q2werty

q2werty

Покоритель Вселенной

• Администратор
  • 6 116 сообщений

Награды

10   

Отправлено 09 Сентябрь 2015 - 20:20

Заканчивается время голосования по правилам использования файлообменников и зеркалирования сылок.

Рекомендую всем посетить данную тему опроса, чтобы потом не задавать глупых вопросов и не кусать локти, со словами "Я не знал!" "Я не видел!".. и т.д.

Тема

.