Перейти к содержимому

Фотография

Adult Content Для Fallout New Vegas

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 770

#761 vrv3433

vrv3433

Подмастерье

• Постояльцы
  • 200 сообщений

Отправлено 06 Август 2017 - 23:23

пытался себе поставить на вторую сборку вот этот реплейсер 

Please Login or Register to see this Hidden Content

, чо-то всё закинул и всё поставил а звуки всё равно старые, в чём причина?

#762 vasilek762013

vasilek762013

Покоритель Вселенной

• Модератор
  • 2 509 сообщений

Отправлено 07 Август 2017 - 13:21

,эти звуки под новый сексоут. 

#763 vrv3433

vrv3433

Подмастерье

• Постояльцы
  • 200 сообщений

Отправлено 07 Август 2017 - 13:28

, никак не выйдет типа вручную их как-то ухитриться переименовать или типа того, чтоб легли на старый? а то на вторую сборку чо-то не получается нифига обновить сексаут и скр без того, чтоб анимации работать перестали( 

#764 q2werty

q2werty

Властелин

• Администратор
  • 7 257 сообщений

Награды

10   

Отправлено 07 Август 2017 - 13:37

к примеру как отключить не нужную позу (позы),или где найти чит коды на позы ?

Нет таких команд. Это не скайрим, где можно выбрать определенные позы, а остальные отключить.

Здесь придется мириться с тем, что установлено. 

Именно поэтому я и создавал ресурсный мастер с анимациями от АМРА72. Чтобы перебить ими убогие анимации самого сексаута. Но все равно, перебиваются не все анимации. Для этого я все свои моды привязывал к своему мастеру и присваивал каждой сцене определенную анимацию.

Можно ликвидировать файлы самих анимаций, можно в Гекке снести номера этих анимаций, но в модах все равно останется привязка к ним, и во время секса НПС будут просто стоять.

#765 vasilek762013

vasilek762013

Покоритель Вселенной

• Модератор
  • 2 509 сообщений

Отправлено 07 Август 2017 - 14:00

,можно заменить голоса во время обычного секса и во время насилия,по пути Data\Sound\fx\Sexout и 2 папки ns0 и ns1 .Все файлы,которые находятся в этих папках заменяешь теми,которые понравятся,как раз можно позаимствовать из нового соунда,только переименовать файлы как в этих папках RS_mild_moans_01 и так далее.

#766 vrv3433

vrv3433

Подмастерье

• Постояльцы
  • 200 сообщений

Отправлено 07 Август 2017 - 14:33

,можно заменить голоса во время обычного секса и во время насилия,по пути Data\Sound\fx\Sexout и 2 папки ns0 и ns1 .Все файлы,которые находятся в этих папках заменяешь теми,которые понравятся,как раз можно позаимствовать из нового соунда,только переименовать файлы как в этих папках RS_mild_moans_01 и так далее.

например, в папке ns1 5 файлов; могу я туда нафигачить не 5 а больше файлов, просто как бы засовывая их туда и переименовывая в нужное имя но с нумерацией не 01-05 а дальше пяти?)

#767 q2werty

q2werty

Властелин

• Администратор
  • 7 257 сообщений

Награды

10   

Отправлено 07 Август 2017 - 15:00

например, в папке ns1 5 файлов; могу я туда нафигачить не 5 а больше файлов, просто как бы засовывая их туда и переименовывая в нужное имя но с нумерацией не 01-05 а дальше пяти?)

Только ровно столько, сколько было. И наименование должно быть один в один.

#768 vasilek762013

vasilek762013

Покоритель Вселенной

• Модератор
  • 2 509 сообщений

Отправлено 07 Август 2017 - 15:35

,лишние файлы просто напросто воспроизводиться не будут. 

#769 TOXA

TOXA

Исследователь

• Постояльцы
  • 170 сообщений

Отправлено 07 Август 2017 - 21:38

,понял,а есть ли код,на восстановление персонажа если тот застрял в сиксе,словно заклинила,а то у меня в игре так часто бывает приходится нажимать ctrl,alt,delete,я слышал что есть но что то не нашел ?

#770 q2werty

q2werty

Властелин

• Администратор
  • 7 257 сообщений

Награды

10   

Отправлено 07 Август 2017 - 21:46

,понял,а есть ли код,на восстановление персонажа если тот застрял в сиксе,словно заклинила,а то у меня в игре так часто бывает приходится нажимать ctrl,alt,delete,я слышал что есть но что то не нашел ?

Что-то было... не помню уж сейчас. Вроде бы горячая клавиша в сексауте была... Может Таб?

Ну, или Resurrect, если это НПС. Если ГГ или компаньон, то есть вероятность потерять инвентарь и одежду...

Честно, уже не помню - слишком уж много времени прошло... Симами все затер. :)

#771 TOXA

TOXA

Исследователь

• Постояльцы
  • 170 сообщений

Отправлено 07 Август 2017 - 22:40

,ясненька,поэкспериментирую !

Симами все затер.  :D