Перейти к содержимому

Фотография

LoversBT

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 763

#21 Мэри мать ее Поппинс

Мэри мать ее Поппинс

Хранитель Тайных Знаний

• Старожилы
  • 720 сообщений

Отправлено 28 Август 2011 - 23:23

Незнаю, пойдет ли. Частично основано на реальных событиях... Вообщем задумка такая, совсем без убийств. У ЖГГ заболевает любимая, лошадь, собака, овечка, хомячек (не достающее вписать самому), нуже ветеринар, отправляемся в город, заходим в таверну (там все новые слухи), видим нестандартно одетого мужика, подходим спрашиваем, он отвечает что сам он конечно только ученик, но может глянуть животинку. Вариантов ответа 2, либо идем с ним на ферму (потому что дело срочное), либо просим подсказать где искать его гуру. Если первый то он осматривает жЫвотное, ставит диагноз, и назначает лечение. Опять же два варианта, операция, создание зелья. если первое то он его проводит и зверюга мрет, все таки ученик не всемогущь. если второе то бежим в город за ингридиетнтами и создаем пизыречек. Но пребегая обратно опять же два варианта. Оно померло или влив в него зелье излечиваем бедное создание. Ну помернло так померло и утешая беутешную ЖГГ ученик оказывается с ней в постели. Если вылечили то он становится хорошим другом (большой + к расположению), но так как у героини нет денег (все ушло на ингридиенты) она предлагает секс. И возможно они становятся любовниками, а возможно секс всего на 1 раз. Теперь про гуру. Если мы не доверяем ученику и он нас посылает к доктору, то по дороге героиня теряет сознание от усталости, а очухивается то того что ее насилуют по очереди несколько человек и среди них этот "ученик". В итоге животное без помощи всяко мрет. А "ученик" на прощание говорит что он совсем не ветврачь, а обычный бандос. ЖГГ теряет надолго выносливость и процент от денег.

Фига себе. Вам книжки писать с таким талантом. Мысль интересная, у меня по сюжету ферма есть принадлежащая жгг и её семье, можно сделать подыхающих от мора жЫвотных. И далее. Хотя конечно вторая часть это жесть, лютая такая жесть.

#22 Мэри мать ее Поппинс

Мэри мать ее Поппинс

Хранитель Тайных Знаний

• Старожилы
  • 720 сообщений

Отправлено 29 Август 2011 - 00:19

По второму варианту немного другая история и не столь поэтичная.

Дай угадаю, на мгг нападут бандитки и изнасилуют?

#23 stomoped

stomoped

Чудовище вида прекрасного

• Модератор
  • 3 574 сообщений

Отправлено 29 Август 2011 - 00:21

Это как раз квест для мгг если кто не понял...
Типо народ плачет о равенстве и толерантности.

Дай угадаю, на мгг нападут бандитки и изнасилуют?

Не все так просто, просто писать уже устал, если нужно с утреца вторую часть докарябую.

Сообщение отредактировал stomoped: 29 Август 2011 - 00:22

#24 Мэри мать ее Поппинс

Мэри мать ее Поппинс

Хранитель Тайных Знаний

• Старожилы
  • 720 сообщений

Отправлено 29 Август 2011 - 00:25

выходит нам прийдется играть за трусливую бабу у которой за спиной новый недавно отжатый меч получше той сковородки что у мж будет :lol: а та еще и просит его проводить

Главное я приберег на последок. Но уже в альфе есть зачатки. Построение совместного бизнеса со всеми перепетиями и разными вариантами выбора от которых будет зависить прохождение. Хитрожопость, жестокость, лож и предательство и прочие человеческие качества я приберег для этого финишного рывка, а пока я наращиваю мясо на мирок который создаю.

#25 UFO

UFO

Подмастерье

• Постояльцы
  • 270 сообщений

Отправлено 29 Август 2011 - 00:26

выходит нам прийдется играть за трусливую бабу у которой за спиной новый недавно отжатый меч получше той сковородки что у мж будет :lol: а та еще и просит его проводить

Комикс такой есть - "Xalynne" :) .

#26 GROOVER

GROOVER

Повелитель Пламени

• Постояльцы
  • 658 сообщений

Отправлено 29 Август 2011 - 00:37

Комикс такой есть - "Xalynne" :) .

Вот про это спасибо незнал :lol: типа неумеет обращаться с оружием чтоль так для понта тоскает? Bergatroll хорошобы еслибы ты скринами запостил сам подумай кто час на ночь глядя начнет играть разве что школьник

Сообщение отредактировал GROOVER: 29 Август 2011 - 00:37

#27 Мэри мать ее Поппинс

Мэри мать ее Поппинс

Хранитель Тайных Знаний

• Старожилы
  • 720 сообщений

Отправлено 29 Август 2011 - 00:44

Вот про это спасибо незнал :lol: типа неумеет обращаться с оружием чтоль так для понта тоскает? Bergatroll хорошобы еслибы ты скринами запостил сам подумай кто час на ночь глядя начнет играть разве что школьник

А что у нас завтра конец света объявили? Поиграть можно только сейчас и больше никогда. А скрины, да ну их нафиг, я тут что рекламой занимаюсь что ли, хотите играйте, не хотите не играйте.

#28 defmotion3

defmotion3

Повелитель Подземелий

• Старожилы
  • 1 165 сообщений

Отправлено 29 Август 2011 - 00:50

а где качать-то?

#29 Мэри мать ее Поппинс

Мэри мать ее Поппинс

Хранитель Тайных Знаний

• Старожилы
  • 720 сообщений

Отправлено 29 Август 2011 - 00:57

а где качать-то?

В самом первом посте ссылка

#30 wepwawt

wepwawt

Хранитель Тайных Знаний

• Старожилы
  • 732 сообщений

Отправлено 29 Август 2011 - 16:29

вариант развития в замкнутой системе.ГГ как "чемпионке Сиродиила" поручают миссию отвезти какую-нибудь диппочту в одну из провинций. Она садится на какое-то каравеллоподобное корыто и отправляетя в дальний путь. Несколько сюжетных "дней" в открытом море, посередине бой с пиратами, в ходе которого капитан получет благородную царапину, скажем, в плечо. Собственно, применение к капитану мануальной и сексуальной терапии в обстановке капитанской каюты уже очень хороший повод для знакомства, а тем более после такой заварушки - адреналин в крови, хочется разных рискованых глупостей...p.s. к вопросу о хороших и плохих мечах. исход боя определяется не только тем, чей меч длиннее, но и умением вертеть этой железкой в нужном направлении.

Сообщение отредактировал wepwawt: 29 Август 2011 - 16:32

#31 defmotion3

defmotion3

Повелитель Подземелий

• Старожилы
  • 1 165 сообщений

Отправлено 29 Август 2011 - 16:59

Я все же про университет-колледж, от как было:В общем сдавали мы экзамен, все на пределе, заходят -сдают, и вот одна одногрупница, тоже вышла вся красная,и мы грустные сидим, она подошла ко мне сама начала спрашивать , что я знаю, я сказал , что не много, ну она говорит, может тебе шпоры нужны, и протягивает руку, мы коснулись руками, так нежно, она еще больше покраснела,потом мы все сдали, и пошли отмечать это дело, ну и это самое....вот так как-то.Хоть и банально, но правдиво....

#32 nokia1bonus

nokia1bonus

Заинтересован

• Прохожие
  • 35 сообщений

Отправлено 29 Август 2011 - 20:08

вот насчет университета-коледжа интересно придуманоа вот если сделать этот университет - скажем как монастырь, где монашки изучают божеств Тамриэля и всё связанное с этима квест типо того - монашка без палева уходит в самоволку из монастыря, идёт скажем в укромное место - где у неё спрятаны вещи, переодевается в секси шлюшку и идёт трахаться как кошка, потому что воздерживаться больше нет сил.Потом возвращается так же без палева в монастырь и делится с монашками(такими же кошками) секс приключениями. Можно еще монашка-шлюшка совращает монашку-девственницукак-то так :rolleyes:

#33 ToaH@mmer

ToaH@mmer

Засмотрелся

• Прохожие
  • 14 сообщений

Отправлено 29 Август 2011 - 20:27

Про университет придумано хорошо, только наверное это трудно реализовать. В смысле расписание, занятия, экзамены... Хотя это создателю решать.

nokia1bonus

Ну и фантазии у вас! :rolleyes:

Сообщение отредактировал ToaH@mmer: 29 Август 2011 - 20:31

#34 GROOVER

GROOVER

Повелитель Пламени

• Постояльцы
  • 658 сообщений

Отправлено 29 Август 2011 - 21:05

Я так немного поразмыслил но конечно не над тем как коснулись руками вовремя экзаменов и она покраснела Был у меня один случай на меня также девушка смотрела когда я впервые летал на самолете вот тогда мне тревожно было а она еще и улыбалась видимо было желание поговорить вобчем она посередине 2ух парней была я так чуток вроде очем то с ней говорил но не знакомился сильное волнение иза того что впервые летаю на самолете возможно просто желание не было .Сдается мне Bergatroll спецон темы создал дабы каждый из нас поведал какой либо случай иными словами выслушать наши мужские истории :rolleyes: Я так думаю раз жена Bergatrollа посоветовала зоопарки и кинотеатры создавать, а почемубы тогда непознакомится там где сидят зрители и наблюдают за боевыми схватками гладиаторов помните когда вы только начали играть облу мы только изучали арену поночалу нам было недозволено в ней учавствовать мы наблюдали как зрители .Можно на скачках лошадей познакомится тоже вариант там где делают ставки. Также думаю в качестве развлечения гонки на лошадях скажем к примеру как шутят уличные гончики парни на городских дорогах когда за рулем бабы если я тебя сделаю ты на всю ночь моя хехе - ее диалог и немечтай я тебя отшлепаю красавчик ) и тут проходит симпотичная девушка и машет флажком ;) Кстати как вариант можно создать святой фонтан чистый источник в которой горожане кидают по монетке (можно их собирать ночью если уж совсем проблемы с деньгами и тут неожиданно голос задумчивого уставившегося в фонтан парня -а вы что делаете девушка -я ээ так ниче а вы че задумчивый парень тоже ниче и отсюда завязать отношение тоже вариант .В ресторане сидишь се за столом а рядом два друга о чем то болтают потом начинают обрачать внимание на девушку и мы слушаем их разговор читаем титры .После друг уходит а другой подходит чего вы такая задумчивая девушка и тут голос Сын опять ты по кабакам шатаешься я те сколько раз говорил во время диалога сына с отцом мы узнаем что это Принц который путешествует по свету а Отец подписывает мирные договоры с различными провинциями.запрещенные бои баб -ты вроде ранее чтото похожее делал где влюбленный парень несказать что поклоник заинтересовался одной дамой и решил за ней проследить куда она все время ходит узнать то чем она занимается гуськом проследил за девушкой и наблюдал за боем 2ух самок После чего тот подошел к ней и сказал я вас раньше незамечал в нашем городе вы приезжая ?-в ответ девушка да я приехала на женские бои и тд(тобиш таких рингов несколько и каждые находятся в разных точках это и значит что она приезжая)после тот осыпает ее всякими подарками тем самым поевляются романтические отношения между девушкой и парнем .Парень спасает заложницу заточенную в борделе (вобчем главной героине прийдется поработать некоторое время бедрами заниматься сексом подрабатывать в борделе )где охраняют крепкие ребята и в Бордель заглянет незнакомец и поможет ей выбраться оттуда. ставки на бои бойцовых псов где собирается народ ночью . Перебадай барана -тобиш можно смотреть за оградой бои 2ух баранов , а можно самому голым перебадать барана )) эти развлекательные комплексы вполне бы заменили кинотеатры ,зоопарки наших времен ну и вполне сгодилисьбы на те времена Обливиона.

Сообщение отредактировал GROOVER: 29 Август 2011 - 21:57

#35 UFO

UFO

Подмастерье

• Постояльцы
  • 270 сообщений

Отправлено 29 Август 2011 - 22:02

вот насчет университета-коледжа интересно придумано а вот если сделать этот университет - скажем как монастырь, где монашки изучают божеств Тамриэля и всё связанное с этим а квест типо того - монашка без палева уходит в самоволку из монастыря, идёт скажем в укромное место - где у неё спрятаны вещи, переодевается в секси шлюшку и идёт трахаться как кошка, потому что воздерживаться больше нет сил. Потом возвращается так же без палева в монастырь и делится с монашками(такими же кошками) секс приключениями. Можно еще монашка-шлюшка совращает монашку-девственницу как-то так ;)

Дык если еще программа универа предусматривает нетрадиционное познание сущности божеств: с главной настольной букой "В постели с Боэтой", с обязательным хаджем по(измененным соотв. модом) статуям :rolleyes: .

#36 Inteligent

Inteligent

Мастер

• Старожилы
  • 496 сообщений

Отправлено 29 Август 2011 - 22:26

Как правило сильные эмоции между двумя людьми возникают во время стрессовых ситуаций, например во время какой-то опасности.Лично мне представляется такой вариант: ЖГГ победоносно зачищает очередную пещеру от бандитов/некромантов/фиг-знает-кого-ещё, дойдя почти до конца и порубив в капусту добрую дюжину супостатов ЖГГ готовится войти в комнату главгада, но тут к ней подкрадываются сзади и нехило так прикладывают тубинкой по затылку. ЖГГ вырубается, а приходит в себя уже связанной на потеху главгаду, естественно начинается оргия, но затем, на белом коне (хотя я загнул - какой конь в пещере?) в комнату влетает бравый рыцарь, крошит главгада и его приспешников, освобождает ЖГГ и с этого уже начинается вся романтика.Хотя можно вывернуть всё наизнанку (а заодно добавить тонны юмора): вместо прынца сделать неуклюжего романтика, которого ЖГГ спасёт из передряги и который будет таскаться за ней по пятам, постоянна встревая в самые нелепые неприятности. Но со временем ЖГГ начинает нравится этот, пусть и неуклюжий, но забавный парень и она таки влюбляется в него.

#37 GROOVER

GROOVER

Повелитель Пламени

• Постояльцы
  • 658 сообщений

Отправлено 29 Август 2011 - 22:35

Как правило сильные эмоции между двумя людьми возникают во время стрессовых ситуаций, например во время какой-то опасности. Лично мне представляется такой вариант: ЖГГ победоносно зачищает очередную пещеру от бандитов/некромантов/фиг-знает-кого-ещё, дойдя почти до конца и порубив в капусту добрую дюжину супостатов ЖГГ готовится войти в комнату главгада, но тут к ней подкрадываются сзади и нехило так прикладывают тубинкой по затылку. ЖГГ вырубается, а приходит в себя уже связанной на потеху главгаду, естественно начинается оргия, но затем, на белом коне (хотя я загнул - какой конь в пещере?) в комнату влетает бравый рыцарь, крошит главгада и его приспешников, освобождает ЖГГ и с этого уже начинается вся романтика. Хотя можно вывернуть всё наизнанку (а заодно добавить тонны юмора): вместо прынца сделать неуклюжего романтика, которого ЖГГ спасёт из передряги и который будет таскаться за ней по пятам, постоянна встревая в самые нелепые неприятности. Но со временем ЖГГ начинает нравится этот, пусть и неуклюжий, но забавный парень и она таки влюбляется в него.

Эта история основана на реальных событиях? :rolleyes: интересно как в игре можно реализовать проход в пещеру когда пещеры все дверьми запечатаны тут в город то непроехать, одни пробки на дорогах ;) (если ты говориш о женской пещерке туда нетолько конь пролезет , и не только рыцарь, но и отряд бравых Легионеров ) а тут в пещеру собрался Super Man !!! (наверняка в скайриме будет продумана эта возможность заехать на коне в пещеру былобы умно и зрелищно) уж больно хитросплетения этого сюжета напоминают сказку про дракона который похитил принцессу эти сказки еще читают в детсом саду . Посути в основном идея правильная если убрать стандартное начало развитие сюжета вторая часть более разумительная вышла видно постарался . Ей лишь недостает некоторых подробностей деталей ,действий персонажей, игры актеров в предложенной тобой сцене еслибы ты поразмыслил над диалогом хотябы в кратце изложил какие реплики произносит девушка, а какие тот рыцарь в пещере на белом коне : )) В какие именно неприятности впутывает этот неуклюжий рыцарь на белом коне (белый конь а также авто белого света это мечта всех баб с этим ты угадал)

Сообщение отредактировал GROOVER: 29 Август 2011 - 23:04

#38 Лилит

Лилит

Исследователь

• Постояльцы
  • 128 сообщений

Отправлено 30 Август 2011 - 00:03

Попробовала мод =) Приятно, особенно умиляла старая добрая семейка Седусов переехавшая из Имперского в Коррол =) Сложную задачку на себя взял ув. Бергатролль - Отыгрыш ЖГГ =) - заявляю как гордая носительница двух немаленьких сисек и вполнесебе ничегошней попы ;) Могу посоветовать добавить в мод дух соревнования и конкуренции между сестрами - подругами, поможет с отыгрышем. Все таки мы ужасные показушницы и себялюбки на что нас частенько и ловят "всякие там..." Так же хорошо бы учесть что не всегда женщина дает чтобы получить радость, порой больше удовольствия доставляет вовремя продинамить ухажера, покрутить яйца, повыжимать на подарки. Иногда попадаются такие , что на первой же встрече хочется упасть и раскинуть ноги, а иногда такие что думаешь он меня с ума сведет, но я в жизни не лягу с ним, бывает еще когда жалко парня настолько что хоть вынимай титьку и корми его, до того похож на беззащитного ребенка.В приниципе играя знала - что меня просто поимеют, так как если откажу НПС заткнется и это будет провал квеста, и на этом все закончится, весь отыгрыш. Идея хороша, но ей не достает ролевой гибкости. Возможно из за недоработанности так кажется. Я бы предложила добавить каких нибудь таинственных писем, подарков, мании преследования, романтических вечеров, свиданий, встреч у друзей, немного эксгибиционизма при чем не только за героиней, но и для героини.Одновременных вариантов - для выбора. пойти туда то или пойти с тем то. Можно и красный фонарик в городе добавить. чтобы если встать в это место - случайные неписи мужского пола подходя обращались за услугами. При этом так чтобы не узнали родители =) В общем мод мне очень понравился, очень хотелось бы чтобы он получил жизнь =) Спасибо Бергатроллю :rolleyes:

Сообщение отредактировал Лилит: 30 Август 2011 - 00:04

#39 Мэри мать ее Поппинс

Мэри мать ее Поппинс

Хранитель Тайных Знаний

• Старожилы
  • 720 сообщений

Отправлено 30 Август 2011 - 11:01

Такс, разместил вторую версию. Доработанную. Теперь приступлю к разработке университета, вполне логичный шаг на данном этапе, тем более я гляжу тема обучения для многих интересна. Я то учился в сугубо мужском коллективе, поэтому приключений не было на почве одногрупничества. Ну если не считать приключениями попойки и битье рож. Некоторые вещи мне реализовать сложно, я не умею писать скрипты, вообще никак, я могу делать квесты и локации, но некоторые идеи хоть и хороши но требуют глубоких знаний скриптов. Пока у меня идет отработка системы, я думаю все будет меняться. Не хочу делать шаблонных любовников, каждый должен быть по своему уникален. Усложнять я буду постепенно. Пока многовариантности прохождения не много, по два варианта развития событий, да и те банальны, дала не дала.ПыСы Был бы благодарен за сцылочку на хорошую, годную университетскую форму желательно что бы и для женщин и мужчин. А то построение университета задача на самом то деле очень сложная и если я еще начну и сцылки разыскивать то затянется разработка до бесконечности. Я все таки не стоячих болванов буду делать, а все как положено. Только группа одна будет, но полноразмерная, человек в тридцать. И не все будут жить в общаге.

Сообщение отредактировал Bergatroll: 30 Август 2011 - 11:36

#40 Constanz

Constanz

Подмастерье

• Постояльцы
  • 325 сообщений

Отправлено 30 Август 2011 - 12:13

Bergatroll - с женской формой проблем нет - пожалуйста - Коллекция униформ от Hentai )
А вот с мужской посложнее. Мне вроде не попадалась такая.