Перейти к содержимому

Фотография

Alice: Madness Returns

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 69

#61 Viktory

Viktory

Засмотрелся

• Прохожие
  • 15 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2011 - 21:27

мммм ... не не буду Алиску раздевать ... ИМХО ... это одна из тех игр где эротика просто лишний элемент

#62 Styx

Styx

Мастер

• Специалист
  • 737 сообщений

Отправлено 01 Январь 2012 - 00:49

мммм ... не не буду Алиску раздевать ... ИМХО ... это одна из тех игр где эротика просто лишний элемент

Эх,девушки...)) Эротика-это такой элемент,который лишним не бывает никогда!)) А Алиска очень эротична,даром,что сбрендившая.))Однако,могу согласиться вот с какой стороны-в этой игрушке моделька тела Алиски и одежда составляют как бы единое целое,поэтому-чем короче ей моддеры делают одежку,тем больше заметны пустоты,инвизибл и смотрится это,конечно,как-то не эстетично,что ли-скажем так,пожалуй,более печалит,нежели радует...

Сообщение отредактировал styx101: 01 Январь 2012 - 00:50

#63 Longel

Longel

Засмотрелся

• Прохожие
  • 10 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2012 - 18:43

А я допустим непротив был бы просто нормальные панцу при той же длине юбки что у неё сейчас так сказатьВозможно ли такое?Нагой не хочу просто вместо черноты краешек трусов

#64 happy_bg

happy_bg

Способный ученик

• Постояльцы
  • 79 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2012 - 19:50

канеш спс за работу, но алиску полюбил не за сиськи и задницу ;)

#65 Styx

Styx

Мастер

• Специалист
  • 737 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2012 - 03:26

А за что? :) Ах,да-за прекрасную душу,конечно :P!

#66 Tiri

Tiri

Мимо проходил

• Прохожие
  • 1 сообщений

Отправлено 01 Январь 2013 - 14:18

Перезалейте архивы, пожалуйста, срок хранения истек.

#67 Styx

Styx

Мастер

• Специалист
  • 737 сообщений

Отправлено 02 Январь 2013 - 01:29

Перезалейте архивы, пожалуйста, срок хранения истек.

Зайди на немецкий сайт Nudecreator.org,там есть почти все самые значимые моды для Алиски и чтобы их скачать не требуется регистрация.Просто на главной странице найди кнопочку Downloaded Area в колонке слева.Жим на нее и откроется список игр.Найди ту,о чем сейчас говорим,нажми,откроются все доступные моды для нее.Выбирай мод и тыкай на Download with downloaded Helper-к тебе на комп закачается этот самый Downloaded Helper.exe.Запусти его и выбери место,куда будешь закачивать мод и качай.И таким же образом качай и все другие моды,что тебе нужны.Я не знаю,кто у них придумал этот дурацкий хелпер (раньше его не было) но качать только та теперь.Зато без реги.Впрочем,это не страшно.Несколько минут потратить-и будет тебе новогоднее счастье! :rolleyes:

#68 happy_bg

happy_bg

Способный ученик

• Постояльцы
  • 79 сообщений

Отправлено 09 Март 2014 - 16:25

А за что? :) Ах,да-за прекрасную душу,конечно :P!

а чем  тебе  её  душа то не по вкусу? тоже  даже  очень ничего, аппетитненько ;)

вот если бы доработали моды, было бы классно и эстетично :rolleyes:

#69 Styx

Styx

Мастер

• Специалист
  • 737 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2014 - 04:06

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

,

Их вряд ли доработают-у Алиски в игре,по воле разработчиков, просто нет тела как такового.Если использовать моды с ультра-укороченными платьицами,то можно легко заметить,что выше вместо тела просто...люфт.Так что,увы,вряд ли.

#70 max002

max002

Засмотрелся

• Прохожие
  • 10 сообщений

Отправлено 18 Май 2016 - 16:08

народ такая проблема : скачал моды + текстмод   .вроде все делаю правильно  ,но поставить не получается , что не так ?