Перейти к содержимому

Фотография

Видео-эротика в Обливионе

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

#21 GROOVER

GROOVER

Повелитель Пламени

• Постояльцы
  • 658 сообщений

Отправлено 30 Июль 2011 - 11:40

В 3 ей серии кажись мужик хотел к бабам подкатить подтанцовывал какоето время но после видать передумал :) в 5 серии както странно выглядит гламурных школьниц задержали после уроков видимо ради концерта .Кстати почему исполняючая группа поет с сзади зрители что находятся по правой стороне ,но почемуто спиной сидят ;) видимо глазенки у школьниц на затылке либо еще в каких интимных местах: незря же они так приоделись (ладно еслибы это был клип в исполнении привидений) после сваливают с концерта видимо ваша фонограмма им непонравилась :) )

Сообщение отредактировал GROOVER: 30 Июль 2011 - 12:10

#22 vorchun2

vorchun2

Мастер

• Постояльцы
  • 393 сообщений

Отправлено 30 Июль 2011 - 20:52

Вот интересное видео,кто нибудь знает откуда это?..Мод или тоже постановочный ролик?Дело похоже происходит в Бравиле...

Сообщение отредактировал vorchun2: 20 Март 2013 - 14:46

#23 GROOVER

GROOVER

Повелитель Пламени

• Постояльцы
  • 658 сообщений

Отправлено 30 Июль 2011 - 21:01

то как девушки в видео дышат действительно реалестично выглядит :lol: возможно даже какойто квест на маньяка японцы че только непридумают

Сообщение отредактировал GROOVER: 30 Июль 2011 - 21:16

#24 EysZ

EysZ

Заинтересован

• Прохожие
  • 34 сообщений

Отправлено 30 Июль 2011 - 21:16

Это ролик обычный. 100% все выглядит слишком естестенно, чтобы быть игровым процессом.

#25 vorchun2

vorchun2

Мастер

• Постояльцы
  • 393 сообщений

Отправлено 30 Июль 2011 - 22:18

Это ролик обычный. 100% все выглядит слишком естестенно, чтобы быть игровым процессом.

Да выглядит естественно,если бы не 4 стадии с резкими переходами,как в Ловерсах...Я при монтаже постарался бы купировать такой косяк,и снял бы с разных ракурсов.Похоже у автора такой задачи не стояло,очень похоже именно на игровой процесс.Так что вопрос остаётся открытым.

#26 GROOVER

GROOVER

Повелитель Пламени

• Постояльцы
  • 658 сообщений

Отправлено 30 Июль 2011 - 22:27

Да выглядит естественно,если бы не 4 стадии с резкими переходами,как в Ловерсах...Я при монтаже постарался бы купировать такой косяк,и снял бы с разных ракурсов.Похоже у автора такой задачи не стояло,очень похоже именно на игровой процесс.Так что вопрос остаётся открытым.

Это игровой процесс ибо у девушки здесь никакой мимики лица непроигрывается разве незаметили та молчит как рыба а что насчет живого тела тебе известно? как сделать так чтобы живот у непися двигался?тобиш дышала как настоячая девушка

Сообщение отредактировал GROOVER: 30 Июль 2011 - 22:32

#27 defmotion3

defmotion3

Повелитель Подземелий

• Старожилы
  • 1 165 сообщений

Отправлено 31 Июль 2011 - 00:32

ничего сложного в этом нет, повесить ик на кости спины и двигать его , вот вам и дыхание,анимации хорошие, хотя и не на моей волне, мне больше понравились проработанные (части тела)там похоже не просто полоска, а свое что-то.

#28 GROOVER

GROOVER

Повелитель Пламени

• Постояльцы
  • 658 сообщений

Отправлено 31 Июль 2011 - 01:24

ничего сложного в этом нет, повесить ик на кости спины и двигать его , вот вам и дыхание, анимации хорошие, хотя и не на моей волне, мне больше понравились проработанные (части тела) там похоже не просто полоска, а свое что-то.

пересмотрел видео скорее всего не в Бравиле это действо происходит а фон просто вставили аля картинка ибо стража там должна мимо проходить а тут разговоров вобче неслышно (дело то не в какой нибудь подсобке происходит ) а тут только музыка и ветка с листьями время от времени дергается скорее это работа в 3д макс настолько реалестичным тело неможет быть ибо тогда это уже новый движок для облы (Подобное встречается в японских флеш видео ) хотя если учесть вехнюю надпись fraps.com всеравно больше похоже на порт постановочное в 3 д макс

Сообщение отредактировал GROOVER: 31 Июль 2011 - 01:31

#29 defmotion3

defmotion3

Повелитель Подземелий

• Старожилы
  • 1 165 сообщений

Отправлено 31 Июль 2011 - 01:44

да ну брось, все это в игре, и музыка об этом свидетельствут,кстати в максе я думаю такое очень сложно сделать, чем на движке игры,У меня комп еле пыхтит , когда в максе два черно -белых актера, а тут целая сцена,

#30 Tyomanator

Tyomanator

Повелитель Пламени

• Администратор
  • 645 сообщений

Отправлено 31 Июль 2011 - 07:32

Вообще видел на Нексусе мод с "подвижным" животом, можно по ключу bellydance поискать там расширенным поиском или гуглом.

#31 zlodei777

zlodei777

Подмастерье

• Специалист
  • 349 сообщений

Отправлено 31 Июль 2011 - 10:09

ничего сложного в этом нет, повесить ик на кости спины и двигать его , вот вам и дыхание, анимации хорошие, хотя и не на моей волне, мне больше понравились проработанные (части тела) там похоже не просто полоска, а свое что-то.

СОГЛАСЕН НА 100%....ТЕЛА ПРОСТО СУПЕР ЗАЧЁТНЫЕ....НЕМНОГО ВНЕШНИЙ ВИД КОЖИ ПОДПРАВИТЬ, А ТАК В ЦЕЛОМ СУПЕР....ДА И АНИМАЦИИ НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ, НЕ В ПЛАНЕ ЧЕГОТО НОВОГО ИЛИ НЕОБЫЧНОГО, А В ПЛАНЕ ПОДГОНКИ ПАРТНЁРОВ ДРУГ К ДРУГУ, ХОТЯ Я ДУМАЮ НА ТЕХ КРЕСЛАХ НА КОТОРЫХ ВОЗЛЕЖАТ ДЕВУШКИ (ГДЕ ВЫСОТУ И ПРОЧИЕ ДВИЖЕНИЯ ЛЕГКО КОНТРОЛИРОВАТЬ ) ТОЧНО ПОДОГНАТЬ НЕ СЛОЖНО.

#32 GROOVER

GROOVER

Повелитель Пламени

• Постояльцы
  • 658 сообщений

Отправлено 31 Июль 2011 - 11:34

Вообще видел на Нексусе мод с "подвижным" животом, можно по ключу bellydance поискать там расширенным поиском или гуглом.

Да смочил ,тк смочил :) танец живота :lol: гугл выдает.

В ПЛАНЕ ПОДГОНКИ ПАРТНЁРОВ ДРУГ К ДРУГУ, ХОТЯ Я ДУМАЮ НА ТЕХ КРЕСЛАХ НА КОТОРЫХ ВОЗЛЕЖАТ ДЕВУШКИ

Тобиш приводиш компаньонов указываешь им сесть в кресла прицепляешь каждую в кандалы ..... да нет если так я думаю это сюжетная составляючая некого квеста вродетого что маньяк насильник насилует и вашу гг и вашегоже компаньона. Если у кого что есть по живому животу так чтобы действительно дать персонажу жизнь поделитесь пожалуйста ссылочкой в теме адульт анимации. также провиду такой опрос что касается живой задницы кто че знает : http://s1.directuplo...25/kyn5rdlf.gif

Сообщение отредактировал GROOVER: 31 Июль 2011 - 11:47

#33 Tyomanator

Tyomanator

Повелитель Пламени

• Администратор
  • 645 сообщений

Отправлено 31 Июль 2011 - 11:47

GROOVER:Вообще-то я имел в виду поиск гуглом конкретно по нексусу, но и он ни фига не выдаёт. В течение ЕМНИП двух последних недель мелькал этот файл, типа БББ для живота что-то.

#34 vorchun2

vorchun2

Мастер

• Постояльцы
  • 393 сообщений

Отправлено 31 Июль 2011 - 19:43

GROOVER вот пара анимаций с дыханием (извиняйте,но на ютюбе выкладывать такое постеснялся) ,та что в первом ролике у меня уже не первый год стоит,а вторую всё равно никуда не воткнешь...Разве что в ролик вмонировать...

Сообщение отредактировал vorchun2: 21 Март 2013 - 00:25

#35 GROOVER

GROOVER

Повелитель Пламени

• Постояльцы
  • 658 сообщений

Отправлено 31 Июль 2011 - 20:14

GROOVER вот пара анимаций с дыханием http://rghost.ru/16429861 (извиняйте,но на ютюбе выкладывать такое постеснялся) ,та что в третьем ролике у меня уже не первый год стоит,а первую всё равно никуда не воткнешь...Разве что в ролик вмонировать...

Да анимха хорошая никак тоже видео мастерством увлекся видео твое?

Сообщение отредактировал GROOVER: 31 Июль 2011 - 20:20

#36 Constanz

Constanz

Подмастерье

• Постояльцы
  • 325 сообщений

Отправлено 31 Июль 2011 - 20:37

vorchun2 - видяхи хороши, а сами анимации, kf файлы можешь выложить?

#37 vorchun2

vorchun2

Мастер

• Постояльцы
  • 393 сообщений

Отправлено 31 Июль 2011 - 22:22

GROOVER извини что в личку не ответил,решил поделиться со всеми кому интересно...Думаю поймёшь.Что это были за плаги наглухо забыл,вытаскивал прямо из игры http://rghost.ru/16448081 .Ту которая отдельно вставляем сами,куда нибудь.По поводу роликов:занимаюсь этим давно,но в обле снимаю редко,слишком муторно всё подгонять,кое-что есть но не думаю что круче чем выше по теме...Кстати не думал что моя ГГ похожа на анимешных гегешек с Шая

#38 GROOVER

GROOVER

Повелитель Пламени

• Постояльцы
  • 658 сообщений

Отправлено 31 Июль 2011 - 23:09

нутакто я просил дабы выложить в теме : адюльт-анимация а не видео эротика я же четко отписался куда кинуть анимху не в теме видео же файлы разбрасывать? Хорошо былобы еслибы ты перенес пост туда :( от того что ты скинул толку походу мало за kf файлы спасибо .Видео также неплохое ваяешь пожелаю успехов осваивай все прелести облы с нового обзора ;) вот еслиб ты нашел сам архив с названием с помощью которого мы могли бы выявить более новую улучшенную анимацию живота во дворе 2011 а ты этой анимхой с какого года пользуешься?

Сообщение отредактировал GROOVER: 31 Июль 2011 - 23:26

#39 zlodei777

zlodei777

Подмастерье

• Специалист
  • 349 сообщений

Отправлено 02 Август 2011 - 08:34

РОЖДЕНИЕ (ЯРКОЙ-СВЕРХНОВОЙ)...ВСТРЕЧАЕМ СОНЮ.......( ЖИТЕЛЬНИЦА НАШЕГО ФОРУМА, ЛЮБЕЗНО СОГЛАСИВШАЯСЯ СТАТЬ МОДЭЛЬЮ ДЛЯ БУДУЮЩЕЙ СЕРИИ ПЕРСОНАЖЕЙ И ИХ ПУБЛИЧНОГО ПОКАЗА, А ТАКЖЕ ПРЕДОСТАВИВШАЯ ДЛЯ ЭТОГО СВОИ ФОТОГРАФИИ НЕОБХОДИМЫХ РАКУРСОВ ) --- ОГРОМНОЕ ЕЙ ЗА ЭТО СПАСИБО

...ПРЕДСТАВЛЯЮ НА ОЦЕНКУ ШИРОКОЙ АУДИТОРИИ СВОЕГО НОВОГО ПЕРСОНАЖА ......................( СОНЮ )....................СОЗДАНОГО НА ОСНОВЕ ..........(И С РАЗРЕШЕНИЯ) РЕАЛЬНОГО (ОРИГЕНАЛА).....(ЗА КОМЕНТАРИИ (В ЛИЧКУ) КОТОРОМУ, БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН)......

.СОНЯ ПРЕДСТАВЛЕНА В ДВУХ ВЕРСИЯХ.....(БЭТА)......ВЕРСИЯ (СОНЯ - БРЮНЕТКА) ------ ВИДЕО 1 .........ВИДЕО 1.........ВИДЕО 2 ........ВИДЕО 2.........ВИДЕО 3........ВИДЕО 3.

.И ........ (АЛЬФА) .........ВЕРСИЯ (СОНЯ - БЛОНДИНКА) ...(ОБЕ МОДЭЛИ ИМЕЮТ СУЩЕСТВЕННЫЕ РАЗЛИЧИЯ) ------- ВИДЕО 1 ......ВИДЕО 1..... ВИДЕО 2 .......ВИДЕО 2.......ВИДЕО 3 ........ВИДЕО 3......... ВИДЕО 4 .........ВИДЕО 4......... ВИДЕО 5 ..........ВИДЕО 5........ ВИДЕО 6 ........ВИДЕО 6. Изображение">.Изображение">.

Сообщение отредактировал zlodei777: 02 Август 2011 - 18:03

#40 Tyomanator

Tyomanator

Повелитель Пламени

• Администратор
  • 645 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2011 - 12:31

Введён в движок форума для пробы тег Ю-туба
[youtube=ID видео-ролика]Описание[/youtube]
Отсутствие описания вроде фатально на работе тега не сказывается. Для примера засунул в пост GROOVER выше (сообщение №20). Потом ещё допилю тег, но и так вроде работает. Комментарии и рапорты об ошибках при работе тега прошу сюда