Перейти к содержимому

Фотография

[ВАЖНО] Lovers with PK

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2601

#41 Маленький Негодник

Маленький Негодник

Повелитель Подземелий

• Старожилы
  • 1 025 сообщений

Отправлено 28 Май 2011 - 21:45

Что делает LoversJoburgNoDelay.esp я знаю прекрасно. Вопрос в том, что нпс ВООБЩЕ перестают реагировать на ГГ когда его включаешь. Тоесть самый безбашенный режам в LoversJoburg - это "анархия" = можно в город с ней вообще не заходить. А если еще и феромоны одеть.... Вообщем, что с феромонами, что с анархией, при включении LoversJoburgNoDelay.esp - НПС перстают ВООБЩЕ реагировать на ГГ. Я так и не понял почему. Он у меня в списке стоит сразу после LoversJoburg . Далее заклинания. Одно там как известно общие настройки. А вот второе позволяет инсценировать определенные действия. Вот второе у меня тоже перестает работать. Тоесть колдовать то можно... но эффекта от него ни какого нет. Пишет, что выбраный мною персонаж нахожится в состояни течки... на чем все и заканчивается.

Сообщение отредактировал Маленький Негодник: 28 Май 2011 - 21:46

#42 ANAUAK

ANAUAK

Исследователь

• Постояльцы
  • 124 сообщений

Отправлено 29 Май 2011 - 03:16

Отключай,если не найдёшь с чем конфликты.Есть же разные спецпрограммы по обнаружению оных.В конце концов,это ведь на любителя.У меня он не конфликтует,а нервы экономит,отключая дебильные диалоги перед изнасилованием.Я в своём жобурге немного подправил и теперь доволен им вполне.Игра на максимальных настройках всего и вся,в режиме Анархии,естественно.При этом моя ГГ всегда вольна сама выбирать,с кем да,а с кем нет.А ведь если она согласна энное время уделить ухажерам,то совершенно ни к чему все эти душещипательные беседы из Хэнтай игрушек.Не люблю комиксы.Течка из какого плагина? Борн или ещё что ?

#43 Маленький Негодник

Маленький Негодник

Повелитель Подземелий

• Старожилы
  • 1 025 сообщений

Отправлено 29 Май 2011 - 14:11

Про течку я без понятия. У меня довольно много плагинов которые я даже не знаю что дают. Мне раньше ловерсы вроде писали, что мол вот это устарело, а вот этим больше не пользуются. Тоесть сообщения при загрузке сейва были. Теперь их нет. И я понятия не имею что к чему там. А борн у меня не стоит. ТАКОГО реализма мне не нужно просто.;) Ну раз у тебя работате... то будем у себя искать. Может чего накопаю. Спасибо за консультацию.;)

#44 frewert

frewert

Мимо проходил

• Прохожие
  • 4 сообщений

Отправлено 31 Май 2011 - 01:48

Отключай,если не найдёшь с чем конфликты.Есть же разные спецпрограммы по обнаружению оных.В конце концов,это ведь на любителя.У меня он не конфликтует,а нервы экономит,отключая дебильные диалоги перед изнасилованием.Я в своём жобурге немного подправил и теперь доволен им вполне.Игра на максимальных настройках всего и вся,в режиме Анархии,естественно.При этом моя ГГ всегда вольна сама выбирать,с кем да,а с кем нет.А ведь если она согласна энное время уделить ухажерам,то совершенно ни к чему все эти душещипательные беседы из Хэнтай игрушек.Не люблю комиксы.Течка из какого плагина? Борн или ещё что ?

Подскажи как ты отключил диалоги в жобурге, очень бесят..

#45 HOLTOF55

HOLTOF55

Покоритель Вселенной

• Специалист
  • 1 561 сообщений

Отправлено 31 Май 2011 - 03:08

Всем привет. Не знаю куда написать пишу здесь.Есть ли у кого-нибудь перевод Томаго клуба?

#46 ANAUAK

ANAUAK

Исследователь

• Постояльцы
  • 124 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2011 - 09:56

Я не отключил диалоги(пока руки не дошли,или умишка не хватает.Я не волшебник,я только учусь). Их сводит практически на нет,именно LoversJoburgNoDelay.Я лишь дал своей Персе возможность Свободы выбора.Мелкое изменение в ёбурге,но для меня важное.А чтобы не было диалогов(джобурговских,разумеется здесь в исключениях плагины типа LoversAdultPlayPlus),это нужно,грубо говоря,делать новый ёбург.

#47 Denli.Proxilan

Denli.Proxilan

Засмотрелся

• Прохожие
  • 22 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2011 - 12:20

Парни помогите, скачал Rev89 там 4 папки и есп. Какую папку выбирать и че делать с есп-шником?

#48 steklok

steklok

Повелитель Пламени

• Старожилы
  • 556 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2011 - 16:36

Парни помогите, скачал Rev89 там 4 папки и есп. Какую папку выбирать и че делать с есп-шником?

Знаешь такое выражение "Вопросы племени вождя не волнуют" Она относится к таким как ты. Ибо этот нубизм уже опостылил перечитывать, когда же уже зароют эту тему от всех подряд.

Сообщение отредактировал steklok: 01 Июнь 2011 - 16:39

#49 фнч

фнч

Исследователь

• Постояльцы
  • 130 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2011 - 16:48

Вы что с Луны что-ли?Копируйте все в папку Data, подключайте через любой менеджер, лаунчер есп.Все описано в первом посте темы Ловерс(которая закрыта-не эта)Только ревизия - это основа, к ней необходимы еще плагины: через диалог например и т.п.

#50 ANAUAK

ANAUAK

Исследователь

• Постояльцы
  • 124 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2011 - 17:02

steklok,не будь таким злым,тема же-помощь новичкам etc.Наверно товарищу стоит не лениться и перечитать очень много в других разделах,что ставить сначала,что поверх.Совершенно неясно какой именно rev скачан,стоит ли уже что-нибудь из ранних ревов,и вообще.Слышал похожую фразу:проблемы негров-шерифа не волнуют.

#51 Маленький Негодник

Маленький Негодник

Повелитель Подземелий

• Старожилы
  • 1 025 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2011 - 19:00

Хм... видимо LoversJoburgNoDelay.esp так и останется для меня недоступным. Как только не пробовал, не могу заставить работать и все. У меня кстати мое сохранение уже без ловерс жить не может. При отключении модов ловерс игра просто не может сохранится. И выбрасывает при попытке сохранения либо перехода в другую локацию с ошибкой... Пробовал новую игру начинать. Есть диалоги, что мол вас там толпа окружила, и типо можете с девственностью простится... но с включенным LoversJoburgNoDelay.esp персонажи ничего не делают. Уже поотрубал все что только можно. Тепеперь если конфликт то с каким то другим модом, который в ловерс не входит.ANAUAK, у тебя какая версия LoversJoburg стоит не подскажешь? Может в нем дело?

Сообщение отредактировал Маленький Негодник: 01 Июнь 2011 - 19:02

#52 RCM

RCM

Заинтересован

• Прохожие
  • 32 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2011 - 19:21

Все привет,кто нибудь поможет?Дело вот в чем. Где можно скачать всю коллекцию Lovers?Качал сборку xdarkness,но он там в описании указал что определенные моды не включил.А где можно их найти?Желательно все вместе)?

#53 donbas

donbas

Исследователь

• Постояльцы
  • 113 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2011 - 20:44

Ребят, поставил вот это для трясучки сисег

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

работает но не во всех фак позах, что то можно сделать?

#54 Санчо

Санчо

Исследователь

• Постояльцы
  • 137 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2011 - 21:54

donbas
Тоже парюсь сейчас с этими трясущимися титьками. :) Похоже что "копать" надо

и

.

З.Ы. Странное дело, сегодня сделал в браузере закладку на lovers.eeveelab.com, на теме " LoversPK Animations Update (BBB Support ) UPDATE 29.05.2011 ". Была полноценная тема, с сцылками на закачку, скринами и т.д. Сейчас мне при попытке зайти пишет " The topic or board you are looking for appears to be either missing or off limits to you. ". Кто в курсе местных обычаев, могут они резко удалить или заблочить тему?

#55 Маленький Негодник

Маленький Негодник

Повелитель Подземелий

• Старожилы
  • 1 025 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2011 - 22:16

Всю коллекцию Ловерс? у всю то ты не поставишь. А вот основные моды есть например

#56 Санчо

Санчо

Исследователь

• Постояльцы
  • 137 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2011 - 22:33

Да причём здесь всю? Я не вижу конкретно той темы; по сслылке, что у меня осталась в закладках, пишет что темы либо нет, либо недоступна для входа. Вот и сижу в непонятках – то ли лыжи не едут, то ли я …

#57 ANAUAK

ANAUAK

Исследователь

• Постояльцы
  • 124 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2011 - 00:06

loversJoburg ver.117

просмотрите,может быть, что-нибудь сгодится.

Сообщение отредактировал ANAUAK: 02 Июнь 2011 - 00:11

#58 stomoped

stomoped

Чудовище вида прекрасного

• Модератор
  • 3 348 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2011 - 08:28

По поводу ссылки на

проверял только что и она работают.
По поводу трясущихся грудей в позах, так изначально они не тряслись, а вот теперь уже готовые анимации подводят к стандарту ВВВ. Так что все трястись не будет, смиритесь, но есть две возможности это 3D Max в руки и делать самим или подождать пока другие люди (японцы) не переделают всю анимацию самостоятельно.

#59 Dimitr

Dimitr

Исследователь

• Постояльцы
  • 144 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2011 - 11:09

По поводу ссылки на

проверял только что и она работают.
По поводу трясущихся грудей в позах, так изначально они не тряслись, а вот теперь уже готовые анимации подводят к стандарту ВВВ. Так что все трястись не будет, смиритесь, но есть две возможности это 3D Max в руки и делать самим или подождать пока другие люди (японцы) не переделают всю анимацию самостоятельно.

А где можно скачать реплейс для ВВВ кроме нексуса?

#60 stomoped

stomoped

Чудовище вида прекрасного

• Модератор
  • 3 348 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2011 - 16:58

Есть на шае, на нексусе, на тесалл вроде появмлся раздел под это. На том же ловерс лабе есть тема с кучей ссылок.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Ahrefs (1)