Перейти к содержимому

Фотография

[ВАЖНО] Lovers with PK

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2601

#21 Dayner

Dayner

Исследователь

• Постояльцы
  • 196 сообщений

Отправлено 24 Май 2011 - 19:43

За что отвечает плагин loversbitch

Плагин даёт возможность купить, или через квесты завести себе четвероногого компаньона, собаку или волка. С помощью секса компаньон лечит и повышает свой уровень вплоть до бессмертия.

#22 Маленький Негодник

Маленький Негодник

Хранитель Тайных Знаний

• Старожилы
  • 957 сообщений

Отправлено 26 Май 2011 - 08:44

Граждане! Такая проблема. Переста работать Ловерсрайпес. Тоесть перестал довольно интересно. Он не работает только на ГГ. Раньше меня это все время раздрожало(ну случайная возможность рейпа ГГ)... А теперь нет этих случайностей и как то скучно стало:) Причем сначало пропала ВООБЩЕ возможность рейпа монстрами. А потом и вообще. От чего это может быть, хотя бы несколько примеров напишите.:) Причем сам рейпс я не отключал. Но ставил паралельно с ним галгатрейпс и галгатджобург. И в итоге все остальные моды работают как часы. А вот один этот... и не могу понять почему. Вроде уже все галгаты поудалял. Менял различным образом настройки в моде... ничего не изменилось.д

Сообщение отредактировал Маленький Негодник: 26 Май 2011 - 08:50

#23 Uriel

Uriel

Повелитель Подземелий

• Старожилы
  • 1 409 сообщений

Отправлено 26 Май 2011 - 10:44

Читал о таком косяке, помогает только рестарт ловерс. Но для начала попробуй просто сделать сейв без раперс, а потом включить его обратно.

#24 ANAUAK

ANAUAK

Исследователь

• Постояльцы
  • 124 сообщений

Отправлено 26 Май 2011 - 15:57

У кого шкала здоровья уменьшается,того и рэйпят.Может ваш Перс слишком крут ?И маленький вопрос от себя-LoversPayBandit перестал работать.То есть он работает,но лишь до тех пор,пока не убьёшь стражника.После этого строчка в топике "расплатиться натурой" пропадает насовсем.Пока,что отключил,но интересно,из-за чего это происходит.Отключил в Greeting -GetDisposition=>80,теперь всё работает.

Сообщение отредактировал ANAUAK: 01 Июль 2011 - 17:39

#25 Маленький Негодник

Маленький Негодник

Хранитель Тайных Знаний

• Старожилы
  • 957 сообщений

Отправлено 26 Май 2011 - 17:01

Сейв без Ловерс у меня не получается. Игра е сохраняется и вылетает с ошибкой. Я просто пробовал новую игру начинать. И ничего не меняется. Насчет здоровья. Не заметил, что что то от него в моде зависит. Там помоему просто шанс, повезет- не повезет. Но вообще перс 134 уровня уже... и я думал о том, что уже довольно круг. Но как писал выше, уже начинал новую игру. Так что это не из за уровня. Кстати. Вношу предложение: в шапке темы выложить ПРАВИЛЬНУЮ расстановку модов ловерс. Тоесть чего и за чем должно идти. Я думаю у многих есть такой косяк. Как распологает моды БОСС мне не нравится(они просто не работают) так что я думаю люди будут благодарны за такой туториал так сказать:)Решил проблему путем перемещения мода в списке. И да кстати. У меня рейпс теперь работает через здоровье. Его должны снять примерно 20%. Раньше только было не так.

Сообщение отредактировал Маленький Негодник: 26 Май 2011 - 20:56

#26 ANAUAK

ANAUAK

Исследователь

• Постояльцы
  • 124 сообщений

Отправлено 26 Май 2011 - 21:34

Модов для Lovers слишком много,некоторые мешают друг другу.Каждый выбирает по своему вкусу,что оставить,а что нет.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

#27 Маленький Негодник

Маленький Негодник

Хранитель Тайных Знаний

• Старожилы
  • 957 сообщений

Отправлено 26 Май 2011 - 21:41

Много. Но неужели ни кто не мог все поставить? Хотябы попробовать? К тому же, а какие каким мешают? ТАм про конфликты ничего не написано кстати.

#28 ANAUAK

ANAUAK

Исследователь

• Постояльцы
  • 124 сообщений

Отправлено 26 Май 2011 - 22:29

Oblivion.esm+Lovers with PK.esm+LoversCreature.esmDLCShiveringIsles.esp+Knights.esp+OblivionMsg.esp+LoversAphrodisia.espLoversAphrodisiaHUD.espLoversRapeman.espLoversVoice.esp+LoversVoiceMinus.espLoversAdultPlayPlus.esp+LoversTachiCat2.espLoversRaperS.esp+LoversJoburg.esp+LoversJoburgCustomizer.esp+LoversJoburgNoDelay.esp+LoversBed.esp+LoversBedNonStop.esp+LoversLandEv2.esp+LoversCreature.espLoversCreatureExtender.espLoversCreatureVoiceForceEnabler.espLoversPayBandit.espLoversRapeSlave.espLoversFSE.espLovers with PK.esp+Lovers with PK Extender.espLoversNoGreeting.espLoversBeatemUp.esp+LoversEscapeRapeVPlayer.esp+LoversSpermSplashEx.esp+LoversHelpRapeVPlayer.espLoversBorn.espLoversBitch.espPrisonIrons.espLoversIdleAnimsPriority.esp+LoversAnimObjectsPriority.esp+Стояли так.Те,что с +,сейчас подключены(Ну и разумеется не перечислял плаги не Lovers-овские,лишь основные ).Всё работает,лишь с PayBandit какая-то проблема.Пока не разобрался.

Сообщение отредактировал ANAUAK: 26 Май 2011 - 22:32

#29 Маленький Негодник

Маленький Негодник

Хранитель Тайных Знаний

• Старожилы
  • 957 сообщений

Отправлено 27 Май 2011 - 12:13

Огромное спасибо!. Пойду штудировать свой список. :) И только... если ты не против, есть несколько вопросов.... В порядке технической консультации, что делают вот эти файлы: LoversJoburgCustomizer.esp,LoversBedNonStop.esp,LoversCreatureVoiceForceEnabler. Просто если честно вижу эти плагины впервые. И еще, а баг в LoversLandEv2.esp с невозможностью отвязаться от НПС исправлен? Или как и было раньше, нарвался на одного озабоченнго идиота, и можешь потом хоть от старости помереть?

Сообщение отредактировал Маленький Негодник: 27 Май 2011 - 13:20

#30 ANAUAK

ANAUAK

Исследователь

• Постояльцы
  • 124 сообщений

Отправлено 27 Май 2011 - 14:16

LoversJoburgCustomizer.esp-вроде бы добавляет настройку срывать или нет одежду при насилии.LoversBedNonStop.esp-Близко к кроватям,со спящими на ней гражданами,не подойдёшь,резко просыпаются и начинают любить.LoversCreatureVoiceForceEnabler.esp-добавляет зверюшкам забавные охи-ахи.LoversLandEv2.esp-всё,так и осталось.

#31 Маленький Негодник

Маленький Негодник

Хранитель Тайных Знаний

• Старожилы
  • 957 сообщений

Отправлено 27 Май 2011 - 17:07

Хм... у меня срывать ли удежу при носилии есть в Ловерс ПК настройка.Так что для меня эта (LoversJoburgCustomizer.esp) вещь бесполезна.LoversBedNonStop.esp. Так в Joburg же есть тоже такая функция... "секс со спящими" называется.LoversCreatureVoiceForceEnabler.esp- а вот это полезная штука. Надо будет найти.:)LoversLandEv2.esp- тоесть не убрали? А как ты с этим борегься? Я установил этот мод помнится... и меня вцепил какой то чмырь... сказал чета на иероглифах... и начал рейпить. Причем только он закончи. Подключается другой, и так далее до посине ния. Играть короче невозможно.Спасибо за консультацию.:)

#32 ANAUAK

ANAUAK

Исследователь

• Постояльцы
  • 124 сообщений

Отправлено 27 Май 2011 - 18:16

Секс со спящими(в джобурге)-это включение секса во время Твоего сна.А в Бэде-это начало секса,когда твой персонаж проходит мимо спящего непися.С LoversJoburgCustomizer я наверно не то написал,просто точно не помню функционал.Но,что там есть-это всего 1 скрипт.Какая-то настройка взаимоотношений между твоей расой и прочими.Возможно пыл,горячность.Без LoversLandE лучше,в нём много глупости,хоть задумка и хорошая.Пуритане туда ерунды позапихивали-понижение расположения к тебе со стороны неписей,вышвыривание оружия из рук(а если в траву упадёт ?),бесконечные идиотские диалоги и т.д и т.п.

#33 Маленький Негодник

Маленький Негодник

Хранитель Тайных Знаний

• Старожилы
  • 957 сообщений

Отправлено 27 Май 2011 - 18:34

Нет. именно ТЫ подходишь к ЛЮБОМУ спящему неписю и он начинает любить.

#34 ANAUAK

ANAUAK

Исследователь

• Постояльцы
  • 124 сообщений

Отправлено 27 Май 2011 - 18:55

а LoversBed случайно не включен ?Bed-это ведь постель,если я не ошибаюсь?А LoversBedNonStop-это ещё более,так сказать усугубленный процесс.У меня без Бэда неписи преспокойненько похрапывают,хоть на голове у них прыгай.LoversBed-добавляет в Lovers ночную жизнь для нпц.

#35 Маленький Негодник

Маленький Негодник

Хранитель Тайных Знаний

• Старожилы
  • 957 сообщений

Отправлено 27 Май 2011 - 19:05

LoversBed? Да включен. Тоько я непонял, чего он делает. Отключал и включал... разницы не вижу особой.LoversBedNonStop - усугубленный процесс это как?

Сообщение отредактировал Маленький Негодник: 27 Май 2011 - 19:06

#36 zlodei777

zlodei777

Подмастерье

• Специалист
  • 349 сообщений

Отправлено 27 Май 2011 - 20:47

LoversBed? Да включен. Тоько я непонял, чего он делает. Отключал и включал... разницы не вижу особой.LoversBedNonStop - усугубленный процесс это как?

Подходиш к кровати на которой спит непись...И ХОП либо ты непися НАЖИВЛЯЕШ либо он ТИБЯ..а с нонстопом это длится без остановки..( Ну практически без неё)

#37 ANAUAK

ANAUAK

Исследователь

• Постояльцы
  • 124 сообщений

Отправлено 27 Май 2011 - 20:53

LoversBed-это секс между нпц по ночам,а также между нпц и ГГ при подходе последнего к кровати,на которой этот нпц спит.NonStop-означает безостановочный.

#38 Маленький Негодник

Маленький Негодник

Хранитель Тайных Знаний

• Старожилы
  • 957 сообщений

Отправлено 28 Май 2011 - 15:49

Без остановки? Типо как в LoversLandE? Я побаиваюсь такие моды ставить. Кроме багов лично мне они еще ничего не приносили. Вот этот мод не могу настроить LoversJoburgNoDelay.esp. Просто после его подключения перестает работать LoversJoburg. И вроде заклинания то есть. И им можно даже в кого нибудь стрельнуть, но ничего не происходить. Причем опять странно, не работает только на ГГ. Тоесть устанавливаешь схуму там... Ну у меня стоит "20 век раскрепощенный!". И с НПС то все нормально. А вот на ГГ они реагировать перестают. Может ему для работы нужен LoversJoburgCustomizer.esp?

Сообщение отредактировал Маленький Негодник: 28 Май 2011 - 15:54

#39 фнч

фнч

Исследователь

• Постояльцы
  • 130 сообщений

Отправлено 28 Май 2011 - 16:07

Без остановки? Типо как в LoversLandE? Я побаиваюсь такие моды ставить. Кроме багов лично мне они еще ничего не приносили. Вот этот мод не могу настроить LoversJoburgNoDelay.esp. Просто после его подключения перестает работать LoversJoburg. И вроде заклинания то есть. И им можно даже в кого нибудь стрельнуть, но ничего не происходить. Причем опять странно, не работает только на ГГ. Тоесть устанавливаешь схуму там... Ну у меня стоит "20 век раскрепощенный!". И с НПС то все нормально. А вот на ГГ они реагировать перестают. Может ему для работы нужен LoversJoburgCustomizer.esp?

Настраивает хиты для рас, и Бравила

#40 ANAUAK

ANAUAK

Исследователь

• Постояльцы
  • 124 сообщений

Отправлено 28 Май 2011 - 18:55

LoversJoburgNoDelay-пускает ГГ по рукам,если во время секса кто-нибудь ещё воспылает чувствами,то переходный момент,когда ГГ поднимается,сводится к минимуму.Другой нпц подхватывает инициативу практически без паузы.А какие там заклинания в LoversJoburg ? У меня их 2 : опции настройки на себя и на нпц.Что именно не работает ?В LoversJoburgNoDelay никаких заклов нет.LoversJoburgCustomizer для LoversJoburg не необходим.

Сообщение отредактировал ANAUAK: 28 Май 2011 - 18:57

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных