Перейти к содержимому

Фотография

Lovers with PK - разработка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 325

#21 Гость_ostoroznoLEDI_*

Гость_ostoroznoLEDI_*
  • Зеваки

Отправлено 06 Июнь 2011 - 13:15

acedouble, давно хотела сказать Вам - огромное спасибо за Lovers with PK Extender и особенно за прелюдии :blink: Все просто супер-супер гуд!!!

#22 фнч

фнч

Исследователь

• Постояльцы
  • 130 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2011 - 22:47

Аседоубл, все замечательно работает, но вот если бы систему смену партнеров можно былокак -нибудь завязать (опционально) на рандом без Мессейдж-бокс-диалогов:типа народ с высокой диспозицией к ГГ или друг другу возбудился и пошло, поехало - как вариант ...

Сообщение отредактировал фнч: 06 Июнь 2011 - 22:48

#23 фнч

фнч

Исследователь

• Постояльцы
  • 130 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2011 - 08:42

Лучше в старые вносить шум, и сделать вариантов 10-15 с разным шумом, прокручивая в рандомно, но с одинаковым стартом и ендом

#24 Гость_ostoroznoLEDI_*

Гость_ostoroznoLEDI_*
  • Зеваки

Отправлено 07 Июнь 2011 - 16:13

[quote name='zlodei777' date='6.6.2011, 20:02' post='28094']
...(ДА и ЛЕДИ которую Я ЦЕТИРУЮ думаю будет со мною СОГЛАСНА) - ЧТО ПРЕЛЮДИИ _ ЭТО новое (НЕПАХАННОЕ ПОЛЕ) под АНИМАЦИИ

Согласна, это точно :rolleyes: Хотелось бы развития данного направления, но все, как говорится, в руках мастера!

#25 acedouble

acedouble

Эксперт

• Старожилы
  • 521 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2011 - 02:31

ОТ себя ЛИШ хочу спросить ЕСТЬ ли ВОЗМОЖНОСТЬ перехода во все позиции НИЖНИХ положений ПРИЛЮДИИ не вставая в ВЕРХНИЕ...БЫЛО бы не плохо РАЗГРАНИЧИТЬ их какой нибудь КНОПКОЙ штоли....(НА ВИДЕО немного неестественно смотрится..лежали и вдруг вскочили

Действительно слегка корявый почерк :rolleyes:Смотритсо коряво не спорю - набью побольше анимаций, можно будет разбить их на группы (стоя, лежа и т.п) и выбор группы для прелюдии привязать к ранее выбранной группе анимаций под секас. Чисто техническт там пяток строк в скрипт допилить и все

#26 Санчо

Санчо

Исследователь

• Постояльцы
  • 137 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2011 - 20:04

Зашибись, только намылился скОчать и накатить Extender, а тут засада..
Парни, заделитесь пожалуйста файлами, которые были в первом посте.

acedouble
Очень надеюсь что Вы всё-таки продолжите работу. Лишать юзеров Ловерсов прелюдий и других вкусностей – грешно. :D

#27 acedouble

acedouble

Эксперт

• Старожилы
  • 521 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2011 - 02:35

LPK Extender 2.4 - пост #2 в

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

Ост. ссылки ввернул в соотв. сообчения в этой теме, емли гдейто накосопорил - зараее расшаркиваюсь ибо tuborg green медленно стопорит мой моск

#28 Санчо

Санчо

Исследователь

• Постояльцы
  • 137 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2011 - 12:05

acedouble
Благодарствую.

#29 baiun

baiun

Эксперт

• Постояльцы
  • 323 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2011 - 21:55

Если интересно, то в настоящий момент работаю двумя проектами: LoversParaphilia и LoversSerfdom. Первый добавит в Сиродиил новую концепцию магии и ее связи с сексом, а второй добавит рабство или крепостное право.Так же вы интересовались свежей версией LoversJoburg:

В ней корректно переведены настройки и часть диалогов. Не выкладывал ее ранее поскольку не все диалоги переведены, то есть локализация не завершена, а уподобляться заграничным коллегам, не брезгующим выкладывать машинный перевод, не хотелось. Так же отмечу, что эту версию я некоторое время назад передал leo58, который обещал заняться переводом оставшихся диалогов.

Сообщение отредактировал Tyomanator: 18 Июнь 2011 - 14:12

#30 defmotion3

defmotion3

Повелитель Подземелий

• Старожилы
  • 1 165 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2011 - 22:21

Интересные задачи Вы перед собой поставили, надеюсь у Вас хватит сил и желания довести ихдо релиза. А можете рассказать по -подробнее , в общих чертах, какая концепция (о чем больше нравится- )этих проектов:-Будет ли новая анимация -Или новые места (ну например, если рабство, значит злачное местоили похищение (например скушал не тот гриб и попал к пиратам),-новые квесты

#31 GROOVER

GROOVER

Повелитель Пламени

• Постояльцы
  • 658 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2011 - 23:40

Баюн я просто хотел объединить всех создателей в этой теме как это было раньше нато и упомянул многих .Хотел чтоб Айсдубл поделился главной темой дабы вы непотерялись в темах дискусий и тд.Также я несовсем понял зачем заменять посты 2008 г .(можно както исправить на год 2011)хотелось бы чтоб в этой теме собирались и ввели разработку acedouble ты и остальные модмейкеры ловерсов, другие оставляли бы пожелания без какого либо флуда (ибо для чего тогда тема дискусий предназначена подчеркиваем модификацию задаем вопрос)

Сообщение отредактировал GROOVER: 11 Июнь 2011 - 00:06

#32 animatorg545

animatorg545

Заинтересован

• Прохожие
  • 28 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2011 - 06:56

Кто нибудь проходил ZMCPlayerSlave, забавный мод. Жаль только немного не доделанный и endlish версия.

#33 Kiturami

Kiturami

Подмастерье

• Постояльцы
  • 348 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2011 - 07:52

animatorg545, так и не смог в него поиграть.
Появляется работорговец, в начале, и ничего не может со мной сделать :)((

#34 animatorg545

animatorg545

Заинтересован

• Прохожие
  • 28 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2011 - 08:46

animatorg545, так и не смог в него поиграть.
Появляется работорговец, в начале, и ничего не может со мной сделать :) ((

Видимо у тебя конфликт с модами lovers, у меня например не работает с экстэндером, ну короче список модов с которыми более менее работает.

Oblivion.esm
Beautiful People 2ch-Ed.esm
x117race.esm
BreakUndies.esm
Lovers with PK.esm
LoversAnimObjectsPriority.esp
LoversFSE.esp
OblivionMsg.esp
DLCShiveringIsles.esp
Knights.esp
Lovers with PK.esp
LoversVoice.esp
Beautiful People 2ch-Ed Vanilla Race.esp
LoversCrowningIsle.esp
Beautiful People 2ch-Ed MS Elves - NoSc.esp
LoversSetBody.esp
ZMCPlayerSlave.esp
LoversIdleAnimsPriority.esp
Abriael_Human.esp
SetBody.esp
PrisonIrons.esp
Beautiful People 2ch-Ed Merged Hair Modules.esp
Beautiful People 2ch-Ed Merged Eye Modules.esp
Beautiful People 2ch-Ed Sheogorath Eye.esp

Дошел до комнаты с тренировками не знаю что дальше но автор обещает продолжения.

#35 Гость_ostoroznoLEDI_*

Гость_ostoroznoLEDI_*
  • Зеваки

Отправлено 11 Июнь 2011 - 11:06

Уважаемый defmotion3!Если мне не изменяяет память, именно Вы делали адаптацию Ловерс для Нерима. Большая просьба - выложите, пожалуйста, ссылку на скачивание. Заранее благодарю :)

#36 Dayner

Dayner

Исследователь

• Постояльцы
  • 196 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2011 - 18:27

А можете рассказать по -подробнее , в общих чертах, какая концепция (о чем больше нравится- )этих проектов:-Будет ли новая анимация -Или новые места (ну например, если рабство, значит злачное местоили похищение (например скушал не тот гриб и попал к пиратам),-новые квесты

Уже есть в ZMCPlayerSlave. Пока на английском.

#37 Маленький Негодник

Маленький Негодник

Повелитель Подземелий

• Старожилы
  • 1 030 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2011 - 18:29

Dayner, выложи если не трудно.:)

#38 Dayner

Dayner

Исследователь

• Постояльцы
  • 196 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2011 - 19:01

Dayner, выложи если не трудно.:)

#39 Маленький Негодник

Маленький Негодник

Повелитель Подземелий

• Старожилы
  • 1 030 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2011 - 19:25

Dayner, Спасибо добрый человек.

#40 defmotion3

defmotion3

Повелитель Подземелий

• Старожилы
  • 1 165 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2011 - 22:40

Уже есть в ZMCPlayerSlave. Пока на английском.

Я смотрел этот плагин, но не понял , что делать:1.Иду БлоатТаверну - ложусь спать - появляется кто-то- нападает/умирает -появляется другой-подходит к трупу первого все?В общем не понятно...Мое такое мнение==1. Сделали бы квест: типа подходят трое просят закурить - бац!2. В таверне подходят - давай выпьем, просыпаемся от головной и не только, боли3. Ну и как самый неинтересный , но логичный в бою: темнота в глазах, плен.

Сообщение отредактировал defmotion3: 11 Июнь 2011 - 22:44