Перейти к содержимому

Фотография

Lovers with PK - разработка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 325

#321 Uyrgen

Uyrgen

Покоритель Вселенной

• Переводчик
  • 2 141 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2014 - 15:13

Господа, кто может прояснить, поставил я новый Lapf из темы переводов, где должна быть анимация членов и где она? Как ее увидеть? Не то чтобы я любитель на них посмотреть :D , но интересно же.

Просто не все старые моды поддерживают новую версию. Некоторые сцены отыгрываются с анимацией (изменение наклона "причандала", так, что-бы не протыкать партнера). А некоторые - отыгрываются совсем коряво (из старых модов). Особенно заметил это на анимациях инициированных при диалоге "Я хочу стать вашей любовницей" из плагина LoversAdultPlayPlusforSSP.esp с последующими разговорами о любви и сексе.

Или я постоянными переустановками, снова, что-то "затер" у себя в игре.

#322 kostyk

kostyk

Исследователь

• Постояльцы
  • 151 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2014 - 15:15

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

, А это разве не зависит от анимации? Я думал, за это отвечают файлы анимации или может скрипт регулирует положение, я думал эффект подобен шлонгу скайримовскому.

#323 Uyrgen

Uyrgen

Покоритель Вселенной

• Переводчик
  • 2 141 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2014 - 15:34

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

, А это разве не зависит от анимации? Я думал, за это отвечают файлы анимации или может скрипт регулирует положение, я думал эффект подобен шлонгу скайримовскому.

Я точно этого не знаю, (просто не искал и не пытался даже разбираться - занят сейчас другим). Возможно просто нужно "подкорректировать" положение партнеров в "кривых" анимациях. Хотя нет - вспомнил, при корявых анимация выводилось сообщение о невозможности начать анимацию номер такой-то. Дважды подтвердив - начиналась воспроизводится "корявая" анимация. Но еще раз повторюсь - возможно подобное только у меня в игре. Всего около 5 анимаций страдали таким "синдромом", а остальные работают нормально, "причандал" наклоняется вдоль тела партнера.

#324 logon

logon

Мимо проходил

• Прохожие
  • 8 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2014 - 21:35

Просто вылетает? А поподробнее? Где именно? Сразу как запустишь, или сразу как сохранение пробуешь загрузить? Или при переходе в другую локкацию? Или просто спонтанно вылетает?

после загрузки сохранения.

#325 Uyrgen

Uyrgen

Покоритель Вселенной

• Переводчик
  • 2 141 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2014 - 22:46

Либо у вас что-либо недоустановлено - меши\текстуры, либо какой-то конфликт между модами. Если вы играли нормально, потом сделали сохранение и оно не хочет загружаться или грузится но сразу вылет - пробуйте более раннее сохранение. Будет работать?

Если вылет стабилен - пробуйте вычислить "виновника".

Попытайтесь сами установить какой из модов вызывает конфликт. Отключайте моды группами штук по 5 и проверяете в игре - вылетит или нет. Продолжаются вылеты - отключайте еще пяток модов и опять проверяйте в игре пока не вычислите конфликтную группу модов. Когда вычислите сам мод вызывающий вылет - включайте все моды обратно кроме этого и продолжайте играть с предыдущего сохранения.

Пишете сюда название мода - а там посмотрим...

Следите за правильным построением списка загрузок - вылетать может и из-за этого.

#326 Douga

Douga

Исследователь

• Постояльцы
  • 169 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2014 - 22:07

да такое было , проблема в порядке загрузки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных