Перейти к содержимому

Фотография

Lovers with PK - разработка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 325

#1 acedouble

acedouble

Эксперт

• Старожилы
  • 521 сообщений

Отправлено 10 Май 2011 - 16:22

Все это конечно весело а где благодарности BAUN и Dayva Moguslik?(про сборку Dayva спецон упомянул в посте -видимо затерли) за перевод и за сборки вот я о чем толкую тема ловерсов только ACEDOUBLE а будут ли они вобче продолжать работать над модификациями после такой подачи Ловерсов?

ТОПИК СОЗДАВАЛ НЕ Я.

В этом посте выражаю свою благодарность всем создателям и локализаторам плагинов серии Lovers with PK, а также всем тем, кто тем или иным образом принимал участие в тестировании и обсуждении данных модификаций

Если кому нужно скачать архивы ранее выложенные в этом посте - ищите поиском их в куче тем на форуме. Или ждите пока админы снесут их вместе с описанием в первые посты. Хотел сделать как лучше и удобнее, но из-за гнилых претензий теперь все будет как всегда.

Здесь пока будут размещены ссылки на полезные для модостроителей утилиты, ресурс-паки и прочее. - Tyomanator

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

для анимаций, автор baiun

Сообщение отредактировал Tyomanator: 17 Июль 2011 - 13:52

#2 X3Z

X3Z

*spec ops*

• Гвардейцы
  • 1 577 сообщений

Отправлено 17 Май 2011 - 23:15

Резерв.
Пока использую этот пост для информации о выпускаемых плагах - Tyomanator

Отредактировал LoversRaperS - добавил возможность задать позы используемые при насилии. Настройки вынесены в инишник.
Пример для редактирования xLoversRaperS.ini:
set xLoversRaperSQuest.mposes to sv_construct "1|2|3|4|5|6|7|8|9" - насильник муж. пола будет исп. позы 1...9 (выберется скриптом случайно из данного промежутка)
set xLoversRaperSQuest.mposes to sv_construct "101|25|103" - исп. позы 101,25,103

set xLoversRaperSQuest.combatstart to 0 - отключение принудительной атаки жертвой насильника
ИМХО понижения расположения жертвы к насильнику (-20) вполне достаточно, ибо при низком изначальном расположении и высокой агрессивности жертва и так полезет мстить за обиду.

Ссылка в

Если интересно, то в настоящий момент работаю двумя проектами: LoversParaphilia и LoversSerfdom. Первый добавит в Сиродиил новую концепцию магии и ее связи с сексом, а второй добавит рабство или крепостное право.
Так же вы интересовались свежей версией LoversJoburg:

В ней корректно переведены настройки и часть диалогов. Не выкладывал ее ранее поскольку не все диалоги переведены, то есть локализация не завершена, а уподобляться заграничным коллегам, не брезгующим выкладывать машинный перевод, не хотелось. Так же отмечу, что эту версию я некоторое время назад передал leo58, который обещал заняться переводом оставшихся диалогов.

Уже есть в ZMCPlayerSlave. Пока на английском.

Короче вот версия: Кокаямся в БордерВотч-там вашего ГГ сковывают - далее,
как только вышли на дорогу включается таймер на 60 секунд, (чтобы не тащиться пешком)
после чего плюхаемся в Чоролл , что ли, на костер-активатор (выбрал первый попавшийся активатор, если что перед этим ТГМ)
=Пофиксил хрень : с невзятием дубины этого олуха-охотника

Сообщение отредактировал Tyomanator: 18 Июнь 2011 - 15:22

#3 defmotion3

defmotion3

Повелитель Подземелий

• Старожилы
  • 1 165 сообщений

Отправлено 18 Май 2011 - 07:53

Кстати, как насчет премишион на анимацию:Ув аседоубл, можно ли Вашу анимацию вложить в свой мод, похожий по работе с Ловерс,и выложить его куда-нибудь бесплатно.

#4 acedouble

acedouble

Эксперт

• Старожилы
  • 521 сообщений

Отправлено 18 Май 2011 - 18:54

Кайн проблем - используйте по своему усмотрению. Странный вопрос, я вроде в копирайтодиарее и излишнем ЧСВ замечен не былPSСоздав тему за моим аффтарством Hitman_X3Z кагбе намекает, что пора выкладывать свежую версию? Сорри - не готово, занят работой на работе

#5 X3Z

X3Z

*spec ops*

• Гвардейцы
  • 1 577 сообщений

Отправлено 18 Май 2011 - 23:28

Оно случайно вышло, когда пост переносил, видимо из-за даты публикации он пырвым стал... =)

#6 defmotion3

defmotion3

Повелитель Подземелий

• Старожилы
  • 1 165 сообщений

Отправлено 19 Май 2011 - 00:37

Кайн проблем - используйте по своему усмотрению. Странный вопрос, я вроде в копирайтодиарее и излишнем ЧСВ замечен не был

Спасибо..

#7 defmotion3

defmotion3

Повелитель Подземелий

• Старожилы
  • 1 165 сообщений

Отправлено 28 Май 2011 - 12:42

В общем немного экспериментов для вида от первого лица:

#8 zlodei777

zlodei777

Подмастерье

• Специалист
  • 349 сообщений

Отправлено 28 Май 2011 - 23:57

КАК всегда СУПЕР....ВИД от 1-го лица (Но с возможностью на него переходить по желанию)-Это то что на сегодняшний день не хватает в Ловерсах (И все создатили подобного ДИВА скромно обходят вид от 1-го лица стороной)

#9 Berserk

Berserk

Подмастерье

• Старожилы
  • 257 сообщений

Отправлено 30 Май 2011 - 03:22

можно перезалить? пишет файл удалён.

Сообщение отредактировал Berserk: 30 Май 2011 - 03:24

#10 zlodei777

zlodei777

Подмастерье

• Специалист
  • 349 сообщений

Отправлено 30 Май 2011 - 08:34

можно перезалить? пишет файл удалён.

Лови с ДЕПОЗИТА

#11 GROOVER

GROOVER

Повелитель Пламени

• Постояльцы
  • 658 сообщений

Отправлено 30 Май 2011 - 22:00

Лови с ДЕПОЗИТА

Lovers with PK Extender 2.4

не требователен к остальным ловерсам тобиш это солянка? че фейса невидно камера только спину показывает можно както впаять камеру? все фейс увидел неплохо улучшить бы возможность камеры и будет отточена до блеска

Сообщение отредактировал GROOVER: 30 Май 2011 - 22:14

#12 defmotion3

defmotion3

Повелитель Подземелий

• Старожилы
  • 1 165 сообщений

Отправлено 30 Май 2011 - 23:48

все фейс увидел неплохо улучшить бы возможность камеры и будет отточена до блеска

Камеру отточить невозможно.1.Т.к. Это переделанная анимация от 3 лица в первое, 2. Проекция модели игрока от первого лица не может быть на втором плане,(или я не знаю как это отключить)т.е. он всегда перед любой другой проекцией, всвязи с этим выбор поз3. Угол обзора модели игрока всегда относительно мал,(т.е. например ноги выглядят намного меньше, чем в реальности, для вида из глаз)4. Камеру нельзя развернуть (или у меня не получилось это экспортировать)против оси У (посмотреть за спину)5.Это не отдельная работа скриптов, а именно анимация для первого лицаВ общем тупиковый вариант.

Сообщение отредактировал defmotion3: 30 Май 2011 - 23:49

#13 acedouble

acedouble

Эксперт

• Старожилы
  • 521 сообщений

Отправлено 31 Май 2011 - 03:01

Несколько анимаций для прелюдии под Lovers with PK Extender

Upd
А че гифку напрямую в мессагу не вставить? Тупая машина (форум) ругаетсо разноцветными буквамы на неверное имя файла, а там кроме дефисов накаких косяков нету... Мистико, без ктулху не обошлось аднака

не требователен к остальным ловерсам тобиш это солянка?

Солянку я обычно в кабаке ем... Ноу камент

Сообщение отредактировал acedouble: 10 Июнь 2011 - 02:36

#14 Berserk

Berserk

Подмастерье

• Старожилы
  • 257 сообщений

Отправлено 31 Май 2011 - 09:23

Лови с ДЕПОЗИТА

Спасибо! поймал :)

Сообщение отредактировал Berserk: 31 Май 2011 - 09:25

#15 acedouble

acedouble

Эксперт

• Старожилы
  • 521 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2011 - 13:37

Отредактировал LoversRaperS - добавил возможность задать позы используемые при насилии. Настройки вынесены в инишник.Пример для редактирования xLoversRaperS.ini:set xLoversRaperSQuest.mposes to sv_construct "1|2|3|4|5|6|7|8|9" - насильник муж. пола будет исп. позы 1...9 (выберется скриптом случайно из данного промежутка) set xLoversRaperSQuest.mposes to sv_construct "101|25|103" - исп. позы 101,25,103set xLoversRaperSQuest.combatstart to 0 - отключение принудительной атаки жертвой насильникаИМХО понижения расположения жертвы к насильнику (-20) вполне достаточно, ибо при низком изначальном расположении и высокой агрессивности жертва и так полезет мстить за обиду.Ссылка в

Сообщение отредактировал acedouble: 10 Июнь 2011 - 02:37

#16 zlodei777

zlodei777

Подмастерье

• Специалист
  • 349 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2011 - 20:00

acedoubleБраво ОБЕИМИ РУКАМИ...КАК ВСЕГДА просто ОТРЫВ БАШКИ..( Я и про Прелюдию и Про РАПЕС)

Сообщение отредактировал zlodei777: 02 Июнь 2011 - 20:02

#17 ANAUAK

ANAUAK

Исследователь

• Постояльцы
  • 124 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2011 - 11:02

Вот интересно,какой раперс будет включаться,если их будет 2 ?По моему у меня стоит Галгатовский.Одновременно с ним,ниже в порядке загрузки,включил и от вас,acedouble,вроде не ругаются друг на дружку.Забавно.Подскажите кто-нибудь,как сделать,какой-нибудь из лаверсов,мастер-файлом для другого плага,а то что-то я туплю.

Сообщение отредактировал ANAUAK: 03 Июнь 2011 - 11:06

#18 acedouble

acedouble

Эксперт

• Старожилы
  • 521 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2011 - 13:28

какой раперс будет включаться

Имею мнение что оба, если совпадут formid каких-либо компонентов - приоритет у того файла который ниже в списке загрузки. Легко проверить через tes4edit - загрузить оба плагина и посмотреть на конфликты/совпадения

как сделать,какой-нибудь из лаверсов,мастер-файлом для другого плага

Врубаш - тыц правой кнопкой на файле - добавить мастер-файл. Или через любую другую утилиту умеющую редактировать мастер листы, например TES4Gecko

#19 Dayner

Dayner

Исследователь

• Постояльцы
  • 196 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2011 - 20:16

Спасибо за RaperS. А можно сделать подобное и в Joburg?

#20 acedouble

acedouble

Эксперт

• Старожилы
  • 521 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2011 - 00:39

Можно и в Joburg добавить нечто подобное Но моя его не использует - нарыл Lovers Joburg v1.17 с локализацией от Steklok, могу покапаться в ней если нет более актуальной версииПо свободе зашаманю

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных