Перейти к содержимому

Фотография

Адюльт-моды к TES3: Morrowind

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 75

#41 Beast

Beast

Мимо проходил

• Прохожие
  • 5 сообщений

Отправлено 19 Май 2008 - 01:59

Ставил себе. Хороший аддон к целофану, новых глюков не добавляет... ну по крайней мере мод как и раньше глючит - только при неумелом обращении :)

#42 tuuk

tuuk

Мимо проходил

• Прохожие
  • 3 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2008 - 15:32

Всем превет))Хотел поставить мод к Моровинду, но столкнулся с проблемой:у меня не Блудмун, а Wizards' Islands - Scourge of the Frost Bringer (фактически включает в себя Моровинд+Блудмун+Трибунал).Возможно ли в принципе "спаять" эту версию с модом Mr. Cellophane's Legends and Lovers?Зарание пасибо.

#43 детерок

детерок

Исследователь

• Постояльцы
  • 123 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2008 - 20:51

Wizards' Islands - Scourge of the Frost Bringer

это плагин.

Моровинд+Блудмун+Трибунал

это аддоны, ты чтото путаеш. Насколько я понимаю McL&L требует скрипты иил какието ресурсы которые добавляет бладмун. Такчто если бладмун установлен все должно работать.

#44 tuuk

tuuk

Мимо проходил

• Прохожие
  • 3 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2008 - 18:15

эх... не палит!Прежде всего - не запускается MWSE, точнее запускается, появляется на пару долей секунды черное окошко (там чего-то пишут, но чего - не разобрать...) и сразу пропадает... может я чего не правильно делаю?

#45 tuuk

tuuk

Мимо проходил

• Прохожие
  • 3 сообщений

Отправлено 01 Июль 2008 - 03:23

Так, вроде разобрался в чем проблема - MWSE "не видит" екзешник моровинда... Как ему указать путь вручную? Не видит т.к. в реестре моровинда и нету (мвсе ругается что путь к указанному файлу не может быть найден), он там как Wizards' Islands - Scourge of the Frost Bringer записан.

Сообщение отредактировал tuuk: 01 Июль 2008 - 03:25

#46 Кощей_Z.

Кощей_Z.

Засмотрелся

• Прохожие
  • 11 сообщений

Отправлено 09 Август 2008 - 20:27

А в корневую папку Морровинда пробовал MWSE поставить?

#47 Gwinbleidd

Gwinbleidd

Мимо проходил

• Прохожие
  • 1 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2008 - 17:42

Помогите плиз! Я скачал плагин Mr Cellophane's Lovers and Legends V0 (Hairy Groins) а установить неполучается (ридми я читал), объясните пожалуйста как его поставить и какие плагины нужны для его работы.

#48 детерок

детерок

Исследователь

• Постояльцы
  • 123 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2008 - 23:05

Он ставится так же как и все остальные плагины, для его работы необходим только MWSE последней версии, ну она там давно уже одна последняя. Пиши подробно чего у тебя там не получается.

#49 Owlet

Owlet

Мимо проходил

• Прохожие
  • 1 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2008 - 23:33

Tyomanatorты упоминал о моде который может совместить Romantic и "Целлофан" . Там ты давал ссылку на сайт. Сможешь дать прямую ии хотябы название этого плагина.

#50 Al1

Al1

Мимо проходил

• Прохожие
  • 1 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2008 - 02:51

помогите! установил лаверс енд легндс, все вроде правильно, а когда я вызываю любовницу, ни ее ни моего перса текстуры не рисуются, только тени на полу и одежда в воздухе висит

#51 RAZOR1703

RAZOR1703

Заинтересован

• Прохожие
  • 43 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2008 - 20:01

Al1
Попробуй распаковать .bsa архивы. Мне помогло.
Но вот возникла новая проблема. Я с установкой/использованием мода разобрался, но вот чего-то у меня любовница в нижнем белье. Использовал Better Bodies - все равно. Подскажите в чем дело.

Сообщение отредактировал RAZOR1703: 26 Ноябрь 2008 - 14:36

#52 детерок

детерок

Исследователь

• Постояльцы
  • 123 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2008 - 11:07

Jac на одном иностранном форуме написал следующее "Raflod is working a sex mod similiar to Lover's and Legends, but with a different setup and pose animations." Posted: Wed Oct 29, 2008 2:43 pm Так что возможно мы увидим еше один мод для Морровинда уровня L&L

#53 klone

klone

Мимо проходил

• Прохожие
  • 6 сообщений

Отправлено 09 Январь 2009 - 19:51

Предлагаю предоставить полную пошаговую инструкцию с скриншотами для подключения этого мода, это будет более понятно и тогда не будет вопросов о неработающих экзэшниках и т.д.Лазил по интернету ,на найденных мною сайтах у многих такая же проблема как у меня -неработают экзэшники.Все делал по инструкции которые там давались .А то вопрос о пдключении мода остается открытым.

#54 Элиет

Элиет

Мимо проходил

• Прохожие
  • 1 сообщений

Отправлено 14 Март 2009 - 21:25

Слушайте, а как персом управлять во время процесса? Как позы менять? Как их раздеть в коце-концов? (партнеров) Я что-то никак разобраться не могу... А так, сам плаг и дополнения к нему вроде нормально встали. И даже работают.

#55 m189a

m189a

Мимо проходил

• Прохожие
  • 8 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2009 - 01:18

Здравствуйте! Плагин отлично работает, но член у ГГ лежит :unsure: . Детерок и Все, кто в курсе, помогите ГГ член поднять, а-то получается симуляция страсти какая-то :) .

#56 m189a

m189a

Мимо проходил

• Прохожие
  • 8 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2009 - 05:40

Вспомнил! Я же ГГ сменил расу на новую нестандартную и, скорее всего, со своими текстурами... детерок, спасибо, вразумил!

#57 m189a

m189a

Мимо проходил

• Прохожие
  • 8 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2009 - 20:23

С эрекцией разобрался, но пришлось сменить расу на стандартную. До этого стояли Альтараны, они стройны и красивы, но, увы, с ними эрекция работать не хочет. А эти… Ни одного приличного лица, а фигуры- это дикий ужас, даже с установленным BB. Девчёнки, одна краше другой, круче чем в Обливионе, а мой перс- ходячий обрубок!Хотел аддон к целлофану поставить с новыми позами, но ссылка умерла. Может у кого есть живая?Детерок, опять приходится к тебе обращаться, может ты поможешь?

#58 детерок

детерок

Исследователь

• Постояльцы
  • 123 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2009 - 23:27

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

Если не сможеш отсюда вот залил на рапидшару, он мелкий

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

#59 m189a

m189a

Мимо проходил

• Прохожие
  • 8 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2009 - 00:30

Что-то рапида заартачилась, скачал с вольфа. Детерок, спасибо!

#60 tik-tak

tik-tak

Способный ученик

• Постояльцы
  • 56 сообщений

Отправлено 28 Август 2010 - 18:09

Добрый всем день. Мог бы, пожалуйста, кто-то поделиться модом Kinky Guild? Буду очень признателен.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных