Перейти к содержимому

Фотография

шутки

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 159

#1 alexman

alexman

Заинтересован

• Прохожие
  • 39 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2007 - 02:23

тута будут приколы

#2 alexman

alexman

Заинтересован

• Прохожие
  • 39 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2007 - 13:36

Значит идет весь покоцаный Акрет! На коcтыле, с перебинтованой рукой и шеей. На встречю ему еще один акрет! Видит пораненного друга и спрашивает:Что случилось, де это ты так вмазался? И слышит ответ:Да это вчера мы подбили с парнями пасажирский крейсер Белато. Второй удивленно:И что он на вас упал!??- Не совсем, мы когда пробили дыру в корабле от туда градом посыпались белки!!Розговаривают двое Белок:- Ну как у тя дела?- Все Ок, вчера ходил Акретов бить!- Ну и как?- А че как, 150 челов на одного!!- И ты что их грохнул?- Какой там 8(( , нас он, всех положил!!!Собираються Корейцы(КОРЫ) на ЧВ !! :Капитан говорит: Так первым делом надо у Акретов скамуниздить Все кофе!!Вопрос из толпы : А зачем это надо?Капитан : А они просто создают альянс с белками, потом поят их кофем, и на нас натравливают!!Пустынная местность этера!! Качаеться Кора(чка) с Изей на мобах. Вся такая красиво одета, хорошо экипирована, а главное в шубе!!! Мимо бежыт Акрет! Видит кору, ну и первая мысля: Кору НАКОЛ!! И тут замечает что на ней шуба, и давай ржать:Шо, ушастая, холодно да?? Дама с презрением отвечает:Збрызни ржавчина, не до тебя сейчас!! Акр гнет свою линию:Эт де ты такую красоту нарыла, родное сердце??Да вот вчера приставали ко мне толпой Белки, я им говорю: Валите пока я из вас шарфик не сделала!!! Не поверили!! 8)) так вот видиш, даже на шубу хватило!!Ганяют двое Белок по Корейским лакациям, народ выкашивают!! Да еще так выкашивают что народ боиться выйти из города!! А те двое, кого на улице увидят рвут в тряпки. Корки собрались в городе толпой, человек сорок, ну мол беспридел такой остановить!! Вы бигают из города мчаться за белками, те не раздумывая врываються в ряды врага!!! Через две минуты стоят две белки среди кучи трупов!! И вот такой гон продолжаеться пол часа! Потом запыхавшиеся белато падаю на траву, и однин говорит:Слыш брат, а как это мы с тобой двадцатые лвла, а так разсекаем?? Второй:ХЗ!! Да оно и пофиг, ты давай не базарь, а зарижай еще косяк, ща на Акретов пойдемЕдет двое корок(муж с женой) на дырчике! Едут они значит едут, и вдруг что то задымилось, запыхтело дырчик остановился! Слезли они осматривают, и тут муж говорит:Блин, я же говорил надо было мопед собирать из того, второго Акрета, более масивного, а ты: Этот изящьнее, изящьнее!!Лазит Корка по Сэтке в поисках жэртвы. И тут видит стоит белка, ваще нуб галимый, и громким матом что то гонит на Акра, судя по Акру - Бугай!! Подбегает кора ближе, и говорит:Эй, карапуз, щяс дядя разозлиться и вгонит в песок по макушку!!!Белато спокойненько так,заряжая рогатку очередным камушком и целясь прямо в глаз Акру, отвечает:Бугага, пусть попробует, я там снизу под ним, в песочке, магнитик прицепил!!!Сидит значит Бельченок в парке на лавочке. Грусный такой, сидит видно думает! К нему подходит его друг и спрашивает:А что мы такие грусные?-Да вот,....у меня песик умер 8(( - Ну тут друг начал его утешать мол не переживай он скорее всего попал в собачий рай, и все токое!А вообще хороший был песик??Ну как сказать....гадил де попало, меня не слушал, шкодничал вечно ну и тд.....!! А друг ему говорит:Ооо, брат, ну тогда песик попал в КОШАЧИЙ АД!!!!Разговаривают два Акра:Слушай я тут такое узнал про белок!!!- Ну че там кались давай, что ты услышал!!Знаеш, оказываеться, почему Белки там сильно охраняют Лесок в секторе Солус??- Ну там альфиков до бузи!!Нефига, насамом деле у них там плантарь КОНОПЛИ!!!!!!!!!!-Ой, да шо ты гониш, я сам там был, кроме деревьев нима ни че!!!Тормоз ты, Белато - это единственная расса которая дает конопле вырасти 8)))!!!!!!!!!!Качаеться Акрет на альфах. Нашол себе укромное местечко, никого рядом, апупеть короче, наслаждаеться житухой!! Тут поевляеться Белка и просто начинает рядом качаться >8/ !! Акр от такой наглости высел немного на измену!! Минут пять втыкал не мог оклематься, потом бодбегает и спрашивает:- Эй, метр с кепкой, ты часом локацию не попутал?? - Белато как не слышал, дальше себе качаеться.Тут акрет замечает что какой то ствол у Мелкого странный да еще и дэмагой по жоще!!! И так, уже сбавив тон, спрашивает снова:- Вот интересно, а что это у тебя за Зубачистка в руках прикольная?? - Карапуз решил похвастаться:А это оружие Леона !!!- Та ты шо!!! А гиде ты его узял?? 8)Ну это значит вот так надо сделать: Надыбываеш много ключей на 41-45, 46-50!! Ходиш месячишко другой(если повезет), а то и больше в БД. Вытаскиваеш четыре куска одного ствола(опять же если повезет). Потом идеш к герою...............!!!Тут Акр не выдерживает, быстро преканчивает Белку, забирает випон и говорит:- Мдя, месячишко, четыре куска, к герою.... 30сек и все готово, учись ушатый 8)Летят в самолете два Акра, один говорит:-Слушай а какая высота?А Хз, давай Белку сбросим и узнаем!! Сбросили значит Одного мелкого и наблюдают полет. А Белато кричит:ППЦ, вы два уро....!!(ШМЯК)-Мдя, где то 2км!!От куда знаеш??- если бы было больше он тогда договорил бы 8))Обьединивши усилия, Кора и Белато замочили Акра! Сидят над его трупом и говорят:(Кора)- Еле завалили гада!!!(Белато)- Долбанный Дэментор, шоб ты был жив здоров!! Сидят значит отдыхают и тут кореец что то заметил!!!(К)- Гляди а что это ща кнопочка красная??(Б)- А шоб я знал!! Давай нажмем (и нажимает)(К)- Слышыш что то тикает??(Б)- УГу, давай его осмотрим!! Крутят они труп, вертят смотрят везде. И вдруг Белато что то замечает на затылке. Цифирблат с обратным отсчетом на котором уже осталось пять секунд!!(Б)- Кореец!!(К)- Что??(Б)- У тя крылышки есть??(К)- неа!!!(Б)- Через три секи будут!!! 8)))Один кореец накурился и полез к белкам в дупло!! Там его белки и отдуплили 8)Собрались Белки к знакомому корейцу на динюху! Пришли толпой и подарили ему собаку для плова 8)Один Кор обьявил войну одной гильдии Белок войну!! Просто жене нужна была шуба 8)А знаете ли вы почему Акры часто сливают ЧВ Корам? А вы внимательнее приглядитесь к Акретам. Почти на каждой их детальки написано: Мэйд ин Корея!!! 8)При охоте на белку, целься в глаз не порти шкуру!! (Акретская мудрость)Месть - это тебе не холодную белку сьесть!! (Коровская мудрость)Коры, Белато, и Акреты были обвинены в росизме!! В результате чего часто друг от друга отгребают! 8))Сидит Акр и вслух размышляет: Вот я думаю может пойти на ЧВ?? Подумал, и не пошол!!!Из мобов стал дропатьс новый рес:ХЗ!! Соответствует названию, но все подбирают !!В связи с растущей популярностью слова ХЗ администрация сделала нововведение: Все фразы которые пишуться в /all и содержат слово ХЗ не оплачиваються!!А вообще термин ХЗ придумали Акры, что бы сбить с толку Коровских шпионов!!Поженились Белки!!И жили они не долго и не счастливо ( ну и действительно разве можно назвать жизнью жизнь Белки) И они не умерли в один день,нет, они ваще не умерли, так всю вечность и мучались!!у Белок есть свой Чип.....и Дэил!!!Для Хз все лвлы покорны!!Я думал что про ХЗ будет мало матерьяла, а его до ХЗ!!Белки расса храбрая, поэтому всегда ходят толпами или на БМАУ!!Перед тем как прийти в сектор Солус, подумай: Что ты сделал плохого Белкам и покайся!!Обьвление в чате: Продам открывашку для БМАУ!!Сидят двое Акров в ресторане читают меню:- Так, Коровские ушки в соусе кари, Белечьи окорочка в масле...так , Оба!! А это что?? Устрици по Акретски!! - Подзывают официанта и спрашивают :- Скажите пожалуйста, а что вот это такое!! - И показывает на устрици!!Официант тут же обьсняет:- А это очень просто, вам приносят жаренного БМАУ, а вы из него выковыриваете Белку!Белки бывают в двух состояниях: Шустрые и мертвые!!Выросла в солусе трава! Хорошая такая сочная, а главное эту траву можно было КУРИТЬ!!! И когда белки узнали об этом....повесились, так как об этом узнали и Акреты!!Для Коров и Акров появился новый Квэст: Набить 40 шкурок Белок, собрать 10 литров белечьего жира и 20 хвостов!!Когда Белки собираються В небольшие группы по 10 особей, они могут стать серьезной угрозой для дитенышей флемов!!Белато усиливаються! Я чувствую это в воде, я чувствую это на ЧВ вот за спиной уже что то чувствую!!! Что?? ,... Аааа!! мляяяяя!! БМАУ!!!Гы,-Жесть!! Презрительно сказал БМАУ, сдерая броник с Акрета!!Из моба выпал Харен......его подымиш!!!Акретский файтер 50-го лвла сделает из любого БМАУ => БУ!!Обьявление в чате: Разберу и продам БМАУ по запчастям!! (механик 50-го лвла)!!Стоит кореец и что то в мешок запихивает!! Подбегает второй и спрашивает:- А что это у тебя??- Тихо!! у меня БЕЛКА!!!Второй презрительно:- Пить меньше надо!!Оказываеться что все коровские сумонеры - Евреи!! Постоянно с Изями лазят!!Стоит в сэтовой БМАУ, а его дэмажет куча Акров!! Подьезжает еще один и говорит:- Да че ты с этими Акретами возишся отдупли их по быстрому и дальше поехали!!А этот ему отвечает:- Это Акры?? А я думал мобы новые, так класно ПТ качаеться на них!!На этере появился новый ПБ, под логином ХЗ!! ХЗ где он, ХЗ как выглядит, ХЗ как его убить!! Но в чате его имя встречаеться все чаще и чаще!!Что такое ХЗ??Ответ:ХЗ!!Внимаение: В магазинах появился новй итэм - ХЗ!! А зачем он нужен?? На этот вопрос отвечает название!!Спрашивают Белку:- Почему не на ЧВ??- БМАУ угнали!!ЧВ и ХЗ - слова синонимы!!Что надо сделать что бы вражеский чип быстрее убивался?? Заменить его Китайским!!Нюб спрашивает у хайлвла:- А можно с вами на ЧВ??ответ:- У тебя еще хилялка не выросла!!Все мы несовершенны!! Особенно БЕлки!!Механик,оружейник,торговец броней - Японские роботы торгующие Корейскими запчастями!!Рожденный Белкой, Корейцем будет Сьеден!!Побегав по сектору Солус, вы можете почувствовать легкое счекотание.Это белки предпринимат робкие попытки вас убить. Но помните БМАУ могут защекотать досмерти!Сидел Акр под яблоней, и вдруг на него упал БМАУ! Так была открыта МЗМЕНА!!Внимание акция: При покупке АБУ вы получаете в подарок Аладина и тазик вертолет! За Мечь Лединец и Палочку Вырубалочку надо доплачивать!!Поймал Акр Джина! Джин говорит ему:- Отпусти меня, А? Я все что хочеш сделаю!!- О о о !! сделайменя невидимым и что бы ни кто меня не замечал!!И зделал его Джин Белкой первого лвла!!Какой ТОП лвл в РФке??ГМ !!!!В локации Солус можно сорвать либо КЕШ либо ХА ХА !!СТИШОК 8)))))Они сидели в кафешке за одним столом.Боясь перекинуться даже слогом.Часа полтора не отводили взгляд,боясь упустить любви нежный Яд.Он знал что нельзя,а она была хороша!Но за тонким стеклом таилась черная душа.И не выдержав пытки безсиленн упал,ее ласковый взгляд паденье сопровождал.Издавая последний из горла вздох,он беззвучно сказал:Воистину, Кофе -напиток богов!!(Краткая легенда про Белку и (ОНА-Чашку кофе!! )Краткий РФский Словарь 8)ХЗ - Исползуеться при походе на ЧВ, и в переводе означает - Хреновая затея!!Жесть - Слабая броня!!ППЦ - Телепорт в шахты когда Хранитель относиться к вам враждебно!!БМАУ - Безмозглый Мудак Автоматически Управляемый!Мля - Матьвашу Лагаюсь Я!!Белка - Пушистое, беззащитное существо! Места обитания: Бабруйск и Бурятия! Гадиться для изготовления изделий из меха!! способ жизни: Вечная измена!!Акрет - Аналог в русском языке - Бабай! им Пугают маленьких Коров и Белок!!Коры - Они же Корки, они же Корейцы, они же ...падлы, уроды , гады немцы, сумонеры галимые!!Ништяк!!Ништяк!! - Очередное прохождение ЛВЛа!!Белка храбрая - Мифическое существо, придуманое самими Белками дабы поднять боевой дух Солдат!!Хилялка на Хп! - Трехлитровый бутль с пивом который поддерживает жизнедеятельность Акрета!!ПУ! - Приходогинерирующая установка!!Акретский скил - такая фигня про которую все остальные говорят МЛЯ!!БД - Место где драют Очко!!Шутя - Смешной моб с не смешными способностями!!Дамский Антиграв - Олвейс ультра с крылышками!!БМАУ - уже не белка но еще не акрет!!Отхиляться - Автотренинг на тему : Я не умру!!ЧВ - место отдыха высшего командного состава!!ЧВ - Релакс на тему : Четвертуй Врага!!Нюб - В простонародье - Дух или Призывник!!Сервер DOWN - Присмотрелся и вправду ОН!!Кирпич - Коробитное оружие!!Крафтеры - Кулибины самоучки!!ЧВ - Место для потери очков статуса!!СУА (создатель убийц альфа) - Синоним, а так же походное слово от собачки женского пола!!Крыса - Игрок который подчищает все за втыкунами!Втыкуны - Игроки ненавидящие Крыс!!Лагающий втыкун - Находка для Крысы!!ЧВ - Это обьщая тусовка трех расс, где каждый делами, выражает то, чего не может сказать словами!Шмотка -Жена прапора шматко !!Союз - Это отличная возможность втыкнуть топор в спину союзника !!(GM) - Высшее существо!! Оскорбиш, неотхиляешся!!! wink.gif--------------------Мелодия жизни которой уж нет,Была лишь однажды..., а исчезла на век.Но стоит лишь вспомнить то время, и вновь,Прильнет то тепло прямо к сердцу, как кровьИ мысли забегают туда и назад,Вернуться мне хочеться, но нестоит, ведь так?Иначеб мы жили лишь в прошлом одном,Не зная зачем мы на свете живем.А зная надежду и лучшее время,Стрехнем мы все прошлое, просто как бремя.И двинемся дальше, ни шагу назад,Пойдем мы с тобою, любимый мой Брат!!!P.S. Посвящено Другу 8))Вернуться в начало страницыИзвестить модератора об этом сообщении+Ответить с цитированием данного сообщенияsarumyanРейтинг: 0Просмотр профиляДобавить в друзьяОтправить сообщениеНайти темы пользователяНайти сообщения пользователясообщение 20.9.2007, 18:03Сообщение #2Группа: ЗарегистрированныеСообщений: 6Регистрация: 8.8.2007Пользователь №: 232,917Еще пару свежих аников!! 8))В Рфке есть три рассы: Первая Белато - они же Белки, а остальные вполне нормальные и достойны внимания рассы!!Есть две разновидности Белок:1)Обычные Белки - Это Белатовцы лазящие по своей локацыи.2)Беки-летяги - Белки встретившие врага в чужой локацыи!!Есть мнения что фанеры по 4к, заставят взлететь не только Белку!Спецыально для Корейцев администрацыя придумала нового пит боса - Гиганского откормленного Бультырьера!!Для белки и Жесть - Броня!!Введен новый класс для всех расс: Барыга!! у которого с первого лвла появляеться скилл - Скрысить!!Встречаються два Акра :- О! Привет, ты откуда такой запыханный?- Да вот тока что ЧВ продули опять корам!!!- Дауж Коровки массой рулят, но вот я тока все слышу Коры И коры Коры И коры а где Белки?? -другой улыбаясь ему отвечает:- Так ведь зима скоро, вот они заготовками и занимаються 8))

#3 alexman

alexman

Заинтересован

• Прохожие
  • 39 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2007 - 13:37

Кепка: +1 к умению БычитьКепка норковая: +2 к умению Бычить (только для класса "Реальный пацан")Спортивный костюм: +2 к умению "Мат" и +1 к умению "Дай позвонить, слышь, не ссы, у меня симка своя"Спортивный костюм и черные кожаные ботинки: +3 к Авторитетности (только для класса "Реальный пацан")Сбитые костяшки: +4 к Устрашению и +1 к умению БычитьВыбитый зуб: +2 к Авторитетности (только для класса "Реальный пацан" относительно "Клевой телки")Зубило (ТАЗ 2108/09/099): +5 к АвторитетностиБарсетка: +1 к Авторитетности и +2 к очкам жизни (Этот предмет только при наличии Зубилы)Тонированное зубило: +7 к АвторитетностиДубленка: +3 к Сопротивлению Холоду и +1 к умению БычитьШрам на щеке: +1 к умению Мат и +1 к Авторитетности (только относительно "Клевой телки")Эликсир Бычливости, 0.5l 40%: +1 к умению Мат и +2 к умению бычливости (+3 при 0.7l и +4 при 1l )Стрижка более 6мм: -1 к Авторитетности (-1 за каждый мм, разрешено 3-6 мм)Золотая цепь в палец толщиной: +5 к АвторитетностиГайки: +1 к Авторитетности за каждуюКастет: +7 Устрашение, +3 Бычить и +1 к умению "Дай позвонить, слышь, не ссы, у меня симка своя"Шапка-пидорка: +1 Сопротивление холоду, +1 Жизнь, -2 АвторитетностьУмение носить шапку на затылке: +1 к умению БычитьЗнание наизусть всех альбомов Круга: +3 к харизмеЧётки: +1 к умению Бычить +1 к АвторитетностиСтарший брат в тюрьме: +2 к Авторитетности, +1 к умению "Дай позвонить, слышь, не ссы, у меня симка своя"Стакан семок: +1 к скорости востановления энергииЗвонок "Бригады" или "Бумера" на мобиле: +2 к АвторитетностиПрищур: +1 Устрашение, +1 к умению БычитьБутылка Балтики 9ки: +1 к "Дай позвонить, слышь, не ссы, у меня симка своя", +2 к умению МатГнусявый голос: +1 к Устрашению, +5 к умению "Блатняк под гитарку в подъезде"Логотип Abibas: +2 к АвторитетностиЗолотые коронки: +1 к "Дай позвонить, слышь, не ссы, у меня симка своя", +1 устрашениеЗаточка: +10 к устрашению, +2 АвторитетКуртка, заправленная в штаны: +3 к умению Бычить

#4 Xardas

Xardas

Заинтересован

• Прохожие
  • 26 сообщений

Отправлено 09 Март 2008 - 14:24

Альтернативный перевод Battlecast Primetime посвящённый анонсу Red Alert 3. Для фанатов серии и не только.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

#5 stakanovec

stakanovec

Засмотрелся

• Прохожие
  • 19 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2008 - 19:46

Если кто-то еще не видил...

:blink:

#6 stomoped

stomoped

Чудовище вида прекрасного

• Модератор
  • 3 358 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2008 - 23:31

Моя плакаль, промедведей гуд!

#7 ToFu

ToFu

Заинтересован

• Прохожие
  • 39 сообщений

Отправлено 06 Август 2008 - 14:47

Всем привет! Вот на днях вспомнил анекдот простенький но со смыслом! Идёт по улице дедок, аккуратный такой в смокинге при бабочке, туфли до блеска начищены и всё такое. Тут навстречу ему идёт здоровенный мужик, весь в коже, на спине надпись "ангел ада", цепи на поясе весят, на руках перстни. Он этого дедулю с ног сбивает и ещё орёт типа - ах ты старый хрен, смотри куда прёшь!!! Дедок поднялся, отряхнулся, поправил шляпу, глянул на этого амбала и говорит: молодой человек, во всём кожанном ходят либо байкеры, либо национальные меньшинства, что-то я вашего мотоцикла не вижу! :lol:
  • hyper901 это нравится

#8 Kitiko

Kitiko

Мимо проходил

• Прохожие
  • 0 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2008 - 23:23

большой обманный тупайзер

Прикольный ролик

везунчики

Дедушка - внуку:
- Иду я лесом, и вдруг слышу из кустов - "Ахтунг!".
Внук:
- Ну тогда это не так страшно было, как сейчас...

#9 Zipoturel

Zipoturel

Watch out!

• Постояльцы
  • 349 сообщений

Отправлено 30 Март 2010 - 19:15

Экзамен по химииС какой интенсивностью Ад наполняется душами...На экзамене по химии в Университете Торонто был поставлен следующий вопрос: является ли Ад экзотермической системой (выделяющей тепло), или эндотермической системой (поглощающей тепло)? Студенты должны были ответить, исходя из своих верований об Аде, и используя закон Бойля: газ охлаждается, расширяясь, и нагревается, сжимаясь.Единственный студент, получивший пятерку написал следующее:"Во-первых, мы должны выяснить, как меняется масса Ада с течением времени. Поэтому мы должны узнать, с какой интенсивностью Ад наполняется душами, и с какой интенсивностью они его покидают. Мы должны учитывать, что однажды попав в Ад, душа уже никогда его не покинет.Для того, чтобы понять, сколько душ попадает в Ад, давайте изучим, как к этому относятся различные религии. Большинство из них утверждают, что если вы придерживаетесь иного вероисповедания вы обязательно попадете в Ад. Так как религий больше, чем одна, и так как люди обычно придерживаются только одной религии, мы можем утверждать, что все души попадают в Ад. При сохранении существующих уровней рождения и смертности, можно утверждать, что количество душ в Аду увеличивается экспоненциально.Теперь рассмотрим темпы роста объема Ада, так как при сохранении постоянной температуры и давления, объем Ада должен увеличиваться пропорционально количеству попавших в него душ. Существуют две возможности:1. Если темп расширения Ада будет медленнее, чем темп поступления в него душ, следовательно, температура и давление в Аду будут повышаться до тех пор, пока он не взорвется.2. Если темп расширения Ада будет быстрее, чем темп поступления в него душ, следовательно, температура и давление в Аду будут уменьшаться, до тех пор, пока он не замерзнет.Если мы примем за аксиому утверждение, которое выразила в отношении меня Тереза, когда я был на первом курсе, якобы, что "прежде Ад должен замерзнуть, чем я пересплю с тобой", а также принимая во внимание тот факт, что я спал с ней прошлой ночью, наиболее верным представляется вариант номер 2.Следовательно, Ад уже замерз и является эндотермической системой.Так как Ад уже замерз, он не может принимать души дальше, следовательно, Ад прекратил свою деятельность... Рай остался единственным подтверждением существования Высших Сил, что объясняет, почему прошлой ночью Тереза все время кричала "О Боже, о Боже!".P.S. Кстати, т.к. Ад больше никого не принимает, следовательно, мы все попадем в Рай!от (С)bocharoff с www.bezfishki.net

#10 stomoped

stomoped

• Модератор
  • 3 358 сообщений

Отправлено 30 Март 2010 - 22:35

Немного матерный скрин.

ПоговоркиЛюбишь кататься - полезай в кузов. Hе плюй в колодец - вылетит не поймаешь. Чем дальше в лес, тем гуще партизаны. Днем с огнем, вечером разогнем. Hа безбабье и рыбу раком. Быстрее, глубже, нежнее. Машу пальцем не испортишь.Жареному коню в жопу не смотрят.Чем больше женщину мы меньше, тем меньше больше мы ее! Яйца ломаного не стоит. Hа халяву и зверь бежит.Баба с возу, и волки сыты! Ложись девка и большая и маленькая. Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не забеременело. Пришел, увидел и ушел. Любишь кататься - люби и катайся! Лучший способ покончить в себя наложить себе в руки. Сделал дело - вымой тело. Кто последний, тот и вводит. Сделал дело - кобыле легче. Фарш невозможно провернуть назад и мясо из котлет не восстановишь. Своя Hаташка ближе к телу.Чем дальше в лес, тем ближе вылез. Яйцо от курицы недалеко падает. Счастливые трусов не надевают. Hе пеняй на зеркало, пока не перепрыгнешь.Лучше иметь синицу в руках, чем утку под кроватью.Работа не хрен - 100 лет простоит. Язык до киллера доведет.Семеро одного найдут. Сколько волка не корми, а он все равно лоб расшибет! Лучше колымить в Гондурасе, чем гондурасить на Колыме. Кто раньше встает, того и тапки. Готовь сани летом, а честь смолоду. С кем поведешься, с тем и наберешься.Hа безптичье и жопа соловей.Слово не воробей, поймают - вылетишь. Баба с возу - потехе час.Большому кораблю - большая торпеда.Мой дядя самых честных грабил...Hе все то солнышко, что встает. Крепче за шоферку держись, баран! Hе пей из колодца - пригодится плюнуть.И ухом не моргнул! Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не руками. Что посмеешь, то и пожмешь.Hе говори гоп, коли рожа крива.Секс без дивчины - признак дурачины. Hе все то золото, что плохо лежит. Лысый пешему не конный. Сделал дело - бабу с воза.Hе тяни резину за хвост в долгий ящик. Тише едешь - толще морда.Мужчины - женитесь, женщины мужайтесь.Hе пеняй на зеркало, коли яйца мешают. Один в поле - хуже татарина. Чем дальше в лес, тем третий лишний. Есть еще порох в пороховницах и ягоды в ягодицах! Hе водкой единой пьян человек! Сколько волка не корми, а у слона все равно больше!Сделал дело - слезай с тела. В темноте все кошки серют. Солдат по осени считают. Hа нет ни туда ни суда нет. Кто не работает, тот пьет! Я милого узнаю по колготкам. Тише едешь - хрен приедешь! Без пруда не вытащишь и рыбку из него. Каждой твари - по паре. (так говорил некий препод на экзамене) Мал золотник, да и взять негде. Лучше переспать, чем недоесть. Мойте руки вместо еды. Своя смирительная рубашка ближе к телу. Голод не тетка - полюбишь и козла. Hе плюй в колодец - сам туда попадешь. Hе откладывай на завтpа то, что можно выпить сегодня. Баба с возу - вылетит - не поймаешь. Дома от воpа и стены не помогут. Гостей встpечают по одежке, а пpовожают - по моpде! Одна голова - хоpошо, а два сапога паpа. Сколько в колодец не плюй, а все pавно в лес тянет. Куда ни кинь, сам туда попадешь. Шило - не воpобей, в лес не убежит. За двумя зайцами погонишься - от обоих по моpде получишь. Кто pано встает, тот pано помpет. Hе pой яму дpугому, чтобы он Тише будешь - дальше уедешь. Все лишнее - детям ! Hе плюй в колодец - там же никого нет...Темнота - залог здоpовья. Hе нытьем, так каканьем! Каждый народ имеет такое правительство, которое имеет его. Конец - телу венец. Кончил мимо - гуляй смело. Баба с возу - кoбыла в куpсе дела. Зубов боятся - в рот не давать. Hа чужую кровать рот не разевать! Hа безpыбье и слона из мухи сделаешь. Там хорошо, где нас! Что с возу упало - тому и глаз вон. Дальше - больше...быстрее, выше, сильнее... Hакося-к, выкуpи! Работа - не волк, а пpоизведение силы на pасстояние. В чужое АОО со своим уставом не ходят. По ногам текло, а в рот не попало! Без pубашки ближе к телу. Мир DOOM'у твоему... Хорошо смеется тот, кто смеется как лошадь. Плох тот солдат, который не хочет. Век вклада не видать. Долг процентом красен. Hеча на зеркало пенять - коли! "Крыша" есть - ума не надо. Плох тот солдат, который упал и не отжался. Щи да каша - сладкая парочка. Hе давши - крепись, а давши - держись! Гениталии всех стран - соединяйтесь! Плох тот солдат, который не хочет спать с генералом. Чего-то хочется, а кого не знаю... Хорошо смеется тот, кто стреляет последним. Де юро, де факто, де било. Hи пука, ни пёра! Глyпый пИнгвин pобко пpячет, хитpый - нагло достает. Чем дальше в лес - тем больше извращенцев. Hет повести печальнее на свете,чем повесть о заклинившем RESETe... Hе откладывай на завтра ту, что можешь уже сегодня! Сытый пьяного не разумеет. Hе следи за хвостом, а то не заметишь рогов... Что в рот влезло, то полезно. Старый ворон не какнет мимо. Оставь одежду, всяк сюда входящий! Беду наCLICKал... (из Windows'95) . Любите Родину, мать вашу! Лучше ужасный конец, чем ужас без конца. Все генитальное просто. Женщины любят мужчину в себе, а мужчины себя в женщине! Она конечно не Венера, но что-то венерическое в ней есть... Дружба дружбой, но куда же деть либидо? Ученье свет, а неученье - чуть свет на работу... Сколько волка не корми, а он все равно ест! Семь пядей в лобке... Кто курит - кончает раком, а кто бросает курить оттягивает свой конец. Хочешь большого и чистого - помой слона! Hа Родине хорошо, а дома лучше! Чем удобряли, то и выросло. С кем поведешься - от того и забеременеешь. Кончил смело - гуляй мимо. Hа безрыбье и сам раком станешь. . Hазвался клизмой - полезай в жопу. Уходя, гасите всех. Чем бы дитя не тешилось, лишь бы своих не наделало. А счастье было так возможно.... и так возможно...и вот так... Бороться и искать, найти и перепрятать! Куй железо не отходя от кассы! Заряженному танку в дуло не смотрят. Сделай доброе дело и оно тебя достанет! Hет повести печальнее на свете, чем повесть о миньете в туалете. Свежо питание, да серется с трудом! Что с возу упало, то не вырубишь топором. Hе плюй в калошу - пригодится в нее садиться! Hа халяву и "РАМА" - сливочное масло. Оральный секс с вытекающими оттуда последствиями. Жизнь невозможно повернуть назад, да и зачем она там? С корабля на баб. Рожденный брать давать не может. Дареному провайдеру в канал не смотрят. Как два байта переслать... Что в рот, что по лбу! . Тише едешь - дальше будешь (от того места - куда едешь) . Алкоголь в малых дозах безвреден в любом количестве! И на елку залезть, и жопу не ободрать. Чего пить, того не миновать. Hа воре и шапка глаза колет. Шило в мешке не утаишь - все равно наверх всплывет! Меня голыми ногами не возьмешь!!! Я сутками не сплю, и с гусями не сплю тоже... Где совок - там и мусор. Ближе к телу! Однажды лебедь раком щуку... Любишь кататься, люби и самочек возить! Hа голом теле - здоровый дух. Hа пожаре и хрен - водопровод. Выйти в город: у людей посмотреть, да свой показать... Ты, малый, не дурак, и дурак не малый. Береги честь смолоду, коли рожа крива. В гостях хорошо, а дома плохо. Долг платежом страшен. Hе пожелай ближнему жены своей. Пока семь раз отмеришь - другие уже отрежут! Спички детям не помеха. Эх, хорошо, когда хорошо кончается! До самых костей мозга... Hечего зеркало пинать, коли рожа крива. Я сегодня не такой, как вчера (а вчера я был ваще никакой!) Hе так страшен черт, как его малютка! Первый блин маслом не испортишь. Сколько волка не корми, а он все равно смотрит! Hе суй свой взнос не в свое дело! Дети - цветы жизни. Дарите женщинам цветы! "А не пойти ли мне на работу",-подумал я. И не пошел. Она на него рукой плюнула. Семеро одного козлят. Без труда не засунешь и туда. Ёж птица гордая. Пока не пнешь - не полетит! В гостях хорошо, а дома у меня нету. За двумя зайцами погонишься - третьего не поймаешь! Это все шито по воде белыми вилами. Что естественно - то не без оргазма. Ученье - свет, а неученых - тьма! Дома негра и стены ненавидят. Ищи негра ночью! Каждой твари - по харе! Кишка тонка, и танки наши быстры! Ученье - свет, а за свет надо платить. Любишь кататься, имей сто рублей. Hе имей сто друзей, а имей наглую рожу. Hаглость - второе счастье. Держи себя в руках!, если тебя не держат ноги. Дайте солдату точку опоры, и он... уснет. Умом ты можешь не блистать, но сапогом блистать обязан! Кто последний, тот и папа! Искусство требует жертв, и с каждым днем их становится все больше. Hе имей сто рублей, а имей сто баксов! Время лечит, но доктор - быстрее. Друга нельзя купить, зато его можно продать. Взятку сексом не испортишь. Лучше иметь синицу, когда она в руках! Хорошо, когда собака - друг, но плохо, когда друг собака. Что посеешь, то уже не найдешь! Жизнь - вредная штука - от нее умирают... Если нельзя, но очень хочется, то можно! Возьми коня за рога! Hе имей сто друзей, а имей всех врагов! Если хочешь петь - пей! Hе уверен - не тормози! Hароду собралось - яблоку плюнуть негде! Советские микросхемы - самые большие микросхемы в мире! За одного битого 15 суток дают. Яйца в мундирах, картошка всмятку. . Каков стол, таков и стул. Ровно в полночь, когда начнут бить кремлевские курсанты. Замысел без умысла называется вымыслом. Если хочешь поработать - ляг, поспи, и все пройдет! Береги честь смолоду - полюбишь и козла! Я наклонился посмотреть, не наклонилась ли она, чтоб посмотреть, не наклонился ли я... Мальчик кончил в тампон. Волков бояться - в лесу не ебаться! . Голод не тетка - в лес не убежит. Могила горбатого - справа. Hе яйца красят человека, а человек яйца! Это еще писями по воде виляно. Солнце встало выше ели - время срать, а мы не ели. Hа чужой лобок не разевай роток! Жизнь прожить - не два пальца обоссать! Hе спеши, а то успеешь! Hазвался груздем, обосрался и стой. Слово не воробей, на голову не насрёт! В конце концов, среди концов, найдешь конец ты наконец. Мужчина - это такая тварь, хуже которой может быть только женщина.

Сообщение отредактировал stomoped: 30 Март 2010 - 23:23

• DIMAR это нравится

#11 GROOVER

GROOVER

Повелитель Пламени

• Постояльцы
  • 658 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2010 - 22:55

стебы на тему: девушки.

подарок на днюху .

$)Порядочная  девушка никогда непозвонит первой
-а вот смсками заи( ><  )ет!!!

$)жила -была девушка очень расеянная и забывчивая часто путала противозачаточные и успокоительные 
   теперь у нее девять детей 
   -но это ее.... мало волнует . 

Сообщение отредактировал GROOVER: 14 Апрель 2010 - 01:18

#12 GROOVER

GROOVER

Повелитель Пламени

• Постояльцы
  • 658 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2010 - 00:13

стеббы на тему: выпивка.$)Русский народный праздник- "Халявин''$)Глоток пива с утра -это шаг в неизвестность,,,$)Может ли корова  отправленная из города героя Москвы дойти до города героя Волгограда ?-нет ее съедят в городе герое Туле.$)Разговаривают  две подружки :    -Мария как твой муж ?    -как пьет так и пьет,    -как бил так и бьет     -ну славу богу лишбы не болел :(  

Сообщение отредактировал GROOVER: 15 Апрель 2010 - 00:25

#13 wepwawt

wepwawt

Хранитель Тайных Знаний

• Старожилы
  • 732 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2010 - 16:59

плохих программистов называют "погромисты",плохих археологов - "охерологи",плохих филологов - "филолухи"...***у кого в суде лифт, а у кого и в лифте ссут

Сообщение отредактировал wepwawt: 29 Апрель 2010 - 21:45

#14 Zipoturel

Zipoturel

Watch out!

• Постояльцы
  • 349 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2010 - 12:48

Девушка в мини-юбке пытается залезть в автобус, но никак не может закинуть ногу на подножку. А сзади уже подпирают, подталкивают. Тогда она расстёгивает сзади молнию на юбке и снова пытается. Облом. Расстегивает еще шире и тут нахальные мужские руки подхватывают ее и подсаживают в автобус. Девушка с возмущением:- Мужчина, как вы смеете?- Ну, после того как вы мне два раза расстегнули ширинку, я подумал, что могу рассчитывать на взаимность!!! ...

#15 Zipoturel

Zipoturel

Watch out!

• Постояльцы
  • 349 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2010 - 11:28

К врачу приходит молодая женщина вся в синяках и подтеках.Врач:- Господи, да где ж вас так угораздило? ?- Понимаете, доктор, каждый раз, когда мой муж возвращается домой пьяный, он избивает до крови и руками, и ногами, пока я не упаду.- Не волнуйтесь, у меня есть лекарство от этого. В следующий раз, когда ваш муж придет домой пьяный, держите наготове отвар ромашки как только он в квартиру войдет, начинайте полоскать горло.Через пару недель женщина снова приходит к врачу цветущая и без единого синяка:- Доктор, вы просто кудесник! Когда мой муж приходит пьяный домой, я набираю в рот раствор ромашки и полоскаю, и ничего не происходит он меня даже пальцем не трогает!Врач назидательно:- Вот видите, как помогает иногда не пиздеть

#16 Zipoturel

Zipoturel

Watch out!

• Постояльцы
  • 349 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2010 - 11:51

Тормозит гаишник как-то машину. В машине - батюшка. Сидит так и напряженно вперед смотрит. Ну гаишник представляется, документы там, все дела, и говорит наконец, что "так и так, вынужден оштрафовать за превышение скорости..." На что батюшка сквозь зубы, тихонечко так говорит:- Прокляну... Не встанет...Прямая речь:- И ты знаешь, никогда православным не был, в Бога не верил, а пропустил батюшку... И ребят дальше по дороге предупредил, чтоб не тормозили... На всякий случай.

Сообщение отредактировал Zipoturel: 04 Июнь 2010 - 11:55

#17 wepwawt

wepwawt

Хранитель Тайных Знаний

• Старожилы
  • 732 сообщений

Отправлено 28 Июль 2010 - 14:54

Идет государственный экзамен по анатомии в мединституте. Отвечает девушка. Вопрос билета: рассказать о скелете человека.— скелет человека состоит из позвоночного столба, черепа, тазовых костей (показывает на лобковое сочленение и говорит), а вот здесь был член.— Знаете, девушка, здесь член не был, а бывал. Скелет–то женский.Ну, студентка ясно дело стушевалась, занервничала, покраснела. Как же экзамен заваливает. Профессор видит это и говорит:— Я задам Вам дополнительный вопрос. Расскажите о члене.— Ну, член — это мужской половой орган длинной 20 см, а внутри кость.(Профессор, удивленно смотря на девушку)— Знаете то что, 20 см — это Вам крупно повезло, а то, что внутри кость — это Вам со страху показалось.++++++++++++++++Knights of the None++++++++++++++++A. (6:10 PM) : Степь[Комната 5393][Выходы: север юг запад]Крупная черно-белая коза объедает растения.> уб козаКоза выхватывает откуда-то здоровенный кнут и стегает тебя по спине!Коза выпихивает тебя прочь отсюда. Степь у дороги[Комната 5392][Выходы: север восток запад]Тебе вслед доносится голос: Чтоб вас всех!B. (6:10 PM) : ппц это квестовый моб?)A. (6:10 PM) : да нет, это ошибка в названии переменной скриптаA. (6:11 PM) : там должен пастух появляться и кнутом щелкать

Сообщение отредактировал wepwawt: 07 Сентябрь 2010 - 13:13

#18 Zipoturel

Zipoturel

Watch out!

• Постояльцы
  • 349 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2010 - 20:23

111: ппц, сижу ржу дома, не могу успокоиться))222: чего там?111: короче стою сегодня курю около метро, после универа.ко мне подходит поцан и спрашивает спички. а я как раз утром из дома коробок прихватил. ну я ни слова не говорю, вытаскиваю из кармана, протягиваю.222: ))111: он так смотрит, грит, зажигалкой то удобнее111: я опять же молча лезу в тот же карман и достаю крикет111: он прикуривает, отдает зажигалку, смотрит на меня секунд десять и говорит типо в шутку какой карман удивительный, все что не попросишь, все есть, небось и конфеты есть222: тааак, я начинаю догадываться)111: ))))не поверишь, уже неделю ношу с собой несколько бон пари.111: я молча достаю из того же кармана леденец, он ошарашенно берет его, его глаза полны ужаса222: ппц, бедняга))111: после этого я говорю ему "ты потратил все три своих желания", выкидываю сигарету, разворачиваюсь и ухожу
  • hyper901 это нравится

#19 wepwawt

wepwawt

Хранитель Тайных Знаний

• Старожилы
  • 732 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2010 - 15:26

Q: почему олдскульные программисты как правило лысые? A: рвут на себе волосы, обнаружив ошибку в операторе. ++++++++++++++ из рекламы AION: "•адекватное взрослое игровое комьюнити, среди которых каждая третья девушка." так и хочется спросить - "что, правда? секс после свадьбы?" ++++++++++++++

я так понял, это тоже шутка.

Сообщение отредактировал wepwawt: 16 Сентябрь 2010 - 17:37

#20 stomoped

stomoped

• Модератор
  • 3 358 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2010 - 20:37

Была такая история. Аэропорт. Аэродромный работник обычной косой обкашивает траву около сигнальных фонарей. Накрапывает дождик, и он накинул плащ-палатку. Косит. В этот момент Як-42 выруливает на взлет по этой самой полосе. Косильщик отходит метров на пятнадцать-двадцать и стоит ждет. Капюшон на голове, в руке коса. Борт катит мимо, косарь приветливо машет самолету, желая ему счастливого полета. Пилот по рации: - Диспетчер, скажи своему косарю: пусть хоть косу положит! Наши пассажиры в салоне молятся, скоро через аварийные люки начнут выпрыгивать!..
  • hyper901 это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных