Dragon Age 2 - Страница 4 - Серия Dragon Age - GameSource

Перейти к содержимому

Фотография

Dragon Age 2

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 69

#61 Uyrgen

Uyrgen

Покоритель Вселенной

• Переводчик
  • 2 141 сообщений

Отправлено 24 Март 2014 - 17:12

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

вот если бы я  сравнил ф2 и ф3 то да, а  тут  сравнение  уместно, если бы  эта  игра  называлась   приключения   бородатого распи-дяя, то  другое  дело, а  если скзали  а то и  б говорите, напоминает  ситуацию с  ведьмаком2, для  школьников или  тех. кто не  любит игры или  не  знает о них ничего.

если про приемственность не  слыхал,  ф1 и ф2  или дум и дум2 глянь, да ё-моё  балдурс  гейт или невервинтер, почему  их не превратили в  гейско-уродливые  слешары? может  потому. что их на сосноли не партировали?

все  игры  похожи друг на  друга, но в разных декорациях, но когда  из игры  делают  пособие  для  умственно отсталых, тутт не  грех повозмущаться,

Назовите мне хоть одну игру, которую, при "приемственности" не об---ли? Тот-же Невервинтер - сколько воплей было после релиза двушки, (За третий молчу - там вообще крах проекта).

Благо Фолл не смотря на весь шквал эмоций "старой гвардии" геймеров не загнулся и вполне нормально дожил до Вегаса.

А по сабжу - а в первом Драгон-ейдж разве всей этой гомосятины не было? Спросите Зеврана - он расскажет...  :D Хотя сама игра - отличная!

#62 SergCoRe

SergCoRe

Засмотрелся

• Прохожие
  • 21 сообщений

Отправлено 24 Март 2014 - 22:11

Назовите мне хоть одну игру, которую, при "приемственности" не об---ли? Тот-же Невервинтер - сколько воплей было после релиза двушки, (За третий молчу - там вообще крах проекта).

Благо Фолл не смотря на весь шквал эмоций "старой гвардии" геймеров не загнулся и вполне нормально дожил до Вегаса.

А по сабжу - а в первом Драгон-ейдж разве всей этой гомосятины не было? Спросите Зеврана - он расскажет...   :D Хотя сама игра - отличная!

Ну занаешь ли, там хотя бы это было обосновано, ибо 2 возмжных гомосексуалиста (Зевран и Лелиана) были убийцами, которым приходилось делать все для достижение своей цели. В то время, как в DA2 с мужской стороны готичный эльф и колдун в депрессии, которого отношения должны волновать в самую последнюю очередь (мое мнение), а с женской стороны эльфийка, у которых в народе настолько все жестко, что "до свадьбы ни-ни". Единственный персонаж, который нормально подходит - Изобелла.

#63 Uyrgen

Uyrgen

Покоритель Вселенной

• Переводчик
  • 2 141 сообщений

Отправлено 24 Март 2014 - 23:33

Ну занаешь ли, там хотя бы это было обосновано, ибо 2 возмжных гомосексуалиста (Зевран и Лелиана) были убийцами, которым приходилось делать все для достижение своей цели. В то время, как в DA2 с мужской стороны готичный эльф и колдун в депрессии, которого отношения должны волновать в самую последнюю очередь (мое мнение), а с женской стороны эльфийка, у которых в народе настолько все жестко, что "до свадьбы ни-ни". Единственный персонаж, который нормально подходит - Изобелла.

Конечно - в первой части весь этот фарш подан более "мягко", но с невозможностью избежать этого без потери отношений, если играешь в первый раз и не знаешь заранее все финты диалогов. А диалоги там весьма на высоте и вариантов хватает. Когда вытаскивал из игры песню Лелианы (прога выдергивала все звуки) - долго прослушивал изъятое, хоть и проходил первую часть более 10 раз - но столько незнакомых диалогов на которые в игре даже и намека не было! Жуть...

А более всего в первой части мне нравится эпичность некоторых сцен - как говорится "аж мурашки по коже" :D ... К сожалению вторую часть игры "слили", нет в ней той "изюминки", что было в первой части, но тем-не-мене - по сравнению с другими играми 2-я часть все-таки успешна и вызывает интерес в прохождении (если мысленно закрыть глаза на устроенный в игре гей-парад).

#64 Anonimous

Anonimous

Мастер

• Старожилы
  • 464 сообщений

Отправлено 26 Март 2014 - 19:10

2-я часть все-таки успешна и вызывает интерес в прохождении (если мысленно закрыть глаза на устроенный в игре гей-парад).

Да при чём тут гей парад, фиг бы с ним, можно отгородиться от гомосятины и играть нормальным персом. Но локации!!! Вот же он главный фейл этой игры. Это просто огромнейший фейл по стопиццот раз зачищать одни и те же поляны и закоулки, причем одинаково унылые.

normal_1321298117.png

#65 Uyrgen

Uyrgen

Покоритель Вселенной

• Переводчик
  • 2 141 сообщений

Отправлено 26 Март 2014 - 19:39

Чувствую, что тема превращается в подобие ПГ...  :angry:

No comments!!! В тетрисе локации покруче! А в Зуме цвета яркие!

Не понравилась игра? Не играйте!  :D

А я, если будет время - с удовольствием пройду игру еще разок... с самого начала с переносом перса из первой части в дополнение, а оттуда во вторую часть...

Сообщение отредактировал Uyrgen: 26 Март 2014 - 19:43

#66 SergCoRe

SergCoRe

Засмотрелся

• Прохожие
  • 21 сообщений

Отправлено 26 Март 2014 - 23:11

А я, если будет время - с удовольствием пройду игру еще разок... с самого начала с переносом перса из первой части в дополнение, а оттуда во вторую часть...

ну с выходом 3-ей, край будет перепроходить, чтоб персонажа перекинуть :D

#67 Uyrgen

Uyrgen

Покоритель Вселенной

• Переводчик
  • 2 141 сообщений

Отправлено 26 Март 2014 - 23:43

ну с выходом 3-ей, край будет перепроходить, чтоб персонажа перекинуть :D

На этот случай достану старые жесткие диски - а там есть старые сохранения чуть-ли не за все расы и специализации (1 части и дополнения)... Во вторую мы не можем переносить персонажа - только историю его действий.

Кажется к осени обещали 3-ю часть? Ждать не долго...

#68 happy_bg

happy_bg

Способный ученик

• Постояльцы
  • 79 сообщений

Отправлено 28 Март 2014 - 17:43

я  конечно мог долго  доказыват что-то, но  лучше первенство Фюреру  по мэ3  отдам, благо

он отражает  суть  да2.

а на счёт того, чтоб не играть, это правильно, но несправедливо, всё  равно. что выпустить фильм  три мушкетрёа, а  потом спустя 25 лет начать выпускать фэлы продолжения, что даже оригинал смотреть противно.

кухарки и школьники  очень ждут третью часть, первые  на сиськи  глянуть. вторые  на  геев поглазеть.

про няшность  драгончиков  нагов, цветастость магии корявой., аниме  боёвки и  диарийной походки  персонажей не  говорю,

#69 Uyrgen

Uyrgen

Покоритель Вселенной

• Переводчик
  • 2 141 сообщений

Отправлено 28 Март 2014 - 18:25

,

Охренеть! Долго ржал над роликом с Гиттлером, спасибо за ссылку...  :lol:

А остальное - муть чистой воды, личное мнение. Но ведь, КАЖДЫЙ может иметь свое, личное мнение? Можно, да?

Вот только имейте свое мнение куда хотите, а я буду иметь свое...  :D Без обид...

#70 happy_bg

happy_bg

Способный ученик

• Постояльцы
  • 79 сообщений

Отправлено 30 Март 2014 - 15:37

А остальное - муть чистой воды, личное мнение. Но ведь, КАЖДЫЙ может иметь свое, личное мнение? Можно, да?

Вот только имейте свое мнение куда хотите, а я буду иметь свое...  :D Без обид...

а где сказано. что я  чьёто мнение  опровергаю или его запрещаю иметь?

я лишь  сказал, что  игры  биотварей скатились  в  игры  для инвалидов (задействовать одну кнопку для всего чего можно. точно не  для нормальных), школьников кухарок и тех. кто в игры  мало играет.

дао нравится  людям старше 18. да2  людям младше 18 в  80% пеге  тебе в пример.

а какие  плюсы в  да2 сам то назвать можешь? обычно мне  про  динамику  игры  говорят. :D