Dragon Age 2 - Страница 3 - Серия Dragon Age - GameSource

Перейти к содержимому

Фотография

Dragon Age 2

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 69

#41 walkiria

walkiria

Способный ученик

• Постояльцы
  • 88 сообщений

Отправлено 19 Март 2011 - 13:25

Сиськи конечно будут в игре рано или позно, но по мне так уж лучше сделали бы расширение битв, побольше врагов и возможность таскать больше спутников с собой. Двигло вполне может справится и с большим количеством персонажей на карте.

согласен.. .....

#42 Tuman

Tuman

Заинтересован

• Прохожие
  • 43 сообщений

Отправлено 20 Март 2011 - 02:12

Несмотря на технические огрехи, игра вышла очень достойной. К тому же, игра закончилась на самом интересном месте, надеюсь продолжение будет в DLC

Действительно концовка очень хорошо получилась, даже неожиданно. В ДЛЦ не запихнут продолжение того на чем мы остановились, ну я так думаю. Ведь вышли из под контроля все круги, наверняка в ДЛЦ будет ясно куда делся защитник. Пахнет трилогией...

#43 Styx

Styx

Мастер

• Специалист
  • 737 сообщений

Отправлено 20 Март 2011 - 22:55

Действительно концовка очень хорошо получилась, даже неожиданно. В ДЛЦ не запихнут продолжение того на чем мы остановились, ну я так думаю. Ведь вышли из под контроля все круги, наверняка в ДЛЦ будет ясно куда делся защитник. Пахнет трилогией...

Еще бы трилогией не пахло,если,на мой взгляд,BioWare из компаннии креативных творцов медленно,но верно эволюционирует в контору стяжателей,готовых снимать бобло даже с вшивенького сета доспехов,позиционируемого как полноценное ДЛЦ.Вообще,по-моему,скоро они повторят путь Близзард,свихнувшихся от жадности и умудрившихся придумать,как можно дважды-трижды драть деньги за одну копию одной игы(СтарКрафт2).Отсюда и прорва ДЛЦ к МЕ2 и ДАО1.Я еще понимаю МЕ1-всего 2,это нормально,но дальше...Нет,не подумайте,я пишу так только потому,что мне всегда как раз нравилось,что БиоВэйр делают,отсюда и тревога,когда я вижу сейчас то,что вижу.А вижу я то,что желание заработать,что само по себе неплохо,начинает перевешивать более значимые вещи и главное-здравый смысл,а это уже все-таки плохо,на мой взгляд.Извините,высказал свое и только свое мнение,просто так уже достали все эти игры в "эпизоды"(кстати,к ХЛ2,эпизодов 3 и 4 вряд ли и дождемся) и сотни мелкодозированных ДЛЦ... А насчет концовки ДАО2 с Вами согласен,только,опять же побрюзжу-лучше бы делали игру еще год,но именно из игры,а не из какого-то ДЛЦ стало ясно,"куда делся защитник".Впрочем,сколько людей,столько и мнений-я высказал только свое.С уважением.

Сообщение отредактировал styx101: 20 Март 2011 - 23:05

#44 steam01

steam01

Заинтересован

• Прохожие
  • 37 сообщений

Отправлено 20 Март 2011 - 23:00

сами игроки поставили игре оценки не более "3"хотя паффосные журнальчики и по 9 ставят где то прочитал, что разработчики поспешили в выпуском игры чисто для того, чтобы срубить с нее денег (как писалось уже выше) Зы решил в первое сообщение закидывать ссылки на моды, чтобы не терялись...

Сообщение отредактировал steam01: 20 Март 2011 - 23:02

#45 Tuman

Tuman

Заинтересован

• Прохожие
  • 43 сообщений

Отправлено 21 Март 2011 - 04:30

Да дурная мода на длц пошла. Конечно подождали бы и год, до выхода второй части, так же озвучить можно было и по лучше, стыдоба. Но по мимо "куда делся защитник", интересно ещё и узнать, что было с ним во время "скачков", так что горы длц хоть как не избежать.

Отсюда и прорва ДЛЦ к МЕ2 и ДАО1

Дао по сути была полностью завершенной историей, с абсолютно ясным финалом, за исключением некоторых моментов. Длц к нему были не обязательны (я не особо понимаю зачем их делали) и в принципе были отдельными историями, хотя и со знакомыми персонажами. К ДА 2 же будут выходить длц заполняющие дыры в сюжете (я очень на то надеюсь), тут их нафигачивание более менее приветствуется, а покупать их вовсе не обязательно (:

Сообщение отредактировал Tuman: 21 Март 2011 - 04:41

#46 Styx

Styx

Мастер

• Специалист
  • 737 сообщений

Отправлено 21 Март 2011 - 08:59

Да дурная мода на длц пошла. Конечно подождали бы и год, до выхода второй части, так же озвучить можно было и по лучше, стыдоба. Но по мимо "куда делся защитник", интересно ещё и узнать, что было с ним во время "скачков", так что горы длц хоть как не избежать. Дао по сути была полностью завершенной историей, с абсолютно ясным финалом, за исключением некоторых моментов. Длц к нему были не обязательны (я не особо понимаю зачем их делали) и в принципе были отдельными историями, хотя и со знакомыми персонажами. К ДА 2 же будут выходить длц заполняющие дыры в сюжете (я очень на то надеюсь), тут их нафигачивание более менее приветствуется, а покупать их вовсе не обязательно (:

Ну,так ведь ты и сам говоришь,что "конечно подождали бы и год".Поэтому я так и сказал,что лучше бы еще год делали,но сделали нормальную,без дураков, законченную часть с внятной концовкой,а не заполнять,как ты говоришь, ДЛЦ дыры в сюжете.Хотя,конечно,всё эти разрабы понимали.А раз понимали и все-равно так сделали,то какой вывод напрашивается?Единственный-бобла хотели побыстрее срубить-сначала от самой игры,а потом=естественно!!!-от той самой прорвы ДЛЦ,благо тем же и будут оправдывать эту прорву-"заботой" о пастве геймерской,чтобы лучше в сюжет въехали и т д и т п.Конечно,как ты говорищь,можно ДЛЦ и не покупать,а просто внаглую скачивать,но ведь разрабы своими микро-ДЛЦ-фитюльками САМИ К ЭТОМУ И ПОДТАЛКИВАЮТ,ибо какой же нормальный мыслящий человек захочет себя постоянно дойной коровой чувствовать?Да и не об этом я,собственно,покупать или нет,совсем не об этом-а больше о жадности,затмевающей разум,да и неприятно,когда тебя за тупое потребительское быдло держат.Кстати,в самой ДАО2 это-то и убило больше всего-дожили,мне,блин,правильные ответы сердечком показывают,сам-то я догадаться и немного мозг напрячь уже вроде как и неспособен.Как с подопытным шимпанзе.И смех,и злость берет...

Сообщение отредактировал styx101: 21 Март 2011 - 09:03

#47 steam01

steam01

Заинтересован

• Прохожие
  • 37 сообщений

Отправлено 23 Март 2011 - 18:51

сделали "неполную" игру, которую будут дополнять DLC'шкамиDLC в свою очередь тоже не бесплатны отличный способ отжать денеГ, вы не находите?

#48 Styx

Styx

Мастер

• Специалист
  • 737 сообщений

Отправлено 24 Март 2011 - 05:41

To Steam01Так а я о чем?))To ALLНа DAO2 появился первый "голопопенький" модик.Я не имею ввиду "SeeThru" бельишко,что уже несколько дней лежит на Нексусе за авторством какого-то Ajunta.Этот-то,наверное,уже видели все,кому надо.А вот на Gamevixenzone.com вчера выложили модик,где Изабелла без штанов и без трусишек,но в своем мини-балахоне.Првда модик так себе,паршивенький пока,особенно,изабеллина пусська-нарисована так,как нарисовал бы тринадцатилетний тинейджер,изнуренный рукоблудием,хотя в своем дескрипшене автор(я ржал пол-часа!!!) пишет,что нарисовал ее "anatomically correct".Мог бы выложить пару скринов,но,честное слово,не знаю как это делается.Если кто подскажет,могу и выложить,хотя...стоит ли оно того?Наверняка,уверен,скоро получше моды появятся.

#49 defmotion3

defmotion3

Повелитель Подземелий

• Старожилы
  • 1 165 сообщений

Отправлено 24 Март 2011 - 06:30

Есть ли там что-то на подобии КС к Обливиону( с базой, рендероным окном, скриптами и тд и тп),или там только реплейсеры можно делать,вообще какме форматы файлов для анимации, мешей и тд

#50 steam01

steam01

Заинтересован

• Прохожие
  • 37 сообщений

Отправлено 24 Март 2011 - 17:06

defmotion3анимаций еще нет же ---------------------не забываем, что я решил выкладывать ссылки в своем первом сообщении :3Зы только с нексуса, на других сайтах не смотрюможете сами покидать ссылки, я их добавлю

Сообщение отредактировал steam01: 24 Март 2011 - 17:10

#51 Dimitr

Dimitr

Исследователь

• Постояльцы
  • 144 сообщений

Отправлено 25 Март 2011 - 13:50

Почти прошел игруху... Ожидал лучшего. Если ДАО можно сравнить с худ. фильмом от хорошей студии, то ДАО 2 - это телесериал по мотивам... Графика получше, анимация же убогая. Квесты тоже однообразны и упрощены. Дизайн локаций удручает жутким копипастом. Основной сюжет неплох, но эпичности первой части недостает. Лавстори вообще... такое впечатление, что их доверили сделать студенту 3-го курса, да тот загулял, и не успел к сроку. Ну и всунули в игру то, что получилось. Диалоги с флиртом появляються несколько раз за игру , и упрощены до минимума. У моеей ГГ как то получилось соблазнить напарницу пиратку, но финальная сцена не ахти... герои устремляються к кровати, срывая одежду... и остаються одетыми. Причем продолжить отношения не вышло, топиков соответствующих просто не появлялось. Тому, кто делал модели эльфов, и особенно ихнего нижнего белья - березовый кол в анус при жизни, и осиновый в гроб посмертно! Жутко убого. При том, что модели людей, и особенно ГГ весьма приятны, нуды будут смотреться прекрасно. Вобщем, ждем и надеемся на умельцев модмейкеров, с напильниками... хотя нет, сперва с рубанками, а потом с напильниками.

Про эльфов это вы точно сказали но я бы ещё добавил про кунари что они с ними сделали какие то демоны. Я пока до постельных сцен пока не доходил, но помню как в первой части когда поставил нуд моды как то романтика пропала, а здесь я наоборот хотел бы их поставить но вижу пока их мало, а я чувствую второй раз я эту тегомотину проходить не буду.У меня почему то этот мод DA2_TnT_Underwear никак не отображается хотя ставил всё как написано ридми.

Сообщение отредактировал Dimitr: 26 Март 2011 - 14:21

#52 Serroko

Serroko

Мимо проходил

• Прохожие
  • 1 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2011 - 19:25

Чтооо 999 рубликов ты выложил мддааа ну и загнули))))Я взял за 530 рублей :D Ну а что до голых тёток то надо ждать инструментария и вперёд кувыркаться с редактором!!!)))))))))))) :lol: :lol: :(

#53 Ильюша

Ильюша

Заинтересован

• Прохожие
  • 43 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2011 - 15:54

а памне не стоет парица - делать игра не удачна - по сравнению с 1 частью

#54 satyrn

satyrn

Засмотрелся

• Прохожие
  • 20 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2011 - 16:35

Хм, чёт народ отвлёкся, от темы: думаю это уже ближе к нуду: 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

З.Ы. надеюсь, кому-нибудь пригодится.

#55 Brutal_1349

Brutal_1349

Засмотрелся

• Прохожие
  • 22 сообщений

Отправлено 01 Июль 2011 - 16:33

Хм, чёт народ отвлёкся, от темы: думаю это уже ближе к нуду:

З.Ы. надеюсь, кому-нибудь пригодится.

Во вторую часть пока не играю, принципиально нехочу. Может попожа для галочки пройду и удалю.
Для модинга и просто полюбоваться на красоты мне достаточно DAO, которую я растянул до 18гб.
Ну так вот, в DA2 глядя на большие скрины, даже с DX11, мне невкатило.. Тела у девушек местами хуже чем в DAO.
Ребята из TnT делают норм моды. Но видимо стилистика другая. Мне подуше больше эфекты gloss (эффект мокрой кожи, блеска) типо того.

В целом DA2 обрезок, как уже говорили выше. Именно поэтому нет желания пыхтеть над ней. DA2 спасает DX11, а DAO спокойно держит DX9.

PS. пару скринов из DAO моего содержания.

#56 maximusrex

maximusrex

Заинтересован

• Прохожие
  • 26 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2011 - 13:45

Новая бронька SilverX10, тату и т. д.

Болеее открытый вариант

#57 TNGI19

TNGI19

Мимо проходил

• Прохожие
  • 3 сообщений

Отправлено 22 Март 2014 - 18:28

Очень интересная игра, мне понравилось.

#58 happy_bg

happy_bg

Способный ученик

• Постояльцы
  • 79 сообщений

Отправлено 23 Март 2014 - 17:30

Очень интересная игра, мне понравилось.

аргументируй  чем? 1 геями. 2 уродливыми  нпс, 3  цирковыми  номерами (вспомнить  как  жирная уродина (пиратку ей сделали) заскакивает на  хилую бабу  или  мужика). про  сюжет  игровой  процесс или  лут не говорю.  этого там просто нет.

#59 Uyrgen

Uyrgen

Покоритель Вселенной

• Переводчик
  • 2 141 сообщений

Отправлено 23 Март 2014 - 19:00

аргументируй  чем? 1 геями. 2 уродливыми  нпс, 3  цирковыми  номерами (вспомнить  как  жирная уродина (пиратку ей сделали) заскакивает на  хилую бабу  или  мужика). про  сюжет  игровой  процесс или  лут не говорю.  этого там просто нет.

Не путайте теплое с тощим - аналогии проводить не стоит. Соглашусь только с 1 пунктом (самого это "малость" шокировало), а в остальном проект успешен, конечно первая часть более продумана, но и вторую проходил с удовольствием. Не пытайтесь все игры загнать под единую оценочную планку, поверьте на слово, если все аспекты "подтягивать" к чему-то одинаковому - получим не нормальные игры, а кучу клонов на подобии первого Дьябло.

С уважением...

#60 happy_bg

happy_bg

Способный ученик

• Постояльцы
  • 79 сообщений

Отправлено 24 Март 2014 - 16:16

вот если бы я  сравнил ф2 и ф3 то да, а  тут  сравнение  уместно, если бы  эта  игра  называлась   приключения   бородатого распи-дяя, то  другое  дело, а  если скзали  а то и  б говорите, напоминает  ситуацию с  ведьмаком2, для  школьников или  тех. кто не  любит игры или  не  знает о них ничего.

если про приемственность не  слыхал,  ф1 и ф2  или дум и дум2 глянь, да ё-моё  балдурс  гейт или невервинтер, почему  их не превратили в  гейско-уродливые  слешары? может  потому. что их на сосноли не партировали?

все  игры  похожи друг на  друга, но в разных декорациях, но когда  из игры  делают  пособие  для  умственно отсталых, тутт не  грех повозмущаться,