Dragon Age 2 - Страница 2 - Серия Dragon Age - GameSource

Перейти к содержимому

Фотография

Dragon Age 2

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 69

#21 Tuman

Tuman

Заинтересован

• Прохожие
  • 43 сообщений

Отправлено 13 Март 2011 - 02:35

Да облу раскрутили, возможно выпустят пачку длц, но боюсь их качество не превзойдет основного сюжета (фантазия иссякла ещё на авакенинге), постепенно думаю романтическую линию дополнят диалогами, добавят новое оружие и т.п. будут игру в божеский вид приводить.Скайрим... Увидим, хотя игры беседки оставляют желать лучшего, приятней в фейловый ДА2 играть, тем более, что маленькие модики уже выходят.

#22 ospilac

ospilac

Засмотрелся

• Прохожие
  • 21 сообщений

Отправлено 13 Март 2011 - 08:38

(фантазия иссякла ещё на авакенинге

Не согласен,видмо, вы так играли. Тема церкви и магов была ещё в ДАО. О Черном городе,Создтеле и Андрасте также было. Да и как легенды о происхождении Моров и Порождений тьмы советую в кодексе прочесть.

#23 stomoped

stomoped

Чудовище вида прекрасного

• Модератор
  • 3 587 сообщений

Отправлено 13 Март 2011 - 10:26

Сиськи конечно будут в игре рано или позно, но по мне так уж лучше сделали бы расширение битв, побольше врагов и возможность таскать больше спутников с собой. Двигло вполне может справится и с большим количеством персонажей на карте.

#24 steam01

steam01

Заинтересован

• Прохожие
  • 37 сообщений

Отправлено 13 Март 2011 - 12:12

ну, раз тут отписались по поводу игры ,то я тоже отпишусь ;) игра сильно от первой отличаетсяи боевая система (стал прыгать как в японских играх с комбо ударами)и сам геймплей (дали пару локаций, на которых и происходит всё действие)с напарниками теперь просто так не поговоришь да и не поспишь :o мне больше первая часть понравилась, ибо она была... другой :)

#25 ijx

ijx

Мимо проходил

• Прохожие
  • 4 сообщений

Отправлено 13 Март 2011 - 22:54

Не знаю, мне игра в целом понравилась :)

#26 детерок

детерок

Исследователь

• Постояльцы
  • 123 сообщений

Отправлено 14 Март 2011 - 02:12

Качаю, щас заценю.

Небось,багов много в ломаных версиях ?

Как подсказывает печальный опыт Маджести 2, Фалаут 3, Фаллаут: Нью вегас, в пиратках намного меньше багов чем в лицензии со старфорсом, да и официальные патчи на них встают в отличии от нашей лохолицации.

#27 Styx

Styx

Мастер

• Специалист
  • 737 сообщений

Отправлено 14 Март 2011 - 10:31

Качаю, щас заценю. Как подсказывает печальный опыт Маджести 2, Фалаут 3, Фаллаут: Нью вегас, в пиратках намного меньше багов чем в лицензии со старфорсом, да и официальные патчи на них встают в отличии от нашей лохолицации.

Согласен,причем полностью!Уж не знаю,почему у меня так выходит,но с купленными лицензиями у меня,за редким исключением,вечно один гемор выходит.А вот со скачанными,чаще всего-все нормально,надо только не торопиться и тут же трясущимися руками бросаться качать первый же найденный репак,а осмотреться,повыбирать,а то и подождать немного. Про ДАО 2 ничего сказать пока не могу-у меня флэш-модем от Билайн-то еще чудо технической мысли!Поэтому ДАО 2,репак на 4.32 гига,качается уже 6-й день,блин,и еще дня два качаться будет.То,что слышал о ней,конечно,настораживает,но по играм,думаю,вряд ли стоит ориентироваться на чужое мнение,пусть даже и компетентных людей.Кроме того,во мне всегда борются два чела-любитель серьезных РПГ и пошаговых тактик типа Сайлент Сторм и любитель даже казуальных игр,но с красивыми тетками,ибо аз бо грешен есть-в играх люблю то же,что и в жизни.))Так что ДАО 2 я по любому пройду,будь это даже полный шлак,как РПГ.)))Кто мешает чередовать,например,ДАО 2 и серьезную,умную игрушку типа Master Of Orion 2? Я так и делаю и никого при этом не осуждаю за их вкусы и пристрастия,они у каждого свои. У меня такой вопрос есть к тем,кто прошел уже игру или просто знает.А бодиреплэйсеры от первого ДАО ко второй,я так понимаю,не подходят?Имею ввиду прежде всего последние версии для ДАО 1 от NewByPower? Никто не пробовал установить на ДАО 2?А,может,кто-то успел уже адаптировать?Ведь если вспомнить Нью Вегас,то адаптации из третеьего Фолла повалили валом уже на следующий день после выхода NV.Вобщем,кто может,поделитесь,пожалуйста,информацией,буду крайне признателен.Заранее спасибо.

#28 steam01

steam01

Заинтересован

• Прохожие
  • 37 сообщений

Отправлено 14 Март 2011 - 17:40

прошел вторую частьпод конец игра меня удивилаэто было охуенно *О* (другого слова просто не подобрать)

#29 детерок

детерок

Исследователь

• Постояльцы
  • 123 сообщений

Отправлено 14 Март 2011 - 19:57

Только начал играть, пока сильно разочаровала анимация боя, чары дергаются как эпилептики, и самое страшное даже маг при атаке пытаеся чето там крутить и чуть ли не сальто делать, выглядит как первостатейный консольный трешак.

#30 Dave

Dave

Хранитель Тайных Знаний

• Старожилы
  • 903 сообщений

Отправлено 14 Март 2011 - 20:32

Не понравилось. Первая часть была хороша, а это... даже слов нет.

#31 stomoped

stomoped

• Модератор
  • 3 587 сообщений

Отправлено 15 Март 2011 - 08:45

Таки прошел и что я могу вам сказать за это. Не понравилось. Локаций меньше и все однообразны. Допквестов во второй и тем более третьей части маловато (про Орзамар отдельно). Куча ознообразного лута и мусора в нем утомляет. В подземелье всего 1.5 босов и почти некуда ходить. Если уж это не разграбленый тейг то вынести от туда предметов на 21 золотую монету это верх издевательства. Заплати 50 - получи 21. Бои скоротечны и не обрименительны (тактикой так не разу и не воспользовался). Враги однообразны и из достойных противников выделить могу только убийц ворующих зелья и магов кунари с телепортом. Зачем нужны бойцы с двуручным оружием для меня осталось загадкой за семью мечатями. Щитовик в этом деле полезнее. Некоторые сюжетные косяки, а в особенности проблемы с сестрой-братом. Понравилось. Красивые диалоги и интересные напарники. Отсылки к первой части. Намеки на продолжение. В чистом итоге для меня это слабая, проходная игра к которой больше не прикоснусь. А это сильно обидно ибо первую часть прошел шесть раз с удовольствием.

#32 детерок

детерок

Исследователь

• Постояльцы
  • 123 сообщений

Отправлено 16 Март 2011 - 01:12

Бои скоротечны и не обрименительны (тактикой так не разу и не воспользовался). Враги однообразны и из достойных противников выделить могу только убийц ворующих зелья и магов кунари с телепортом. Зачем нужны бойцы с двуручным оружием для меня осталось загадкой за семью мечатями. Щитовик в этом деле полезнее.

Уровнеь сложности сильно роляет. Если на самом низком можно вобше не дратся самому, напрники за тебя все сделают, но на найтмере малейшая ошибка приводит к рипу партиии и перезагрузке. Про скоротечные бои тудаже.

#33 stomoped

stomoped

• Модератор
  • 3 587 сообщений

Отправлено 16 Март 2011 - 08:17

Я играл на харде.

#34 dartvaider

dartvaider

Засмотрелся

• Прохожие
  • 21 сообщений

Отправлено 17 Март 2011 - 08:27

Раз уж модели изменяют значит есть какая та прога, которая распаковывает ресурсы игры, я бы хотел звуки и музыку извлечь из игры , не знаете какая прога этим занимаеться и где скачать?

Сообщение отредактировал dartvaider: 17 Март 2011 - 08:29

#35 sweet

sweet

Засмотрелся

• Прохожие
  • 22 сообщений

Отправлено 17 Март 2011 - 13:43

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

первый пошел, изабелла конечно крива и халтурна, но демон сделан более-менее

#36 falanger

falanger

Мимо проходил

• Прохожие
  • 1 сообщений

Отправлено 18 Март 2011 - 17:54

главное процесс пошел, остальное дело времени

Сообщение отредактировал falanger: 18 Март 2011 - 17:55

#37 arrowgerl

arrowgerl

Засмотрелся

• Прохожие
  • 16 сообщений

Отправлено 19 Март 2011 - 01:45

#38 walkiria

walkiria

Способный ученик

• Постояльцы
  • 88 сообщений

Отправлено 19 Март 2011 - 11:10

У меня женские лица страшные и в редакторе можно ток уродин сделать с гигантским подбородком и толстенными щеками, а если с боку смотреть - вообще мутанты!!! Только у меня так что ли? Хэлп!

у меня наоборот, даже можно готовую девушку брать и играть, и так красивая.,.но я :( все же cделал ее еще красивие, играть буду тока с середине апреля, а щас тока начала прошел ради интнреса.. :(

#39 walkiria

walkiria

Способный ученик

• Постояльцы
  • 88 сообщений

Отправлено 19 Март 2011 - 11:15

Ура, прошел! Начал второй раз :(

olmer1982, нет такой игры ДАО2 XD
Хмм, "не достаёт эпичности первой части"? Давай посмотри на игру под другим углом: (дальше спойлеры)

Спойлер

Кстати, вопрос не скромный....
Ээээ, как ты увидел нижнее бельё эльфов? Спутников в отличие ГГ раздевать нельзя. В борделе есть эльфийки в "купальниках" , да и те выглядят прилично ^^

aboltus, в борделе можно поговорит с мамкой и заказать себе шлюху XD

Несмотря на технические огрехи, игра вышла очень достойной. К тому же, игра закончилась на самом интересном месте, надеюсь продолжение будет в DLC :(

lokin12, похоже, что только у тебя:

да у ми тоже сложилось впечатление, что на 2 часть не тянет...а тока как доп.компания к 1 части., надеюсь что сделают хорощий нуд патчь, а не это убожество на картинке вверху.. ну и на модули тож буду надеяться

#40 walkiria

walkiria

Способный ученик

• Постояльцы
  • 88 сообщений

Отправлено 19 Март 2011 - 11:18

Не фигура в игре хороша не спорю - но лица всё равно мужиковатые...

не знаю как у тебя а моя главная героиня ..выглядит очень даже сексуально..и аппетитно :( :(