Перейти к содержимому

Фотография

FAQ или с чего начинать?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 160

#41 den4ig

den4ig

Мимо проходил

• Прохожие
  • 5 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2010 - 01:07

Благодарю за ответ))) член у девушки которая втыкает там присутствует, просто на каком то скрине в теме лаверс страпон видел.

Сообщение отредактировал den4ig: 26 Декабрь 2010 - 01:08

#42 Dave

Dave

Хранитель Тайных Знаний

• Старожилы
  • 903 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2010 - 12:56

Благодарю за ответ))) член у девушки которая втыкает там присутствует, просто на каком то скрине в теме лаверс страпон видел.

Это наверное из F&L скрин был. В любом случае их легко можно заменить, члены лежат по адресу data/meshes/clothes/lovers, найди какой-нибудь низ тела со страпоном и подставь вместо тех файлов что там лежат.

#43 caligula73

caligula73

Заинтересован

• Прохожие
  • 36 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2010 - 15:44

подскажите есть ли смысл устонавливать Beautiful People + XEO 5?конфликтов не будет?

#44 Inteligent

Inteligent

Мастер

• Старожилы
  • 496 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2010 - 16:32

подскажите есть ли смысл устонавливать Beautiful People + XEO 5? конфликтов не будет?

Будут. И BP и XEO меняют лица неписей. Использовать BP вместе с XEO можно только как набор ресурсов для других модов (то есть не подключая сам мод).

#45 stomoped

stomoped

Чудовище вида прекрасного

• Модератор
  • 3 374 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2010 - 17:53

ВР неписей не меняет. Или я упустил новую версию? Меняет и добавляет неписей именно ХЕО У меня стоят оба и конфликтов крашащих игру как то не наблюдаю.

#46 caligula73

caligula73

Заинтересован

• Прохожие
  • 36 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2010 - 18:26

ВР неписей не меняет. Или я упустил новую версию? Меняет и добавляет неписей именно ХЕО У меня стоят оба и конфликтов крашащих игру как то не наблюдаю.

что лучше ставить в первую очередь BP или XEO?

#47 acedouble

acedouble

Эксперт

• Старожилы
  • 521 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2010 - 20:00

подскажите есть ли смысл устонавливать Beautiful People + XEO 5? конфликтов не будет?

Будут грабли с глазами у персов. Решается через bashed patch и правильный порядок загрузки. PS Чего я там про "Теневого кардинала" на первых страницах топика писал? Уже началось....

#48 kiluj

kiluj

Заинтересован

• Прохожие
  • 43 сообщений

Отправлено 01 Январь 2011 - 05:36

Народ, кто знает, ответьте пожалуйста на 2 вопроса по поводу скриншотов из Обливиона:1) Как спрятать интерфейс? Хотелось бы скрин без интерфейса.2) Как бы сделать скрин ТОЛЬКО персонажа (без фона)? Чтоб фон однородным был, и можно было сделать его прозрачным в любом редакторе.

#49 defmotion3

defmotion3

Повелитель Подземелий

• Старожилы
  • 1 165 сообщений

Отправлено 01 Январь 2011 - 05:59

Народ, кто знает, ответьте пожалуйста на 2 вопроса по поводу скриншотов из Обливиона: 1) Как спрятать интерфейс? Хотелось бы скрин без интерфейса.

На первый вопрос: консольная команда ТМ, есть еще мод flying camera По поводу второго не могу сказать-не знаю...

Сообщение отредактировал defmotion3: 01 Январь 2011 - 05:59

#50 Inteligent

Inteligent

Мастер

• Старожилы
  • 496 сообщений

Отправлено 01 Январь 2011 - 14:30

Народ, кто знает, ответьте пожалуйста на 2 вопроса по поводу скриншотов из Обливиона: 1) Как спрятать интерфейс? Хотелось бы скрин без интерфейса. 2) Как бы сделать скрин ТОЛЬКО персонажа (без фона)? Чтоб фон однородным был, и можно было сделать его прозрачным в любом редакторе.

2 - есть моды с комнатами одного цвета. Поищи на нексусе.

#51 wepwawt

wepwawt

Хранитель Тайных Знаний

• Старожилы
  • 732 сообщений

Отправлено 02 Январь 2011 - 18:45

2 - фотошоп, инструмент "лассо".

#52 ViZ0R

ViZ0R

Засмотрелся

• Прохожие
  • 13 сообщений

Отправлено 18 Январь 2011 - 15:19

Народ помогите, пожалуйста нубу)
Может я не внимательно читал форум, но такой проблемы нигде не нашёл...
У меня не хочет работать OBSE :( ( Стоит Голд от 1С. Вроде устанавливаю как в мануле... Мож упустил, чего я хз, в школе уроки английского прогуливал). ;)
В общем скрин :

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

Помогите, пожалуйста! :)

#53 Fenix-Sokol

Fenix-Sokol

Мастер

• Старожилы
  • 421 сообщений

Отправлено 18 Январь 2011 - 15:33

VIZOR, посмотри

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

с 13 стр. пост 255.

#54 ViZ0R

ViZ0R

Засмотрелся

• Прохожие
  • 13 сообщений

Отправлено 18 Январь 2011 - 16:34

УРРРАААААААААА ЗАРАБОТАЛООО!!!(с)Переустановил игру и всё работает =))Большое спс.

#55 Fenix-Sokol

Fenix-Sokol

Мастер

• Старожилы
  • 421 сообщений

Отправлено 18 Январь 2011 - 16:43

Я конечно рад за тебя, ну а просто заменить exe-шник из той темы не пробывал? Если каждый раз переустанавливать игру с кучей модов из-за какого-нибудь косяка, который лечиться довольно просто, то можно поседеть раньше срока.

#56 ViZ0R

ViZ0R

Засмотрелся

• Прохожие
  • 13 сообщений

Отправлено 19 Январь 2011 - 00:45

Переставить экзэшник не помогало...Наверно ещё где-то накасячил)

#57 Блинчик

Блинчик

Мимо проходил

• Прохожие
  • 3 сообщений

Отправлено 26 Январь 2011 - 23:15

Спасибо за тему, в первый раз довольно просто разобраться :) . У меня все работает, за исключением одной детали: с персонажей мужчин не снимается нижняя часть брони(естественно орудия не видно). Выглядит как-то коряво, но в чем интерес - так получается только с новыми рассами; создаешь девушку бретонца и перед ней все мужчины раздеваются. Вот и хочу спросить это стандартный минус, просто не повезло(бывают же баги), и есть ли какой общестандартный фикс?

#58 odema

odema

Мастер

• Постояльцы
  • 371 сообщений

Отправлено 26 Январь 2011 - 23:44

В настройках Lovers with PK есть опции обнажения активного и пассивного участников.

#59 Dave

Dave

Хранитель Тайных Знаний

• Старожилы
  • 903 сообщений

Отправлено 26 Январь 2011 - 23:45

Где раздеваются? Когда раздеваются? Зачем? В каком плагине? Ничего не понятно. Если ты про Ловерсов то ковыряй настройки раздевания.

#60 Блинчик

Блинчик

Мимо проходил

• Прохожие
  • 3 сообщений

Отправлено 27 Январь 2011 - 00:08

Ага, поковырялся в настройках ловерса все стало норм :) , спс.