Перейти к содержимому

Фотография

FAQ или с чего начинать?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 160

#21 defmotion3

defmotion3

Повелитель Подземелий

• Старожилы
  • 1 165 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2010 - 18:32

Не люблю нексус потому что там всё как то запутанно, не моё вообщем. И вот например первая картинка в Этой теме. Как Сделать так же???

Это CTA pose erory(за точность названия не ручаюсь, но что-то такое) Просто скачать этот плагин и юзать спелл, но это всего лишь позы не более..

Сообщение отредактировал defmotion3: 19 Декабрь 2010 - 18:33

#22 Inteligent

Inteligent

Мастер

• Старожилы
  • 496 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2010 - 18:35

Не люблю нексус потому что там всё как то запутанно, не моё вообщем. И вот например первая картинка в Этой теме. Как Сделать так же???

На Нексусе запутано? Ты что, с луны свалился? Или может в школе уроки английского прогуливаешь? А первый скрин - это мод CTAddPose_2ch_(Hentai), скачай его, установи и наслаждайся статичной анимацией зомботраха.

#23 Fenix-Sokol

Fenix-Sokol

Мастер

• Старожилы
  • 421 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2010 - 18:38

Уже опередили с ответом.

Сообщение отредактировал Fenix-Sokol: 19 Декабрь 2010 - 18:39

#24 caligula73

caligula73

Заинтересован

• Прохожие
  • 36 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2010 - 11:15

можно ли сделать более подробный

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

как тут, но за основу брать Oblivion золотое издание

#25 Dave

Dave

Хранитель Тайных Знаний

• Старожилы
  • 903 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2010 - 11:53

можно ли сделать более подробный

как тут, но за основу брать Oblivion золотое издание

Золотое издание ничем не отличается от обычного+SI, зачем тебе еще один FAQ?

#26 caligula73

caligula73

Заинтересован

• Прохожие
  • 36 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2010 - 16:01

я сам пробовал устанавливать по этой этой схеме

игра конечно получается очень красивая, но очень много конфликтов с текстурами и вылетов.

Сообщение отредактировал caligula73: 20 Декабрь 2010 - 16:04

#27 Dave

Dave

Хранитель Тайных Знаний

• Старожилы
  • 903 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2010 - 16:18

Я не очень понимаю что значит "конфликт с текстурами", на этом месте поподробнее. А вылетает по нескольким причинам, во первых с тамошними текстурками системные требования игры повышаются раза в три и если ты играешь на калькуляторе или кофеварке то ясен пень игра вылетает. Во вторых там ни слова про Oblivion Stutter Remover, который здорово повышает стабильность игры. Ну и в третьих, ставить моды тоже надо уметь, с таким набором OBMM, BOSS обязательны, WryeBash очень желателен.К слову сказать, у меня стоит все тоже самое (кроме текстур от Quarl, поскольку играю на кофеварке) и многое другое. Все работает как часы и никаких конфликтов нет, вылетает максимум один раз в несколько часов игры.

#28 caligula73

caligula73

Заинтересован

• Прохожие
  • 36 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2010 - 16:37

"конфликт с текстурами" это когда то глаз нет. то части одежды отсутствуют.
железо у меня боле менее нормольное Q9400+7900GS+2гига оперативки.
ставить моды тоже надо уметь
вот я испрашиваю. как сделать чтобы было красиво и стабильно.

Сообщение отредактировал caligula73: 20 Декабрь 2010 - 16:38

#29 Inteligent

Inteligent

Мастер

• Старожилы
  • 496 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2010 - 16:44

Это не конфликт с текстурами, а конфликт с твоими кривыми руками, которыми ты не смог сделать валидацию.

А моды ставить очень просто:
1. ПОЛНОСТЬЮ прочитать ридми к моду.
2. Воспользоваться утилитами вроде Wrye Bash для избежания конфликтов (соответственно надо прочитать инструкцию к этим утилитам).

Сообщение отредактировал Inteligent: 20 Декабрь 2010 - 16:46

#30 Dave

Dave

Хранитель Тайных Знаний

• Старожилы
  • 903 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2010 - 17:13

Утилиты которые обязательно должны стоять для такого набора модов: OBMM (Oblivion Mod Manager), BOSS (Better Oblivion Sorting Software) как минимум, просто чтоб работало. WryeBash чтоб не глючило. OBSE+Oblivion Stutter Remover чтоб не дергалось и не вылетало. Это раз. Во вторых. Со своим калькулятором ты можешь забыть про все паки текстур, это удовольствие не для тебя, 7900GS c 256 метрами памяти даже до рекомендуемых требований обычного Обливиона не дотягивает. Максимум что можешь себе позволить это текстуры персонажей, чтоб не так противно играть было.

Что касается твоих проблем с пропавшими текстурами. Вариантов масса, самые очевидные: У тебя не стоит OBMM, а про ручную валидацию ты не подозревал. Поставь OBMM. У тебя была инcталляционная версия OOO которая почему-то не поставила часть мешей/текстур. Бывает. Переставь OOO. Ты что-то где-то забыл скопировать, поставил апдейт и не прочел в ридми что к нему нужны еще файлы/моды/etc, тут кроме тебя самого никто не разберется.

#31 Samopalxxx7

Samopalxxx7

Мимо проходил

• Прохожие
  • 1 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2010 - 00:21

Извините за тупой вопрос.Но я полный нубас в этом деле.Так вот.После установки модов игра тупо вылетает.Даже не заходит.Можете плз подсказать в чем дело?(((

#32 Inteligent

Inteligent

Мастер

• Старожилы
  • 496 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2010 - 00:32

Извините за тупой вопрос.Но я полный нубас в этом деле.Так вот.После установки модов игра тупо вылетает.Даже не заходит.Можете плз подсказать в чем дело?(((

Какому-то моду требуется мастер-мод (*.esm), которого у тебя нет.

#33 Fenix-Sokol

Fenix-Sokol

Мастер

• Старожилы
  • 421 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2010 - 00:47

Для начала определи какой мод крашит игру: отключай моды в списке загрузки по одному и проверяй.

#34 stomoped

stomoped

Чудовище вида прекрасного

• Модератор
  • 3 202 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2010 - 00:26

По видеокартам сюда

#35 test25

test25

Исследователь

• Постояльцы
  • 134 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2010 - 17:15

Ребята всё работает ИДЕАЛЬНО, никаких конфликтов с данными текстурами нет.ХЕО поверх BP я не говорил устанавливать, это просто как доп. ссылка была (на любителя)

#36 Inteligent

Inteligent

Мастер

• Старожилы
  • 496 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2010 - 17:34

ИМХО темку лучше закрыть - ничего полезного (инструкцию по созданию копии "теневого кардинала" полезной точно не назовёшь) для нубов в ней нет, а обсуждать проблемы с модами можно и в старой теме:

#37 caligula73

caligula73

Заинтересован

• Прохожие
  • 36 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2010 - 22:36

ИМХО темку лучше закрыть - ничего полезного (инструкцию по созданию копии "теневого кардинала" полезной точно не назовёшь) для нубов в ней нет, а обсуждать проблемы с модами можно и в старой теме:

ничего не нужно удалять! всё сделано правильно! тема нужная! в теме Помогите нубам обсуждаются глюки связаные с уже установленной игрой , а здесь порядок установки

Сообщение отредактировал caligula73: 25 Декабрь 2010 - 23:22

#38 den4ig

den4ig

Мимо проходил

• Прохожие
  • 5 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2010 - 00:34

Прошу прощение если пишу не в той теме. Скажите пожалуйста будет ли работать пак текстур ХЕО 5 и плагин Lovers без дополнительных плагинов и модов ? А то страпоны при сексе Ж+Ж пропадают.

#39 defmotion3

defmotion3

Повелитель Подземелий

• Старожилы
  • 1 165 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2010 - 00:46

Прошу прощение если пишу не в той теме. Скажите пожалуйста будет ли работать пак текстур ХЕО 5 и плагин Lovers без дополнительных плагинов и модов ? А то страпоны при сексе Ж+Ж пропадают.

интересно, насколько мне известно в Ловерсах нет страпонов там futunari(это меши гермафродитов,нижн части тела у жж

Сообщение отредактировал defmotion3: 26 Декабрь 2010 - 00:47

#40 Dave

Dave

Хранитель Тайных Знаний

• Старожилы
  • 903 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2010 - 01:01

Хео и Ловерсы нормально работают. Если у тебя не появляются члены при сексе Ж+Ж, то скорее всего у тебя стоит SetBody+LoversSetBody или его аналоги, которые добавляют неписям оригинальные тела. Лечится это включением соответствующей настройки в опциях Ловерсов.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных