Перейти к содержимому

Фотография

Заклинания своими руками

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 60

#1 defmotion3

defmotion3

Повелитель Подземелий

• Старожилы
  • 1 165 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2010 - 18:47

Заклинания своими руками

Вот так как, подходящей темы не нашел то создал эту.

Здесь, дорогие друзья, я хотел поведать вам какими

ИНТЕРЕСНЫМИ и смешными могут быть заклинания.

1. Я уже писал в другой теме об одном из скриптов,

который я создал.

Например система приготовления мяса (жарки),
на костре В РЕАЛЬНОМ ВРЕМЕНИ
НИКАКИХ контейнеров, мессаг, копания в инвентаре
просто вызываем костер на себя, мясо вываливается само,
кладем в костер, жарим.

К сожалению я не аниматор 3д моделей, поэтому для теста,
получаемый объект сыр, тоже со скрипт эффектом - повышающим силу.
Изображение

2. Заклинание кошмара для врага.

Вы наверно видели в фильмах как вампиры внезапно возникают за спиной
у своих жертв, так вот теперь это доступно и Вам --

Кастуем на себя (во время боя И ОБА-НА Вы за спиной у противника)
Изображение

Изображение

3. Недоступность

Если надоело косить врагов направо и налево, можно сделать себя
недоступным для врагов.

Кастум на себя и вот уже ни один мерзавец не может к Вам
приблизиться, как бы он этого не хотел.

Изображение

#2 defmotion3

defmotion3

Повелитель Подземелий

• Старожилы
  • 1 165 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2010 - 18:52

Хотел добавить,чтоэто настоящие заклинания (2,3) достойные архимага , а не какая-то туфта сс метанием огненных шаров.По мере проработки данного мода я выложу его, если конечно Вам этобудет интересно.

#3 olmer1982

olmer1982

Способный ученик

• Постояльцы
  • 73 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2010 - 19:32

Второе заклинание, помниться, присутствует в WOW , вроде называеться Shadow Step . Полезно для тамошних разбойников, но в механике Обливиона думаеться не сильно применимо. Третий закл ИМХО , читерный черезчур, аналогично режиму tgm. Хотя , больше магии , хорошей и разной, будет из чего выбирать! Любопытно, а что за девицы на скрине на ГГ набросились? Не встречал вроде?

Сообщение отредактировал olmer1982: 23 Октябрь 2010 - 19:34

#4 defmotion3

defmotion3

Повелитель Подземелий

• Старожилы
  • 1 165 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2010 - 00:16

Второе заклинание, помниться, присутствует в WOW , вроде называеться Shadow Step . Полезно для тамошних разбойников, но в механике Обливиона думаеться не сильно применимо. Третий закл ИМХО , читерный черезчур, аналогично режиму tgm. Хотя , больше магии , хорошей и разной, будет из чего выбирать! Любопытно, а что за девицы на скрине на ГГ набросились? Не встречал вроде?

Насчет читерства: Это что-же если ГГ 44 уровня и архимаг, и все равно всякие тамриэльские мерзавцы могут к нему спокойно приблизиться ? Нет уж ! Враги будут умирать быстро,красиво, много ...На то он и архимаг . Девы на картинке из ХМ - Clayamor Sisters

#5 Darth Han

Darth Han

Заинтересован

• Прохожие
  • 44 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2010 - 02:50

Хотелось бы ссылочку на мод с Claymore (название как я понял ХМ - Claymore Sisters), но ничего не могу найти ни на нексусе, ни через поисковики.

#6 defmotion3

defmotion3

Повелитель Подземелий

• Старожилы
  • 1 165 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2010 - 04:23

Хотелось бы ссылочку на мод с Claymore (название как я понял ХМ - Claymore Sisters), но ничего не могу найти ни на нексусе, ни через поисковики.

Это же Hentai Mania...

#7 wepwawt

wepwawt

Хранитель Тайных Знаний

• Старожилы
  • 735 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2010 - 08:08

...а прокачать ситхскую молнию, бьющую по площади, не судьба архимагу 44 уровня?)чтобы никому не было обидно, вношу предложение: заменить недоступность на массовое раскидывание в разные стороны) и интересно, и достойно архи, и не так читерно)

#8 odema

odema

Мастер

• Постояльцы
  • 371 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2010 - 12:18

Телепорт за спину - хорошая идея ). И залинание будет полезно не только архимагу, но и мили-бойцу. А недоступность действительно читерство для какого-нибудь лучника. Может сделать недоступность на небольшой промежуток времени - чтобы отлечиться там или убежать.Раскидывание - тоже неплохая идея.

Сообщение отредактировал odema: 24 Октябрь 2010 - 12:19

#9 defmotion3

defmotion3

Повелитель Подземелий

• Старожилы
  • 1 165 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2010 - 16:36

...а прокачать ситхскую молнию, бьющую по площади, не судьба архимагу 44 уровня?) чтобы никому не было обидно, вношу предложение: заменить недоступность на массовое раскидывание в разные стороны) и интересно, и достойно архи, и не так читерно)

Ты наверное еще в плаг Живые и Мертвые не играл, Там встречаются товарищи (средние противники 60-уровня) недоступные для всяких молний и оружий.

#10 defmotion3

defmotion3

Повелитель Подземелий

• Старожилы
  • 1 165 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2010 - 16:38

Телепорт за спину - хорошая идея ). И залинание будет полезно не только архимагу, но и мили-бойцу. А недоступность действительно читерство для какого-нибудь лучника. Может сделать недоступность на небольшой промежуток времени - чтобы отлечиться там или убежать. Раскидывание - тоже неплохая идея.

Просто в ЖиМ был один квест, где надо захватить душу главы гильдии Моранг Тонг, так вот он как раз очень умело телепортировался за спину ГГ, и если ему можно, то почему нельзя ГГ ?

#11 wepwawt

wepwawt

Хранитель Тайных Знаний

• Старожилы
  • 735 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2010 - 19:22

напрашивается вывод: в мире Обливиона Мораг Тонг это, можно сказать, ниндзя. вот отсюда и умение "телепортироваться за спину"

#12 defmotion3

defmotion3

Повелитель Подземелий

• Старожилы
  • 1 165 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2010 - 23:36

По просьбам трудящихся

ИзображениеИзображениеИзображение

#13 defmotion3

defmotion3

Повелитель Подземелий

• Старожилы
  • 1 165 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2010 - 00:59

А самое главное, что эту штуку я делал чтобы никого не убивать, просто я добрый.

#14 Asmoday

Asmoday

Засмотрелся

• Прохожие
  • 22 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2010 - 02:59

все-бы хорошо, но вот если-бы кто-нибудь сделал новую анимацию для спеллов типа "откинуть врагов", и какую-то ауру в виде шара для спелла, который не дает врагам приблизиться к ГГ, так сказать для визуального восприятия...а-то банальное вытягивание руки как-то не вяжется с такими заклинаниями :)но это только мое мнение...

#15 defmotion3

defmotion3

Повелитель Подземелий

• Старожилы
  • 1 165 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2010 - 04:42

все-бы хорошо, но вот если-бы кто-нибудь сделал новую анимацию для спеллов типа "откинуть врагов", и какую-то ауру в виде шара для спелла, который не дает врагам приблизиться к ГГ, так сказать для визуального восприятия... а-то банальное вытягивание руки как-то не вяжется с такими заклинаниями :) но это только мое мнение...

Я же вначале писал, что к сожалению не аниматор, а визуальных эффектов полно в Мидасе, (ну если Вам уж так хочется можете попробывать сделать какую-нибудь анимацию и добавить сюда) кроме того вы ошибочно решили, что ГГ что-то кастует на врагов, он кастует на себя, один раз, звуки там всякия страшные начинаются типа чтение закла и все, Я еще хотел бы сделать именно для этих заклов не просто кастанул, а начертание рун, как в Арксе. дальше все делает скрипт, т.е. НИКТО к ГГ не может приблизиться (3 закл) ВСЕ улетают в космос, шутка- до ближайшей  колонны, ксати вспоминая такую игру как Дарк Миссия, там был такой спелл вполне нечитерный, тока там враги не могли навредить ГГ. Вообще я считаю, что игры РПГ от Аркан самые лучшие, вот мне и хочется, немного от того перенести в облу, так звуки у меня уже от Аркса.

#16 Asmoday

Asmoday

Засмотрелся

• Прохожие
  • 22 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2010 - 00:24

defmotion3, я не имел в виду именно Вас, если прочтете внимательней, то там есть такое слово как "кто-нибудь", т.е. кто-нибудь, кому не лень, и кто умеет делать нечто подобное.
а насчет каста, то в любом случае анимации всего две, которые уже просто надоели...

а про начертание рун можете рассказать? у меня просто сразу мысль про WoW (ДК), а в Аркс не играл, поэтому я Вас здесь не очень понял :huh:

#17 defmotion3

defmotion3

Повелитель Подземелий

• Старожилы
  • 1 165 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2010 - 01:51

defmotion3, я не имел в виду именно Вас, если прочтете внимательней, то там есть такое слово как "кто-нибудь", т.е. кто-нибудь, кому не лень, и кто умеет делать нечто подобное.
а насчет каста, то в любом случае анимации всего две, которые уже просто надоели...

а про начертание рун можете рассказать? у меня просто сразу мысль про WoW (ДК), а в Аркс не играл, поэтому я Вас здесь не очень понял :huh:

Ну раз надоели, значит тогда вместо рун техническая электродинамика...

#18 Foolzero

Foolzero

Повелитель Пламени

• Специалист
  • 531 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2010 - 00:06

Даёшь масскасты в Обливу!!!!!

#19 defmotion3

defmotion3

Повелитель Подземелий

• Старожилы
  • 1 165 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2010 - 02:08

:) а про начертание рун можете рассказать?

Вот картинка как это происходит.

Please Login or Register to see this Hidden Content

#20 defmotion3

defmotion3

Повелитель Подземелий

• Старожилы
  • 1 165 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2010 - 02:10

Даёшь масскасты в Обливу!!!!!

Чего даешь ? (поконкретнее).