Перейти к содержимому

Фотография

Mafia II - Мафия 2

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 Boltishe

Boltishe

Способный ученик

• Постояльцы
  • 72 сообщений

Отправлено 28 Август 2010 - 16:09

Ну, собственно, вышла долгожданная моя любимая игра :) И хотелось бы нудов увидеть :)

#2 †๖ۣۜ Demon†

†๖ۣۜ Demon†

Мастер

• Постояльцы
  • 399 сообщений

Отправлено 30 Август 2010 - 17:52

Ну игра токо вышла...так что нудов в первые пару недель врятли будут...да и раздевать там кроме прохожих даже не знаю кого...я токо вчера её поставил но и малёхо офигел...Изначально Мафия 2 обещали что будет крутая графа но заоблачные требования и ужасные лаги...ГТА 4 отдыхает.....но всё же все её ждали... Вон она вышла...но требования немного пугают..тем болие что требует 2 ГБ оперативы а у меня токо 1...короче вот конфиг моего компа (проц Intel E6320....1гб оперативы..видюха 8600ГТ 256 видео памяти) .....ГТА 4 с трудом заставил ити норм на низких... Перед этим вышла sprinter cell conviction которая требовала 1.5 ГБ оперативы,....но я рескнул поставить и с патчем 1.2 у меня она пошла на низких.... поэтому я решил попробывать Мафию 2.И тупо офигел...помимо того что идёт почти без лагов...токо изредка подтормажует при загрузке територии так выдаёт офигенную графику...круче чем ГТА 4 на максе. Короче говоря огромный респект и уважуха создателям игры))Сори если не по теме

#3 steam01

steam01

Заинтересован

• Прохожие
  • 37 сообщений

Отправлено 30 Август 2010 - 18:07

Ну игра токо вышла...так что нудов в первые пару недель врятли будут...да и раздевать там кроме прохожих даже не знаю кого...я токо вчера её поставил но и малёхо офигел... Изначально Мафия 2 обещали что будет крутая графа но заоблачные требования и ужасные лаги...ГТА 4 отдыхает.....но всё же все её ждали... Вон она вышла...но требования немного пугают..тем болие что требует 2 ГБ оперативы а у меня токо 1...короче вот конфиг моего компа (проц Intel E6320....1гб оперативы..видюха 8600ГТ 256 видео памяти) .....ГТА 4 с трудом заставил ити норм на низких... Перед этим вышла sprinter cell conviction которая требовала 1.5 ГБ оперативы,....но я рескнул поставить и с патчем 1.2 у меня она пошла на низких.... поэтому я решил попробывать Мафию 2.И тупо офигел...помимо того что идёт почти без лагов...токо изредка подтормажует при загрузке територии так выдаёт офигенную графику...круче чем ГТА 4 на максе. Короче говоря огромный респект и уважуха создателям игры)) Сори если не по теме

высказал мнение об игрушке, молодец :(

#4 †๖ۣۜ Demon†

†๖ۣۜ Demon†

Мастер

• Постояльцы
  • 399 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2010 - 13:59

высказал мнение об игрушке, молодец wink.gif

Пасиб)

#5 GROOVER

GROOVER

Повелитель Пламени

• Постояльцы
  • 658 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2010 - 20:46

Недавно полазил обнаружил вот такие  горячие(HOT) кадры с мафии  

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

Сообщение отредактировал GROOVER: 02 Сентябрь 2010 - 20:55

#6 TAPAC82

TAPAC82

Мимо проходил

• Прохожие
  • 2 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2010 - 19:51

Вот ссылка на страничку с модом.

#7 GROOVER

GROOVER

Повелитель Пламени

• Постояльцы
  • 658 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2010 - 00:11

Вот ссылка на страничку с модом.

вот об этом я и говорил   :(     в том скрине что выше чуток волос добавить вылитая Даниэль с фильма соседка  выйдет : )) 

Сообщение отредактировал GROOVER: 07 Сентябрь 2010 - 02:57

#8 best

best

Мастер

• Постояльцы
  • 494 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2010 - 01:01

Графа хорошая, музычка -- супер... Но, блин, за два дня прошел! Тьфу, и еще раз тьфу. Первая мафа по сюжету куууда круче. Че порадовало, так эдакая реминисценция, когда здесь грохают ГГ из первой мафы (Анжело, что ли?). Пришлось еще докачивать Свободную езду, чтоб по городу хоть покататься.Но, это мое мнение...

#9 GROOVER

GROOVER

Повелитель Пламени

• Постояльцы
  • 658 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2010 - 02:21

Графа хорошая, музычка -- супер... Но, блин, за два дня прошел! Тьфу, и еще раз тьфу. Первая мафа по сюжету куууда круче. Че порадовало, так эдакая реминисценция, когда здесь грохают ГГ из первой мафы (Анжело, что ли?). Пришлось еще докачивать Свободную езду, чтоб по городу хоть покататься.
Но, это мое мнение...

Ну что сказать та же история что и с kane and lynch-ем(DOG DAYS -НАМЕК НА КИНОШЕДЕВР  БЕШЕННЫЕ ПСЫ ОДНИХ СОБАК МАЛО)  графа  хм... да высокая сюжет невпечатлил игра выдалась довольно короткой  фантазии у разработчиков на какой-либо внятный сюжет видимо нехватило спешили  вобчем дабы уложится в срок .Итог(КАК НИ СТРАННО НАПОМИНАЕТ СИТУАЦИЯ С ФИЛЬМАМИ КАК ЭТО ОБЫЧНО БЫВАЕТ ПЕРВАЯ ЛУЧШЕ ОСТАЛЬНЫЕ ТАК СЕ  ТУТ ВЫДАЛАСЬ  ТАКАЯ ЖЕ ИСТОРИЯ)  DEAD MEN вышла в разы лучше Dog days про мультиплеер нече сказать немогу поскок еще непробывал .

Таже ситуация и с Мафией .   :(  Но мне почемуто кажется что разрабы спецон травят дабы  для затравки  выпустить после хороший аддон. Ведь именно на этом на данный момент строится структура срубания бабла .(ПРИМЕР ТОМУ ПОСЛУЖИТ GRAND THEFT AUTO 4  С  ДОПОЛНИТЕЛЬНЫМИ АДДОНАМИ К НЕМУ )Также возможно разработчики подобных игр -хотят  чтоб по большей части  игроки хранили именно ихнюю серию игр тем самым это дает возможность поднять  свой рейтинг среди игровой индустрии тобиш конкуренции и  идти дальше  )  

Сообщение отредактировал GROOVER: 07 Сентябрь 2010 - 02:42

#10 TAPAC82

TAPAC82

Мимо проходил

• Прохожие
  • 2 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2010 - 08:49

Кому интересно вот новые моды...

#11 wepwawt

wepwawt

Хранитель Тайных Знаний

• Старожилы
  • 732 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2010 - 13:04

(ПРИМЕР ТОМУ ПОСЛУЖИТ GRAND THEFT AUTO 4 С ДОПОЛНИТЕЛЬНЫМИ АДДОНАМИ К НЕМУ )

примером служит TES так его и сяк Oblivion

#12 vikey

vikey

Исследователь

• Постояльцы
  • 155 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2010 - 19:05

Решил выложить набор модов:

#13 Agent Boga

Agent Boga

Заинтересован

• Прохожие
  • 29 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2010 - 17:42

Куча есть на PG-шнике... это я так, к слову...

#14 GROOVER

GROOVER

Повелитель Пламени

• Постояльцы
  • 658 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2011 - 03:19

решил выложить видео к данному нуд патчу

видео скорее для тех кто только недавно нашпиговал свой комп новым железом

Изображение

Сообщение отредактировал GROOVER: 10 Апрель 2011 - 03:57

#15 †๖ۣۜ Demon†

†๖ۣۜ Demon†

Мастер

• Постояльцы
  • 399 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2011 - 02:25

Как по мне этот нуд убогий..качество детализации тела ужасное...ждём патчей)

#16 ThunderBolt

ThunderBolt

Способный ученик

• Постояльцы
  • 68 сообщений

Отправлено 21 Март 2017 - 02:17

Привет весм , ктонибудь может  хорошую графическую сборку модов подсказать ( в плане улучшения графики) ??

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных