Перейти к содержимому

Фотография

Проблема со скачиванием файлов

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 72

#1 Sinderella

Sinderella

Мастер

• Старожилы
  • 457 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2007 - 02:47

Если вы не можете скачать файл, выскакивает сообщение, что только для зарегистрированныхНа главной странице форума внизу жмем на ссылку Удалить установленные форумом cookies Вас выбьет в гости, дальше логинимся опять, все будет работать нормально, если в вашем браузере включены кукисы

#2 Sinderella

Sinderella

Мастер

• Старожилы
  • 457 сообщений

Отправлено 09 Январь 2008 - 03:48

Скрин к предыдущему посту

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

#3 _best

_best

Исследователь

• Постояльцы
  • 159 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2008 - 18:56

Але!!!! Че у меня раздел Eye Candy не открывается!?

#4 Temriel

Temriel

Заинтересован

• Прохожие
  • 27 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2008 - 21:16

Ммммм....ничего не помогает. На кнопку внизу нажимал, вручную кукисы очищал и ничего. Всё равно я якобы не зарегестрирован. А есть ещё способы?П.С. Вроде пошло нормально. Но помните, firefox не очень адекватно реагирует на подобные операции.

Сообщение отредактировал Temriel: 05 Февраль 2008 - 03:44

#5 Xardas

Xardas

Заинтересован

• Прохожие
  • 26 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2008 - 11:23

Очень низкая скорость закачки. Она не превышает 5 кб/с. Сам сайт и форум работают очень шустро.На всех остальных ресурсах скорость закачки держится в районе 64 кб/с. Браузер Opera 9.25, собственно им и качаю.Вопрос: это только у меня или у всех?

Сообщение отредактировал Xardas: 05 Февраль 2008 - 11:26

#6 gopneg

gopneg

Мимо проходил

• Прохожие
  • 4 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2008 - 12:16

""Але!!!! Че у меня раздел Eye Candy не открывается!?""есть такое - попробуй через несколько минут""Ммммм....ничего не помогает. На кнопку внизу нажимал, вручную кукисы очищал и ничего. Всё равно я якобы не зарегестрирован. А есть ещё способы?""у мну само лечилось через некоторое время""Вопрос: это только у меня или у всех?""у всехно думаю ребята всё отладят и настроят со временем, респект им за такой ресурс

#7 _best

_best

Исследователь

• Постояльцы
  • 159 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2008 - 17:09

Так уже неделю где-то не могу попасть, только через "Новые сообщения", когда новые есть

Сообщение отредактировал best: 05 Февраль 2008 - 17:09

#8 Tyomanator

Tyomanator

Повелитель Пламени

• Администратор
  • 644 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2008 - 01:20

Очень низкая скорость закачки. Она не превышает 5 кб/с. Сам сайт и форум работают очень шустро.На всех остальных ресурсах скорость закачки держится в районе 64 кб/с. Браузер Opera 9.25, собственно им и качаю.Вопрос: это только у меня или у всех?

Проверил закачку. Опера 9.24 файл принялась открывать в текстовом виде, как за ней частенько водится, но достаточно шустро. Закачка ДАПом (Download Accelerator +) - менеджером закачек - дала разгон до 130 кбайт/сек, файл в 670 кб качался около 4 секунд. Попробуй качать чем-нибудь другим, а не Оперой :mellow: Желательно - ускорителем закачек.

#9 Михаил

Михаил

Заинтересован

• Прохожие
  • 26 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2008 - 02:21

Sinderella, это случайно не мне предназначалось?А то вы на мои письма не отвечаете.

Изображение

Сообщение отредактировал Михаил: 11 Февраль 2008 - 02:22

#10 Sinderella

Sinderella

Мастер

• Старожилы
  • 457 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2008 - 02:29

нет, не конкретно вам, регистрация несколько дней уже как не нужна для скачивания файлов, но это временно, наверно

#11 hiphopklim

hiphopklim

Мимо проходил

• Прохожие
  • 4 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2008 - 03:14

когда я нажимаю "скачать" то выходят кокийто  надписи непонятные.В чом проблема помогите очень хочется скачать пару плагинов.

#12 Sinderella

Sinderella

Мастер

• Старожилы
  • 457 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2008 - 03:46

когда я нажимаю "скачать" то выходят кокийто  надписи непонятные.В чом проблема помогите очень хочется скачать пару плагинов.

вы оперой наверно пользуетесь, у нее есть такой косяк, архивы как текст читаетправой кнопкой на скачать и выбираем сохранить как

#13 hiphopklim

hiphopklim

Мимо проходил

• Прохожие
  • 4 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2008 - 02:25

спасибо получилось скачать.

#14 VaaL

VaaL

Мимо проходил

• Прохожие
  • 4 сообщений

Отправлено 10 Март 2008 - 07:47

Может я немного не в тему , но надеюс что простите , качял японский респ для Eye Candy , скачял :rolleyes: , название файлав как и папок окозалис на японском (т.к. японскую раскладку мой кап не поддерживает вместо букв были окуратненькие крадраты "Малевичя").У когонить что- подобное было?

#15 rsv2

rsv2

Повелитель Пламени

• Старожилы
  • 692 сообщений

Отправлено 09 Май 2009 - 12:48

Здравствуйте, поздравляю администрацию сайта и всех пользователей Gamesource с Днём Победы. Хотелось бы узнать, что случилось с сервером. Со вчерашнего дня все закачки с главной страницы выводят сообщение об ошибке скрипта CGA и чего-то там про Агаву. На старый глюк с кукисами это не похоже. Судя по отзывам это происходит не у меня одного. Если это связано с техническими проблемами на сайте, то хотелось бы узнать надолго ли.

#16 RAZOR1703

RAZOR1703

Заинтересован

• Прохожие
  • 43 сообщений

Отправлено 09 Май 2009 - 20:05

Здрасьте. Не могу скачать ни один файл. Выдает такое

#17 EROTOMAN

EROTOMAN

Заинтересован

• Прохожие
  • 47 сообщений

Отправлено 10 Май 2009 - 14:20

(((( та же самая проблема ((((

#18 Razr9id

Razr9id

Исследователь

• Постояльцы
  • 112 сообщений

Отправлено 10 Май 2009 - 18:06

Да теперь почемуто все ссылки воспринимает как ссылку на хтмл страницу раньше норм качало)Качайте пока что с нексуса (там тоже всего дофига )Хотя у когото оттуда почемуто некачаеться ( у меня ниразу необорвалось и непобился архив так что хз)

#19 AUTOBOT

AUTOBOT

Мимо проходил

• Прохожие
  • 1 сообщений

Отправлено 10 Май 2009 - 20:28

не могу скачать кидает на страницу где написано ошибка и т.п.

#20 stomoped

stomoped

Чудовище вида прекрасного

• Модератор
  • 3 130 сообщений

Отправлено 11 Май 2009 - 20:08

значит нету.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных