Перейти к содержимому

Фотография

Радио Gamesource

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Duff

Duff

Способный ученик

• Постояльцы
  • 91 сообщений

Отправлено 27 Март 2010 - 00:24

Собственно, пришла мне сегодня в голову мысль создать радио им. нашего драгоценного сайта. И что удивительно, я его сделал, но протестил только на своем компе. Так что, если кто хочет проверить меня на кривость рук - отписаццо тута, я дам вам ссылку и разъяснения по работе "станции" в личку. ДиГеевДжеев пока не будет, потому что нету у меня микрофона - вот такие дела. Когда появится - тогда посмотрим. Заявки на песни будут приниматься до начала работы радио, точное время согласуем в этой теме. Да, и работает эта пакость через Windows Media Player или через Winamp, но лучше через первое. Максимальная нагрузка станции 50 человек, битрейт: 40 kbps - при максимальной нагрузке, 128 - до 40 человек, 192 - до 10 человек. Ваши предложения, господа?
  • CIV это нравится

#2 X3Z

X3Z

*spec ops*

• Гвардейцы
  • 1 583 сообщений

Отправлено 31 Март 2010 - 01:54

Супер тема, так держать!Предложений к сожалению у меня никаких нету, т.к. слушаю только lossless форматы, но если нужна будет помощь, то помогу, чем смогу!

#3 Mity

Mity

Способный ученик

• Постояльцы
  • 60 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2014 - 02:45

А где же радио, где ласкающее слух соло и где барабанная дробь? 

#4 Sanctuary

Sanctuary

Засмотрелся

• Прохожие
  • 12 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2014 - 20:20

Собственно, пришла мне сегодня в голову мысль создать радио им. нашего драгоценного сайта. И что удивительно, я его сделал, но протестил только на своем компе. Так что, если кто хочет проверить меня на кривость рук - отписаццо тута, я дам вам ссылку и разъяснения по работе "станции" в личку. ДиГеевДжеев пока не будет, потому что нету у меня микрофона - вот такие дела. Когда появится - тогда посмотрим. Заявки на песни будут приниматься до начала работы радио, точное время согласуем в этой теме. Да, и работает эта пакость через Windows Media Player или через Winamp, но лучше через первое. Максимальная нагрузка станции 50 человек, битрейт: 40 kbps - при максимальной нагрузке, 128 - до 40 человек, 192 - до 10 человек. Ваши предложения, господа?

Не вижу смысла от радио, чтобы слушать всякий бред по нем, каждый слушает то, что ему нравится и музыку ищут по своим интересам на спец. сайтах, а слушают на vk.ru, youtube.com та других.

Сообщение отредактировал Rare: 25 Апрель 2014 - 20:20

#5 Mity

Mity

Способный ученик

• Постояльцы
  • 60 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2014 - 23:46

Лично я vk и youtube не перевариваю особо vk.

#6 Hranitel Vechnosti

Hranitel Vechnosti

Повелитель Вечности

• Постояльцы
  • 662 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2017 - 05:02

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

, Интересная тема была про радио,жаль заглохло,а насчет ссылок на музыку там или видео тут как не крути но без youtube-не туды и не сюды :)