Перейти к содержимому

Фотография

политические анекдоты

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 449

#221 Daxus

Daxus

Покоритель Вселенной

• Переводчик
  • 1 600 сообщений

Отправлено 01 Январь 2018 - 20:19

Ученые сформировали портрет выдающегося и вместе с тем типичного современного политолога. Имя героя - Звездобол Ниочемович Бесполезов. :lol:

Президент Украины Петр Порошенко поздравил с Новым годом жителей Крыма и неподконтрольных Киеву территорий Донбасса.
"Сквозь искусственную линию мои искренние поздравления пусть услышат Крым и Севастополь, Донецк и Луганск. Братья и сестры, ваш дом — Украина", — сказал Порошенко во время новогоднего обращения. 
В ответ крымчане горячо поблагодарили Порошенко за поздравление и попросили передать для него песню со словами "Если у Вас нету Крыма, то Вам его не потерять". :P

• Fallen MC это нравится

#222 Fallen MC

Fallen MC

Grand Master Fallen

• Специалист
  • 2 058 сообщений

Отправлено 01 Январь 2018 - 23:52

- Ах ты, гадкий, ах ты, грязный, Неумытый поросенок!
Ты чернее трубочиста, Полюбуйся на себя. . .
- Дмитрий Анатольевич, вы уверены, что Барак Обама понимает, что вы цитируете "Мойдодыр" Чуковского? :D

• q2werty и Daxus это нравится

#223 Daxus

Daxus

Покоритель Вселенной

• Переводчик
  • 1 600 сообщений

Отправлено 02 Январь 2018 - 11:14

Демократия - это когда моськи выбирают себе слона, на которого будут лаять. :D

Путин первого января позвонил Трампу и поздравил его с годом рыжей собаки, а Трамп почему-то обиделся. :P

Срочно требуются образованные, опытные, профессиональные геополитики, не путающие Иран и Ирак. Сдача ЕГЭ необязательна. :lol:

• Fallen MC это нравится

#224 Fallen MC

Fallen MC

Grand Master Fallen

• Специалист
  • 2 058 сообщений

Отправлено 03 Январь 2018 - 02:41

Исправленный текст президентской присяги:
"Клянусь при осуществлении своих полномочий уважать и охранять права тигриц и леопардов, погружаться в батискафе, поднимать со дна морского античные сокровища, целоваться с осетрами, водить по небу журавлиные стаи, а также честно и добросовестно исполнять иные обязанности, возложенные конституцией на Президента Российской Федерации..." :D :D

• Daxus это нравится

#225 Daxus

Daxus

Покоритель Вселенной

• Переводчик
  • 1 600 сообщений

Отправлено 03 Январь 2018 - 21:07

В связи с последними высказываниями Трампа (о том, у кого ядерная кнопка больше) ему на email стал приходить спам вроде такого:
"Увеличь свою ядерную кнопку на 5 см всего за неделю! Простой и надёжный рецепт по ссылке!" :D

• Fallen MC это нравится

#226 Fallen MC

Fallen MC

Grand Master Fallen

• Специалист
  • 2 058 сообщений

Отправлено 03 Январь 2018 - 22:42

Европейский оптимист:
- Дайте правительству срок, и всё наладится.
Российский оптимист:
- Это точно, и лучше - пожизненный. :D :D

#227 Fallen MC

Fallen MC

Grand Master Fallen

• Специалист
  • 2 058 сообщений

Отправлено 05 Январь 2018 - 05:27

У Путина по пути сломалась машина возле психушки, пока машину ремонтировали он вышел подышать свежим воздухом. И тут ему псих с окна кулак показывает. Ну и Путин ему кулак. Псих ему два кулака. Путин покрутил пальцем у виска, мол дурак и уехал. Рассказывает Медведеву, вот такой дурак был, он мне кулак ну и я ему, он мне два, я у виска покрутил, мол дурак. А псих у себя там рассказывает: Путина видел. Показываю ему, держи крепче Россию. Он показывает , держу. Я ему двумя руками держи, а он мне "мозгов не хватает". :D :D :D

• Daxus это нравится

#228 Daxus

Daxus

Покоритель Вселенной

• Переводчик
  • 1 600 сообщений

Отправлено 05 Январь 2018 - 17:09

На Первом канале объявлен кастинг кандидатов для участия в новом ток-шоу «Кто хочет стать Президентом». Принимаются заявки от всех желающих, наличие справки из психоневрологического диспансера необязательно. Ведущим шоу по устоявшейся печальной традиции уже приглашён Андрей Малахов с соседнего канала. :D

- Скажите, Дживз, почему русская, итальянская мафии есть, а еврейской нет?
- Она называется Бильдербергский клуб, сэр. :P

Как известно, в России было две беды - дороги и дураки. С распадом СССР дороги остались в Прибалтике, а дураки в Киеве. :lol:

• Fallen MC это нравится

#229 Fallen MC

Fallen MC

Grand Master Fallen

• Специалист
  • 2 058 сообщений

Отправлено 05 Январь 2018 - 23:12

Пора бы нашей власти понять, что сейчас проблема не в том, что мы пользуемся дерьмом китайского производства, а в том, что сами и такого не производим. :D :D

На избирательных участках установлены наблюдательные камеры. Тех, кто голосует неправильно, тут же сажают в камеру и они могут наблюдать, как надо правильно голосовать. :D

#230 Fallen MC

Fallen MC

Grand Master Fallen

• Специалист
  • 2 058 сообщений

Отправлено 07 Январь 2018 - 02:07

СОЦИАЛИЗМ: нaкормить голодного рыбкой. КАПИТАЛИЗМ кaк нaм его рисуют: не кормить голодного рыбкой, a дaть ему удочку.
КАПИТАЛИЗМ НА САМОМ ДЕЛЕ: не дaвaть удочку, a продaть ее в кредит, не дaвaя голодному понять, что ни доступa к рыбному пруду, ни прaвa нa отлов у него все рaвно нет, т. к. и пруд и рыбa дaвно принaдлежaт тем, кому он теперь еще и зa удочку должен… :D :D

#231 Fallen MC

Fallen MC

Grand Master Fallen

• Специалист
  • 2 058 сообщений

Отправлено 09 Январь 2018 - 01:47

- Янукович пришел к власти - и посадил Тимошенко, Оланд пришел к власти - и посадил Саркози!
- Володя, это ты к чему?
- Да так, Димон, размышляю вслух ... :D

#232 Fallen MC

Fallen MC

Grand Master Fallen

• Специалист
  • 2 058 сообщений

Отправлено 12 Январь 2018 - 04:23

Поехали два депутата городской думы на рыбалку. Порыбачили, сели выпить, покушать.
- Петрович! Ты чего после аварии такой хмурый?
- Да, Миш, сниму я с выборов кандидатуру свою, наверное …
- Петрович, ты чего?!
- Боюсь я… Возмездие какое-то пришло… Я ведь разбился на дороге, которую уже пять лет обещаю сделать, ударился в фундамент обещанного когда-то садика, да и попал в реанимацию больницы, которую уже три раза обещал отремонтировать…
- Да это совпадения , Петрович, не более!
- Нет, Миш. Совпадения, не совпадения, а новый морг я уже успел пообещать… :D :D

• stomoped это нравится

#233 Fallen MC

Fallen MC

Grand Master Fallen

• Специалист
  • 2 058 сообщений

Отправлено 13 Январь 2018 - 04:07

Выступает Президент:
"В этот раз мы готовы к новому кризису, наши валютные резервы крепки, нам ничего не угрожает"
Голос из зала:
"А нам?" :D :D

#234 Fallen MC

Fallen MC

Grand Master Fallen

• Специалист
  • 2 058 сообщений

Отправлено 15 Январь 2018 - 04:09

Встретились президенты Франции, США и России. Саркози: -У нас средн.зарплата 3000 евро в мес.,налоги,то-сё,на руки получают 2000 евро. На проживание надо 1000 евро. Куда девают остальные 1000, непонятно... Обама: - У нас ср.зарплата 3000$ в мес.,налоги,то-сё,на руки - 2500$. На проживание - 2000. Куда девают остальные 500, неизвестно. Медведев: - У нас ср. зарплата 8000 руб. в месяц,налоги,то-сё,на руки - 4500 руб. На проживание надо 15000. Откуда берут остальные 10500 – Хрен его знает.... :D :D :lol:

#235 Print

Print

Повелитель Пламени

• Постояльцы
  • 590 сообщений

Отправлено 15 Январь 2018 - 22:20

Навальный пообещал распродать Россию, Грудинин - сдать в аренду, Собчак - отдать просто так. Даже не знаю кого выбрать :)

#236 Fallen MC

Fallen MC

Grand Master Fallen

• Специалист
  • 2 058 сообщений

Отправлено 15 Январь 2018 - 22:30

Кризис в Греции: митинги протеста, премьер уходит в отставку. Кризис в Италии: митинги протеста, премьер уходит в отставку.Кризис в России: всем поx**, премьер идёт в президенты. :D :D

#237 Print

Print

Повелитель Пламени

• Постояльцы
  • 590 сообщений

Отправлено 15 Январь 2018 - 22:47

Трамп просыпается посреди ночи в холодном поту. Его жена спрашивает:
— Донни, что случилось?
— Дорогая, кошмар мне приснился. Будто идет очередной съезд КПСС, на трибуне Путин
говорит: «Дорогие товарищи, мы заслушали доклады о положении дел на Брянщине и Орловщине. Теперь хотелось бы услышать, как дела на Вашингтонщине. Слово предоставляется первому секретарю Вашингтонского обкома КПСС товарищу Трампу». А я сижу и чувствую — не готов. ВОТ НЕ ГОТОВ - и ВСЁ! :D

• Fallen MC это нравится

#238 Fallen MC

Fallen MC

Grand Master Fallen

• Специалист
  • 2 058 сообщений

Отправлено 16 Январь 2018 - 07:17

Последние лет 30 россияне отмечают новый год под лозунгом: "пережили старый год, переживем и Новый! " :D

#239 Fallen MC

Fallen MC

Grand Master Fallen

• Специалист
  • 2 058 сообщений

Отправлено 17 Январь 2018 - 07:07

Из выступления президента на тему борьбы с коррупцией:
"Теперь каждый чиновник обязан предъявить не только то, что лежит в левом кармане его брюк, но и в правом! Многие, наверное, думают: но он же может просто положить взятку в карман пиджака... Да, может! Но согласитесь, всё равно это большой шаг в нашей борьбе с коррупцией!" :D :D

#240 Fallen MC

Fallen MC

Grand Master Fallen

• Специалист
  • 2 058 сообщений

Отправлено 17 Январь 2018 - 08:48

Приходит Янукович к гадалке и спрашивает:
- Правда ли, что я умру трагической смертью?
Та раскинула карты. Говорит:
- Я вижу день твоей смерти. Не волнуйся. Ничего трагического. Все поют, танцуют, радуются. :D :D