Перейти к содержимому

Фотография

политические анекдоты

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 125

#1 wepwawt

wepwawt

Хранитель Тайных Знаний

• Старожилы
  • 732 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2010 - 08:14

Парням с форума обещали "банные дни".И вот уже для троих они наступили.=====-Солнышко село...-Его-то за что?=====Дорогой Леонид Ильич!Работники нашей сосисочной фабрики обсудили вашу речь на последнем заседании политбюро и полностью согласны высказанной вами критикой и обязуются улучшить качество нашей продукции...Товарищи рабочие! Отвечает вам референт Леонида Ильича.Вы неправильно поняли слова нашего, горячо любимого генерального секретаря!Леонид Ильич сказал не «сосиски сранные», а «социалистические страны»...=====

Сообщение отредактировал wepwawt: 13 Февраль 2010 - 15:33

#2 X3Z

X3Z

*spec ops*

• Гвардейцы
  • 1 583 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2010 - 15:14

;) Брежнев на заседании Политбюро говорит:- Товарищи! У нас многие члены Политбюро впали в маразм, играют в игры, скачут на деревянных лошадках. А вот Косыгин отобрал у меня оловянных солдатиков (плачет) и не отдае-е-ет!

#3 Vorchun

Vorchun

Заинтересован

• Прохожие
  • 35 сообщений

Отправлено 24 Март 2010 - 19:36

Те же лица,там же...Брежнев:Товарищи!Наверное правильно в народе говорят,что мы сборище старых маразматиков...Вчера на похоронах товарища...товарища...кстати где он?..Так о чём это я...Ах да,так вот;когда заиграла музыка,только я догадался пригласить на танец даму!..

#4 Duff

Duff

Способный ученик

• Постояльцы
  • 91 сообщений

Отправлено 25 Март 2010 - 03:00

Не, не весь смак в анекдоте. Вот фулл вершн: Брежнев: Я все чаще замечаю, плохое отношение людей к товарищам по партии ... Вот например: вчера на похоронах товарища Сусликова...кстати, где он?, когда заиграла музыка,только я догадался пригласить его жену на танец !.. Тоже старинный анекдот: Идет Брежнев ночью по Кремлю, навстречу ему проплывает труп Крупской и говорит ехидно: "Помнишь меня Леонид Ильич?" - "Помню, помню, как же, как же.... и мужа вашего Крупского тоже помню...

#5 Vorchun

Vorchun

Заинтересован

• Прохожие
  • 35 сообщений

Отправлено 25 Март 2010 - 09:04

Анекдот старый может и подзабыл,кстати:с 24 марта 2000 года все анекдоты про Вовочку считаются политическими.

#6 Duff

Duff

Способный ученик

• Постояльцы
  • 91 сообщений

Отправлено 25 Март 2010 - 22:52

Анекдот старый может и подзабыл,кстати:с 24 марта 2000 года все анекдоты про Вовочку считаются политическими.

Конечно, пардон, что без анекдота, но как так?

#7 Vorchun

Vorchun

Заинтересован

• Прохожие
  • 35 сообщений

Отправлено 25 Март 2010 - 23:37

Если вспомнить кого в тот день избрали президентом...Дальше можно не объяснять.

#8 Duff

Duff

Способный ученик

• Постояльцы
  • 91 сообщений

Отправлено 25 Март 2010 - 23:39

Все, понял. Что-то я последнее время замечаю, что больше и больше начинаю смахивать на Брежнева.

#9 gosugamerpro

gosugamerpro

Мимо проходил

• Прохожие
  • 8 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2013 - 21:17

Жители российского города Урюпинска, в поисках правды и мудрости, решили отправить группу ходоков в Тибет.Приехали ходоки в далекий Тибет, отыскали лам и обратились к ним с вопросом:- За какого кандидата на пост президента нам в следующий раз голосовать? Чтоб нам жилось лучше? - Выберете своим президентом кота. Да, да - обычного кота!!! Для страны толку от него будет не больше, чем от предыдущих, а вот для бюджета страны, пользы от кота, в должности главы государства, будет куда больше! В отличие от президента-человека, кот никогда не украдет больше, чем сможет съесть за один раз!
  • Абориген это нравится

#10 Гость_RMR_*

Гость_RMR_*
  • Зеваки

Отправлено 18 Август 2013 - 15:23

Приехал Брежнев в колхоз с проверкой. Ну собрали совет - Брежнев заявляет:- Эммм, товарищи! Что-то тут у вас дороги совсем плохие! Пока ехал - колдоебина на колдоебине!Смущенный председатель поправляет вождя, шепча тому на ухо:- Леонид Ильич... Не "колдоебина", а "выбоина"...Брежнев почесав затылок, добавляет:- И вот тут мне еще товарищ подсказывает, у вас намедни кого-то вые...ли!
  • Абориген это нравится

#11 ru1342

ru1342

Мимо проходил

• Прохожие
  • 4 сообщений

Отправлено 15 Август 2015 - 15:18

а может просто уже вырос вовочка?)))

#12 Hranitel Vechnosti

Hranitel Vechnosti

Повелитель Вечности

• Постояльцы
  • 662 сообщений

Отправлено 01 Август 2017 - 19:42

Внесу и я свои 5 копеек в общую копилку политических анекдотов,так как тема это весьма -Веселая и мне очень по душе))Анекдот ниже--

Депутат от Единой России Дмитрий Белык заявил, чтоб российские школьники в онлайн играх про войну должны ездить только на Российских танках. И Это говорит человек, который на работу ездит на немецких Мерседесах и БМВ... :D

• stomoped, Daxus и Levis это нравится

#13 Hranitel Vechnosti

Hranitel Vechnosti

Повелитель Вечности

• Постояльцы
  • 662 сообщений

Отправлено 01 Август 2017 - 19:58

Одному советскому художнику заказали написать картину на тему "Ленин в Польше".
Написал. Открывает перед принимающей комиссией - на картине шалаш на лесной опушке, из шалаша торчат две пары ног. Комиссия в шоке:
- Что это такое??
- Это ноги Дзержинского.
- А эти?
- Крупской.
- Что Вы нарисовали? - Ленин где?
- В Польше...))))) :D :D

• stomoped это нравится

#14 Daxus

Daxus

Повелитель Пламени

• Постояльцы
  • 617 сообщений

Отправлено 14 Август 2017 - 02:47

- А я считаю, что наши депутаты - действительно самые мудрые люди в стране.
- ???
- Они отлично знают наш менталитет. Повесь на двери табличку "Не входить" и сразу туда пойдут люди.
Только запретили телеграм, а он уже установлен на всех телефонах россиян. 
Запретили анонимайзеры - и вот уже даже столетние пенсионеры могут войти в порнхаб через тор.
Пытаются отменить показ "Матильды", будьте уверены - 100% россиян ее посмотрят, да еще и скачают с ранее запрещенных торрентов.
А разве сработали бы законы, разрешающие все это?
- Согласен, коллега. Но знаете, с меньшинствами они перегибают. Может там в правительстве и получается приобщиться к этому, но в глубинке народ пока не готов.

На «огонь и ярость» Трампа Ким Чен Ын пообещал ответить «льдом и равнодушием».

• stomoped и rnk_khv это нравится

#15 Hranitel Vechnosti

Hranitel Vechnosti

Повелитель Вечности

• Постояльцы
  • 662 сообщений

Отправлено 26 Август 2017 - 20:08

Поймал Дмитрий Анатольевич золотую рыбку. Предложила рыбка традиционно исполнить три желания счастливчика.
Счастливчик быстро смекнул: «Избавлю Россию-матушку от двух главных бед — плохих дорог и дураков, и, естественно, айфон девятый».
Загадал первое желание и, бац, вокруг мосты широченные, да дороги трехуровневые.
Загадал второе желание и, бац, передумал почему-то насчет айфона.

PS Видимо-Поумнел........

• stomoped, vorchun2 и Daxus это нравится

#16 Hranitel Vechnosti

Hranitel Vechnosti

Повелитель Вечности

• Постояльцы
  • 662 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2017 - 23:38

Стоит гаишник с утра злой. С женой поссорился, дочь вчера опять двойку принесла из школы, мороз на улице...
Смотрит, несётся на огромной скорости "Мерседес". Останавливает гаишник машину и с ходу начинает орать на водителя:
- Ах ты ж, твою мать! Почему скорость решил не соблюдать, несёшься по встречной? Что, правила не для тебя придумали?! Документы сюда, быстро!
Оцепеневший и бледный водитель протягивает ему документы, которые гаишник сразу же рвёт, бросает ему обратно в салон, плюёт ему в лицо и с криком: "Марш за мной, козёл!" двигается по направлению к патрульному автомобилю.
Затем полицейский оглядывается, смотрит на номерные знаки "Мерседеса" и с ужасом замечает серию "АМР".
Тут же разворачивается, подходит к водителю и начинает оправдываться:
- Простите, сам не знаю, что на меня нашло... С утра день не задался, а за права не переживайте, я вам новые сделаю, завтра же!
Водитель, вытирая пот со лба:
- Да хрен с ними, с правами! Меня же чуть инфаркт не хватил! Я ведь подумал, что власть поменялась! :D

• stomoped и Daxus это нравится

#17 Daxus

Daxus

Повелитель Пламени

• Постояльцы
  • 617 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2017 - 00:30

Эти американские визы нужны были только проклятым российским либералам. 
У российских патриотов давно есть вид на жительство или гражданство США, а их жёны и дети уже давно там. :P

Учительница, послушав Д.А.Медведева, прогуляла свой рабочий день 1 сентября и заработала на продаже цветов свою годовую зарплату в школе.

• stomoped это нравится

#18 Hranitel Vechnosti

Hranitel Vechnosti

Повелитель Вечности

• Постояльцы
  • 662 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2017 - 03:32

Сегодня у нас в гостях мужественный человек, которого не испугали угрозы соперников – Сам Депутат Петрович!!!

– Петрович, расскажите нам, как, несмотря на угрозы, Вы всё-таки пошли на выборы и победили?

– Ну если честно, мне это депутатство было наф*г не нужно, но когда мне позвонили и сказали, если я не сниму свою кандидатуру, то они убьют мою тёщу. И тут я понял, что теперь меня ничего не остановит. :D

• stomoped и Daxus это нравится

#19 Daxus

Daxus

Повелитель Пламени

• Постояльцы
  • 617 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2017 - 14:48

- А вы сами отнесли им деньги?
- Да.
- А лицензию вы у них посмотрели?
- Нет, конечно! А зачем? 20% годовых обещали!
- Ну и какие выводы вы сделали?
- Путин, верни наши деньги! :lol:

"Северная Корея испытала термоядерную бомбу".
"Украина приняла на вооружение боевых кабанов".
Две новости из разряда гонки вооружений, но какая разница!

• stomoped это нравится

#20 Hranitel Vechnosti

Hranitel Vechnosti

Повелитель Вечности

• Постояльцы
  • 662 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2017 - 03:56

– Чем похожи курица и Депутат?

– Оба могут часами сидеть на яйцах.))

– А чем отличаются?

– Курица – не безрезультатно…

• vorchun2 это нравится