Перейти к содержимому

Фотография

Адюльт-моды для Neverwinter Nights 2

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 51

#41 kalliiff

kalliiff

Засмотрелся

• Прохожие
  • 11 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2010 - 11:55

люди мне интересно есть нуд для Neverwinter Nights тоесть имено для первой части игры

#42 Twisted

Twisted

Засмотрелся

• Прохожие
  • 18 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2010 - 20:05

Ой, дай Б-г памяти. Есть. Был даже мод с боле-менее анимированым сексом (хоть убейте, не помню название). Но там модификации устроены не так, как в Обле, например. Где брать сейчас уже не скажу, поищи на ваулте

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

Сообщение отредактировал Twisted: 03 Ноябрь 2010 - 20:07

#43 kalliiff

kalliiff

Засмотрелся

• Прохожие
  • 11 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2010 - 20:52

Ой, дай Б-г памяти. Есть. Был даже мод с боле-менее анимированым сексом (хоть убейте, не помню название). Но там модификации устроены не так, как в Обле, например. Где брать сейчас уже не скажу, поищи на ваулте

попробую ... хотя былобы не хило еслиб вспомнил спосибо !!!

#44 Styx

Styx

Мастер

• Специалист
  • 737 сообщений

Отправлено 13 Март 2011 - 21:28

Привет всем!Есть такой адюльт-модуль для NWN 2,называется Sex And The Single Adventuress.Хочу подчеркнуть,что модификация с таким же названием есть и для NWN1,но я буду говорить только о версии для NWN2.Я скачал его с NVault'a.Там,естественно,версия на английском,а я,хотя и дружу с английским,однако,увы,не настолько,чтобы понять все приколы,идиомы и юмор.А модуль очень классный,на мой взгляд-забавный и веселый.Не знает ли кто,существует ли в природе русификация для него? Я искал в сети,но,увы,не нашел.Может,плохо искал?Если кто-нибудь что-то об этом знает,будте добры,поделитесь,пожалуйста,информацией.Заранее большое спасибо.

#45 an_jh1180

an_jh1180

Засмотрелся

• Прохожие
  • 17 сообщений

Отправлено 20 Март 2011 - 14:11

Привет всем!Есть такой адюльт-модуль для NWN 2,называется Sex And The Single Adventuress.Хочу подчеркнуть,что модификация с таким же названием есть и для NWN1,но я буду говорить только о версии для NWN2.Я скачал его с NVault'a.Там,естественно,версия на английском,а я,хотя и дружу с английским,однако,увы,не настолько,чтобы понять все приколы,идиомы и юмор.А модуль очень классный,на мой взгляд-забавный и веселый.Не знает ли кто,существует ли в природе русификация для него? Я искал в сети,но,увы,не нашел.Может,плохо искал? Если кто-нибудь что-то об этом знает,будте добры,поделитесь,пожалуйста,информацией.Заранее большое спасибо.

Если хочется сам квест пробежаться, то бери первый невервинтер - мод под НВН2 полностью собирались скопировать, а перевод был. (кстати, я для НВН2 его так и не стал проходить, а на НВН1 понравилось) ---------------------- Еще хочу поделиться рекомендацией для тех, кому интересны моды для взрослых, но не важно наличие "раздевалок". Есть такой замечательный мод как "Танец с ворами" - "A dance with rogues"

Мод для первого НВН Если кто не проходил, рекомендую - мод интересный

#46 Styx

Styx

Мастер

• Специалист
  • 737 сообщений

Отправлено 20 Март 2011 - 22:29

Если хочется сам квест пробежаться, то бери первый невервинтер - мод под НВН2 полностью собирались скопировать, а перевод был. (кстати, я для НВН2 его так и не стал проходить, а на НВН1 понравилось) ---------------------- Еще хочу поделиться рекомендацией для тех, кому интересны моды для взрослых, но не важно наличие "раздевалок". Есть такой замечательный мод как "Танец с ворами" - "A dance with rogues"

Мод для первого НВН Если кто не проходил, рекомендую - мод интересный

Спасибо за совет.Я знаю,что SASA for NWN1 имеется русифицированный,пройду,как сподоблюсь-есть и он у меня,но я сейчас NWN2 перепрохожу весь-Platinum Edition-там и Маск,и Сторм и даже Вестгейт есть,вот я по-новой и кайфую.И мод этот,SASA for NWN2 установил,чтобы кайф продлить и усилить.Ладно,попробую с английским пройти,понятно в принципе,хотя на русском по вышеозвученным причинам было бы лучше.А модуль большой довольно-в сумме где-то гигабайт в разархивированном виде,так что,думаю,многое все-таки отличается от варианта для НВН1,который около 1 мб всего.А тот мод,на который Вы выложили ссылку обязательно скачаю сейчас-очень нравятся подобные моды,так что спасибо большое и за ссылку тоже.Успехов и удачи. PS.Если вдруг каким-то чудом наткнетесь на русификацию,что я ищу-пожалуйста,сообщите здесь,ладно?Буду очень признателен.

Сообщение отредактировал styx101: 20 Март 2011 - 22:32

#47 Wander

Wander

Засмотрелся

• Прохожие
  • 21 сообщений

Отправлено 30 Март 2013 - 15:26

SASA for NWN1 имеется русифицированный есть

?? :) Енто как? И раз уж на то пошло, то где взять русскую версию? Я нигде ничего подобного невидел.

#48 Styx

Styx

Мастер

• Специалист
  • 737 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2013 - 05:03

To Wander А вот так! ;) И раз уж на то пошло,то по просьбам страждущих...

В архиве есть текстовый файлик rusMe-в нем по-русски подробно расписано,что куда пихать... АХТУНГ!!! Для всех "танкистов" и им сочувствующих-это мод для ПЕРВОГО NWN , не для второго!!!

#49 Wander

Wander

Засмотрелся

• Прохожие
  • 21 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2013 - 02:08

Спасибо большое! Обязательно опробую русскую версию

#50 Styx

Styx

Мастер

• Специалист
  • 737 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2013 - 22:42

To Wander.Пожалуйста.Если не против,отпишись потом здесь ,как тебе мод.

#51 Wander

Wander

Засмотрелся

• Прохожие
  • 21 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2013 - 02:16

Ах да, теперь вспомнил. Видел я русскую версию этого модуля, но очевидно почему-то подумал совсем про другой (A Dance with Rogues). Что касается SASA, то вроде как существуют (или существовали. Поправьте, если ошибаюсь) 2 его версии. Я боле-мене играл только в ту, где ГГ начинала на какой-то опушке, и её сначала надо было попасть в форт "главного злодея Фаэруна" и не дать ему этот фаэрун уничтожить(как именно - зависило от игрока :( )

#52 Styx

Styx

Мастер

• Специалист
  • 737 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2013 - 22:57

To WanderРад был бы поправить,да не могу. :D Я про две версии мода,если честно,только сейчас из твоего поста и узнал. :) А вообще-любопытно,конечно...