Перейти к содержимому

Фотография

Адюльт-моды для Neverwinter Nights 2

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 51

#21 Sinderella

Sinderella

Мастер

• Старожилы
  • 457 сообщений

Отправлено 13 Март 2008 - 01:28

НЕ работает зделал все как было написано создал девушку человека волшебница файлы скопировал куда указали не работает))) Sinderella можешь помочь или кто уже устанавливал и у него заработало?? :rolleyes:

Поставь вот этот мод Override Blue Kobolds Female, ссылка выше по теме, он совершенно точно рабочий для класса волшебников, возможно FrozenColds Nude contribution требует его, я уже точно не помню, в редакторе ничего делать не надо

#22 walkiria

walkiria

Способный ученик

• Постояльцы
  • 88 сообщений

Отправлено 13 Март 2008 - 02:14

Поставь вот этот мод Override Blue Kobolds Female, ссылка выше по теме, он совершенно точно рабочий для класса волшебников, возможно FrozenColds Nude contribution требует его, я уже точно не помню, в редакторе ничего делать не надо

Спасибо за внимание. обошелся вот этим:NWN2_Zylch000_Nude_v0.3 ....спасибо огромное коллега.а то я уже даж забыл как в редакторе работать а ты напомнил . :rolleyes:

#23 SHEPTOR

SHEPTOR

Заинтересован

• Прохожие
  • 25 сообщений

Отправлено 14 Март 2008 - 23:57

А кто-нибудь знает,что делает вот эта штука

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

?

#24 Guslik

Guslik

Способный ученик

• Постояльцы
  • 89 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2008 - 16:12

Подскажите кто знает, как музыку свою в игру поставить?

#25 Sergio24

Sergio24

Мимо проходил

• Прохожие
  • 1 сообщений

Отправлено 28 Август 2008 - 19:55

Не удаётся установить Necrolord Full Nudes, женские персонажи отображаются нормально, а вот мужские раздеть не удаётся, они остаются в трусах. Если кто знает, в чём проблема, пожалуйста подскажите.

#26 morado

morado

Способный ученик

• Постояльцы
  • 71 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2008 - 12:43

Блин, попробовал несколько модов... Ни один не работает... Делаю вроде бы все как написано. =(

#27 morado

morado

Способный ученик

• Постояльцы
  • 71 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2008 - 09:57

1) А можно ли (полностью) с помощью этих нуд-модов раздеть не только ГГ,а ещё и спутниц вдобавок? Голая Кара,кастующая файерболл - это смотрелось бы круто ;)

Раздел я главную героиню с помощью NWN2_Zylch000_Nude_v0.3 и мне пришла в голову та же мысль...
На удивление получилось с Шандрой а с Карой нет, хотя мод вроде бы для визардов.

Сообщение отредактировал morado: 10 Сентябрь 2008 - 17:36

#28 morado

morado

Способный ученик

• Постояльцы
  • 71 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2008 - 10:23

Кстати вопрос: NWN2_Zylch000_Nude_v0.3 и FrozenColds Nude contribution конфликтуют между собой, если поставить и тот и другой на один клиент?

#29 morado

morado

Способный ученик

• Постояльцы
  • 71 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2008 - 10:41

Короче из трех модов: NWN2_Zylch000_Nude_v0.3, Override Blue Kobolds Female Nudes 14 и FrozenColds Nude contribution у меня работает только первый. Да, еще топлесс мод, но мне он не нравится. Может что то делаю не так? Пробовал уже ставить их по одиночке - вдруг конфликтуют? Кто может помочь? NWN2_Zylch000_Nude_v0.3 раздевает только людей магов. Хочется и эльфов с тифлингами.

#30 morado

morado

Способный ученик

• Постояльцы
  • 71 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2008 - 11:00

Хм.. Ошибочка вышла. Моды работают. Поодиночке точно, но только на основного персонажа. Как раздеть тех кто в группе с основным?

#31 stomoped

stomoped

Чудовище вида прекрасного

• Модератор
  • 3 547 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2008 - 15:09

Шмотками...

#32 morado

morado

Способный ученик

• Постояльцы
  • 71 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2008 - 15:28

Это то понятно, но есть проблема.. если стоит NWN2_Zylch000_Nude_v0.3 - люди (главная у меня человек) отображаются просто супер. Но с этим патчем разделись только гг и шандра. Вторым патчем ( Override Blue Kobolds Female Nudes 14 ) можно раздеть всех персов женского пола в команде но люди будут отображатся дерьмово.. размыто и нечетко. Если поставить их оба, пробовал разные варианты замены отдельных файлов, получаются битые текстуры либо на людях(патч зилча) либо на эльфазх и тифлингах(патч кобольда) либо и те и другние. Как можно устранить это?

Сообщение отредактировал morado: 11 Сентябрь 2008 - 15:31

#33 kardinalwowa

kardinalwowa

Мимо проходил

• Прохожие
  • 1 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2008 - 22:08

Что такое hak файл и что с ним делать ?

#34 morado

morado

Способный ученик

• Постояльцы
  • 71 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2009 - 10:11

Есть ли нюд для мотб или выше с дженази? Кто знает?

#35 darkvamp

darkvamp

Мимо проходил

• Прохожие
  • 1 сообщений

Отправлено 16 Июль 2009 - 02:52

есть нуд патч для Neverwinter Nights 2: Mysteries of Westgate?и вообще какие есть сайты с модификациями для игры? желательно на русском

Сообщение отредактировал darkvamp: 16 Июль 2009 - 02:52

#36 cor12m

cor12m

Исследователь

• Redactor
  • 117 сообщений

Отправлено 16 Июль 2009 - 09:14

Ищи тут:

- на английском, зато крупнейший.

#37 EROTOMAN

EROTOMAN

Заинтересован

• Прохожие
  • 47 сообщений

Отправлено 15 Август 2009 - 22:51

Народ, у меня после установки Override Blue Kobolds Female , FrozenColds Nude contribution , NWN2_Zylch000_Nude_v0.3 и работы с эдитор ГГф ( GFF editor ), как это было подсказано Синдереллой, ГГ хоть и нагой, но.....тело с черными пятнами и рисунками ((( Что-то с текстурами отображения!?Как это можно исправить все подскажите, плиз??? Директ Х при установке игры не переустанавливал, ибо на тот момент имел последний! Может переустановить игру и установить Директ Х??

#38 morado

morado

Способный ученик

• Постояльцы
  • 71 сообщений

Отправлено 24 Август 2009 - 18:24

Народ, у меня после установки Override Blue Kobolds Female , FrozenColds Nude contribution , NWN2_Zylch000_Nude_v0.3 и работы с эдитор ГГф ( GFF editor ), как это было подсказано Синдереллой, ГГ хоть и нагой, но.....тело с черными пятнами и рисунками ((( Что-то с текстурами отображения!?Как это можно исправить все подскажите, плиз??? Директ Х при установке игры не переустанавливал, ибо на тот момент имел последний! Может переустановить игру и установить Директ Х??

Чтобы не ставить все эти патчи поставь один некролордовский. Работает на ура. 

#39 kalliiff

kalliiff

Засмотрелся

• Прохожие
  • 11 сообщений

Отправлено 05 Август 2010 - 22:14

Как получить обнаженного персонажа в игре

1. Качаем

или

, устанавливаем.
2. Запускаем игру, сохраняемся.
3. Качаем

, запускаем.
4. Открываем в GFF editor файл playerlist.ifo. Он находится в папке \Documents\Neverwinter Nights 2\saves\имя_папки_с_сейвом (зависит от того как вы обозвали сейв, когда сохранялись).
В XP это будет папка Мои документы\Neverwinter Nights 2\saves\имя_папки_с_сейвом
5. Щелкаете на плюсике, пока не откроется длинный список параметров.
6. Находите параметр "ArmorVisualType". Выделяете его, в правом окне вводите значение 10.

7. Находите параметры
Tint_Head->Tintable->Tint->1 и Tintable(там их два, нужен верхний)->Tint->1
Скопируйте значения a,b,g,r из Tint_Head->Tintable->Tint->1 в соответствующие a,b,g,r Tintable->Tint->1

8. Я еще сделал тоже самое для файла player.bic из той же директории, но это, как мне кажется необязательно.
9. Запускаем игру, загружаем сейв. Все должно работать

ПРОБЫВАЛ НЕ РОБОТАЕТ

#40 skad12

skad12

Мимо проходил

• Прохожие
  • 1 сообщений

Отправлено 09 Август 2010 - 10:26

тела HGEC из Обливиона

Сообщение отредактировал skad12: 09 Август 2010 - 10:52